Главная страница » Оборудование для чистых помещений » Общие сведения

Компания Esco – пионер в развитии технологии чистых помещений. Первые разработки в этой области начались еще в конце 70-тых. Сегодня в компании Esco более 400 сотрудников занимаются производством новейшего оборудования для чистых помещений. Возможности компании включают изготовление всех изделий из листового металла, производство высококачественной нержавеющей стали, электро-механический монтаж и полное тестирование всех видов продукции перед отправкой клиентам. Оборудование Esco для чистых помещений укомплектовано компонентами от ведущих мировых производителей, включая шведские HEPA/ULPA фильтры Camfil-Farr®. немецкие центробежные компрессоры EBM-Papst и т.д.

Проектирование чистых помещений осуществляется после получения подробного технического задания от заказчика. Общая площадь, размеры проектируемых чистых помещений, класс требуемой чистоты, возможность проектировки и создания пред-зоны (зоны подготовки персонала), подводы всех необходимых коммуникаций для размещения планируемого оборудования, количество шлюзов и передаточных окон, варианты проектирования воздушного потока и т.д. подбираются под конкретные задачи клиентов.

Линейка оборудования Esco для чистых помещений и включает в себя передвижные модули Soft Capsule, шкафы для хранения вещей и одежды, воздушные шлюзы, передаточные окна, а также все необходимые аксессуары для них.

Использование продукции Esco позволит вам существенно снизить затраты на установку и обслуживание, повысить эффективность работы персонала, и сократить до предела риск контаминации продукта и рабочей зоны.



Чистые помещения компании Esco – это:

  • Гарантия достижения успеха даже в самых сложных проектах чистых помещений благодаря 30-тилетнему опыту работы
  • Низкая стоимость установки и обслуживания; в сочетании со всемирно признанными технологиями
  • Соответствие последним международным стандартам по чистоте воздуха, экологической и энергетической безопасности
  • Полностью интегрированный и автоматизированный процесс производства с использованием только высококачественных профессиональных материалов и самых современных технологий и стандартов
  • Минимальные сроки изготовления продукции с возможностью индивидуального конфигурирования
» Чистые помещения
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2009 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

   

 

Карта
rss
Карта