• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • О нас: как правильно рассказать историю вашего бизнеса

    1. О нас: как правильно рассказать историю вашего бизнеса О нас раздел вашего веб-сайта может привлечь...
    2. Установите ваше доверие и опыт
    3. Найдите свою аудиторию
    4. Какова ваша история бизнеса?

    О нас: как правильно рассказать историю вашего бизнеса

    О нас раздел вашего веб-сайта может привлечь клиентов, установить доверие и заставить людей хотеть иметь дело с вами.

    Но выберите несколько десятков случайных сайтов для малого бизнеса, и вы обнаружите, что многие из них имеют страницы «О нас», почти без информации, или которые перегружают посетителей полностраничными блоками текстов, которые раскрывают гораздо больше деталей, чем большинство людей могут впитаться.

    Ниже описывается, как написать раздел «О нас», который демонстрирует историю вашего бизнеса, демонстрирует покупателям, что вы выбрали правильный выбор, привлекает людей, ищущих то, что вы продаете, и задает тон для охвата ваших клиентов.

    Покажите, что вы можете сделать для своих клиентов

    Это касается вас только в той степени, в которой у вас есть то, что ваши клиенты хотят или нуждаются. Поэтому расскажите свою историю таким образом, чтобы показать, что вы понимаете проблему, которую хотят решить ваши посетители.

    Zappos делает большую работу, описывая неудачный, разочаровывающий опыт покупки обуви в торговом центре. Никто не хочет тратить час и идти домой без новой обуви, так что сразу, Zappos показывает, что понимает что-то о своих клиентах : Они хотят удобства и выбора.

    Никто не хочет тратить час и идти домой без новой обуви, так что сразу,   Zappos показывает, что понимает что-то о своих клиентах   : Они хотят удобства и выбора

    Что делать, если вы ведете блог? Блог и медиа-сайт Scary Mommy использует некоторые откровенная описательная формулировка на странице О нас чтобы показать, что они получают борьбу и вознаграждение за материнство: «Мы видели все это, слышали все это и нюхали все это, но у нас не было бы этого иначе». Вам не нужно быть таким прямым если это не ваш стиль или не фирменный, но есть много способов показать, что вы получаете то, что нужно вашей аудитории.

    Установите ваше доверие и опыт

    Помимо поиска решения проблемы, люди, которые заходят на страницу «О нас», хотят узнать, подходите ли вы для решения их проблемы. Эффективный способ показать свой опыт и в то же время показать, что другие доверяют вам свои проблемы с социальное доказательство , Ваша страница О нас может включать в себя:

    • положительные отзывы клиентов
    • отзывы
    • тематические исследования от клиентов
    • СМИ упоминают
    • Награды вам, вашим сотрудникам и вашему бизнесу заработали

    Если вы предоставляете услуги, вы можете Включите известных клиентов на своей странице О нас , как визуальный инструмент организации Trello.

    Вы можете и должны внести некоторую индивидуальность в свою страницу «О нас», потому что посетители сайта хотят знать, что за вашим сайтом стоит настоящий человек. Именно поэтому популярные производители игрушек Melissa & Doug выйти и сказать, что они настоящие люди на их странице «О нас», которая настолько же легкомысленна, как и вы ожидаете от людей, которые делают игрушки.

    Именно поэтому популярные производители игрушек Melissa & Doug   выйти и сказать, что они настоящие люди   на их странице «О нас», которая настолько же легкомысленна, как и вы ожидаете от людей, которые делают игрушки

    Ваша страница О нас также должна включать:

    • ваше имя
    • твое местонахождение
    • ваше фото или видео, которое отражает ваш бренд и личность
    • контактные данные, такие как номер телефона, адрес электронной почты и учетные записи компании в социальных сетях.

    Прежде чем они делают покупки с вами, клиенты также хотят знать, что они могут связаться с вами, если это необходимо. Подумайте об этом отрывке «О нас» из «Round Rock Honey»: «Мы верим в наш мед настолько, что, если у вас возникнет вопрос, просто посмотрите на нашу бутылку. Вы найдете наши имена и номер телефона.

    Найдите свою аудиторию

    Хорошая страница «О нас» помогает потенциальным клиентам решить, соответствует ли ваш сайт тому, что им нужно. Большая страница О нас также помогает большему количеству людей найти ваш сайт.

    Для этого вам нужно будет использовать некоторые инструменты SEO, чтобы помочь вашему сайту отображаться, когда люди ищут то, что вы предлагаете. Убедитесь, что ваша страница О нас включает в себя:

    • Ключевые слова длинного хвоста которые помогают людям сосредоточиться на том, что им нужно. Если вы продаете школьную форму в Далласе, не полагайтесь на «школьную форму», чтобы привлечь поисковый трафик на ваш сайт. Включите «школьную форму в Далласе» или «школьную форму для чартерных школ района Далласа» или все, что точно описывает в деталях, что ищут ваши клиенты.
    • SEO-заголовки, метаописания и теги для вашей страницы О нас с вашими наиболее важными ключевыми словами. Ваше мета-описание появится в результатах поиска, поэтому подсчитайте каждое слово: «Zippy's - самая быстрая и лучшая курьерская служба в районе Большого Хьюстона. Звоните 703-555-1212. »
    • Оптимизированные изображения для лучших результатов поиска. Отметьте и опишите их так, чтобы люди могли найти ваш сайт. Эта фотография команды на вашей странице «О нас» может называться, например, «Пекари нестандартных тортов на день рождения в Дулуте», а не «teamphoto».
    • Быстрое время загрузки. Когда вы закончите со своей страницей "О нас", запустите ее через тест Google PageSpeed, чтобы убедитесь, что он загружается достаточно быстро чтобы избежать получения рейтинга в результатах поиска.
    • Мобильный дисплей и навигация . Пока вы тестируете страницу «О нас», используйте удобный для Google инструмент тестирования, чтобы увидеть, как он работает на мобильных устройствах. Страницы с более высокой эффективностью обычно имеют более высокий рейтинг в результатах поиска.
    • Инструменты разметки Schema.org для оптимизации отображения результатов поиска. Вы можете использовать плагин схемы для своего сайта WordPress или углубиться в это пошаговое руководство по схеме и Google Rich Snippets отформатировать страницу о нас для хороших результатов поиска.

    Для получения дополнительной информации об этих и других стратегиях SEO для вашей страницы О нас, проверьте HostGator в азбуке SEO электронной книги ,

    Какова ваша история бизнеса?

    Однако вы создали свою страницу «О нас» - серьезное краткое изложение достижений вашей фирмы или набор причудливых видеороликов о вашем магазине домашней утвари ручной работы - сохраняйте тон, внешний вид и язык в соответствии с остальной частью вашего сайта и вашим брендом.

    Считайте свою страницу «О нас» текущим проектом, обновляйте ее и ориентируйте на вышеуказанные цели, и она может стать мощным инструментом маркетинга и взаимодействия с клиентами.

    Кейси Келли-Бартон - внештатный сотрудник из Остина Автор контент-маркетинга B2B , Ее специализация - маркетинг и развитие малого и среднего бизнеса, безопасность данных, IoT и предотвращение мошенничества.

    связанные с

    Похожие

    Руководство по облачной безопасности для вашего бизнеса
    ... о является невероятным инструментом для всех предприятий. Это современный кусок техники что почти каждый предприниматель и владелец компании используют, чтобы помочь в хранении данных своей фирмы. Это значительно сокращает объем памяти, необходимый для бизнеса, поскольку все документы могут быть скопированы в цифровом виде и добавлены в облако. Одна из главных причин, по которой он оказался настолько
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами,
    55 Must-Knows для малого бизнеса SEO
    От Эмили | источник: Вот Знание лучших практик по поисковой оптимизации может принести вам много денег, но даже сейчас много малых предприятий на самом деле не используют его в их пользу. Если вы хотите улучшить
    Как отслеживать местный SEO
    ... бизнеса? Это телефонные звонки? Или это посещение вашего магазина, офиса или клиники? Или, может быть, вы просто хотите, чтобы люди переходили на ваш сайт. Для многих предприятий вы хотите отслеживать все 3. Итак, давайте пройдемся по каждому, чтобы увидеть, как вы можете отслеживать то, что действительно важно. 1. Отслеживание телефонных звонков Сейчас я говорю об отслеживании телефонных звонков непосредственно из вашего профиля Google My Business, а не
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    ... вашего сайта, давайте рассмотрим анатомию страницы результатов поисковой системы (SERP). Есть три части позиционирования на странице результатов поисковой системы: Платные результаты (приобретено через Google Adwords) Органические результаты (неоплачиваемые на основе релевантности SEO) Результаты Google Business (зарегистрированы непосредственно в Google) Локальный поиск Для местных предприятий и специалистов по обслуживанию
    SEO лучшие практики для вашего блога
    ... о всему миру миллионы блоггеров публикуют новый контент каждый день. Если так много других компаний тоже ведут блог, зачем вам тратить время и ресурсы на ведение блогов? Вы должны просто избежать этого, верно? Неправильно. Деловые блоги больше не нужны для вашей компании, это необходимо по нескольким причинам. В соответствии с HubSpot 44% онлайн-покупателей начинают покупки с поиска в Интернете. Только в США ежемесячно
    PageRank: что это?
    ... правильно классифицировать себя в большом количестве результатов поиска. Если ваш сайт посвящен специализированной теме, о которой вы говорите чуть ли не единственно, вы можете занять первое место, если ваш PageRank равен 0 или 1. И наоборот, если ваш сайт говорит о сексе, наркотиках или рок-н-ролле (которые, как считается, являются наиболее часто используемыми темами в Интернете), вы, вероятно, останетесь на странице 20 или 30, даже если ваш PR достигнет 8 или 9. Важность
    Местное SEO против национального SEO - что лучше для вашего бизнеса?
    Когда дело доходит до SEO Есть два основных типа: локальный SEO и национальный SEO. Хотя оба типа могут быть важными и полезными, важно понимать разницу между ними. Как следует из названия, местный SEO - это то, что
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    ... бизнеса, и как их отслеживать. Рейтинги ключевых слов Самый очевидный способ проверить рейтинг ключевых слов - просто ввести ключевые фразы в Google и посмотреть, что появляется. К сожалению, ваши результаты будут сильно искажены. Это потому, что Google персонализирует результаты поиска на основе предыдущей истории просмотров. Поскольку вы, вероятно, часто посещаете свой собственный сайт, Google будет искусственно увеличивать рейтинг вашего сайта, когда
    Лучшие маркетинговые стратегии Instagram для оптимизации вашего бренда
    ... вашего бренда. Воспользуйтесь преимуществами историй из Instagram Функция Instagram Stories, которая позволяет пользователям публиковать фотографии и короткие видеоролики продолжительностью более 24 часов, стала наиболее часто используемой функцией в платформе. Это помогает держать пользователей в курсе текущих событий и событий их коллег. Для цифровых маркетологов это мощный инструмент, который можно использовать для продвижения своего бренда с помощью
    Мета-теги WordPress: как вставить и оптимизировать эти поля
    ... огда вы решили оптимизировать веб-страницу Вы должны рассмотреть важный шаг: вставить метатеги WordPress . Это незаменимая информация для передачи некоторых необходимых элементов проделанной работы. Потому что вам не нужно писать так много и

    Комментарии

    Итак, как сайт с таким профилем, который может быть оштрафован, может занять первое место?
    Итак, как сайт с таким профилем, который может быть оштрафован, может занять первое место? Мы здесь занимаемся реверс-инжинирингом, поэтому мы не можем ничего сказать, но полагаем, что это могло произойти по двум причинам: Во-первых, Google может применять принцип «из всех зол, которые мы выбираем наименьшее зло». Это означает, что эта конкретная ниша является спам-спамом, и вы вряд ли найдете сайт, который бы строго соблюдал правила. Как мы упоминали в начале статьи, https://www.pharmacy2u.co.uk/
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса?
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса? Мы все вам объясняем Значение SEO и SEM Первые две буквы SE являются аббревиатурами для поисковой системы или поисковой системы. Да, мы имеем в виду Google, поскольку он монополизирует монопольную деятельность по поиску в Интернете, накапливая 92% общего числа поисков в Испании. Третья буква для SEO означает
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы?
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы? В этом посте вы узнаете о важных факторах, влияющих на рейтинг вашего бизнеса в результатах поиска, покажете, как пошагово настроить страницу Google Мой бизнес, и перечислите несколько важных локальных тактик SEO, которые помогут вашему бизнесу выглядеть более часто в местных поисках. Давайте прыгнем прямо в!
    Интернет-маркетинг принесет пользу вашему бизнесу и ответит на вопрос «как вы можете привлечь больше потенциальных клиентов для моего бизнеса»?
    Интернет-маркетинг принесет пользу вашему бизнесу и ответит на вопрос «как вы можете привлечь больше потенциальных клиентов для моего бизнеса»? Цифровой маркетинг, иногда называемый веб-маркетингом, обычно разбивается на несколько основных функций и услуг: SEO услуги Поисковая оптимизация, наиболее часто сокращаемая до «SEO», - это метод позиционирования вашего сайта в основных поисковых системах, когда люди создают поиск, тесно связанный с вашей компанией, услугами
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    Интернет-маркетинг принесет пользу вашему бизнесу и ответит на вопрос «как вы можете привлечь больше потенциальных клиентов для моего бизнеса»? Цифровой маркетинг, иногда называемый веб-маркетингом, обычно разбивается на несколько основных функций и услуг: SEO услуги Поисковая оптимизация, наиболее часто сокращаемая до «SEO», - это метод позиционирования вашего сайта в основных поисковых системах, когда люди создают поиск, тесно связанный с вашей компанией, услугами
    Итак, как вы определяете, что лучше для вашего сайта и бизнеса в целом?
    Итак, как вы определяете, что лучше для вашего сайта и бизнеса в целом? Время дано Время, в которое вы хотели бы достичь результатов, говорит о том, какая маркетинговая практика будет работать для вас лучше всего. Если вы начинаете свой маркетинг поздно в игре, и на подходе событие, требующее почти мгновенных посетителей вашего сайта, то начало кампании PPC даст наилучшие результаты. Он работает практически мгновенно и позволяет
    Вы разочарованы тем, что ваши усилия по достижению более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего веб-сайта не так велики, как обычные методы?
    Вы разочарованы тем, что ваши усилия по достижению более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего веб-сайта не так велики, как обычные методы? Вы обнаружили, что ваши поиски обратных ссылок через гостевой блог становятся все труднее? Хотите ли вы лучший способ общаться напрямую с потенциальными клиентами? Подкастинг может быть ответом для вас. Создавая подкаст - или будучи гостем на аудио-творениях других - вы можете привлечь аудиторию с большим интересом к
    Что может означать лучший SEO Бельгии для вашего бизнеса?
    Что может означать лучший SEO Бельгии для вашего бизнеса? Скорее всего, вы оказались на этой странице после поиска в Google таких терминов, как "SEO" или поисковой оптимизации в одном из городов, где мы работаем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube, и вы пришли сюда Если ваш сайт не находится на первой странице Google для ваших услуг или продуктов, вы фактически отдаете деньги своим конкурентам, которые выше вас. Вопрос, который вы можете задать себе:
    Как ввод или не ввод легенды для изображения может повлиять на ваше позиционирование?
    Как ввод или не ввод легенды для изображения может повлиять на ваше позиционирование? Показатель отказов! Давайте представим себя человеком, который выполнил поиск по термину и зашел на нашу страницу. Обычно, прежде чем внимательно прочитать все содержимое, мы быстро просмотрим всю страницу нашего веб-сайта, чтобы выяснить, представляет ли он интерес для вас. или нет
    Какова была ваша стратегия для конкурса SEO?
    Какова была ваша стратегия для конкурса SEO? Как уже упоминалось, мы хотели выиграть, прежде всего, хорошим контентом. В любом случае они имеют преимущество перед закрученными текстами в том, что они грамматически правильны и рассказывают понятную историю, поэтому мы хотели, чтобы посетители дольше оставались на странице. Кроме того, я в основном использовал свою собственную сеть ссылок и устанавливал ссылки очень медленно. Кроме того, я использовал обычные социальные закладки, а также
    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт?
    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт? Используйте инструменты Jumpshot Search Feed и Audience Analytics, чтобы узнать, какие ключевые слова работают и как оценивается ваша аудитория. Ahrefs Site Explorer Если вы серьезно относитесь к контент-маркетингу и SEO, вы знаете, что обратные ссылки так же важны, как и ключевые слова. После того, как вы усердно работали над созданием ценных ссылок

    Что делать, если вы ведете блог?
    Бизнеса?
    Это телефонные звонки?
    Или это посещение вашего магазина, офиса или клиники?
    Если так много других компаний тоже ведут блог, зачем вам тратить время и ресурсы на ведение блогов?
    Вы должны просто избежать этого, верно?
    Итак, как сайт с таким профилем, который может быть оштрафован, может занять первое место?
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы?
    Интернет-маркетинг принесет пользу вашему бизнесу и ответит на вопрос «как вы можете привлечь больше потенциальных клиентов для моего бизнеса»?
    Интернет-маркетинг принесет пользу вашему бизнесу и ответит на вопрос «как вы можете привлечь больше потенциальных клиентов для моего бизнеса»?

     

    Карта