• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Wordpress On-page SEO с использованием ключевых слов длинного хвоста и плагина Yoast SEO

    1. WordPress On-page SEO, используя ключевые слова с длинным хвостом и Yoast SEO
    2. Что такое SEO для WordPress?
    3. Длинный хвост
    4. Завершение поиска и инструмент подсказки ключевых слов Google
    5. Установка и настройка плагина Yoast SEO WordPress?

    Изучите WordPress SEO, используя SEO на странице и чудеса длинных ключевых слов. Научитесь основывать свой анализ ключевых слов на результатах из базы данных завершения ключевых слов. Используйте инструмент подсказки ключевых слов Amazon для проверки ваших ключевых слов и расширения списка доступных ключевых слов. Установите и используйте плагин WordPress Yoast SEO Premium для выполнения SEO на странице.

    Установите и используйте плагин WordPress Yoast SEO Premium для выполнения SEO на странице

    Этот пост содержит следующую информацию о бонусах:

    • Что такое SEO вне страницы или создание обратных ссылок?
    • Завершение вашего веб-сайта WordPress путем включения формы регистрации в лист рассылки и монетизации вашего сайта

    Что бы вы ни делали, не пропустите этот пост ... и обязательно следите за следующим.

    WordPress On-page SEO, используя ключевые слова с длинным хвостом и Yoast SEO

    В этой статье я продемонстрирую, как выполнить SEO на WordPress на странице или посте. Точнее говоря, мы будем выполнять SEO на странице, поскольку действия, которые мы будем предпринимать, не будут выходить за рамки одной страницы, поста или веб-сайта. Я расскажу о значении и важности длинных ключевых слов и использовании инструмента подсказки ключевых слов Google для выбора, просмотра и добавления в наш список ключевых слов. Наконец, я покажу вам, как использовать плагин Yoast SEO WordPress для выполнения SEO на странице или поста. В этой статье также будет кратко рассмотрено выполнение SEO вне страницы или создание обратных ссылок, а также о том, как подготовить свои страницы и публикации для посещения клиентами.

    Но сначала, …

    Что такое SEO для WordPress?

    Поисковая оптимизация WordPress (SEO) может быть разделена на SEO на странице и SEO вне страницы. SEO на странице включает в себя настройку содержимого страницы или поста WordPress, чтобы оно показывалось выше в результатах поиска Google. Этот процесс также включает в себя настройку вашего сайта для структурирования и отображения, чтобы обеспечить его индексацию со стороны Google, и посетители останутся на вашем сайте. SEO вне страницы включает создание обратных ссылок (гиперссылок) на ваши страницы и посты с других авторитетных веб-сайтов в Интернете. Сочетание этих двух методов составило бы весь WordPress SEO и определило бы ваш рейтинг в результатах поиска.

    В этой статье особое внимание уделяется поисковой оптимизации на веб-сайте WordPress с использованием плагина Yoast SEO WordPress.

    Длинный хвост

    Длинные ключевые слова обычно являются ключевыми словами, состоящими из множества слов. Эти ключевые слова менее популярны, чем более короткие поисковые слова, что означает, что вы можете получить лучший рейтинг для них в поиске Google Подумайте об очень популярном ключевом слове «романс», по которому вы будете плохо ранжироваться в результатах поиска. Теперь рассмотрим вариант с длинным хвостом «Канадские любовные романы с собаками». У вас гораздо больше шансов получить хороший рейтинг по этому ключевому слову с длинным хвостом.

    Поскольку они не так популярны, ключевые слова с длинным хвостом генерируют меньше трафика. Вы должны компенсировать этот недостаток трафика, настроив на своих страницах несколько ключевых слов с длинным хвостом, а не одно более короткое, более популярное, но более конкурентоспособное ключевое слово.

    Завершение поиска и инструмент подсказки ключевых слов Google

    Итак, где вы получите свой первоначальный список ключевых слов? Следуя моей четырехшаговой формуле:

    1) Запишите три слова, которые лучше всего описывают то, о чем вы собираетесь писать (например, «Канада», «романтика», «собака»)

    Следующий:

    2) Введите эти слова индивидуально, в виде пар и все вместе, в окно поиска Google. Обратите внимание на предложенные расширения, возвращенные Google.

    Поиграйте с вашими ключевыми словами в Google, используя полученные расширения, чтобы увеличить ваш список и длину ваших ключевых слов. Затем:

    3) Используйте инструмент подсказки ключевых слов Google, чтобы проверить и расширить список ключевых слов и длину отдельных ключевых слов.

    Подробные инструкции по использованию Google Keyword Tool выходить далеко за рамки этой статьи (продолжайте наблюдать).

    4) Просмотрите результаты поиска, чтобы определить свой рейтинг.

    Идите вперед и нажмите возврат в строке поиска, чтобы увидеть, кто является вашим конкурентом - если он легкий, вы нашли надежное ключевое слово

    Установка и настройка плагина Yoast SEO WordPress?

    Примечание: см. Мой пост на Практическое SEO на странице для руководства по выполнению SEO на странице без плагина Yoast SEO WordPress.

    Когда дело доходит до инструментов SEO для сайтов на базе WordPress, ничто не сравнится с плагином Yoast SEO. Yoast SEO - это стандартный плагин WordPress, который можно загрузить, перейдя на главный экран плагинов и выполнив поиск «Yoast SEO». Поочередно посетите веб-сайт, чтобы получить планировку земли, прежде чем:

    http://www.yoast.com

    Я рекомендую вам начать с бесплатной версии. Как только вы влюбитесь в этот плагин, и я уверен, что вы это сделаете, получите Premium Premium. Я купил лицензию на пять сайтов за 129 долларов (26 долларов за сайт) и в настоящее время запускаю инструмент на двух сайтах.

    Теперь у меня заканчиваются слова для должным образом оптимизированного для Yoast поста WordPress (800), поэтому я буду разбивать этот пост на две части.

    Это обсуждение продолжается в «Следующее обсуждение».

    Увидимся там,

    -Брайан

    Похожие

    Длинная очередь ключевых слов
    ... SEO Inside», что означает «думать о SEO». Некоторое повторение / синоним ключевого слова, которое вы хотите подобрать, никогда не повредит. Размышление о SEO и написание контента приносят больше пользы. На сайте, взятом в качестве примера, есть 13 ссылок в Google, но он занимает первое место в поисках по крайней мере 2000 ключевых слов. Пример SEO-ориентированного письма: SEO Rome и SEO Milan - это два ключевых слова, по которым
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Wordpress SEO для начинающих
    Представляю вам самое первое руководство по SEO для WordPress для начинающих - Блог О! Блог кстати. Это можно считать ускоренным курсом для всех людей, которые изо всех сил пытаются получить лучшие результаты поисковой машины с их блогами
    Использование ключевых слов длинного хвоста в вашем веб-контенте
    ... ивающимся алгоритмом сканирования поисковой системы Google, может (и должен) сказать вам, что SEO (поисковая оптимизация) - это долгосрочное обязательство, и этот процесс никогда не заканчивается. Текстовый контент, метаописания, описания изображений, заголовки, URL-адреса, ссылки ... существует огромное количество факторов, и знание списка является неотъемлемой частью тяжелой битвы. Здесь мы концентрируемся на одном конкретном и необъяснимом элементе SEO: ключевое слово «длинный хвост».
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный
    22 бесплатных инструмента исследования ключевых слов
    ... seobook.com/keyword-tools/seobook/"> SEO Книга Инструмент подсказки ключевых слов , Инструмент подсказки ключевых слов в SEO-книге работает на Wordtracker и перекрестные ссылки Google, Yahoo !, Bing и многое другое. Это бесплатно после присоединения к SEO Book для бесплатного членства. Google Insights for Search ,
    Что такое SEO?
    Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов
    ... и запуске, настройке или создании кампаний по поисковой оптимизации (SEO) и маркетингу в поисковых системах (SEM) вы работаете с кучей ключевых слов (слов, которые вы выбираете и хотите получить высокий рейтинг в результатах поиска). В мире SEO / SEM ключевые слова могут стать лучшим другом маркетолога, если они выбраны с умом! Ключевые слова, которые вы выбираете для своего Плата за клик (PPC) интернет-рекламные кампании могут в
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    ... WordPress SEO"> Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг своего сайта в Google. Есть маркетинговые фирмы, зарабатывающие огромные деньги в связи с самым известным в наши дни цифровым термином «оптимизация SEO», но если вы проведете серьезное исследование, вы сможете сделать
    8 лучших инструментов для исследования ключевых слов
    ... SEO"> Исследование ключевых слов является фундаментальной частью SEO. Он позволяет вам измерять популярность тем в вашей нише, помогает глубже понять вашу аудиторию и значительно улучшает ваш контент. По этой причине наличие надежного инструмента для исследования ключевых слов является обязательным, если вы хотите получить более высокий рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP). Вот 8 лучших инструментов для исследования ключевых слов, которые полностью

    Комментарии

    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска? Это наиболее распространенные поисковые запросы, выполняемые пользователями в Google. С точки зрения SEO, это полезные идеи, когда разработка редакционных идей и составление списка ключевых слов для ранжирования (также известный как стратегия
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли? Для Searchmetrics и Sistrix вам нужно немного углубиться в сумку: в зависимости от того, какие модули вы хотите использовать, может объединяться несколько сотен евро в месяц. Поэтому эти инструменты особенно полезны для агентств и других пользователей, которые обслуживают несколько веб-сайтов.
    Что такого в TripAdvisor, который делает его ведущим веб-сайтом для длинного списка конкурентоспособных ключевых слов в индустрии туризма?
    Что такого в TripAdvisor, который делает его ведущим веб-сайтом для длинного списка конкурентоспособных ключевых слов в индустрии туризма? Давайте посмотрим на секреты SEO, стоящие за сайтами для обзора и сравнения, такими как TripAdvisor, и посмотрим, как вы можете применить подобную тактику к своим усилиям. Секрет № 1: Создание целевых страниц для разных мест Местоположение играет жизненно важную роль в настройке контента вашего сайта и SEO усилий. Люди становятся
    Что такое выдача ключевых слов?
    Что такое выдача ключевых слов? Выдача ключевых слов относится к тому, насколько видны ключевые слова на определенной веб-странице. Это один из методов, который используется для поисковой оптимизации. Делая ключевое слово более заметным, вы оптимизируете свою веб-страницу, что увеличит шансы для поисковой системы найти и отобразить эту веб-страницу высоко в результатах поиска. Как сделать ключевое слово заметным? Так как это один из способов повлиять
    Что такое SEO и что именно я сделал?
    Что такое SEO и что именно я сделал? После свертывания всех идей SEO, которые я нашел в своем исследовании, я решил применить только 6 методов SEO, которые, как я знал, я мог бы легко применить как к новым, так и ко всем моим существующим 350+ постам в блоге. Я не использовал платные инструменты SEO. Мне хватило бесплатного инструмента SEO на моем сайте WordPress. Вот список моих шести новых практик SEO: 1. Выберите ключевое слово или фразу для
    Google Maps SEO & Local Ranking - Что такое файл KML?
    Google Maps SEO & Local Ranking - Что такое файл KML? Что такое файл KML? KML обозначает язык разметки замочной скважины. Файл на основе XML, который выражает географические аннотации и визуализацию для программного обеспечения для просмотра Земли, такого как Google Earth. GEO Sitemaps - это карты сайта, которые Google использует для определения всех местоположений вашей компании. Повысьте
    Помните, как в то время я говорил о базе данных ключевых слов с более чем 50 000 ключевых слов?
    Google Maps SEO & Local Ranking - Что такое файл KML? Что такое файл KML? KML обозначает язык разметки замочной скважины. Файл на основе XML, который выражает географические аннотации и визуализацию для программного обеспечения для просмотра Земли, такого как Google Earth. GEO Sitemaps - это карты сайта, которые Google использует для определения всех местоположений вашей компании. Повысьте
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google?
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google? Как сделать SEO позиционирование Prestashop ? Чтобы добиться хорошего позиционирования в Google в магазинах Prestashop, вы должны очень хорошо оптимизировать свой Backoffice , от обложки и страниц интернет-магазина, через его категории до списков товаров. В интернет-магазине самое важное - не привлекать
    Так что лучше прекратите после 1400 слов или себя Что такое код?
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google? Как сделать SEO позиционирование Prestashop ? Чтобы добиться хорошего позиционирования в Google в магазинах Prestashop, вы должны очень хорошо оптимизировать свой Backoffice , от обложки и страниц интернет-магазина, через его категории до списков товаров. В интернет-магазине самое важное - не привлекать
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное

    Нет времени читать?
    Что делать то?
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    Что такого в TripAdvisor, который делает его ведущим веб-сайтом для длинного списка конкурентоспособных ключевых слов в индустрии туризма?
    Что такого в TripAdvisor, который делает его ведущим веб-сайтом для длинного списка конкурентоспособных ключевых слов в индустрии туризма?
    Что такое выдача ключевых слов?

     

    Карта