Главная страница » Общие сведения

Общие сведения

ESCOКомпания Esco является всемирно известным производителем боксов биологической безопасности, оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий. Компания ориентирована на международный рынок и имеет представительства более чем в 100 странах мира. Продукция Esco сочетает в себе инновационные решения, эргономичный дизайн и традиции качества, известные с 1978г.

Компания Esco специализируется на двух основных направлениях рынка - лабораторное оборудование и оборудование для чистых помещений. Продукция Esco для лабораторий включает в себя Биотехнологическое оборудование, Лабораторные вытяжные шкафы и Автономные вытяжные шкафы. Продукция для чистых помещений включает в себя Оборудование для чистых помещений и Аксессуары для чистых помещений.

Использование оборудования Esco позволит вам значительно повысить производительность работы без существенного увеличения затрат. Вся продукция Esco производится высококвалифицированными специалистами только из современных и качественных материалов и проходит проверку по самым строгим стандартам Производственные процессы и технологии соответствуют требованиям ISO 9001 и ISO 14001. Компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всему миру. Единственным авторизированным сервисным центром на территории России и стран СНГ является компания « Аналитика и Высокие Технологии».

Продукция Esco может широко использоваться в лабораторных исследованиях, а также в электронной, полупроводниковой, фармацевтической и пищевой промышленности. Передовые технологии позволяют контролировать процесс на каждом этапе, что очень важно для производства качественной наукоемкой продукции.

Продукция Esco производится по новейшим технологиям из высококачественных современных материалов и способна удовлетворить самым строгим требованиям клиентов. С момента появления на рынке России и СНГ и по настоящее время продукция компании ESCO уверенно занимает лидирующие позиции в сфере оснащения рабочих мест, требующих создания локальных чистых зон и/или соблюдения условий стерильности и безопасности работы.


 

» Esco
Esco
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2009 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

   

 

Карта
rss
Карта