Главная страница » Вытяжные шкафы » Общие сведения

Вытяжные шкафы являются неотъемлемой частью любой лаборатории и предназначены для обеспечения безопасности при работе с опасными веществами. Вытяжные шкафы компании Esco выполнены из высококачественных устойчивых к химическим веществам материалов и удовлетворяют самым строгим требованиям, поэтому могут быть использованы при проведении любых исследовательских работ. Esco предлагает ряд автономных вытяжных шкафов, которые индивидуально разрабатываются для каждого клиента с учетом условий эксплуатации и требований безопасности.

Ascent Max Ascent Opti Powdermax5


Автономные вытяжные шкафы Esco оснащены специальными фильтрами и не требуют подключения к общекомнатной вытяжке, поэтому могут быть установлены в любом месте лаборатории. Активированные угольные фильтры Nanocarb имеют эффективность до 95%.

Вы сможете самостоятельно выбрать расположение и тип фильтров (в настоящий момент доступно 7 основных типов угольных фильтров: стандартный, кислотный, ртутный, серный, галогеновый, альдегидный и азотный). В зависимости от модели автономного вытяжного шкафа, существует возможность установки не только двух угольных фильтров, но и дополнительного или основного НЕРА фильтра (99,99% для частиц размером 0,3 мкм). Встроенный пре-фильтр удерживает до 20% крупных частиц и продляет срок службы основного фильтра.

Также компания Escoпредставляет серию автономных вытяжных шкафов Powdermax™, разработанных специально для проведения экспериментов, требующих процедуры взвешивания. Эти шкафы сконструированы для защиты оператора и оборудования лаборатории при проведении процедур взвешивания, розлива и измерения, в ходе которых могут образовываться аэрозоли и взвеси микрочастиц. Благодаря уникальной аэродинамике воздушных потоков внутри рабочей зоны отсутствует турбулентность, что обеспечивает высокую точность работы аналитических весов.

Основными преимуществами автономных вытяжных шкафов компании Esco являются мобильность, легкость в установке и низкое энергопотребление. Все модели максимально удобны и безопасны в эксплуатации.

Автономные вытяжные шкафы Esco прошли независимое тестирование и сертификацию по всем основным стандартам эффективности фильтрации и контроля химических испарений, включая BS 7989 и ANSI/ASHRAE 110-1995.

Специалисты бесплатной консультационной службы группы компаний AWTech будут рады помочь вам выбрать подходящий вытяжной шкаф и тип фильтров. Для обращения в консультационную службу заполните, пожалуйста, следующую форму.

В том случае, если автономные вытяжные шкафы по каким-либо причинам не подходят для вашей лаборатории, мы будем рады предложить вам классические лабораторные вытяжные шкафы, также как и все необходимое вспомогательное оборудование для них.

Устройство наблюдения Sentinel® XL для вытяжных шкафов.

» Вытяжные шкафы


» Новинки Esco
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2009 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

   

 

Карта
rss
Карта