Главная страница » Оборудование для ПЦР-диагностики » Общие сведения

Оборудование для ПЦР-диагностики

Компания Esco является всемирно известным производителем современного биотехнологического оборудования, ориентированным на международный рынок и представленным более чем в 100 странах мира. Продукция Esco сочетает в себе инновационные технологии и тридцатилетние традиции качества. Использование оборудования Esco позволит вам значительно увеличить производительность работы без существенного увеличения затрат. Вся продукция Esco производится высококвалифицированными специалистами только из современных и качественных материалов и проходит проверку по самым строгим стандартам. Компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всему миру.

Оборудование компании Esco для проведения ПЦР-анализов включает амплификаторы, шейкеры-инкубаторы и ПЦР-боксы. Использование линейки оборудования Esco для ПРЦ позволит вам проводить все виды ПЦР-анализов, включая ПЦР в реальном времени, с высокой точностью и максимальным удобством.

В термоциклерах/амплификаторах Swift™ и Swift™ Real Time используются новейшие оптоволоконные технологии и элементы Пельтье для поддержания постоянства температуры, конструкция блоков запатентована. Это позволяет  амплификаторам Swift™ занимать лидирующие позиции по точности циклирования, быстроте операций, обеспечению однородности и точности температуры. Термоциклеры компании Esco могут проходить проверку при помощи системы Cyclertest® Drifton, призводительность измеряется по стандартам Cyclertest® MTAS. Более подробную информацию об этой технологии и ее использовании вы можете найти на сайте www.cyclertest.com.

Шейкер-инкубатор Provocell™ разработан специально для проведения реакций денатурации нуклеиновых кислот и белков с высокой точностью. Микропроцессорный контроллер и элементы Пельтье для нагревания и охлаждения обеспечивают высокую точность, безопасность и производительность.

ПЦР-боксы Esco сконструированы специально для работ с использованием полимеразной цепной реакции, благодаря чему все ключевые этапы проведения ПЦР защищены от контаминации и кроссконтаминации, что минимизирует вероятность получения ложноположительных и ложноотрицательных результатов.

Продукция Esco для ПЦР диагностики удовлетворит самого требовательного клиента.

 

Продукция
» ПЦР-диагностика
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2009 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

   

 

Карта
rss
Карта