• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Google Page Speed ​​SEO | Поколение C | Скорость загрузки страницы

    1. Скорость страницы Google, скорость сайта и скорость сканирования
    2. Пути повышения рейтинга страницы Google

    50 миллисекунд ...

    Это 0,05 секунды, или меньше половины времени, которое требуется обычному человеку, чтобы моргнуть. Согласно исследованию Журнал «Поведение и информационные технологии» Вот так долго вы должны произвести первое впечатление на посетителей вашего сайта. Тогда учтите, что согласно Kissmetrics, 47% веб-пользователей говорят, что они ожидают загрузки веб-страницы в 2 секунды или меньше и 40% пользователей покидают веб-сайт, загрузка которого занимает более 3 секунд!

    ВОТ ЭТО ДА!

    Это замечательная небольшая беседа, в которой шутят о том, как ускоряется жизнь, как мы всегда доступны для нашего мобильного мира и как люди становятся все более нетерпеливыми с каждым днем… ждите, с каждым часом… ждите, с ВТОРОЙ… но такая информация, как Приведенные выше данные действительно воплощают этот рассказ в жизнь и определяют новое поколение потребителей и лиц, принимающих решения, поколение C.

    Дело в том, что терпение больше не является добродетелью, особенно в Интернете, для поколения C. Эти потребители и браузеры возлагают большие надежды на веб-сайты, и порог терпения сокращается с каждым днем. Потребители соотносят производительность веб-сайта, в частности скорость загрузки, с их желанием покупать или потреблять контент этого бренда.

    Разговор о создании первого впечатления!

    Конечно Google замечает предоставление нам данных, которые иллюстрируют каждую секунду задержки в времени загрузки мобильных устройств, означает снижение коэффициента конверсии на 20% . Не говоря уже о 52% пользователей, которые говорят, что они реже возобновляют работу с брендом из-за плохой работы в Интернете. Из-за этого Google учитывает скорость загрузки в своих рейтингах, гарантируя тем, что их поисковики получают наилучший возможный опыт работы в Интернете. Вы спрашивали, почему скорость страницы была важна для вашей программы SEO?

    Испорченные? Под названием? Худший? Назовите это нетерпеливое поколение, как хотите, но факт остается фактом. Поколение С здесь, чтобы остаться. Что такое поколение C, спросите вы? Короче говоря, сегодня они являются самой сильной силой в потребительской культуре. Они не определяются по возрасту или дате рождения, а определяются по их связи с технологиями. Gen C - это образ мышления, определяемый ключевой характеристикой, которая позволяет им жить в мире, который «связан», следовательно, с C.

    Взаимодействие ценностей поколения C облегчено технологией. Это поколение, которое выскакивает на убер вместо того, чтобы вызывать такси, которое использует Air BnB вместо бронирования отеля, люди, которые проверяют YouTube на рецепт кулинарии вместо того, чтобы вытащить кулинарную книгу. Это люди, которые хотят создавать сообщества онлайн, а не лично, но самое главное, что члены Поколения C - это люди, которые хотят контролировать свой опыт.

    С точки зрения бизнеса, у многих потребителей не остается ни времени, ни терпения для чего-то меньшего, чем быстрый, плавный и увлекательный онлайн-опыт. Нетрудно вспомнить время тонов набора номера AIM и построчную загрузку изображения. Gen C помнит те дни и ненавидит опыт, который пришел с ними. Можете ли вы их винить?

    Задержка в две или три секунды может показаться несущественной, но рассмотрим следующую статистику от Google :

    • 79% пользователей, которые замечают проблемы с производительностью веб-сайта, МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНО используют информацию или покупают продукты / услуги с этого сайта.
    • 90% покупателей B2B, сообщивших о превосходном опыте работы в Интернете, говорят, что они, скорее всего, снова будут покупать у того же поставщика, тогда как только 50% из них сообщили о плохом опыте работы в Интернете.
    • Потребители чаще посещают веб-сайт конкурента, если он предлагает 250-миллисекундное преимущество в скорости загрузки.

    Скорость страницы Google, скорость сайта и скорость сканирования

    Чтобы лучше понять, что именно влияет на рейтинг, давайте копнем немного глубже. В 2010 году Google объявил, что они будут Использование скорости сайта в рейтинге веб-поиска для поиска на рабочем столе. В этом году Google объявил, что они будут использование скорости страницы в рейтингах мобильного поиска также.

    Обратите внимание, что Google использует «скорость страницы» в одном объявлении и «скорость сайта» в другом. Понятно, что они часто путают. Скорость сайта - это скорость выборки страниц на всем сайте. Скорость страницы учитывает только эту конкретную страницу и количество времени, необходимое для загрузки.

    По их собственным словам, Google объясняет: « Ускорение сайтов важно не только для владельцев сайтов, но и для всех пользователей Интернета. Более быстрые сайты создают счастливых пользователей, и мы видели в нашем внутренние исследования что когда сайт реагирует медленно, посетители проводят там меньше времени. Но более быстрые сайты не просто улучшают пользовательский опыт; последние данные показывают, что улучшение скорости сайта также снижает эксплуатационные расходы , Как и мы, наши пользователи придают большое значение скорости - именно поэтому мы решили учитывать скорость сайта в наших поисковых рейтингах. Мы используем различные источники, чтобы определить скорость сайта по сравнению с другими сайтами ».

    Мы также должны признать, что Google учитывает скорость сканирования веб-сайтов. Сколько времени требуется роботу Googlebot для сканирования и индексации сайта? В 2017 году Google отметил «Для робота Googlebot быстрый сайт является признаком работоспособности серверов, поэтому он может получать больше контента за то же количество подключений. С другой стороны, значительное количество ошибок 5xx или тайм-аутов соединения сигнализирует об обратном, и сканирование замедляется ».

    Это означает, что медленная скорость сканирования может стоить проиндексированным страницам сайта, потерять рейтинги и, в свою очередь, органических посетителей. Скорость имеет значение!

    Пути повышения рейтинга страницы Google

    Теперь, когда мы установили, что Google и другие поисковые системы используют скорость в качестве фактора для ранжирования веб-сайтов, а потребители соотносят скорость с решением о просмотре и покупке, давайте посмотрим, что могут сделать веб-сайты, чтобы улучшить свою скорость.

    Хотя это и не исчерпывающий список, это отличное начало для устранения проблем со скоростью.

    • Сжатие - Уменьшите размер файлов CSS, HTML и JavaScript
    • Оптимизация кода - Сократите CSS, JavaScript и HTML, удалив пробелы, запятые и другой ненужный контент. Кроме того, вы можете удалить комментарии кода, форматирование и добавление в неиспользуемый код для увеличения скорости.
    • Обзор переадресации - просмотрите все перенаправления и удалите все неиспользуемые или ненужные ссылки. Каждый раз, когда ваш сайт перенаправляет, пользователи и сканеры сталкиваются с дополнительным временем ожидания.
    • Оптимизируйте изображения - убедитесь, что эти изображения не больше, чем нужно, правильно отформатированы и сжаты для вашего сайта.
    • CDN's - Используйте сети распространения контента, чтобы распределить нагрузку по доставке контента со своей страницы.
    • Оптимизируйте настройки сервера - найдите узкие места в производительности и устраните их как можно скорее. Оптимальное время отклика сервера составляет 200 мс.
    • Browser Cache - Браузер кэширует как можно больше информации, поэтому, когда посетитель возвращается на ваш сайт, ему не нужно перезагружать всю информацию.

    Если вы заинтересованы в определении того, какие из этих факторов в настоящее время влияют на ваш веб-сайт и влияют на ваш рейтинг, вы можете запросить бесплатный анализ скорости страницы ,

    Заключительные комментарии

    Важно помнить, что хотя скорость загрузки страниц и сайтов является сигналом алгоритма органического ранжирования Googles, это не единственный сигнал. Google по-прежнему уделяет огромное внимание контенту и отвечает на запросы своих искателей. бесплатный анализ скорости страницы

    Ценный контент по-прежнему важен, но на ровном игровом поле страница, сайт и скорость сканирования становятся решающими факторами для ранжирования. Цель веб-сайтов всегда должна заключаться в том, чтобы оптимизировать работу пользователей, а не поисковых систем, чтобы получить доступ к критическим моментам, когда эти люди активно ищут продукты, информацию или услуги, которые вы предоставляете. В конце концов, это именно то, что делает Google.

    Если вы заинтересованы в выявлении текущих проблем со скоростью страницы и других проблем, сдерживающих ваш сайт, вы можете запросить бесплатный анализ SEO и Page Speed , предоставляя данные, необходимые для разработки вашей стратегии SEO.

    Похожие

    Оценка скорости страницы Google и время загрузки сайта
    ... скорость загрузки ваших собственных веб-страниц. Продолжай читать; В этой статье вы узнаете, как диагностировать технические неполадки с помощью Google Page Speed. Google Page Speed это плагин Firefox, который может помочь вам обнаружить технические проблемы, влияющие на среднее время загрузки страницы вашего сайта. Анализ Google Page Speed ​​с использованием браузера Firefox измеряет, насколько оптимизирована
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... ипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники"> Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами или поисковыми системами, они помогают пользователям
    Часть 2 необходимых расширений SEO для Google Chrome
    ... страницы и даже предложения по оптимизации. Хотя в одиночку это может быть отличным SEO-инструментом, я склонен использовать его в качестве дополнения к некоторым более быстрым расширениям, которые я рассмотрел в пятницу, например, инспектор META SEO. Скачать SEO инструменты сайта сейчас SEO Quake
    5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google
    ... google-1.jpg" alt="Цифровой маркетинг"> Инструменты Google для веб-мастеров Это один из самых важных, если не самый важный инструмент для оптимизированного веб-сайта в поисковой системе Google. В Google Webmaster
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO Keyword Research
    ... изненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт
    SEO преимущества видео
    ... страницы. Добавьте к этому. Добавляйте на страницу другое ключевое слово, особенно если транскрипция короткая. Отправить это. Вы можете включить видеоконтент в свою карту сайта или создать специальный канал mRSS (мультимедийный RSS-канал), содержащий заголовок видео, описание, миниатюрный URL-адрес и т. Д. Некоторые эксперты в области видео считают, что отправка как обычной карты сайта, так и карты сайта mRSS - это хорошая идея.
    Обзор SEO PowerSuite
    ... Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты, которые вы можете использовать для ее улучшения. Одним из них является SEO PowerSuite. Что такое SEO PowerSuite? SEO PowerSuite - это программа, которая позволяет оптимизировать присутствие
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать

    Комментарии

    Mospagebreak title = Как мне улучшить мой показатель скорости страницы Google?
    mospagebreak title = Как мне улучшить мой показатель скорости страницы Google?} Преимущество инструмента Google Page Speed ​​в Firefox заключается в том, что он автоматически выделяет технические проблемы, с которыми сталкивается веб-сайт, что может замедлить время загрузки веб-сайта. Например, см. Снимок экрана ниже: Проблемы с самым высоким
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения SEO вашего сайта.
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Так что же повлечет за собой повышение рейтинга в поиске Google через SEO в этом 2019 году?
    Так что же повлечет за собой повышение рейтинга в поиске Google через SEO в этом 2019 году? Фирменное наименование - репутация в Интернете : компании, имеющие хорошую репутацию в Интернете, преуспевают в поиске Google Содержание: веб-сайты с высоким рейтингом создавать качественный контент с более чем 1500 до 2000 слов, как правило.
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах?
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах? Возможно, имеет смысл нанять опытного, надежного поисковика для оптимизации ( SEO ) консультант. Наймите SEO Expert из Индии - Ищете эксперта и SEO-агентство White Hat (Консультант, Эксперт, Менеджер, Фирма, Компания и услуги) для управления SEO вашего сайта? Вы находитесь в нужном
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Хороша ли скорость загрузки вашего сайта (менее 3 секунд)?
    Хороша ли скорость загрузки вашего сайта (менее 3 секунд)? Да / нет Если это не так, вы должны следовать рекомендациям этих инструментов. Низкая скорость загрузки может быть вызвана, например, слишком большими файлами (видео, фото), которые необходимо сжать. Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств? Да / нет Если это не так, вам понадобится веб-разработчик, который поможет вам как можно быстрее адаптировать
    Итак, что замедляет скорость вашего сайта?
    Итак, что замедляет скорость вашего сайта? 1) Производительность сервера Ваш сайт загружается с нуля. Когда кто-то нажимает на ваш сайт, это все равно что повернуть ключ в двигателе автомобиля. Ваш посетитель просит, чтобы ваш двигатель запустился. Если производительность вашего сервера низкая, на ответ потребуется больше времени. Независимо от того, насколько быстро все остальное, медленный сервер всегда даст вам медленный старт.
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?» К счастью, развитие семантического поиска обещания все ближе приближаться к соответствию смысла и пониманию контекста поисков и намерений искателя. Последовательные улучшения в машинном обучении позволяют большему количеству ваших поисков в 2017 году отражать цель вашего поиска,
    Но как вы можете сделать SEO самостоятельно для своего сайта, если вы точно не знаете?
    Но как вы можете сделать SEO самостоятельно для своего сайта, если вы точно не знаете? Если вы свяжетесь с каким-либо экспертом по SEO, он решит все проблемы и улучшить рейтинг вашего сайта органично , Они могут предоставить вам лучшие услуги в зависимости от ваших подписок. Это может стоить вам много ежемесячно, ежеквартально или ежегодно. Не о чем беспокоиться! В некоторой

    Вы спрашивали, почему скорость страницы была важна для вашей программы SEO?
    Испорченные?
    Под названием?
    Худший?
    Что такое поколение C, спросите вы?
    Сколько времени требуется роботу Googlebot для сканирования и индексации сайта?
    Что такое SEO PowerSuite?
    Mospagebreak title = Как мне улучшить мой показатель скорости страницы Google?
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?

     

    Карта