Главная страница » Оборудование для чистых помещений » Ламинарные шкафы

Ламинарные шкафы Esco являются отличным решением для специалистов, сочетающим в себе высокое качество, фирменную сборку и низкий уровень шума. Ламинарные шкафы Esco Airstream® предназначены для защиты продукта и процесса. Как и все ламинарные шкафы Esco, эти модели имеют ряд ключевых особенностей, таких как современные микроволоконные минискладчатые ULPA фильтры без сепараторов, внешний привод вентилятора и особая конструкция механического фильтра. Ламинарные шкафы компании Esco выполнены из высококачественных материалов и удовлетворяют самым строгим требованиям, поэтому могут быть использованы при проведении любых исследовательских работ.

Esco Airstream® выпускаются с вертикальным и горизонтальным потоком воздуха.

Esco Airstream® - это оптимальный баланс качества, характеристик и стоимости для лучшей в мире защиты продукта от контаминации.


 

Ламинарные шкафы с горизонтальным потоком воздуха Airstream®  предназначены для защиты продукта и технологического процесса. Высочайшая степень очистки воздуха обеспечивается уникальной технологией фильтрации, основанной на использовании микроволоконных минискладчатых фильтров ULPA без сепаратора, внешним расположением привода вентилятора, фирменной конструкции фильтра.


 

Ламинарные шкафы с вертикальным потоком воздуха Airstream® предназначены для защиты продукта и технологического процесса. Вертикальный поток предпочтительнее горизонтального, так как существенно снижаются эксплуатационные энергозатраты (примерно на 40%) благодаря возможности использования уникальной конструкции вентилятора с крыльчаткой обратной кривизны.

» Чистые помещения
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2009 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

   

 

Карта
rss
Карта