• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Использование ключевых слов длинного хвоста в вашем веб-контенте

    Любой, кто не знаком с постоянно развивающимся алгоритмом сканирования поисковой системы Google, может (и должен) сказать вам, что SEO (поисковая оптимизация) - это долгосрочное обязательство, и этот процесс никогда не заканчивается. Текстовый контент, метаописания, описания изображений, заголовки, URL-адреса, ссылки ... существует огромное количество факторов, и знание списка является неотъемлемой частью тяжелой битвы. Здесь мы концентрируемся на одном конкретном и необъяснимом элементе SEO: ключевое слово «длинный хвост».

    Но сначала…

    Хотя они официально не обозначены как элементы, перечисленные выше, ключевые слова, вплетенные в ваш сайт, а также актуальность и богатство, которые они придают вашему контенту, в конечном итоге являются наиболее важным фактором в SEO. Поисковые системы (Google) стремятся найти результаты, которые лучше всего соответствуют запросу Гуглера. Google действительно хорош в поиске лучших результатов. Вот почему это так популярно. Наилучшие результаты (веб-сайты) - это те, которые лучше всего демонстрируют сканирующим нечувствительным роботам Google, что они имеют лучший и наиболее релевантный контент. В общем, если вы хотите, чтобы на странице результатов отображался кто-то, ищущий «обувь», ваш сайт должен быть посвящен обуви или, по крайней мере, иметь много информации, связанной с обувью.

    За прошедшие годы были предприняты лазейки и мошенничества, которые предприимчивые веб-мастера обнаружили для искусственного повышения своего SEO. Например; встраивание неестественного количества ключевых слов в страницу или использование модных ключевых слов в контенте, который в остальном не имеет ничего общего с этими конкретными тенденциями. Эти и многие другие методы всегда подавляются сканерами Google, которые постоянно совершенствуются, потому что, как вы уже догадались, отрицание сомнительных методов в конечном итоге помогает улучшить результаты поиска для Google. Опять же, Google очень хорош в этом, поэтому Google далеко и далеко топ поисковой системы, владеющий примерно 70% мирового рынка поисковых систем.

    Вернемся к примеру с «туфлями». «Обувь» - это невероятно широкий термин. Попробуйте Googling сейчас. На вашей странице, скорее всего, будут доминировать такие имена, как Payless, DSW, Zappos и т. Д. Эти огромные корпорации продают обувь в Интернете, и, как вы можете ожидать, на их веб-сайтах есть тонна информации, связанной с обувью, которая может включать отдельную страницу для каждой из них. туфли они продают. Если у вас нет операции такого масштаба, вы не станете занимать место на первой странице результатов Google по термину «обувь».

    Ключевые слова с длинным хвостом помечены как таковые, потому что более длинные, более конкретные фразы, которые имеют тенденцию квалифицироваться как таковые, имеют гораздо меньшую конкуренцию, чем более общие («обувные»). Если бы вы составили график такого явления, вы могли бы найти довольно сильную отрицательную корреляцию между количеством слов в фразе (назовите это специфичность ) и количеством конкурентов для этой фразы в поиске Google.

    Как это изображение из Stream-SEO.com предполагает, что использование ключевых слов с длинным хвостом является стратегией, которая подчеркивает более длинные, более конкретные ключевые слова:

    com   предполагает, что использование ключевых слов с длинным хвостом является стратегией, которая подчеркивает более длинные, более конкретные ключевые слова:

    • По данным Hitwise, компании, занимающейся исследованиями потребителей, более 70% процентов поисковых запросов относятся к категории длинных хвостов (то есть содержат 3 или более слов).
    • Согласно HitTail, компании, специализирующейся на SEO и LTK, рейтинг кликов (CTR) для LTK примерно в 2,5 раза выше, чем для ключевых слов.

    Чтобы лучше продемонстрировать, как ключевые слова с длинным хвостом могут повлиять на SEO, давайте рассмотрим пример с более узкой нишей. Допустим, у вас есть блог или скромный интернет-магазин, посвященный всем безглютеновым вещам. Google теперь «без глютена», и ваша первая страница будет состоять в основном из информационных сайтов (например, GlutenFree.com), некоторых некоммерческих и / или финансируемых государством сайтов (например, Celiac.org) и записи в Википедии. Это все логические результаты для запроса, такого как «без глютена». Однако, если вы не пользуетесь Google без «клейковины» в первый раз (или пишете статью, подобную этой), то вы, вероятно, не собираетесь использовать этот запрос. Если у вас есть целиакия, вы знаете кого-то, кто занимается или предпочитает вести безглютеновый образ жизни, то вы, вероятно, будете гуглить гораздо более конкретные фразы, такие как «супруга с глютеновой болезнью» или «рецепты пирогов без глютена». Погуглив эти фразы, вы точно знаете, какую информацию они ищут; им просто нужен Google, чтобы указать им правильное направление.

    Если вы попробуете Googling одну из этих фраз, некоторые из этих широко сфокусированных сайтов с большим интересом начинают отпадать, освобождая место для нескольких мелких розничных продавцов и даже блогеров на первой странице . Если вы читаете эту статью, потому что у вас есть небольшой бизнес, который нуждается в небольшой помощи, то это та часть, которая должна вызывать дикий звуковой сигнал вашего детектора «действенных маркетинговых советов».

    Обращая внимание на типы многословных фраз, которые гуглит потребители в вашем секторе, - это один из способов оставаться на шаг впереди. Если, например, ваш мир гудит от новой тенденции в маркировке предметов, не содержащих глютен, тогда вы пишете свежий контент блога или новую, насыщенную информацией целевую страницу, тема которой позволит вам бороться за трафик. Включите эти фразы и их популярные варианты в свой контент, и вы сможете привлечь внимание тех активных потребителей, которые точно знают, что они ищут. LTK генерируют меньше трафика, чем более общие ключевые слова, но это более высококвалифицированный трафик.

    Короче говоря, наполнение ваших усилий по контент-маркетингу соответствующими LTK - отличный способ занять свою нишу . Вы работаете в этом мире, и вы знаете, какие горячие темы. Используйте свои собственные с трудом заработанные знания, чтобы сделать ваш сайт и аккаунты в социальных сетях популярным местом для получения информации.

    Использование ключевых слов длинного хвоста в вашем веб-контенте

    Похожие

    Длинная очередь ключевых слов
    ... вляю, что люди перед таким разрушительным монстром, как Годзилла, не останавливались, чтобы посмотреть на свои хвосты, подумать о том ущербе, который они могут нанести"> Я представляю, что люди перед таким разрушительным монстром, как Годзилла, не останавливались, чтобы посмотреть на свои хвосты, подумать о том ущербе, который они могут нанести. Первая мысль - посмотреть на зверя в глаза, высоко, это те, кто боится больше, чем голова, лапы, когти, но хвост Я действительно думаю, что никто
    22 бесплатных инструмента исследования ключевых слов
    Выбор правильного ключевого слова является основой успешной поисковой оптимизации. К счастью, существует ряд бесплатных онлайн-инструментов, которые помогут вам определить потенциальные ключевые слова и проанализировать их сильные стороны. Вот список инструментов для исследования ключевых слов. Есть инструменты для генерации ключевых слов. Есть также инструменты для ранжирования ключевых слов, отслеживания поиска, сравнения нескольких терминов и многого другого. Все
    5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов
    При запуске, настройке или создании кампаний по поисковой оптимизации (SEO) и маркетингу в поисковых системах (SEM) вы работаете с кучей ключевых слов (слов, которые вы выбираете и хотите получить высокий рейтинг в результатах поиска). В мире SEO / SEM ключевые слова могут стать лучшим другом маркетолога, если они выбраны с умом! Ключевые слова, которые вы выбираете для своего Плата за клик (PPC) интернет-рекламные кампании могут
    Услуги по исследованию ключевых слов
    Сервисы | Исследование ключевых слов | Аутсорсинг | Наши отчеты | Наш процесс | Обучение SEO
    8 лучших инструментов для исследования ключевых слов
    Исследование ключевых слов является фундаментальной частью SEO. Он позволяет вам измерять популярность тем в вашей нише, помогает глубже понять вашу аудиторию и значительно улучшает ваш контент. По этой причине наличие надежного инструмента для исследования ключевых слов является обязательным, если вы хотите
    Три простых шага к эффективному исследованию ключевых слов для малого бизнеса
    ... вые слова имеют решающее значение для создания малого бизнеса в Интернете Грег Сноу-Вассерман (Greg Snow-Wasserman), специалист по поисковой оптимизации (SEO), специалист по поисковой оптимизации (SEO), специалист по поисковой оптимизации (SEO), объясняет исследование ключевых слов для владельцев малого бизнеса и независимых розничных продавцов в три простых этапа. Если ваш бизнес только начинается с SEO, скорее всего, вы столкнулись с фразой «исследование ключевых слов». Ключевые
    🥇 🥇 SEO анализ. 4 фундаментальных аспекта успеха!
    В Интернете существует множество проектов, и очень немногие из них оптимизированы для поисковых систем. Вот почему всегда необходимо, прежде чем приступить к выполнению любого типа действий SEO, провести быстрый SEO-анализ, чтобы оценить состояние проекта, чтобы впоследствии узнать, какие действия следует выполнить. В любом случае, рекомендуется провести полный SEO-аудит сайта, но с помощью этих шагов, которые я собираюсь объяснить, вы сможете быстро провести SEO-диагностику
    Ключевое исследование для SEA и SEO
    Вы не просто хотите быть найденным в Google, вы также хотите высокий рейтинг в поисковых системах? Необходим для успеха в Google, и будь то в органическая область (SEO) или в Б
    На странице оптимизации
    После принятия решения о соответствующем Ключевые слова (ключевые слова) можно запустить, можно запустить с оптимизацией на странице. Все элементы, которые есть на вашем сайте, могут быть обработаны для поисковых
    Wordpress On-page SEO с использованием ключевых слов длинного хвоста и плагина Yoast SEO
    ... вашем сайте. SEO вне страницы включает создание обратных ссылок (гиперссылок) на ваши страницы и посты с других авторитетных веб-сайтов в Интернете. Сочетание этих двух методов составило бы весь WordPress SEO и определило бы ваш рейтинг в результатах поиска. В этой статье особое внимание уделяется поисковой оптимизации на веб-сайте WordPress с использованием плагина Yoast SEO WordPress. Длинный хвост Длинные ключевые слова обычно являются ключевыми словами,
    Ультимативный набор инструментов SEO для 6 ключевых задач (инфографика)
    ... вано 07 марта 2016 года Робом Петерсеном SEO ( Поисковая оптимизация ) - это процесс разработки стратегий, методов и тактик для увеличения количества посетителей веб-сайта с высокого ранга на странице

    Комментарии

    Хотите, чтобы на вашем сайте были похожие результаты?
    Хотите, чтобы на вашем сайте были похожие результаты? Запрос бесплатная SEO цитата сейчас! После этого примера я также написал о привести поколение используя конкурсы. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями, чувствами и вопросами в комментариях ниже. Спасибо за прочтение.
    Что такого в TripAdvisor, который делает его ведущим веб-сайтом для длинного списка конкурентоспособных ключевых слов в индустрии туризма?
    Что такого в TripAdvisor, который делает его ведущим веб-сайтом для длинного списка конкурентоспособных ключевых слов в индустрии туризма? Давайте посмотрим на секреты SEO, стоящие за сайтами для обзора и сравнения, такими как TripAdvisor, и посмотрим, как вы можете применить подобную тактику к своим усилиям. Секрет № 1: Создание целевых страниц для разных мест Местоположение играет жизненно важную роль в настройке контента вашего сайта и SEO усилий. Люди становятся
    Несколько ключевых слов?
    Несколько ключевых слов? Недоделанная и полусгоревшая особенность Основной причиной моего перехода на Yoast SEO Premium была возможность использовать ключевые слова с несколькими фокусами . Хотя плагин действительно дал мне эту функцию, я не был слишком взволнован его элементарной реализацией. Можете ли вы добавить несколько ключевых слов фокус? Да Плагин разумно учитывает другие ключевые слова при оптимизации
    Сколько ключевых слов можно использовать?
    Сколько ключевых слов можно использовать? Так как это способ поддержать ваш процесс написания, ключевое слово focus может быть только 1 . То есть вы не можете создать список терминов и разделить их пунктуацией (например, запятыми), чтобы вставить более 1. Если вы тщательно обдумаете это, вам не нужно больше одного ключевого слова, так как вы пытаетесь написать копию, чтобы оценить конкретное ключевое слово, а не кучу из них. Все ли мои страницы и сообщения
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли? Для Searchmetrics и Sistrix вам нужно немного углубиться в сумку: в зависимости от того, какие модули вы хотите использовать, может объединяться несколько сотен евро в месяц. Поэтому эти инструменты особенно полезны для агентств и других пользователей, которые обслуживают несколько веб-сайтов.
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO?
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO? Если ваш сайт нацелен на неправильные ключевые слова или не имеет авторитетного контента, ориентированного на важные темы, продукты или услуги, вполне вероятно, что ваш сайт теряет значительный объем потенциального трафика и приводит к тому, что конкуренты занимают более высокие позиции в Google. В отчете Pilot Fish SEO Keyword Research будут раскрыты темы и ключевые слова, важные для успеха вашего сайта, и будет представлена ​​стратегия
    6. Размещение множества ключевых слов на моем сайте поможет ему получить высокий рейтинг в поисковой системе, это правда?
    6. Размещение множества ключевых слов на моем сайте поможет ему получить высокий рейтинг в поисковой системе, это правда? Это не совсем правильно. (Это один из самых важных вопросов, которые должны прочитать новички.) Многие ключевые слова хороши, но слишком много ключевых слов плохие . Поисковые системы теперь используют плотность ключевых слов как фактор, чтобы определить, какая веб-страница имеет отношение к ключевой фразе. Но если плотность ключевых слов слишком высока,
    Сколько ключевых слов следует использовать на каждой странице веб-сайта: как можно больше - или это девиз «чем меньше, тем лучше»?
    Сколько ключевых слов следует использовать на каждой странице веб-сайта: как можно больше - или это девиз «чем меньше, тем лучше»? Важно, чтобы собранные ключевые слова сортировались снова, и для каждой отдельной страницы использовался только небольшой набор из трех-пяти ключевых слов. Не очень полезно использовать все ключевые слова на всех подстраницах. Если вы сомневаетесь, ваши собственные страницы конкурируют друг с другом и получают необходимую ранжированную оценку
    Ваш сайт лучше оптимизирован для ключевых слов или ваших конкурентов?
    Ваш сайт лучше оптимизирован для ключевых слов или ваших конкурентов? Ваш конкурент нацеливается на очень полезные ключевые слова, на которые вы не нацелены? Вы заметили проблемы, которые вы можете исправить? 4. Просмотрите ключевые слова, отправляющие трафик вашим конкурентам. общий это инструмент SEO-аудита, который предоставляет очень сложный анализ веб-сайта с большим количеством полезных данных о ваших конкурентах,
    По вашему мнению, домены ключевых слов играют решающую роль в ваших хороших местах?
    По вашему мнению, домены ключевых слов играют решающую роль в ваших хороших местах? В любом случае! Конечно, домен ключевых слов не гарантирует успеха, но это может сделать его намного проще. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть в топ-10. Существует много «доменов с идеальным соответствием» или доменов, которые содержат ключевое слово. Лично я бы всегда предпочел домен с ключевыми словами и до сих пор имел очень хороший опыт. Какую ценность вы имеете для мер по
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться?
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться? Не беспокойтесь, для этого и нужны профессионалы. От начала до конца мы можем помочь вам достичь результатов, которые помогут вам развивать свой бизнес. Когда вы ищете компанию по цифровому маркетингу для работы, проверьте ее стратегию цифрового маркетинга. Буквально тысячи кусков контента, мы стремимся доказать, что мы передовые и

    Хотите, чтобы на вашем сайте были похожие результаты?
    Что такого в TripAdvisor, который делает его ведущим веб-сайтом для длинного списка конкурентоспособных ключевых слов в индустрии туризма?
    Что такого в TripAdvisor, который делает его ведущим веб-сайтом для длинного списка конкурентоспособных ключевых слов в индустрии туризма?
    Несколько ключевых слов?
    Можете ли вы добавить несколько ключевых слов фокус?
    Сколько ключевых слов можно использовать?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO?
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO?
    6. Размещение множества ключевых слов на моем сайте поможет ему получить высокий рейтинг в поисковой системе, это правда?

     

    Карта