• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Оценка скорости страницы Google и время загрузки сайта

    Возможно, вы читали вчерашнюю статью под названием «Среднее время загрузки страниц сайтов с самым высоким рейтингом в Google». В ней проводится исследование среднего времени загрузки страниц самых популярных URL-адресов в Google. Вам также может быть интересно, как вы можете улучшить скорость загрузки ваших собственных веб-страниц. Продолжай читать; В этой статье вы узнаете, как диагностировать технические неполадки с помощью Google Page Speed.

    Google Page Speed это плагин Firefox, который может помочь вам обнаружить технические проблемы, влияющие на среднее время загрузки страницы вашего сайта.

    Анализ Google Page Speed ​​с использованием браузера Firefox измеряет, насколько оптимизирована веб-страница с точки зрения времени загрузки, и дает количественное измерение, которое известно как показатель «Page Speed». Это рейтинг по шкале от 1 до 100. Если сайт набирает 100 баллов, это означает, что он «идеально оптимизирован» для быстрой загрузки сайта.

    Google Page Speed ​​действительно помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы?

    Оценка Google Page Speed ​​говорит вам, если ваш сайт еще далек от полной оптимизации по скорости. Как и в случае с любым другим инструментом, это может быть не идеальное измерение или истинный индикатор медленно или быстро загружающегося сайта.

    Из-за этого сомнения вы можете спросить: действительно ли скорость страницы Google помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы? Конечно, мы не можем напрямую спросить разработчиков Google об этом; Вместо этого лучший способ доказать это - изучить поведение этого инструмента относительно фактического времени загрузки сайта.

    Как насчет проведения исследования корреляции между фактическим измерением времени загрузки веб-сайта и показателем Google Page Speed? Что ж, если между ними существует «сильная» корреляция, то вы можете сказать, что показатель Google Page Speed ​​действительно является сильным показателем эффективности загрузки веб-сайта. Например, скажем, нам интересно узнать, соответствует ли высокая оценка скорости страницы Google очень быстрому времени загрузки, а низкая оценка скорости страницы Google соответствует медленному времени загрузки веб-страницы.

    Теперь, если действительно верно, что существует сильная и прямая корреляция между показателем Google Page Speed ​​и временем загрузки веб-сайта в секундах, то проблемы и решения, описанные в анализе Google Page Speed ​​(например, см. Снимок экрана ниже). ) действительно должно быть эффективным решением для улучшения времени загрузки сайта.

    {mospagebreak title = Анализ данных: показатель скорости страницы и время загрузки сайта}

    Предыдущая статья уже содержала 36 измерений времени загрузки сайта. Итак, мы собираемся использовать эти данные и добавить новый столбец, который называется «Google Page Speed». Ниже приведены обновленные данные, в том числе показатели Google Page Speed:

    Приблизительная проверка необработанных данных, представленных выше, показывает, что веб-сайт с низкой загрузкой (большое время загрузки) также имеет низкий показатель Page Speed. Но это точное наблюдение? Лучший способ обеспечить более точное наблюдение - это построить точечный график между двумя факторами (Google Page Speed ​​и временем загрузки сайта). Ниже приведен график рассеяния:

    Диаграмма разброса показывает сильную корреляцию между временем загрузки веб-сайта и оценкой Google Page Speed. График ясно показывает, что всякий раз, когда время загрузки сайта медленное (более высокое значение времени загрузки сайта), оно соответствует более низкому показателю Google Page Speed. Например, приблизительная скорость загрузки сайта около 27 секунд на графике соответствует показателю Google Page Speed, равному ~ 63.

    С другой стороны, быстро загружаемый веб-сайт (время загрузки веб-сайта) имеет высокий показатель Google Page Speed. Например, веб-сайты, которые полностью загружаются менее чем за 10 секунд, имеют соответствующую скорость страницы Google не менее 80-85.

    Итак, чтобы ответить на вопрос "Действительно ли скорость страницы Google помогает улучшить скорость загрузки веб-страниц?" ответ - да, это может помочь, потому что, как только вы начнете реализовывать предложения / рекомендации Google Page Speed ​​для улучшения, ваш показатель Google Page Speed ​​повысится, и это, безусловно, приведет к более быстрому времени загрузки веб-сайта на основе анализа, показанного выше.

    {mospagebreak title = Какой показатель Google Page Speed ​​считается нормальным?}

    Многие веб-мастера, впервые знакомые с этим инструментом, могут спросить: «Какова скорость Google Page Speed ​​считается нормальной?» Или, говоря по-другому: «Насколько высоко мы должны стремиться в процессе улучшения?» Конечно, чем выше ваша Google Page Speed, тем лучше. Но насколько реалистично «высшее» - все еще актуальный вопрос.

    На это можно ответить, проанализировав необработанные данные, которые мы использовали ранее. Ниже приводится итоговая статистика:

    Средняя оценка Google Speed ​​(рейтинг сайтов в Google) = 80,78

    Стандартное отклонение 36 измерений = 6,91

    Основываясь на 36 измерениях, средний балл Google Page Speed ​​составляет около 80,78. Было бы интересно вычислить «диапазон» истинного среднего показателя по населению для оценки Google Page Speed, поскольку это дает более полезную оценку. Вы можете оценить это с помощью этот инструмент и установив следующие значения в форме:

    Желаемый уровень доверия: 95%

    Введите размер выборки: 36

    Введите наблюдаемое среднее: 80,78

    Введите наблюдаемое стандартное отклонение: 6,91

    Когда все эти значения установлены, нажмите «Рассчитать». Результирующий диапазон: от 78,52 до 83,04.

    Это означает, что совокупность (все веб-сайты, занимающие первую позицию в Google) в среднем составляет от 78,52 до 83,04 для рейтинга Google Page Speed.

    Если вы находитесь в этом диапазоне, то показатель скорости Page Google вашего сайта считается «нормальным» и средним. Но помните, что «нормальный» не обязательно означает «хороший», поэтому вы все равно можете подумать об улучшении своей оценки Google Page Speed.

    На основании данных «хороший» или «выше среднего» показатель Google Page Speed ​​выше 83,04. Если оптимизированный URL-адрес имеет показатель Google Page Speed, превышающий 83,04, он считается выше среднего или имеет высокий показатель Google Page Speed.

    {mospagebreak title = Как мне улучшить мой показатель скорости страницы Google?}

    Преимущество инструмента Google Page Speed ​​в Firefox заключается в том, что он автоматически выделяет технические проблемы, с которыми сталкивается веб-сайт, что может замедлить время загрузки веб-сайта.

    Например, см. Снимок экрана ниже:

    Проблемы с самым высоким приоритетом отмечены красным восклицательным знаком. Желтый треугольник указывает на незначительные проблемы, которые могут быть улучшены. Остальное указывает на отсутствие проблем.

    Ниже приведены некоторые рекомендации о том, как улучшить показатель Google Page Speed:

    1. Начните с самых приоритетных вопросов. Лучший способ решить проблему - это понять проблему; это делает проблему «наполовину решенной». Вот несколько ссылок, которые помогут вам лучше понять проблемы, связанные с Google Page Speed:

    http://code.google.com/speed/page-speed/docs/using.html

    http://www.devshed.com/c/a/PHP/Speed-up-Web-Page-Loading-Using-Google-Page-Speed/

    2. Всегда проводите базовые измерения перед началом процесса улучшения, чтобы вы могли сравнить свои данные до и после технических настроек. Это позволит вам увидеть, действительно ли ваши усилия по улучшению приведут к сокращению времени загрузки сайта.

    3. Всегда полезно выполнить резервное копирование файлов веб-сайта перед улучшением, поскольку иногда эти изменения требуют изменения сервера (например, для включения «сжатия gzip» требуются некоторые связанные с сервером изменения, например, в .htaccess или php.ini) ,

    4. Всегда расставляйте приоритеты по наиболее важным страницам вашего сайта в процессе улучшения. Самая важная страница - это целевая страница с наибольшим количеством посетителей (например, домашняя страница). Если у вашего сайта высокий показатель отказов, связанный с медленным временем загрузки сайта, то приоритизация этих целевых страниц с высоким трафиком может существенно сэкономить много посетителей сайта.

    В качестве личного примера, мой собственный веб-сайт до внесения улучшений загружался примерно за 25 секунд и имел показатель Google Page Speed, равный 65. Я следовал рекомендациям Google Page Speed, и теперь он загружается за 8,95 секунд и может похвастаться показателем скорости Google Page 78.

    Не все так «исправлено», как я предположил. Существуют технические ограничения, такие как отключение модулей сжатия gzip на вашем веб-узле в Apache, и вы не можете включить их без надлежащего доступа к серверу. Тем не менее, вы, вероятно, обнаружите, что ваш показатель отказов падает, а трафик веб-сайта существенно увеличивается после соответствующих настроек.

    Похожие

    Google Page Speed ​​SEO | Поколение C | Скорость загрузки страницы
    ... время тонов набора номера AIM и построчную загрузку изображения. Gen C помнит те дни и ненавидит опыт, который пришел с ними. Можете ли вы их винить? Задержка в две или три секунды может показаться несущественной, но рассмотрим следующую статистику от Google : 79% пользователей, которые замечают проблемы
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... google-1.jpg" alt="Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники"> Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами или поисковыми системами, они помогают
    Правила Google для веб-мастеров
    ... и Google для веб-мастеров ; Факторы ранжирования; Наказания за неестественные следы Как указывалось ранее, у Google и других поисковых систем есть правила и руководящие принципы, которым они хотят следовать. Чтобы разместить свой сайт в поисковой системе, вам не нужно платить или отправлять свой сайт поисковым системам, все, что вам нужно знать, - это их правила, а главное - правила Google. Есть много правил, которые часто меняются.
    Google Panda и Google Penguin
    ... сайта или сайта, на который мы смотрим… ни того, ни другого. Прежде чем мы перейдем к Google Penguin и Panda, полезно понять, что каждый из них является частью алгоритма поиска Google. Алгоритм представляет собой математическую формулу, включающую до 200 переменных; который определяет рейтинг каждого сайта в поиске Google. Алгоритм учитывает многие факторы, которые не могут контролировать некоторые SEO, такие как история пользователя. Люди должны понимать, что алгоритм является суперсекретным.
    5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google
    В этом посте мы покажем пять инструментов, которые чрезвычайно важны для тех, кто хочет хорошо выполнять SEO стратегия , Знание того, как использовать их вместе, является фундаментальным для Цифровой маркетинг добейтесь успеха, тогда давайте перейдем к инструментам.
    Совет Google по найму SEO-консультанта
    Некоторые люди думают, что Google не любит консультантов по поисковой оптимизации (SEO). Это полуправда - Google не любит некоторых консультантов по SEO, но только потому, что эти люди пытаются злоупотреблять или манипулировать системой Google. Когда речь идет о SEO-консультантах, которые следуют правилам Google , у Google есть следующие предложения : Остерегайтесь любого SEO, который гарантирует рейтинг. Поисковая оптимизация
    Вкратце об обновлении алгоритма Google Core
    ... Google в августе 2018 года трафик многих веб-сайтов снизился. Какова причина? Какие алгоритмические изменения были внесены Google в соответствии с этим обновлением? И как восстановить потерю трафика, которая произошла после этого. В этом посте информация об обновлении дается подробно. Обновление основного алгоритма Google было развернуто в августе 2018 года и все еще разворачивается. С начала августа трафик многих веб-сайтов начал отражать тенденции роста и снижения. Для вашего сведения,
    Полное руководство по Google My Business
    ... ие платформы отзывов, такие как Yelp, TripAdvisor и Facebook, с точки зрения роста числа онлайн-обзоров. Это также наиболее вероятно, будет использоваться потребителями: 64
    Google: когда выбирать подкаталоги против поддоменов
    Споры о поддоменах и подкаталогах были горячими для SEO в течение многих лет. По причинам SEO, большинство предпочитают подкаталоги, в первую очередь для целей эквити ссылок. Но официальная позиция Google либо работает в глазах Google, даже если они не обязательно будут иметь одинаковый рейтинг. Во время последних
    Сколько времени занимает ранжирование в Google?
    У каждого специалиста по SEO, работающего с клиентами, иногда возникает следующий вопрос: «Сколько времени нужно, чтобы мой сайт оказался в топе Google?» В конце концов, это зависит от слишком многих факторов, чтобы иметь возможность дать конкретный
    Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics
    Нико Брукс 17 января 2018 г. Этот пост является записью от Google Analytics декабрь 2017 г. Встреча , Он предназначен для пользователей Google Analytics, которые не имеют большого опыта работы с SEO. Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics Консоль поиска Google - это набор инструментов, который позволяет веб-мастерам просматривать

    Комментарии

    Какова идеальная скорость загрузки сайта?
    Какова идеальная скорость загрузки сайта? Держите скорость загрузки вашего сайта в мгновение ока! Задумывались ли вы, каково идеальное время загрузки страницы? Все, что медленнее, чем мгновение ока - 400 миллисекунд. Скорость сайта также может повлиять на ваши усилия по SEO. Когда страницы загружаются слишком долго, это может привести к тому, что целевые клиенты отскочат
    Кстати, тебе когда-нибудь говорили, что время загрузки страницы может повлиять на ее ссылки ?
    Задумывались ли вы, каково идеальное время загрузки страницы? Все, что медленнее, чем мгновение ока - 400 миллисекунд. Скорость сайта также может повлиять на ваши усилия по SEO. Когда страницы загружаются слишком долго, это может привести к тому, что целевые клиенты отскочат от вашего сайта. Инженеры Google обнаружили, что едва заметное время загрузки страницы, 0,4 секунды, достаточно для того, чтобы пользователи меньше искали. С точки зрения Google это означает,
    Помните, о чем я говорил в разделе скорости сайта?
    Помните, о чем я говорил в разделе скорости сайта? Это важно даже для мобильных устройств. Как правило, мобильные устройства загружают сайты намного медленнее, чем настольные устройства, поэтому задержка доли секунды на настольном устройстве может стоить вам несколько секунд на мобильном устройстве. К счастью, улучшения скорости мобильного телефона в основном совпадают с улучшениями скорости рабочего стола. Если вам все это кажется сложным, не волнуйтесь. Есть несколько простых
    Но что, если я скажу вам, что есть способ разгрузить или даже избежать загрузки ресурсов страницы, пока они не понадобятся?
    Но что, если я скажу вам, что есть способ разгрузить или даже избежать загрузки ресурсов страницы, пока они не понадобятся? Это может дать вашему веб-сайту явное преимущество перед вашими конкурентами, потому что Google не только понравится вашим страницам, но и посетителям! Хорошей новостью является то, что для обновления вашего сайта требуется немного JavaScript и преднамеренных усилий. А также Google
    Больше 3 секунд для загрузки страницы?
    Больше 3 секунд для загрузки страницы? Прощай, посетитель страницы. Поэтому одной из самых важных задач для любого веб-мастера является оптимизация изображений и другого контента. В собственных статьях SBI! Рассказывается, как использовать TinyPNG и jpegMini для сжатия файлов изображений. И ВОО! сам использует Google PageSpeed ​​для оптимизации этих изображений вместе с другими частями страницы, чтобы обеспечить быстрое время загрузки. Мобильность Дружелюбие
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?» К счастью, развитие семантического поиска обещания все ближе приближаться к соответствию смысла и пониманию контекста поисков и намерений искателя. Последовательные улучшения в машинном обучении позволяют большему количеству ваших поисков в 2017 году отражать цель вашего поиска,
    Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?
    Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем? Об авторе
    Публикуете карту сайта в Google и Bing?
    Публикуете карту сайта в Google и Bing? Существуют ли передовые практики для авторов электронных книг? Просмотр книги Google Хорошей новостью является то, что даже до магазина электронных книг Google, Google относится к книгам очень серьезно. Я слышал это непосредственно от самого Сергея Брина в разговоре, который мы имели после небольшой прессы встреча
    Хороша ли скорость загрузки вашего сайта (менее 3 секунд)?
    Хороша ли скорость загрузки вашего сайта (менее 3 секунд)? Да / нет Если это не так, вы должны следовать рекомендациям этих инструментов. Низкая скорость загрузки может быть вызвана, например, слишком большими файлами (видео, фото), которые необходимо сжать. Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств? Да / нет Если это не так, вам понадобится веб-разработчик, который поможет вам как можно быстрее адаптировать
    Какие-либо страницы исключаются из карты сайта, которые должны быть включены?
    Какие-либо страницы исключаются из карты сайта, которые должны быть включены? 2. Доступность Доступность означает, как ваш сайт сканируется поисковыми системами. В этом разделе аудита следует обратить внимание на две вещи: скорость веб-сайта и тенденции ошибок 404 и 500. Основные шаги, которые необходимо предпринять: Проведите двухскоростные
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?

    Google Page Speed ​​действительно помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы?
    Как насчет проведения исследования корреляции между фактическим измерением времени загрузки веб-сайта и показателем Google Page Speed?
    Но это точное наблюдение?
    Mospagebreak title = Какой показатель Google Page Speed ​​считается нормальным?
    Многие веб-мастера, впервые знакомые с этим инструментом, могут спросить: «Какова скорость Google Page Speed ​​считается нормальной?
    » Или, говоря по-другому: «Насколько высоко мы должны стремиться в процессе улучшения?
    Mospagebreak title = Как мне улучшить мой показатель скорости страницы Google?
    Можете ли вы их винить?
    Какова причина?
    Какие алгоритмические изменения были внесены Google в соответствии с этим обновлением?

     

    Карта