• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO-компания Дубая SEO Sherpa делится историями успеха своих клиентов

    1. AR Works
    2. IngeniousEd
    3. InkMash
    4. Абсолютные Бассейны
    5. Дизайнерская шляпа
    6. Готовы ли вы, чтобы ваш сайт лазил?

    В SEO Sherpa у нас есть проверенная и проверенная формула, которая неизменно дает результаты. Прочитайте истории успеха наших клиентов и узнайте, как наша SEO-компания в Дубае может способствовать росту вашего бизнеса!

    AR Works

    «AR Works была новым бизнесом здесь, в Дубае, и быстрое получение прибыли было главным приоритетом.

    Джеймс и команда дали нам рейтинг быстрее, чем мы могли надеяться достичь первого места по основному ключевому слову всего за три месяца. Неделя за неделей команда прилагает дополнительные усилия, чтобы убедиться, что мы находимся на переднем крае поиска, в курсе новейшей информации и быстрых результатов.

    Очень редко в Дубае можно найти такую ​​ловкую, хорошо управляемую SEO-компанию, как SEO Sherpa. Три слова: работай с ними! »

    - Кристиан Берн,   ARWorks - Кристиан Берн, ARWorks

    IngeniousEd

    «Мы были довольны уровнем общения и поддержки в ходе этого процесса, регулярными обновлениями электронной почты и быстрыми ответами на любые вопросы, которые у нас возникали на этом пути. Исторически наш бизнес продавался в основном из уст в уста от счастливых клиентов. Хотя это отличная стратегия, которой мы довольны, мы знали, что упустили большую часть клиентов, которые искали в Интернете те самые услуги, которые мы предоставляем.

    Поговорив с Джеймсом об услуге SEO Sherpa и о том, как она может принести нам пользу, я почувствовал уверенность в его подходе, особенно когда он попросил нас определить критерии успеха / результатов, которых мы будем пытаться достичь. Привязка сервиса к измеримым результатам позволила легко отслеживать, будет ли это успешной стратегией или нет.

    Это было во второй месяц, когда мы начали получать телефонные звонки от клиентов, которые нашли нас через Интернет. Это сразу сделало несколько неуловимый SEO сервис очень ощутимым. Хотя наш сайт ранее не был найден в результатах поиска, сейчас мы достигаем первого места с нашими целевыми ключевыми словами.

    Это означало 25% увеличение бизнеса за короткий промежуток времени. Мы очень довольны этими результатами и отличным качеством обслуживания от SEO Sherpa ».

    - Элисон Шофилд,   IngeniousEd - Элисон Шофилд, IngeniousEd

    InkMash

    «Я видел, как Джеймс выступал на интернет-шоу в Дубае, и решил узнать больше, поговорив с ним напрямую, что в итоге привело меня к найму SEO-шерпа для работы на нашем сайте. Что мне нравится в SEO Sherpa, так это то, что у них есть проверенный и проверенный процесс и системный подход к выполнению качественного SEO. Не менее важно то, что они держали меня в курсе, и каналы коммуникации были широко открыты на протяжении всей кампании.

    Мы запустили наш веб-сайт в сентябре 2011 года, и, несмотря на наши собственные усилия по поисковой оптимизации, мы просто не смогли сместить inkmash.com с незаметности страницы 3 и вообще не получали никакого органического поискового трафика. Мы в значительной степени полагались на PPC для большей части нашего поискового трафика.

    Будучи начинающей компанией, мы начали с месячного пакета, и результаты были феноменальными. Благодаря SEO Sherpa мы прыгнули со страницы 3 на страницу 1 по всем ключевым словам, которые мы выбрали до начала кампании.

    Лучший способ описать влияние, которое это оказало на наш бизнес, - это недавний опыт, который я лично имел при посещении нового поставщика. Они попросили у меня название нашей компании, чтобы они могли подключить его к своей системе, прежде чем распечатать счет. После того, как я сказал «Инкмаш», парень тут же поднял голову и спросил: «Вы первые в Google?» Я улыбнулся и сказал: «Да, мы!» Затем он сказал остальным своим коллегам в комнате: «Эй, этот парень из Инкмаш, сайта, который первым в Google!»…… Я на мгновение почувствовал себя знаменитостью, это сделало мой день!

    Мы с нетерпением ждем возможности сделать больше SEO-работы с SEOSherpa ».

    - Джитен Менда,   inkMASH - Джитен Менда, inkMASH

    Абсолютные Бассейны

    «Мы начали расспрашивать о SEO-компаниях в Дубае, и бывшие клиенты рекомендовали SEO Sherpa. Несмотря на то, что мы не до конца понимали техническую сторону всего, что они собирались сделать, другие заверили нас, что они добились отличных результатов. К тому времени, как они закончили работу над нашим сайтом, он хорошо поднялся в рейтинге и теперь всплывает. почти все время! Сейчас мы получаем несколько звонков от новых запросов, и это здорово!

    До заключения контракта с Джеймсом и SEO Шерпой наш сайт вообще не часто появлялся в поиске Google. Поскольку наш веб-сайт является нашим порталом для наших клиентов, мы поняли, что нам необходимо инвестировать в наш онлайн-профиль.

    Спасибо Джеймсу и команде за всю работу! »

    - Тина Морган,   Абсолютные Бассейны - Тина Морган, Абсолютные Бассейны

    Дизайнерская шляпа

    «Мы подписались на SEO Sherpa и James, и его команда провела полный анализ и разработала план наиболее эффективной стратегии. На протяжении всего процесса я постоянно получал информацию о том, над чем работает команда за кулисами, а также предложения, которые я мог бы изучить, чтобы улучшить результаты SEO, такие как мой новый блог. Я только что получил свой первый полный отчет о том, как выглядят аналитики, и, хотя существует большая конкуренция, одна группа ключевых фраз поднялась до 23 в списке, что является фантастическим.

    Аналитика относительно посещений сайта также была значительно улучшена, что означает, что люди начинают находить свой путь к сайту. Запуск моего нового сайта означал, что я должен был получить быстрые результаты; Моя цель состояла в том, чтобы привлечь больше трафика на мой сайт и, надеюсь, в свою очередь, продвинуть это к новым бизнес-лидерам. Там много конкурентов, и мы знали, что нам нужна помощь.

    Я полностью уверен, что эта статистика только улучшится в течение следующих нескольких месяцев. Я очень рекомендую SEO Sherpa за отличную работу, проделанную за короткий промежуток времени на моем сайте. Продолжайте в том же духе!"

    - Дэнни Аммуна,   Дизайнерская шляпа - Дэнни Аммуна, Дизайнерская шляпа

    Готовы ли вы, чтобы ваш сайт лазил?

    Выберите свой пакет SEO сегодня и быстрее увидим прибыль вашего бизнеса.

    Еще не совсем готов? Посмотрите, как наши клиенты оценивают нас в Google и узнайте, что работа с SEO Sherpa может сделать для вас.

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Поисковая оптимизация
    Поисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    Сделайте SEO самостоятельно: самые важные инструменты SEO
    SEO без нужных инструментов вряд ли возможно. Для каждой оптимизации и соответствующего измерения производительности существуют соответствующие инструменты. Какие инструменты SEO вы должны знать и освоить, чтобы оптимизировать свой сайт, показывает этот пост. SEO в настоящее время является настолько обширной областью задач, что на рынке
    SEO Data Transporter упрощает миграцию плагинов SEO
    Представьте, что вы установили плагин WordPress, такой как Platinum SEO или All-in-One SEO pack, и вы хотите перейти на плагин, который регулярно обновляется разработчиком. Я выбрал Yoast WordPress SEO плагин для целей этой статьи. Если ваш блог содержит более 100 сообщений, вам необходимо экспортировать все существующие метаданные, перечисленные в пакете Platinum SEO, чтобы сохранить всю структуру вашего существующего блога.
    SEO-методы, приведите ваш сайт в поисковых системах
    Знаете ли вы, что такое поисковая оптимизация (SEO) ? Речь идет об использовании методов для улучшения позиционирования страницы на поисковых сайтах без необходимости присоединения к функции спонсорской ссылки . В сети любая деталь может иметь значение, когда дело доходит до видимости . Поэтому полезно знать, как себя вести, чтобы обеспечить большую известность ваших продуктов или услуг.

    Комментарии

    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    В сетевой среде, в которой многие другие компании предлагают точно такой же продукт или услугу, что и вы, как вы будете обеспечивать, чтобы ваш веб-сайт был наиболее видимым для клиентов?
    В сетевой среде, в которой многие другие компании предлагают точно такой же продукт или услугу, что и вы, как вы будете обеспечивать, чтобы ваш веб-сайт был наиболее видимым для клиентов? В этом вся сила SEO. При правильной реализации вы можете увеличить трафик, конверсию и рентабельность инвестиций вашего сайта с помощью SEO. Чтобы понять SEO еще больше, важно отметить,
    Используете ли вы SEO, чтобы лучше охватить вашу целевую аудиторию?
    Используете ли вы SEO, чтобы лучше охватить вашу целевую аудиторию? Расскажите нам в комментариях ниже! Об авторе: Райан Кеттлер, директор по коммуникациям BoostSuite , инструмент совместного маркетинга для малого бизнеса. Райан - фанат интернет-маркетинга, фанат спорта, преданный бегун, заядлый гольфист, знаток пива и энтузиаст живой музыки.
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право? Получите 301 редирект! На графике вы можете увидеть, какие сервисы выполняют 301 переадресацию (хорошо - таким образом окрашены в зеленый цвет) против 302 перенаправлений (плохо - таким образом окрашены в красный цвет). Один сервис (Twurl / Tweetburner) выдает код 303. Я понятия не имею,
    Знаете ли вы, что ваш личный SEO говорит о вас?
    Знаете ли вы, что ваш личный SEO говорит о вас? Ты гуглил себя в последнее время? Это было какое-то время? Попробуйте. Мы будем ждать здесь ... …Как это было? Удивлены? Как то, что вы видите? Вы просто сделали то, что люди делают все время. На самом деле, поиск людей настолько распространен, что имена часто появляются в результатах поиска.
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас?
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас? Одна из самых распространенных ошибок, которые люди совершают, нанимая консультанта по SEO, - это найм SEO, который имеет неправильную специализацию, учитывая потребности их компании. Или, что еще хуже, компания нанимает SEO-специалиста, который посредственен во всем и великолепен ни в чем. В начале 2000-х, возможно, имело смысл нанять универсального SEO-специалиста,
    Можете ли вы радоваться этому или вас больше раздражает, что, хотя вы долго лидировали к концу, вы все же позволили себе обогнать последние несколько часов?
    Можете ли вы радоваться этому или вас больше раздражает, что, хотя вы долго лидировали к концу, вы все же позволили себе обогнать последние несколько часов? Я уверен, что я зол. Это было действительно очень сложное дело, и я провел много времени на соревнованиях. Но второе место неплохо для первого конкурса SEO, и я рад этому. Я многому научился, и на вашем следующем конкурсе я вернусь и сделаю что-то другое. Тогда, возможно, мне удастся остаться впереди до самого конца.
    Вы не хотите, чтобы они ушли, потому что ваш сайт загружается медленно?
    Вы не хотите, чтобы они ушли, потому что ваш сайт загружается медленно? Конечно, нет. Есть несколько факторов, которые влияют на скорость вашего сайта , включая размеры файлов, плагины, серверы и многое другое, но мы углубимся в это чуть позже в этом посте. Прежде чем мы перейдем к этому, давайте посмотрим, какова идеальная скорость загрузки сайта, которой мы должны придерживаться. Какова идеальная скорость загрузки сайта?
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается?
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается? Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом
    Вы хотите, чтобы мы изучали ваш сайт бесплатно?
    Вы хотите, чтобы мы изучали ваш сайт бесплатно? Мы анализируем, что может лучше всего служить вашим Веб-позиционирование

    После того, как я сказал «Инкмаш», парень тут же поднял голову и спросил: «Вы первые в Google?
    Еще не совсем готов?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    В сетевой среде, в которой многие другие компании предлагают точно такой же продукт или услугу, что и вы, как вы будете обеспечивать, чтобы ваш веб-сайт был наиболее видимым для клиентов?
    Используете ли вы SEO, чтобы лучше охватить вашу целевую аудиторию?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?

     

    Карта