• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Вкратце об обновлении алгоритма Google Core

    1. Как восстановить уменьшенный трафик сайта с помощью Google Core Update?

    После обновления основного алгоритма Google в августе 2018 года трафик многих веб-сайтов снизился. Какова причина? Какие алгоритмические изменения были внесены Google в соответствии с этим обновлением? И как восстановить потерю трафика, которая произошла после этого. В этом посте информация об обновлении дается подробно.

    Обновление основного алгоритма Google было развернуто в августе 2018 года и все еще разворачивается. С начала августа трафик многих веб-сайтов начал отражать тенденции роста и снижения. Для вашего сведения, позвольте мне сказать, что это третье алгоритмическое обновление 2018 года.

    Дэнни Салливан, связанный с Google, подтвердил это обновление своей учетной записью в Twitter.

    Дэнни Салливан, связанный с Google, подтвердил это обновление своей учетной записью в Twitter

    При обновлении алгоритма Google в алгоритм поиска вносятся изменения, улучшающие его в поисковых системах.

    Обновление основного алгоритма Google обычно аналогично любым другим обновлениям алгоритма. Google приносит эти обновления, чтобы предоставить своим пользователям наиболее релевантные ответы на их запросы.

    Google официально не объявляет об этих обновлениях, таких как, какие изменения были сделаны и что веб-мастерам следует сделать, чтобы решить эту проблему, но многие SEO-эксперты исследовали это и нашли решения, которые перечислены ниже:

    1. Mobile First Index
    2. Качество контента
    3. Связывание на месте
    4. Скорость сайта

    Как восстановить уменьшенный трафик сайта с помощью Google Core Update?

    Google ответил на запросы Twitter: «Если ваш сайт оштрафован Google и у вас нет возможности это исправить, вы не должны ничего делать».

    Но если у вас есть способ решить проблему, то вы должны исправить проблемы и восстановить трафик, развернув различные SEO стратегии , Прочитайте следующие указатели, чтобы получить лучшее представление о том же: -

    Google официально объявил, что мобильная индексация стала основным фактором ранжирования. Рейтинг сайтов понизится, если они не будут реагировать. Многие веб-сайты не имеют рейтинга в поиске Google для мобильных устройств по названию их брендов только потому, что веб-сайты были признаны не отвечающими. Все, что для этого требуется, - это простой веб-дизайн и адаптивный веб-сайт для лучшего рейтинга в результатах поиска Google.

    В мире Интернета «Контент - король», и Google будет оценивать только те сайты, которые имеют высококачественный контент. Google хочет предоставить правильную информацию всем пользователям. Вот почему наивысший рейтинг получают те сайты, которые делятся уникальным, понятным, полным, полезным и оригинальным контентом. Качество контента не означает создание только SEO-контента. Скорее, контент, которым вы делитесь на своем сайте, должен быть уникальным и не должен содержать какой-либо неполной или неправильной информации. Ваши заявленные шаги должны быть ясными и легкими для понимания.

    Если ваш контент будет лучше, пользователь будет долго оставаться на сайте, что в конечном итоге окажет положительное влияние на показатель отказов сайта. Содержание было основной целью основного обновления Google. Он придавал большое значение качеству контента, чтобы предоставлять своим пользователям лучший опыт и информацию. Это важно не только для контента на сайте, но и для контент-маркетинга. Пройти через различные тренды контент-маркетинга и узнайте важность качества контента для достижения хорошего рейтинга.

    Например, заголовок вашего поста связан со здоровьем, и вы хотите получить рейтинг, используя ключевые слова блога в этом посте. В этом случае Google понизит рейтинг поста.

    Кроме того, для качественного контента на веб-сайте требуются внутренние и внешние ссылки. Я знаю, вы уже используете методы построения ссылок. Вам нужно удалить все бесполезные внешние ссылки с вашего сайта и просто сохранить ценные. Внешние ссылки, которые не заслуживают доверия, должны быть указаны как «nofollow», и вы также можете использовать плагин или ручной метод для внутренних ссылок.

    Скорость веб-сайта или скорость загрузки страницы также стали основным фактором рейтинга. По данным Google, пользователь потратил 2-3 секунды на загрузку сайта. Если этого не происходит, пользователь переходит на другой сайт, даже если на вашем сайте есть хороший контент. Это существенно повлияет на рейтинг сайта.

    Теперь Google также фокусируется на содержании сайта и скорости его загрузки и, соответственно, влияет на рейтинг сайта.

    Проверьте скорость своего сайта, используя инструмент анализа страниц Google, и, если он превышает 3 секунды, увеличьте скорость загрузки страницы, которая должна быть в течение 2 секунд. Согласно Google, пользователю нравятся только те сайты, которые загружаются не более двух секунд.

    Похожие

    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... google-1.jpg" alt="Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники"> Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами или поисковыми системами, они помогают
    Google Panda и Google Penguin
    ... следние пять лет Google изменил оба алгоритма, чтобы продолжать обеспечивать качественные сайты, которые не занимают игровое место в системе. Мы ожидаем, что Google продолжит совершенствовать оба алгоритма для улучшения результатов поиска. Многие люди просят нас провести SEO-оценку, обычно в поисках того, как Panda или Penguin съели свой сайт, или, лучше сказать, подтолкнули их
    Правила Google для веб-мастеров
    Оценка скорости страницы Google и время загрузки сайта
    ... трафиком может существенно сэкономить много посетителей сайта. В качестве личного примера, мой собственный веб-сайт до внесения улучшений загружался примерно за 25 секунд и имел показатель Google Page Speed, равный 65. Я следовал рекомендациям Google Page Speed, и теперь он загружается за 8,95 секунд и может похвастаться показателем скорости Google Page 78. Не все так «исправлено», как я предположил. Существуют технические ограничения, такие как отключение модулей сжатия gzip
    Взлом локального алгоритма SEO Google: вебинар с Эндрю Шотландом
    Убедись, что ты Зарегистрируйтесь на наш вебинар с Эндрю Шотландом. Тогда местный SEO Не так давно местный SEO в Google был довольно простым. Все, что для этого потребовалось: 1) простой сайт, 2)
    Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics
    ... Google-Analytics-Meetup/"> Google Analytics декабрь 2017 г. Встреча , Он предназначен для пользователей Google Analytics, которые не имеют большого опыта работы с SEO. Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics Консоль поиска Google - это набор инструментов, который позволяет веб-мастерам просматривать эффективность веб-сайта в обычном поиске Google. Он интегрируется с Google Analytics для предоставления улучшенной отчетности
    5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google
    ... сте мы покажем пять инструментов, которые чрезвычайно важны для тех, кто хочет хорошо выполнять SEO стратегия , Знание того, как использовать их вместе, является фундаментальным для Цифровой маркетинг добейтесь успеха, тогда давайте перейдем к инструментам.
    Полное руководство по Google My Business
    ... сайта для онлайн-обзоров имеет смысл"> Повышение Google до № 1 сайта для онлайн-обзоров имеет смысл. Потребители, вероятно, уже имеют учетные записи в Google. Это означает, что есть меньше трения в оставлении обзоров бизнеса. Многие пользователи будут просто направлять направления на свой телефон к бизнесу, что позволяет им оставить отзыв позже. С ростом количества отзывов Google очень важно, чтобы у брендов был масштабируемый способ их отслеживания. Ваши онлайн-обзоры в Google можно отслеживать
    Сколько времени занимает ранжирование в Google?
    ... трафик, они не могут гарантировать определенный рейтинг ключевых слов. Если это их главное обещание: беги в другую сторону. " - Нил Патель Хотите узнать больше о выборе подходящего агентства для поисковой оптимизации? Прочитайте всю статью Нила Пателя: Не обманывайте себя: 17 вопросов, которые нужно задать, прежде
    Совет Google по найму SEO-консультанта
    Некоторые люди думают, что Google не любит консультантов по поисковой оптимизации (SEO). Это полуправда - Google не любит некоторых консультантов по SEO, но только потому, что эти люди пытаются злоупотреблять или манипулировать системой Google. Когда речь идет о SEO-консультантах, которые следуют правилам Google , у Google есть следующие предложения : Остерегайтесь любого SEO, который гарантирует рейтинг. Поисковая оптимизация
    Как заставить Google заметить вашу электронную книгу
    ... google-zametit-vasu-elektronnuu-knigu-1.gif" alt="Теперь, когда Google запустил свой магазин электронных книг настало время для издателей книг и авторов немного освоить SEO (поисковая оптимизация)"> Теперь, когда Google запустил свой магазин электронных книг настало время для издателей книг и авторов немного освоить SEO (поисковая оптимизация). Если вы продаете обувь или мобильные телефоны через Интернет, вы уже знакомы с SEO или

    Комментарии

    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google? Что ж, проще говоря, инструменты веб-поиска «сканируют» Интернет на постоянной основе, просматривая веб-сайты и собирая с них информацию для создания списков. Они смотрят на сайты не так, как люди, они читают код, ища ключевые слова, заголовки и другую информацию, которая рассказывает им о вашей веб-странице. Он ищет связанный текст, описания, alt-тэги (на ваших изображениях), он ищет карту сайта, чтобы помочь
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?» К счастью, развитие семантического поиска обещания все ближе приближаться к соответствию смысла и пониманию контекста поисков и намерений искателя. Последовательные улучшения в машинном обучении позволяют большему количеству ваших поисков в 2017 году отражать цель вашего поиска,
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Как вы продаете что-то простое, как блендер?
    Как вы продаете что-то простое, как блендер? Blendtec подумал нестандартно и создал видео о том, как их блендер измельчает различные предметы, такие как iPhone. Кампания стала вирусной. Когда вы думаете о маркетинге своего бизнеса, не ищите только очевидное. Будьте креативны с вашим маркетингом, потому что это интереснее для клиентов, и «Мать Google» хочет, чтобы вы тоже. Позвольте MLT Group поднять ваш цифровой маркетинг на новый уровень Если
    Как Google может сказать, что вы настоящий бизнес?
    Как Google может сказать, что вы настоящий бизнес? Просто посчитайте все соответствующие списки адресов. 4. Качество и авторитет соответствия адресов. Чем больше доверенных сайтов, которые говорят о вашем адресе и номере телефона, тем лучше. 5. Соответствующий адрес на вашем сайте. Google проверит адрес веб-сайта и номер телефона, который вы используете, и выяснит, соответствует ли он вашему
    Как вы узнаете, классифицируются ли ваши веб-страницы как «дверные проемы»?
    Как вы узнаете, классифицируются ли ваши веб-страницы как «дверные проемы»? Google задал себе следующие вопросы: Является ли целью оптимизации поисковых систем и привлечения посетителей к фактической полезной или релевантной части вашего сайта или они являются неотъемлемой частью взаимодействия с пользователем вашего сайта? Предназначены ли страницы для ранжирования на общих терминах, но содержание, представленное на странице, очень специфично? Дублируют ли страницы
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем? Ответ - поисковая оптимизация (SEO) . SEO может сбивать с толку, если вы новичок в этом, особенно если у вас нет никакой помощи. Самый простой и эффективный способ оптимизации вашего сайта - это создать простой контрольный список, к которому вы можете обращаться снова и снова. Чтобы помочь вам, я создал простой
    Где я нахожусь в Google и как меняются места размещения?
    Где я нахожусь в Google и как меняются места размещения? Для этого я использую UA WiseSEO , с Оповещения Google Я держу их в актуальном состоянии, и когда-то созданный контент не статичен - сайт и весь его контент должны жить. Кроме того, тема безопасности очень важна. Взломанный сайт очень быстро обнаруживает Google и может заблокировать его. Также повторяющиеся ошибки сервера
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы?
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы? В этом посте вы узнаете о важных факторах, влияющих на рейтинг вашего бизнеса в результатах поиска, покажете, как пошагово настроить страницу Google Мой бизнес, и перечислите несколько важных локальных тактик SEO, которые помогут вашему бизнесу выглядеть более часто в местных поисках. Давайте прыгнем прямо в!
    Публикуете карту сайта в Google и Bing?
    Публикуете карту сайта в Google и Bing? Существуют ли передовые практики для авторов электронных книг? Просмотр книги Google Хорошей новостью является то, что даже до магазина электронных книг Google, Google относится к книгам очень серьезно. Я слышал это непосредственно от самого Сергея Брина в разговоре, который мы имели после небольшой прессы встреча
    Mospagebreak title = Как мне улучшить мой показатель скорости страницы Google?
    mospagebreak title = Как мне улучшить мой показатель скорости страницы Google?} Преимущество инструмента Google Page Speed ​​в Firefox заключается в том, что он автоматически выделяет технические проблемы, с которыми сталкивается веб-сайт, что может замедлить время загрузки веб-сайта. Например, см. Снимок экрана ниже: Проблемы с самым высоким

    Как восстановить уменьшенный трафик сайта с помощью Google Core Update?
    Какова причина?
    Какие алгоритмические изменения были внесены Google в соответствии с этим обновлением?
    Нил Патель Хотите узнать больше о выборе подходящего агентства для поисковой оптимизации?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Как вы продаете что-то простое, как блендер?
    Как вы продаете что-то простое, как блендер?
    Как Google может сказать, что вы настоящий бизнес?

     

    Карта