• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO и SEM: что это такое и почему они так необходимы

    1. SEO и SEM: комбинация, с помощью которой можно предсказать будущее

    Сочетание SEO и SEM является мощным инструментом для привлечения потенциальных клиентов, пользователей, которые также ищут вас. Хорошая стратегия онлайн-маркетинга позволяет вам быть готовым, когда клиент нуждается в вас.

    Можете ли вы представить себя там, когда потенциальному клиенту нужно то, что вы делаете? Можете ли вы представить себе возможность добраться до всех, где угодно? Можете ли вы представить себе, что вы можете связаться с клиентом, который только просматривал, не оставляя никаких данных? Знаете ли вы, что SEO и SEM позволяют вам сделать это и перестать воображать?







    Интернет-маркетинг позволяет нам много альтернатив, чтобы иметь возможность общаться с нашими потенциальными клиентами и с теми, кто уже есть . Большая разница с наиболее традиционными формулами коммуникации заключается в том, что она позволяет сегментировать и настраивать пользователей, к которым мы обращаемся . Это означает, что в идеале наши пользователи воспринимают наше общение не как рекламу, а как актуальную информацию .

    Чтобы проанализировать эти альтернативы, мы можем разделить их в соответствии с нашей позицией: реактивной или проактивной. Мы можем позволить пользователю инициировать действие своим поиском и реагировать на него. Или мы можем пойти и найти его, где бы он ни был, и сделать упреждающее общение. В первом из них мы будем иметь SEO и SEM в качестве союзников, а во втором у нас будут варианты отображения и рекламы в социальных сетях .

    SEO и SEM необходимы, поскольку мы заинтересованы в привлечении потенциальных клиентов, заинтересованных в том, что мы делаем . Двери, которые называют клиенты, больше не сделаны из дерева или стекла: они были цифровыми годами.

    Под SEO мы имеем в виду поисковую оптимизацию или, что то же самое, поисковую оптимизацию . Это все те действия, которые мы можем сделать, чтобы появиться в первых результатах перед поиском, например, в Google. Появление в первых результатах или нет зависит от релевантности, которую Google присваивает нашему веб-сайту; в зависимости от этого, это положит нас лучше или хуже.

    У нас есть много способов улучшить эти результаты и появиться перед соревнованиями. Если мы это сделаем, мы обеспечим гораздо больше кликов от потенциальных клиентов и, следовательно, посещений нашего сайта . Все это влечет за собой инвестиции для выполнения всех этих действий, но имеет то преимущество, что нам не придется платить за каждый полученный клик .

    Аналогично, с SEM мы ссылаемся на маркетинг в поисковых системах: маркетинг в поисковых системах или результаты рекламы . В дополнение к обычным результатам, о которых мы говорили ранее, тем, которые Google упорядочивает и расставляет приоритеты в зависимости от того, что они думают о нашей релевантности, у нас есть возможность поместить некоторые результаты поверх них, но на этот раз мы платим за каждый клик .

    Это результаты с той же формой, текстовые результаты, но с небольшой отметкой слева от них, что указывает на то, что они являются «рекламой» . Мы также можем включать расширения, то есть дополнительный контент или возможность звонить напрямую одним кликом, не заходя на наш сайт, но мы оставляем это для другой статьи.

    Оплата каждого клика, то есть каждого пользователя, обращающегося к нашему веб-сайту, может варьироваться от нескольких центов до нескольких евро ; все будет зависеть от того, сколько конкурентов вы хотите разместить эти объявления. Важно помнить, что эта цена за клик не является фиксированной, а соответствует правилам аукциона : чем больше конкурентов делают ставки больше за каждую возможность, тем выше будет цена, которую нам придется заплатить, чтобы появиться с нашими «спонсируемыми» результатами.

    SEO и SEM: комбинация, с помощью которой можно предсказать будущее

    Хорошая стратегия органического позиционирования (SEO) и рекламы в поисковых системах (SEM) - это цифровой эквивалент хорошего места на оживленной улице или хорошая рекомендация друга, которого мы спрашиваем, когда нам что-то нужно. Если компания хочет присутствовать, когда потенциальный клиент ищет решение, она должна или должна иметь стратегию SEO и SEM .

    Если мы думаем об онлайн-маркетинге, мы должны расширять наш спектр каждый день. SEO и SEM больше не относятся только к поисковой системе, вы также должны включить все новые вертикальные поисковые системы каждого сектора . Точно так же SEO не только относится к оптимизации нашего веб-сайта, его содержимого и внутренних и внешних ссылок, но мы также должны учитывать такие инструменты, как карты и малоизвестный Google My Business с его отзывами , инструмент, который поможет нам позволяют появляться на первых позициях бесчисленных поисков без вмешательства нашего сайта. В этом смысле мы не можем забыть YouTube, второй великий поисковик .

    Со своей стороны, SEM, в частности спонсируемые результаты или реклама, которые появляются на первых позициях поиска, предлагает нам непревзойденную возможность постоянно адаптировать наше сообщение с необходимой нам гибкостью и с максимальной точностью, чтобы сопровождать поиски. конкретнее наших потенциальных клиентов.

    SEO и SEM часто рассматриваются как расходы на рекламу, не связанные с результатами: это только наследие более традиционных рекламных систем и форм управления, более близких к интуиции, чем к данным .

    Эти маркетинговые стратегии и инвестиции, связанные с их осуществлением, четко и прямо пропорциональны результатам, которые мы можем получить . Мы должны рассматривать этот тип онлайн-маркетинга как математическую формулу между инвестициями и результатами, то есть получить показатель, с помощью которого мы связываем каждый инвестированный евро с его множителем для клиентов и, в конечном итоге, для конкретных экономических результатов . Если эти отношения положительны, мы найдем формулу, по которой мы можем предсказать будущее. С его помощью мы можем узнать, сколько клиентов мы получим, исходя из инвестиций, которые мы решили сделать .

    Компания, которая хочет прогнозировать свои результаты в будущем, имея хорошо отлаженный, постоянный и прибыльный маркетинговый механизм, имеет обязательный предмет SEO и SEM . Не забывайте, что присутствие там, когда потенциальный клиент ищет решение, - это подарок, которым мы можем воспользоваться .

    Вы хотите углубиться в различные стратегии онлайн-маркетинга? Сформируйте себя с Превосходная программа в SEO, SEM и аналитике ICEMD. Вся информация и регистрация здесь ,







    Похожие

    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    ... ифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, на голландском языке
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Что такое SEO?
    Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    ... seo-i-zacem-ono-mne-1.jpg> Если вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической настройки вашего сайта, содержания и вашего
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова
    SEO: что такое Link Diversity?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO и забудь
    ... SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в которое мы живем,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... ите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент

    Комментарии

    Что я не сделал в этой статье, но что может быть супер мощным, так это добавление инфографики и видео, почему?
    Что я не сделал в этой статье, но что может быть супер мощным, так это добавление инфографики и видео, почему? Люди часто прокручивают инфографику, которую легко потреблять, поэтому это увеличивает скорость прокрутки. Добавление видео увеличивает время, когда кто-то находится на сайте, потому что теперь он может просматривать видео прямо из этой статьи. # 2 Стратегия обратных ссылок Обратная ссылка - это просто ссылка с другого сайта на ваш сайт. Например, когда nu.nl пишет
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно?
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно? Это все о последовательности Последовательность является золотым билетом для компаний, желающих занять достойное место в местные результаты органического поиска , Важно, чтобы название компании, служебный адрес и номер телефона, которые вы указали на своем веб-сайте, правильно отображались в Интернете. Мы говорим
    Они посылают вашим менеджерам по продажам какие-либо отчеты о том, что они делают и какое влияние это оказывает?
    Они посылают вашим менеджерам по продажам какие-либо отчеты о том, что они делают и какое влияние это оказывает? Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)? Если нет, пришло время сделать некоторые представления. Или найти другое SEO агентство. Мы команда продаж. Приятно познакомиться,
    Так что лучше прекратите после 1400 слов или себя Что такое код?
    Они посылают вашим менеджерам по продажам какие-либо отчеты о том, что они делают и какое влияние это оказывает? Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)? Если нет, пришло время сделать некоторые представления. Или найти другое SEO агентство. Мы команда продаж. Приятно познакомиться,
    Как я уже говорил ранее, алгоритм ранжирования Google основан на принципе рекомендации ссылок около 18 лет, так почему же так быстро это менять?
    Как я уже говорил ранее, алгоритм ранжирования Google основан на принципе рекомендации ссылок около 18 лет, так почему же так быстро это менять? Понятно, однако, что по сравнению с ранее стало все более важным, откуда берутся ссылки, какова актуальность и, прежде всего, какое качество имеет сторона линкера. Вот почему важная стратегия построения ссылок имеет решающее значение. Если вы уже многое сделали в области оптимизации OnPage, текстов, HTML-структуры, возможно, даже
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет?
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет? Действительно ли мы обвиняем людей в том, что они сняли ту электронную книгу, которую вы выпускаете, для самых действенных кусочков? Можете ли вы ожидать от веб-сайта, что люди будут читать каждую последнюю строчку, когда им нужно что-то сделать? Но - при чтении книги - почти никто
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети? Вот магия. С каждым кликом вы получаете возможность отправить посетителя на выбранную вами страницу. Это ваш шанс заявить о себе, показать продукты, получить адрес электронной почты. Если вы приносите больше за счет продаж, чем платите за клики, вы просто великолепны. Служба маркетинга в социальных сетях (SMM)
    Вы так хорошо знаете свою аудиторию, что можете предсказать их потребности раньше, чем они?
    Вы так хорошо знаете свою аудиторию, что можете предсказать их потребности раньше, чем они? Если вы ответили «нет», то не волнуйтесь, что вы не одиноки, большинство людей этого не делают. Если вы чувствуете лишь мимолетное знакомство со своей целевой аудиторией, потратьте некоторое время на изучение вашей аудитории, чтобы по-настоящему проникнуть в их головы. Когда вы создаете контент для конкретного человека, вы, естественно, создаете контент, который более актуален
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google?
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google? Как сделать SEO позиционирование Prestashop ? Чтобы добиться хорошего позиционирования в Google в магазинах Prestashop, вы должны очень хорошо оптимизировать свой Backoffice , от обложки и страниц интернет-магазина, через его категории до списков товаров. В интернет-магазине самое важное - не привлекать
    Так что, если они не беспокоили, почему я должен?
    Так что, если они не беспокоили, почему я должен? Мой совет выше вполне спорен. Я уверен, что многие оптимизаторы предложат на самом деле включить все эти релевантные ключевые слова (и их синонимы) на вашу страницу, чтобы повысить актуальность в глазах Google. Некоторые из них выступают за использование специализированных инструментов моделирования тем (например, LSI Graph ) для генерации семантически связанных ключевых слов.

    Можете ли вы представить себе, что вы можете связаться с клиентом, который только просматривал, не оставляя никаких данных?
    Знаете ли вы, что SEO и SEM позволяют вам сделать это и перестать воображать?
    Вы хотите углубиться в различные стратегии онлайн-маркетинга?
    О это значит?
    Нет времени читать?
    Что делать то?
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    О такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Что я не сделал в этой статье, но что может быть супер мощным, так это добавление инфографики и видео, почему?

     

    Карта