• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google

    1. Инструменты Google для веб-мастеров
    2. Page Speed ​​Insights
    3. Google Trends
    4. Планировщик ключевых слов AdSense Google ADS
    5. Google Analytics
    6. заключение

    В этом посте мы покажем пять инструментов, которые чрезвычайно важны для тех, кто хочет хорошо выполнять SEO стратегия , Знание того, как использовать их вместе, является фундаментальным для Цифровой маркетинг добейтесь успеха, тогда давайте перейдем к инструментам.

    Цифровой маркетинг

    Инструменты Google для веб-мастеров

    Инструменты Google для веб-мастеров

    Это один из самых важных, если не самый важный инструмент для оптимизированного веб-сайта в поисковой системе Google. В Google Webmaster Tools вы можете лучше контролировать, как Google просматривает ваш сайт, а также знать, что нужно исправить или протестировать.

    Вы можете определить, какие ключевые слова Google считает наиболее важными для вашего сайта, зарегистрировать карты сайта, чтобы упростить распознавание и индексирование новых страниц на вашем сайте, протестировать Rich Snippets, если на вашем сайте несколько домены, в которых вы можете указать, какой домен предпочтительнее отображать в поиске, удалить ссылки, которые Google не должен отображать в ваших поисках, а также одну из важнейших функций получения уведомлений о нарушении правил качества Google и запроса пересмотр после исправления.

    Чтобы получить доступ к Инструментам Google для веб-мастеров, посетите: https://www.google.com/webmasters/tools/

    Page Speed ​​Insights

    Page Speed ​​Insights

    Мы уже создали сайт, и он зарегистрирован в Инструментах Google для веб-мастеров. Теперь пришло время узнать, как сделать сайт быстрее с помощью Page Speed ​​Insights , потому что Google рассматривает скорость сайта как один из факторов ранжирования своего позиционирования. в опросах. Цель Google состоит в том, чтобы найти человека, который ищет сайт, который ему больше нравится, с учетом удобства использования, содержания и скорости сайта.

    Обычно человек не ждет более трех секунд, чтобы получить информацию в Интернете, обычно реакция заключается в открытии новой вкладки в браузере или закрытии страницы и поиске информации в другом месте.

    Чтобы получить доступ к странице Speed ​​Insights, посетите: https://developers.google.com/speed/pagespeed/

    Google Trends

    Google Trends

    Google Trends в настоящее время является лучшим инструментом для исследования рынка. Сегодня можно провести исследование рынка с очень низкой погрешностью, чтобы узнать, какой термин наиболее часто используется в Интернете.

    Чтобы провести исследование с 95% достоверностью и приблизительной погрешностью 2% для более или менее, необходимо было собрать 2500 человек определенной вселенной. Вы когда-нибудь представляли стоимость проведения исследований по этому вопросу? Напоминая, что этот запас доверия не учитывает формулировку вопроса, которая может побудить человека ответить и не дать верного мнения.

    Сегодня с помощью Google Trends можно провести маркетинговое исследование, которое анализирует рост использования определенной технологии в определенном регионе и без необходимости что-либо платить за это. Давным-давно такой поиск был бы невозможен.

    Чтобы получить доступ к Google Trends, посетите: http://www.google.com.br/trends

    Планировщик ключевых слов AdSense Google ADS

    Планировщик ключевых слов AdSense Google ADS

    Определение ключевого слова является обязательным условием для кампаний цифрового маркетинга, как в стратегиях SEO, так и в Ссылки по теме , Для этого Google разработал инструмент планирования ключевых слов , который информирует о среднем количестве ежемесячных обращений и уровне их конкуренции по шкале от 0 до 100. Эта шкала чаще всего используется для определения размера аудитории по отношению к количеству участников торгов. платные объявления. Для SEO стратегий можно получить представление о сложности оптимизации сайта, чтобы оставаться на верхних позициях bisca.

    Планирование ключевых слов также предлагает предложения по схожим терминам для использования в вашей кампании цифрового маркетинга, а также определяет, какие ключевые слова на данной странице могут быть оптимизированы.

    Чтобы получить доступ к Планировщику ключевых слов, посетите: www.google.com/sktool/

    Примечание. Чтобы получить доступ к этому инструменту, вам необходимо иметь учетную запись Google, связанную с AdWords.

    Google Analytics

    Google Analytics

    Сейчас самое время проанализировать и выработать стратегию с помощью Google Analytics . Хотя инструмент отображает большинство хитов, таких как « Не указано », все же очень важно создавать стратегии SEO .

    С помощью Google Analytics можно определить количество людей, которые в данный момент находятся в сети, с помощью функции реального времени, узнать, какие места в мире стали причиной доступа с помощью ресурса Target Publication, какие страницы генерировали больше посещений с помощью функции Acquisition, выполнить интеграцию с электронной коммерцией с функцией преобразования, среди других функций.

    Чтобы получить доступ к Google Analytics, посетите сайт: http://www.google.com.br/analytics/

    Примечание. Чтобы получить доступ к функциям Google Analytics, у вас должна быть учетная запись Google и код отслеживания на каждой странице вашего сайта.

    заключение

    Комплексное использование инструментов может значительно помочь в создании, мониторинге и оценке стратегий для цифрового маркетинга . Знание того, как использовать большинство из этих функций, может улучшить положение ваших страниц в наиболее релевантных поисковых терминах для вашего бизнеса.

    Оставьте комментарий, рассказывающий, что вы думаете об этом посте, а также ваши вопросы по этой теме. Я надеюсь, вам понравилось, увидимся в следующий раз.

    Похожие

    5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов
    ... google.com/o/KeywordTool"> Google Keyword Tool - Это Инструмент исследования ключевых слов Google Adwords , Это также инструмент для поиска ключевых слов, позволяющий делать ставки как на ключевые слова, так и на ключевые слова, исключаемые из кампаний. У Google есть много возможностей, в том числе тип соответствия , местоположение, язык, а также
    22 бесплатных инструмента исследования ключевых слов
    ... ключевых слов. Есть инструменты для генерации ключевых слов. Есть также инструменты для ранжирования ключевых слов, отслеживания поиска, сравнения нескольких терминов и многого другого. Все эти инструменты бесплатны, Подробнее об исследовании ключевых слов читайте в нашей недавней серии из трех статей: «Оптимизация страницы для поисковых систем».
    5 бесплатных инструментов SEO для начинающих от Google: как использовать инструменты Google SEO
    ... слова , Я уверен, что вы видели Google Instant, но, возможно, вы еще не поняли, насколько это ценно. Когда вы зайдете на Google.com и начнете поиск, Google попытается предложить поисковые термины на лету с терминами, которые уже ищут другие люди . Когда вы искатель - эта функция удобна. Но когда вы ищете язык и тему ключевого слова
    Инструменты для SEO аудита
    SEO-аудит относится к анализу вашего сайта с точки зрения SEO-элементов, чтобы оценить уровень оптимизации и возможные улучшения. Полный обзор вашего сайта является важной частью вашей оптимизации, чтобы вы могли улучшить свои позиции в поисковых системах и страницы результатов поиска. Чтобы иметь возможность проводить анализ, вы можете использовать некоторые из следующих инструментов для аудита SEO: SEOptimer
    SEO аудит
    ... для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов. Мы предлагаем
    Правила Google для веб-мастеров
    ... Google для веб-мастеров ; Факторы ранжирования; Наказания за неестественные следы Как указывалось ранее, у Google и других поисковых систем есть правила и руководящие принципы, которым они хотят следовать. Чтобы разместить свой сайт в поисковой системе, вам не нужно платить или отправлять свой сайт поисковым системам, все, что вам нужно знать, - это их правила, а главное - правила Google. Есть много правил, которые часто меняются.
    Длинная очередь ключевых слов
    ... ключевых слов: 6906 Ключевые слова с более 10 лидами : 187 Ключевые слова с менее чем 11 приводит : 6719 187 сильных Keyord, тело Годзиллы, принесли около 7000 посещений сайта. Слабое ключевое слово 6719, очередь, принесло в три раза больше посещений, около 22 000 Теперь вы спросите, как вы индексируете все эти ключевые слова? Метод чрезвычайно прост и работает только и исключительно, если вы пишете каждый
    Сделайте SEO самостоятельно: самые важные инструменты SEO
    ... словно, является Google Analytics. Каждый инструмент SEO позволяет собирать другие показатели SEO или KPI. Эти показатели необходимы для определения успеха или неудачи веб-страницы, чтобы сделать ее сопоставимой и наблюдать за изменениями во времени. Самый важный метрики SEO находятся Видимость Рейтинг по отдельным ключевым
    Ультимативный набор инструментов SEO для 6 ключевых задач (инфографика)
    Опубликовано 07 марта 2016 года Робом Петерсеном SEO ( Поисковая оптимизация ) - это процесс разработки стратегий, методов и тактик для увеличения количества посетителей веб-сайта с высокого ранга на
    8 лучших инструментов для исследования ключевых слов
    ... для исследования ключевых слов является обязательным, если вы хотите получить более высокий рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP). Вот 8 лучших инструментов для исследования ключевых слов, которые полностью стоят вашего времени! 8 лучших инструментов исследования ключевых слов 1. Планировщик ключевых слов Google Бесплатный инструмент AdWords
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... google.com/webmasters/#?modal_active=none"> Google Search Console , Чтобы получить доступ к полям, где вы можете настроить свой SEO на странице Вам нужно перейти на вкладку «Заголовки и метас», где вы найдете множество вариантов настройки для домашней страницы, типов записей, таксономий и архивов, даже если у вас нет премиальной версии Yoast SEO. Каждый раздел хорошо организован

    Комментарии

    Помните, как в то время я говорил о базе данных ключевых слов с более чем 50 000 ключевых слов?
    С проверенной программой обучения SEO от компании E-Commerce вы узнаете, как работают поисковые системы, такие как Google, и как вы можете
    Google Page Speed ​​действительно помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы?
    Google Page Speed ​​действительно помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы? Оценка Google Page Speed ​​говорит вам, если ваш сайт еще далек от полной оптимизации по скорости. Как и в случае с любым другим инструментом, это может быть не идеальное измерение или истинный индикатор медленно или быстро загружающегося сайта. Из-за этого сомнения вы можете спросить: действительно ли скорость страницы Google помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы?
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов?
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов? Мы оставили ваши любимые в списке? © 2013 - 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO?
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO? Если ваш сайт нацелен на неправильные ключевые слова или не имеет авторитетного контента, ориентированного на важные темы, продукты или услуги, вполне вероятно, что ваш сайт теряет значительный объем потенциального трафика и приводит к тому, что конкуренты занимают более высокие позиции в Google. В отчете Pilot Fish SEO Keyword Research будут раскрыты темы и ключевые слова, важные для успеха вашего сайта, и будет представлена ​​стратегия
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite? Если вы думаете о наиболее полезных функциях iBusinessPromoter , вы назовете ключевые слова исследования, оптимизации, построения ссылок и проверки рейтинга. Как насчет SEO PowerSuite ? Наряду со всеми стандартными функциями любого хорошего программного обеспечения для SEO, разработчики SEO PowerSuite создали
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться?
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться? Не беспокойтесь, для этого и нужны профессионалы. От начала до конца мы можем помочь вам достичь результатов, которые помогут вам развивать свой бизнес. Когда вы ищете компанию по цифровому маркетингу для работы, проверьте ее стратегию цифрового маркетинга. Буквально тысячи кусков контента, мы стремимся доказать, что мы передовые и
    Какова плотность ключевых слов в SEO?
    Какова плотность ключевых слов в SEO? Что такое SEO? SEO - это поисковая оптимизация, которая, по сути, представляет собой различные методы, которые маркетологи используют для того, чтобы веб-сайты появлялись выше в поисковой выдаче. Причина, по которой вам нужно разместить ключевые слова на странице, состоит в том, чтобы роботы поисковых систем лучше понимали ваш контент, чтобы вы могли ранжироваться по этим ключевым словам. Плотность ключевого слова - это процент, который рассчитывается
    Есть вопросы по настройке Инструментов Google для веб-мастеров?
    Есть вопросы по настройке Инструментов Google для веб-мастеров? Задайте их в комментариях ниже! 9.) Провести SEO-аудит на странице Может быть трудно идти в ногу с индустрией SEO. Периодически меняются алгоритмы Google, которые влияют на эффективность различных методов SEO, создавая постоянно меняющуюся среду в пространстве SEO. Кажется, что каждый день появляются новые методы построения ссылок, новые типы данных
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли? Для Searchmetrics и Sistrix вам нужно немного углубиться в сумку: в зависимости от того, какие модули вы хотите использовать, может объединяться несколько сотен евро в месяц. Поэтому эти инструменты особенно полезны для агентств и других пользователей, которые обслуживают несколько веб-сайтов.
    Как Google будет индексировать вас без каких-либо ключевых слов?
    Как Google будет индексировать вас без каких-либо ключевых слов? Итак, в заключение, Panda заставляет Google предоставлять веб-сайты самого высокого качества для ваших результатов поиска. Пингвин удерживает людей от игровой системы.

    Вы когда-нибудь представляли стоимость проведения исследований по этому вопросу?
    Слабое ключевое слово 6719, очередь, принесло в три раза больше посещений, около 22 000 Теперь вы спросите, как вы индексируете все эти ключевые слова?
    Com/webmasters/#?
    Google Page Speed ​​действительно помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы?
    Из-за этого сомнения вы можете спросить: действительно ли скорость страницы Google помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы?
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов?
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов?
    Мы оставили ваши любимые в списке?
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO?
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO?

     

    Карта