Главная страница » Оборудование для ПЦР-диагностики » ПЦР-боксы

ПЦР-боксы 

ПЦР-боксы Esco® специально сконструированы для проведения работ с использованием полимеразной цепной реакции (ПЦР). ПЦР-метод основан на получении миллионов копий ДНК из одной или из небольшого числа копий шаблона, эта реакция используется во всех лабораториях, работающих с ДНК и РНК. Из-за большого числа копий, образующихся при ПЦР, особенно важно предотвращать любое загрязнение реакционной среды. Для гарантии получения не содержащих загрязнение образцов, необходимо работать в среде с контролируемым качеством воздуха. В отличие от ряда традиционных ПЦР-боксов, не использующих условия ламинарного потока, в ПЦР боксах Esco осуществляется очистка воздуха и обеспечение ламинарности потока за счет использования HEPA/ULPA фильтров без сепараторов и особой конструкции двигателя. Встроенная УФ лампа (253,7 нм; 20 Вт) предназначена для стерилизации бокса между проведением экспериментов.

В результате использования ПЦР-боксов Esco все ключевые этапы проведения ПЦР защищены от контаминации и кроссконтаминации, что минимизирует вероятность получения ложноположительных и ложноотрицательных результатов.



ПЦР-боксы с вертикальным потоком воздуха - 3/4 фута

ПЦР-боксы Esco® поставляются в размерах 3/4 фута с системой микропроцессорного контроля Sentinel™, которая позволяет полностью настраивать параметры бокса в соответствии с требованиями, расширенные возможности диагностики, опции безопасности и многое другое.

Подробнее | Брошюра

 


ВНИМАНИЕ: Боксы биологической безопасности II класса Airstream® могут быть также использованы для ПЦР-диагностики в тех случаях когда требуется защита оператора.

» ПЦР-диагностика
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2009 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

   

 

Карта
rss
Карта