• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Что такое SEO? Поисковая оптимизация объяснила

    1. 1. Ваш сайт похож на торт
    2. 2. Какие поисковые системы ищут
    3. 3. Какие поисковые системы не ищут
    4. 4. Знай свою бизнес-модель
    5. 5. Не забудьте оптимизировать для многоканальных
    6. 6. Быть в согласии с доменными именами
    7. 7. Оптимизация для разных типов результатов
    8. 8. Сосредоточьтесь на метаданных тоже
    9. Резюме

    Что такое SEO, точно? Цель основополагающего SEO не состоит в том, чтобы обмануть или «поиграть» в поисковых системах. Цель SEO состоит в том, чтобы: Создать отличный, удобный пользовательский интерфейс. Сообщите поисковым системам ваши намерения, чтобы они могли порекомендовать ваш сайт для соответствующих поисков.

    1. Ваш сайт похож на торт

    Ваш сайт похож на торт

    Ваши ссылки, платный поиск и социальные сети действуют как обледенение, но ваш контент, информационная архитектура, система управления контентом и инфраструктура действуют как сахар и делают пирог. Без этого ваш торт безвкусный, скучный, и его бросают в мусор.

    Без этого ваш торт безвкусный, скучный, и его бросают в мусор

    2. Какие поисковые системы ищут

    Поисковые системы хотят выполнять свою работу как можно лучше, направляя пользователей на веб-сайты и контент, наиболее соответствующий тому, что ищет пользователь. Итак, как определяется актуальность?

    • Содержание: определяется темой, которая задается, текстом на странице, а также названиями и описаниями.
    • Производительность: насколько быстро работает ваш сайт и работает ли он правильно?
    • Авторитет. Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
    • Пользовательский опыт: как выглядит сайт? Легко ли ориентироваться? Это выглядит безопасно? У этого есть высокий показатель отказов ?
    3. Какие поисковые системы не ищут

    У пауков поисковых систем есть только определенный объем данных, поэтому, если вы выполняете сомнительные тактики или пытаетесь их обмануть, есть вероятность, что вы навредите себе в долгосрочной перспективе. Предметы, которые не нужны поисковым системам:

    • Наполнение ключевыми словами : чрезмерное использование ключевых слов на ваших страницах.
    • Купленные ссылки: Покупка ссылок ни к чему не приведет, когда речь заходит о SEO, так что будьте осторожны.
    • Плохой пользовательский опыт: упростить для пользователя обход. Слишком много рекламы и затруднение поиска людьми нужного контента только увеличит показатель отказов. Если вы знаете свой показатель отказов, это поможет определить другую информацию о вашем сайте. Например, если он составляет 80 процентов или выше и у вас есть контент на вашем сайте, скорее всего, что-то не так.
    4. Знай свою бизнес-модель

    Хотя это довольно очевидно, многие люди склонны не садиться и просто сосредоточиться на своих основных целях. Некоторые вопросы, которые вы должны задать себе:

    • Что определяет конверсию для вас?
    • Вы продаете глазные яблоки (показы) или на что нажимают люди?
    • Каковы твои цели?
    • Знаете ли вы свои активы и пассивы?
    5. Не забудьте оптимизировать для многоканальных

    Не забудьте оптимизировать для многоканальных

    Стратегия ключевых слов не только важна для реализации на месте, но и должна распространяться на другие сторонние платформы, поэтому вам также следует подумать о многоканальной оптимизации. Эти многоканальные платформы включают в себя:

    • facebook
    • щебет
    • LinkedIn
    • Эл. адрес
    • Офлайн, например, реклама на радио и телевидении

    Согласие с ключевыми словами на этих платформах не только поможет вам в продвижении бренда, но и научит пользователей использовать конкретные фразы, для которых вы оптимизируете.

    6. Быть в согласии с доменными именами

    Наименование доменов так важно для вашей общей основы, поэтому лучше использовать корневые домены подкаталогов (example.com/awesome) по сравнению с поддоменами (awesome.example.com). Некоторые другие лучшие практики с доменными именами:

    • Согласованные домены: если вы вводите www.example.com , но ваш тип только example.com и «www» не перенаправляют на www.example.com , это означает, что поисковые системы видят два разных сайта. Это неэффективно для ваших общих усилий по SEO, поскольку это ослабит ваши входящие ссылки, так как внешние сайты будут ссылаться на www.example.com и example.com.
    • Сохраняйте его Старая школа: старые домены лучше новых, но если вы покупаете старый домен, убедитесь, что предыдущий владелец не сделал ничего подозрительного, чтобы домен был оштрафован.
    • Ключевые слова в URL. Наличие ключевых слов, по которым вы пытаетесь получить рейтинг в своем домене, только поможет вашим общим усилиям.
    7. Оптимизация для разных типов результатов

    В дополнение к оптимизации для настольных компьютеров, обратите внимание на оптимизацию мобильных устройств и планшетов, а также других средств массовой информации.

    • Создавайте мультимедийный контент, такой как видео, так как получить рейтинг видео на первой странице проще, чем обычный текстовый рейтинг.
    • Оптимизируйте свой нетекстовый контент, чтобы поисковые системы могли его видеть. Если ваш сайт использует Flash или PDF-файлы, обязательно ознакомьтесь с последними рекомендациями, чтобы поисковые системы могли сканировать этот контент и отдавать ему должное.
    8. Сосредоточьтесь на метаданных тоже

    Ваш контент на вашем сайте должен иметь теги заголовка а также мета описания ,

    • В настоящее время мета-ключевые слова в значительной степени игнорируются поисковыми системами, но если вы все еще используете их, убедитесь, что они связаны именно с этой страницей и правильно отформатированы.
    • Ваше мета-описание должно быть уникальным и также говорить с этой конкретной страницей. Повторяющиеся мета-описания со страницы на страницу вас никуда не приведут.

    Теги заголовка также должны быть уникальными! Думайте о своем названии как о рекламе из 4-8 слов, поэтому сделайте все возможное, чтобы соблазнить читателя, чтобы он захотел нажать и прочитать больше.

    Резюме

    Вам следует всегда держать SEO в авангарде вашего ума и всегда следуйте лучшим практикам. Вот почему вам нужна профессиональная команда цифрового маркетинга, такая как Edge.

    Посмотрите этот пост, если вам интересно сколько времени занимает ранжирование сайта в Google ,

    Похожие

    Поисковая оптимизация архивов
    2 декабря 2013 г. Начиная с печально известного обновления Google для Panda в 2011 году, интернет-гигант вносит неуловимые, но не настолько тонкие изменения в способ заполнения страниц результатов поиска. В свете этих изменений специалисты по контенту и маркетологи / оптимизаторы поисковых
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Поисковая оптимизация
    ... оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    Поисковая оптимизация (SEO)
    ... нальный термин, гарантирует, что веб-сайт может быть найден в топ-10 на основе заданных поисковых терминов с помощью поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo !. Это важно в наше время. Для этого вам нужна помощь специалистов. Конечно, если в отрасли жесткая конкуренция. Тщательно оптимизируя ваш веб-сайт с помощью поисковых терминов, по которым выполняет поиск целевая группа, Adwise предоставляет веб-сайту верхнюю позицию в результатах поиска.
    Что такое SEO?
    Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    ... ищут что-то актуальное для своего бизнеса. Что такое глобальное SEO? Если ваша услуга, продукт или бизнес привлекает целевую аудиторию во всем мире, то вам следует подумать о глобальном SEO. Когда вы используете глобальные методы SEO для поискового запроса, такого как «стоматологические кабинеты в Миннеаполисе», тогда ваши стратегии SEO будут охватывать такие места, как Южная Америка, Европа или тот, кто ищет стоматологические услуги в Гонконге. Чтобы лучше понять
    Поисковая оптимизация Gold Coast, SEO Gold Coast
    Доступная оптимизация поисковой оптимизации Gold Coast NET-TEK Services Australia предлагает доступную поисковую оптимизацию и интернет-маркетинг: поисковый маркетинг, Pay Per Click (PPC), Google AdWords - Интернет-реклама с оплатой за клик и SEO-решения
    Определение метаданных и их влияние на SEO SEO
    Улучшить SEO сайта не может быть достигнуто, если веб-мастер пренебрегает силой метаданных в своем плане действий SEO. В веб-домене определение метаданных относится к иерархической последовательности информации, определяющей содержание во всех его формах веб-сайта . Основываясь на определенных параметрах, эта информация способствует классификации
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    ... натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической настройки вашего сайта, содержания и вашего маркетинга, чтобы поисковые системы могли правильно сканировать, индексировать и оценивать релевантность вашего сайта… так, чтобы
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный
    Как вы связываете контент-маркетинг и SEO
    ... ищут, какие поиски наиболее популярны и какие поисковые системы чаще всего посещают. Существуют различные методы SEO, но конечной целью является улучшение видимости сайта. Что такое контент-маркетинг? Билл Гейтс однажды сказал: Содержание король «Интернет-маркетинг просто не может функционировать без качественного контента. Контент-маркетинг - это практика маркетинга брендов, продуктов

    Комментарии

    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно?
    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно? Неправильно. Рассмотрите этот поиск в Google: «Http://snurl.com/eom0d» Это возвращает 27 ссылок на история что я болтал на прошлой неделе. Многие из этих ссылок находятся на самих страницах
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает?
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом 4,6] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать
    Что такое SEO - поисковая оптимизация?
    Что такое SEO - поисковая оптимизация? SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация». В переводе на немецкий язык это означает поисковую оптимизацию или SuMa и поэтому часто с SEO в сокращенном виде. SEO Он в первую очередь используется
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
    Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) в разработке веб-сайтов является задачей генерации трафика с поисковых систем на ваш сайт. Наш метод SEO включает таргетинг на ключевые слова и поисковые фразы, чтобы повысить рейтинг вашего сайта на первых страницах результатов поисковой системы. Зачем мне нужна поисковая оптимизация (SEO)? Поисковые системы, такие как Google ,
    Вы новичок в SEO (поисковая оптимизация) и не знаете, с чего начать?
    Вы новичок в SEO (поисковая оптимизация) и не знаете, с чего начать? Не волнуйтесь, даже с помощью базовой тактики SEO вы можете значительно улучшить свой рейтинг. Мы ознакомили вас с этими основными советами по SEO для начинающих. Что такое SEO и зачем оно мне? Давайте быстро рассмотрим этот момент. SEO означает оптимизацию поисковой системы и должен гарантировать, что ваш сайт и контент имеют наилучшие шансы занять высокое место на странице результатов поисковой системы
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз? Как только ваш сайт оптимизирован, вы закончили ... ПРАВИЛЬНО ?») Ответ громкий » нет «. Несмотря на то, что многие специалисты по SEO считают это неуловимым и не совсем понятным, существует «песочница» для новых веб-сайтов, которые индексирует Google. Эта «песочница» - это время (обычно через 2-3 месяца после первой индексации), когда сайту не разрешается перемещаться
    Что такое поисковая оптимизация?
    Что такое поисковая оптимизация? Как упоминалось ранее, поисковая оптимизация относится к различным мерам по оптимизации веб-сайтов, изображений и видео для поисковые системы такие как гугл или бинг.
    Также не стоит забывать, что оптимизация изображений полезна для SEO , Хотите знать, как?
    Что такое поисковая оптимизация? Как упоминалось ранее, поисковая оптимизация относится к различным мерам по оптимизации веб-сайтов, изображений и видео для поисковые системы такие как гугл или бинг.
    Что такое SEO, поисковая выдача, ключевое слово и конкурентный анализ?
    Что такое SEO, поисковая выдача, ключевое слово и конкурентный анализ? Все это фундаментальные понятия для любого человека или компании с веб-сайтом. SEO означает поисковую оптимизацию, группу стратегий, целью которых является повышение списка ваших страниц на странице выдачи поисковиков, или страница результатов поиска. Одной из самых успешных тактик SEO является конкурентный анализ , который включает в себя понимание
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует?
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует? Ну, есть способ сделать это. Это называется синдикацией веб-контента. Синдикация контента - это процесс повторной публикации вашего контента на сторонних сайтах. Я признаю: я позаимствовал аналогию с Джеймсом Клиром. Джеймс большой поклонник синдикации веб-контента, и у него был большой успех в этом. Он

    Итак, как определяется актуальность?
    Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
    Легко ли ориентироваться?
    Это выглядит безопасно?
    У этого есть высокий показатель отказов ?
    Вы продаете глазные яблоки (показы) или на что нажимают люди?
    Каковы твои цели?
    Знаете ли вы свои активы и пассивы?
    Что такое SEO?
    Нет времени читать?

     

    Карта