• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Мета-теги WordPress: как вставить и оптимизировать эти поля

    1. Как и где вставить тег заголовка на WordPress

    Когда вы решили оптимизировать веб-страницу Вы должны рассмотреть важный шаг: вставить метатеги WordPress . Это незаменимая информация для передачи некоторых необходимых элементов проделанной работы.

    метатеги WordPress

    Потому что вам не нужно писать так много и хорошо. Ты знаешь я длинные сообщения может иметь преимущества с точки зрения SEO , и что для лучшей организации контента вы должны сосредоточиться на названиях. То есть о H1, H2, H3 и другие заголовки. Но всего этого недостаточно.

    Основа для хорошей деятельности SEO копирайтинг ? Оптимизация мета-тегов, текстовых строк, которые могут иметь значение, чтобы позиционировать себя в Google.

    Конечно, первое место в Serp трудно завоевать, когда есть конкуренция , но в конце концов, это красота вашей работы в качестве веб-писателя.

    Чтобы понять, как вставить метатеги в WordPress, вы должны сначала найти определение этих элементов. Я говорю о текстовой информации - в большинстве случаев краткой и краткой - которая предлагает определенную информацию внешнему элементу, который читает страницы с ежедневным сканированием.

    Классическим примером метатегов WordPress являются те, которые предлагают Google некоторые ключевые элементы SEO оптимизация статьи , Добавление мета-тега в WordPress в этих случаях означает влияние на поведение поисковой системы, которая будет считывать строки, чтобы определить ее результаты в serp.

    Чтобы узнать больше: SEO аудит, как анализировать сайт

    Метатеги WordPress - это информация, которая не отображается на веб-страницах, это метаданные, которые служат для предложения определенных функций автоматическим системам, таким как, например, браузеры и поисковые системы. Эти элементы находятся в разделе заголовка веб-страницы, здесь приведен пример HTML-кода.

    <head> <meta charset = "UTF-8"> <meta name = "description" content = "Article My Social Web"> <meta name = "ключевые слова" content = "SEO"> <meta name = "author" content = "Риккардо Эспозито"> </ head>

    Как вы можете видеть, этим метатегам предшествует элемент name, который, как вы можете себе представить, дает имя рассматриваемого элемента. Есть несколько мета-тегов, и многие из них имеют большое влияние на SEO в прямом и косвенном выражении. Например, мета описание это используется в змеи, чтобы убедить публику щелкнуть.

    По словам Google, тег заголовка, даже если он не является метатегом для всех целей, представляет собой наиболее важную строку для оптимизации страницы на странице . А мета робот влияет на поведение поисковой системы на данной странице. Короче говоря, как вы увидите позже, отношения между метатегом WordPress и SEO очень тесные.

    Концепция тегов в WordPress деликатна, потому что блоггеры часто рассуждают определенным образом. Просто чтобы получить результаты SEO . Добавление метатегов WordPress означает просто сделать что-то, чтобы масштабировать СНА и продвигать себя.

    На самом деле это не так: мета-теги - это элементы, которые не должны устанавливаться случайным образом. В следующем разделе я хочу изучить ряд полезных элементов для правильной настройки метатегов HTML , но сначала я хочу предложить один момент: всегда ставьте пользователя в центр. Правда, метатеги WordPress не видны широкой публике.

    Правда, метатеги WordPress не видны широкой публике

    Для чего нужны метатеги WordPress? Вот ответ!

    На самом деле, но в то же время отношения глубокие. Как вы можете видеть на этом изображении, в Google Snake доминируют мета-теги, добавленные в WordPress, в областях, которые мы скоро углубим. По этой причине я говорю вам: настройка метатегов WordPress означает отсутствие эстетического изменения веб-страницы. Но в то же время сделать больше, чтобы улучшить производительность, чем публика.

    Первый партнер, связанный с метатегами WordPress, - Google. Вы должны ввести эти элементы HTML-кода, чтобы блог имел отношение к поисковой системе и использовал все преимущества данного случая. Но каковы основные метатеги Google? в официальный ресурс вы можете найти список

    <meta name = "description" content = "Description /> Описание страницы, которая возобновляется, но не всегда, во фрагменте. <title> Resource title </ title> Заголовок страницы, отображаемый в serp перед мета-описанием . <meta name = "robots" content = "..., ..." />
    Полезно для проверки поведения сканирования и индексации. <meta name = "google" content = "nositelinkssearchbox" /> Этот тег Google позволяет не отображать окно поиска дополнительной ссылки. <meta name = "google" content = "notranslate" /> Скажите Google, что вы не хотите переводить эту страницу. <meta name = "google-site-verify" content = "..." /> С помощью этого тега на странице верхнего уровня вы можете проверить свойство консоли поиска.

    Есть ли другие метатеги, распознаваемые Google? Да, вы можете проверить указанные решения на странице Mountain View. В любом случае, самые важные для ежедневного использования блога можно пересчитать по пальцам одной руки. Что они?

    Как и где вставить тег заголовка на WordPress

    Тег заголовка является наиболее важным элементом для оптимизации SEO на странице и заслуживает большого внимания. Здесь вы должны поставить самое важное ключевое слово для вашей работы по поисковой оптимизации, и вы должны остаться в 65 строк. В противном случае Google режет.

    Чтобы оптимизировать всю SEO сторону, вы должны поставить самое важное ключевое слово в начале. Где вставить тег заголовка на WordPress? На каждой странице это является решающим фактором: у каждого ресурса должен быть свой тег заголовка в разделе <head>.

    Вот как можно изменить тег заголовка на WordPress.

    Чтобы изменить этот метатег, есть несколько решений. Самое удобное и непосредственное: иметь плагин, такой как WordPress SEO от Yoast, для изменения различных мета-тегов. И среди них есть тег заголовка, но вы также можете создать один URL SEO Friendly ,

    Мета-описание - это еще один метатег, полезный для отображения фрагмента в serp. Это строка текста, длина которой может быть разной , недавно Google расширил пространство, доступное для этого поля. Который всегда подходит благодаря различным плагинам, таким как WordPress SEO от Yoast и все в одном пакете SEO.

    в введите мета-описание Вы всегда должны принимать этот пункт в качестве ссылки: Google игнорирует текст как элемент ранжирования . Поэтому вводить ключевые слова бесполезно, лучше подумать о том, чтобы убедить людей и подтолкнуть их к клику.

    Нет, нет смысла вводить мета-теги ключевых слов и управлять ими: они являются элементами далекого прошлого, которые Google теперь игнорирует . Этот пункт повторялся несколько раз, но есть те, кто настаивает на вставке мета-ключевых слов в WordPress. В любом случае, Yoast удалил это поле по умолчанию, в то время как Все в одном наборе SEO держит это.

    Суть вопроса: как вставить метатеги на WordPress? Есть плагин, который решает все. Но если вы хотите изменить эти теги на главной странице? Типичный блог не имеет редактора для главной страницы, поскольку он состоит из последовательности постов.

    Это раздел, посвященный метатегам домашней страницы.

    Как это сделать? Мета-теги на домашней странице WordPress всегда меняются благодаря плагину SEO by Yoast, который представляет раздел метатегов в основных настройках . Зайдя в эту область, вы найдете специальный раздел, где вы можете вставлять, редактировать и добавлять метатеги на домашней странице.

    Среди плагинов, необходимых для редактирования и вставки метатегов WordPress, - WordPress SEO от Yoast , один из наиболее важных инструментов для пользователей SEO. С помощью этого плагина вы можете добавлять метатеги с простым интерфейсом в конце каждой страницы. Даже те, которые управляют тегами, категориями, архивами и авторами.

    Даже те, которые управляют тегами, категориями, архивами и авторами

    Плагин Meta Tag Manager в работе.

    Аналогичная работа выполняется плагином All In One SEO Pack. WordPress который позволяет редактировать метатеги страниц. Среди различных плагинов для управления всем, я предлагаю Meta Tag Manager для добавления определенных элементов в посты и страницы, такие как мета-имя.

    Читать: лучшие плагины для WordPress

    Это основные шаги для вставки метатегов WordPress. Или, скорее, здесь вы найдете информацию, чтобы добавить в свой блог ряд важной информации, которая будет найдена наилучшим образом. Но как правильно писать метатеги? Вы должны описать свою работу как можно более четко.

    Помните, что создание эффективных мета-тегов означает улучшение CTR в serp. И это влиятельный фактор для вашего результата. Ты согласен? Как вы оптимизировали метатеги? Оставьте свой опыт в комментариях, как всегда.

    Похожие

    Wordpress SEO для начинающих
    ... инающих - Блог О"> Представляю вам самое первое руководство по SEO для WordPress для начинающих - Блог О! Блог кстати. Это можно считать ускоренным курсом для всех людей, которые изо всех сил пытаются получить лучшие результаты поисковой машины с их блогами WordPress. В этой электронной книге я расскажу вам, как быстро настроить блог WordPress с максимальной пользой для SEO. Даже ветераны WordPress могут
    Все, что вам нужно знать о метатегах
    ... тегов и определяю их роль в SEO на странице в 2017 году. Что такое метатег? Metatag - это HTML-тег, который находится в заголовке веб-страницы и предоставляет сканерам информацию об информации, представленной на странице. Метаданные предназначены для указания описания публикации, автора, даты публикации и другой релевантной информации, полезной для сканеров.
    WTH ... Где мой social-meta-tags.liquid?
    Недавно несколько пользователей сказали нам, что не могут найти свой «social-meta-tags.liquid». Сначала мы думаем, что они просто ищут файл не в том месте. Но теперь мы наконец осознаем, что они не шутят ... в некоторых темах такого файла нет. Тогда что мы можем сделать? Мы создаем подобный файл! 1. Первое, следующее
    Лучшие 10 плагинов WordPress для поддержания вашего WordPress SEO 2018
    Поисковая оптимизация не легкая работа, мы все знаем об этом. Существует всего несколько плагинов SEO, которые попадают в топ-лист благодаря своим постоянным обновлениям, совместимости плагинов и многим другим. Есть несколько факторов, которые определяют плагин WordPress для SEO, чтобы быть лучшим. Факторы, такие как чистый и эффективный код, множество функций SEO, обширная документация, хорошая поддержка клиентов и отзывы, обновления и совместимость - все это принимается во внимание.
    Теги WordPress Помощь навигации, увеличение просмотров страниц и SEO для ваших сообщений в блоге
    ... как ваши сообщения должны быть ориентированы только на одно основное ключевое слово. Использование слишком большого количества тегов записей также может загромождать ваш сайт и сбивать с толку ваших читателей. Лучше всего использовать ключевое слово, чтобы один тег связывался с записями блога, которые содержат связанный контент в категории. Это не будет иметь место, если вы хотите использовать теги в качестве категорий. Поскольку у меня уже есть категории, мне не нужно
    Полное руководство по освоению мета-тегов
    ... имечание редактора: эта статья была первоначально опубликована 8"> Примечание редактора: эта статья была первоначально опубликована 8.11.2012 и обновлена ​​30.07.2015 Если вы когда-нибудь собирались рассказать историю SEO о «назад в день», она должна включать обсуждение мета-тегов. Задолго до того, как были созданы ссылки, до того, как контент стал королем и до того, как социальные сети стали общедоступными, метатеги были оптимизированы. Оптимизация метатегов
    WordPress SEO - Как исправить серое название
    SEO или поисковая оптимизация в наши дни становятся важной частью привлечения клиентов, и с учетом недавних изменений в обычных результатах поиска Google, поиск теперь будет надежно зашифрован; и владельцы веб-сайтов больше не могут просматривать Google Analytics, чтобы точно узнать, какие слова люди используют при поиске в Google для поиска своих сайтов. Смотрите подробности Вот , Для многих
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает
    Как выбрать SEO дружественные темы WordPress
    SEO-дружественные темы WordPress: лучшие варианты Одно дело дать рекомендации по конкретным аспектам тем WordPress, дружественных к SEO, а совсем другое - поделиться рекомендациями по проверенным темам WordPress, которые вы можете скачать прямо сейчас. Вот наши лучшие предложения для SEO-дружественных тем WordPress: схема
    Как сделать тег заголовка для вашего сайта Не давайте Tilte
    ... как его создать, необходимо для оптимизации вашего сайта. Когда вы выполняете поиск в Google, логотип заголовка отображается подсвеченным. В приведенном ниже примере мы выполнили поиск «seomaster». Рисунок 1: Заголовок в поиске Google
    PageRank: что это?
    ... ится к системе, используемой современными поисковыми системами (из которых, конечно же, Google который также является «изобретателем»), чтобы определить общий интерес сайта и, определенным образом, его «популярность». Короче ... Поисковые системы считают, что интерес вашего сайта прямо пропорционален его популярности, то есть количеству ссылок, указывающих на него. Чем больше

    Комментарии

    Какие ключевые слова наиболее часто используются и как их оптимизировать?
    Какие ключевые слова наиболее часто используются и как их оптимизировать? В этой статье мы поговорим о трех наиболее важных метатегах, таких как метатеги «Заголовок», «Описание» и «Ключевые слова». Давайте посмотрим на них один за другим и определим их оптимальную длину, рассмотрим их примеры и дадим советы о том, как оптимизировать их, чтобы максимально повысить вашу SEO на странице. Сделайте свое заявление: заголовок тег Тег заголовка сам по себе не является
    Как выглядит оптимальный тег заголовка?
    Как выглядит оптимальный тег заголовка? Анатомия оптимального текста заголовка выглядит следующим образом: Менее 60 символов в длину Ключевое слово Focus (ключевое слово, за которое вы пытаетесь получить рейтинг) появляется ровно один раз Разделяйте фразы, используя дефисы (-) или символы трубы (|) Добавьте цифры и мощные ключевые слова, такие как «Лучший» или «Невероятный». Удачного SEO! Узнайте больше
    Тогда как насчет вашего заголовка, мета, заголовка и подзаголовка тегов?
    Тогда как насчет вашего заголовка, мета, заголовка и подзаголовка тегов? Заголовок тег Тег заголовка является самым сильным индикатором тега на странице и имеет значительный вес для вашего SEO рейтинга. Если вы впервые сталкиваетесь с тегом title, это пример того, как пользователи видят его: Обратитесь к этому краткому контрольному
    Хотите узнать, как установить сайт в WordPress?
    Хотите узнать, как установить сайт в WordPress? Смотрите пост Как установить сайт в WordPress 3. Плагины и Темы Простота установки плагина и / или темы может стать реальной проблемой для вашего сайта WordPress. Обычно доступ к панели WP и просмотр более 20 установленных плагинов, более 10 не используются, и большинство из них устарели. Не забудьте оставить только те плагины,
    Но как эффективно оптимизировать создание контента?
    Но как эффективно оптимизировать создание контента? Мы можем помочь! Что такое создание контента? В цифровом маркетинге создание контента - это стратегия обращения к клиенту посредством создания соответствующего контента, который добавляет ценность для привлечения внимания конкретной целевой аудитории с конечной целью преобразования интереса в намерение покупки. , Чтобы вдохновить вас и оптимизировать контент, SEMrush создал полный рабочий процесс для создателя.
    Но как вы можете получить оценку в результатах поиска на вашем сайте WordPress?
    Но как вы можете получить оценку в результатах поиска на вашем сайте WordPress? Эта статья разделена на две части, «основной» WordPress SEO советы и «продвинутый» WordPress SEO советы. Без правильных основ вы не сможете воспользоваться расширенными советами, поэтому я бы порекомендовал вам хорошо изучить основы. WordPress SEO: основа
    Как вы гарантируете, что эти позиции занимают самое высокое место в поисковых системах?
    Как вы гарантируете, что эти позиции занимают самое высокое место в поисковых системах? Есть некоторые формальности, которые вы должны иметь в виду, чтобы пользователи и поисковые системы также рассматривали вашу нужную статью как вашу основную или основную статью по определенной теме, а именно: Поисковый термин в подзаголовках Длина мета описания Название Длина фотографии слева URL Поисковые URL ссылки
    Где они приземляются и где они обращаются?
    Где они приземляются и где они обращаются? Они отскакивают и тратят свои деньги где-нибудь еще? И цифры даже означают, что вы думаете? Легко увидеть поисковый спрос как потенциальный доход. Есть даже удобная формула, чтобы добраться туда. Естественная формула поиска для вычисления дохода на основе поискового
    Как вы привлекаете внимание на сайте социальной сети, где много трафика?
    Как вы привлекаете внимание на сайте социальной сети, где много трафика? Если вы собираетесь использовать Facebook, LinkedIn или Twitter в деловых целях, важно понимать потенциал каждого веб-сайта. Так, например, миллионы пользователей Твиттера, однако, вы достигнете масс, только если включите SEO. Дело в том, что базовое обновление из 140 символов может помочь вам привлечь внимание, но оно может принести вам еще больше пользы, если оно содержит правильные ключевые слова
    Хотите знать, как получить эти сертификаты?
    Хотите знать, как получить эти сертификаты? Сертификат входящего маркетинга Компании все больше общаются через социальные сети , блоги , инфографику , электронные книги и другие формы текстового, визуального или интерактивного контента. Обладая знаниями методологии входящего трафика,
    Как вы выбираете эти ключевые слова?
    Как вы выбираете эти ключевые слова? Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова

    Основа для хорошей деятельности SEO копирайтинг ?
    Для чего нужны метатеги WordPress?
    Есть ли другие метатеги, распознаваемые Google?
    Что они?
    Суть вопроса: как вставить метатеги на WordPress?
    Как это сделать?
    Но как правильно писать метатеги?
    Ты согласен?
    Как вы оптимизировали метатеги?
    Что такое метатег?

     

    Карта