• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 10 инструментов SEO для контент-маркетинга

    1. Планировщик ключевых слов Google AdWords
    2. Moz Pro Keyword Explorer
    3. Google Trends
    4. Yoast
    5. BuzzSumo
    6. Ahrefs Content Explorer
    7. Jumpshot
    8. Ahrefs Site Explorer
    9. SEMrush
    10. Гугл Аналитика

    Как маркетолог контента, поисковая оптимизация (SEO) должна быть важным компонентом вашего рабочего процесса. Если вы хотите, чтобы ваши сообщения в блоге, электронные книги и технические документы были как можно более подробными, вам нужно знать лучшие инструменты для анализа ключевых слов, аудита ссылок и аудитории. Начните использовать эти 10 лучших инструментов SEO, и узнайте, как увидеть ваш контент ,

    Планировщик ключевых слов Google AdWords

    Изображение через Flickr Себастьян Хиллиг

    Для большинства контент-маркетологов исследование ключевых слов - разумное место, чтобы начать улучшать SEO. Зарегистрируйте бесплатную учетную запись Google AdWords, чтобы получить доступ к инструменту Планировщика ключевых слов поискового гиганта.

    Здесь вы можете оценить эффективность определенных ключевых слов с течением времени и определить новые ключевые слова, используя фразы, категории и веб-сайты. Этот удобный инструмент также умножает ваши существующие списки ключевых слов и предоставляет прогнозы для рассматриваемых ключевых слов.

    Moz Pro Keyword Explorer

    Ключевые слова являются важной частью любой работы SEO, и многие маркетологи считают, что платные инструменты предлагают гораздо большую ценность. Пытаться Moz Pro Keyword Explorer оптимизировать оптимизацию ключевых слов.

    Протестируйте этот платный инструмент с помощью бесплатной пробной версии и узнайте, как он может помочь вам быстро проводить исследования, предлагать интуитивно понятные предложения и расставлять приоритеты для ключевых слов с длинными хвостами. С Moz Pro Keyword Explorer вы даже получите точную оценку объема поискового запроса по вашему ключевому слову и получите лучшее понимание ранжирования страниц результатов поисковой системы (SERP).

    Google Trends

    Разрабатывая свой контент-план, вам нужно быть уверенным, что вы впереди, и вы предоставляете читателям ценный материал. Для этого используйте Google Trends, чтобы отслеживать популярность определенных поисковых терминов с течением времени. Проверьте каждое ключевое слово, чтобы оценить, растет ли оно по популярности или уже перепрыгнуло акулу.

    Если вы хотите включить несколько популярных тем в свой контент-план, Google Trends также является отличным местом для поиска новых идей. Запишите соответствующие термины и популярность для каждого ключевого слова и включите лучшие из них в свой план контент-маркетинга.

    Yoast

    Если, как и многие маркетологи контента, вы используете WordPress для публикации, Yoast в WordPress SEO плагин является обязательным для вашего сайта. Этот бесплатный плагин анализирует SEO для каждого поста и страницы на вашем сайте, оценивая такие детали, как плотность ключевых слов, размещение ссылок, а также заголовки и заголовки.

    Этот необходимый плагин WordPress предлагает рекомендации по оптимизации ключевых слов на вашем сайте. В качестве дополнительного бонуса он даже позволяет применять SEO-заголовки и мета-описания к каждому сообщению и странице. Платная Премиум-версия включает в себя больше функций и премиум-поддержки.

    BuzzSumo

    Для большинства контент-маркетологов просто иметь список надежных ключевых слов для работы недостаточно. Вам нужно будет понять, почему они работают и как хорошо работает связанный контент.

    Чтобы углубиться в детали, используйте такой инструмент, как BuzzSumo , Когда вы вводите ключевое слово или поисковый термин в этот платный инструмент, он отображает релевантный наиболее эффективный контент. Оттуда вы можете проанализировать источники обратных ссылок и социальные сети, чтобы узнать, как контент стал настолько популярным. Используйте эти данные, чтобы повысить эффективность своих кампаний при разработке контента по смежным темам.

    Ahrefs Content Explorer

    Хотя вы, безусловно, хотите разработать план контента, наполненный оригинальными материалами с высокой доступностью, нет никаких причин, по которым вы не можете посмотреть на существующий контент, чтобы узнать, как и почему он занимает столь высокие места. Используйте Ahrefs Content Explorer, чтобы найти контент с самым высоким рейтингом в своей отрасли, количественно оценить социальные ресурсы и поближе взглянуть на обратные ссылки.

    С помощью этого инструмента вы даже можете анализировать трафик, искать ключевые слова и отслеживать акции в различных социальных сетях. Установите определенный период времени для анализа популярного контента за определенную неделю или месяц или для исследования ключевых слов и контента по истории.

    Jumpshot

    Если у вас уже есть длинный список идей для будущего контента или вы только начинаете процесс мозгового штурма, вам нужно больше знать о своей аудитории. Как бы вы не думали, что знаете своих читателей, Jumpshot могу предоставить детали, о которых вы даже не думали спрашивать.

    Jumpshot предлагает комплексную платформу для анализа поведения, которая поможет вам понять каждое движение вашей аудитории. Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт? Используйте инструменты Jumpshot Search Feed и Audience Analytics, чтобы узнать, какие ключевые слова работают и как оценивается ваша аудитория.

    Ahrefs Site Explorer

    Если вы серьезно относитесь к контент-маркетингу и SEO, вы знаете, что обратные ссылки так же важны, как и ключевые слова. После того, как вы усердно работали над созданием ценных ссылок с высокопоставленных сайтов, вам нужно знать, генерируют ли они трафик, который вы ожидали.

    Для проверки ваших ссылок используйте такой инструмент, как Ahrefs Site Explorer, который предлагает полный набор компонентов. Используйте средства Backlink Checker и Organic Traffic Research, чтобы измерить, насколько хорошо работает URL с точки зрения поискового трафика и количества ссылок. Найдите часть интерфейса Платный поиск, чтобы измерить цены за клик (PPC) и платные ключевые слова.

    SEMrush

    Если вы хотите узнать, как ваш сайт соответствует вашим конкурентам, используйте такой инструмент, как SEMrush. Это программное обеспечение для анализа конкурентов помогает вам исследовать, как ваши конкуренты ранжируются с точки зрения ключевых слов и трафика. Он также показывает источники обратных ссылок и PPC-рекламу, которые могут быть полезными ссылками при разработке собственной стратегии контент-маркетинга вашего бренда.

    Гугл Аналитика

    После разработки и развертывания плана контент-маркетинга, который отдает приоритет SEO, вы не сможете отслеживать свои результаты. В большинстве случаев вы можете легко это сделать, подробно изучив Google Analytics для вашего сайта.

    Войдите в свою учетную запись Google Analytics, чтобы оценить посещаемость сайта, показатели переходов и поведение аудитории. Узнайте, какие обратные ссылки привлекают наибольшее количество посетителей на ваш сайт, а какие ключевые слова привлекают аудиторию. Поднимите свою аналитику на новый уровень, определив цели, которые позволят вам измерить окупаемость инвестиций (ROI) и обеспечить успешную оптимизацию контента.

    Готовы ли вы сделать свой контент сияющим и уделить ему внимание, которого оно заслуживает? Используйте эти 10 инструментов SEO и начните увеличивать рентабельность инвестиций.

    Похожие

    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов
    При запуске, настройке или создании кампаний по поисковой оптимизации (SEO) и маркетингу в поисковых системах (SEM) вы работаете с кучей ключевых слов (слов, которые вы выбираете и хотите получить высокий рейтинг в результатах поиска). В мире SEO / SEM ключевые слова могут стать лучшим другом маркетолога, если они выбраны с умом! Ключевые слова, которые вы выбираете для своего Плата за клик (PPC) интернет-рекламные кампании могут
    Длинная очередь ключевых слов
    Я представляю, что люди перед таким разрушительным монстром, как Годзилла, не останавливались, чтобы посмотреть на свои хвосты, подумать о том ущербе, который
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google
    ... google-1.jpg" alt="Цифровой маркетинг"> Инструменты Google для веб-мастеров Это один из самых важных, если не самый важный инструмент для оптимизированного веб-сайта в поисковой системе Google. В Google Webmaster
    22 бесплатных инструмента исследования ключевых слов
    ... Explorer?__c=1000000000&__u=1000000000&ideaRequestType=KEYWORD_IDEAS"> Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords , Это официальный инструмент Google для исследования ключевых слов AdWords. Инструмент генерирует ключевые идеи и аналитическую информацию по каждому термину.
    8 лучших инструментов для исследования ключевых слов
    Исследование ключевых слов является фундаментальной частью SEO. Он позволяет вам измерять популярность тем в вашей нише, помогает глубже понять вашу аудиторию и значительно улучшает ваш контент. По этой причине наличие надежного инструмента для исследования ключевых слов является обязательным, если вы хотите
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    ... Yoast-SEO-Plugin.jpg"> Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг своего сайта в Google. Есть маркетинговые фирмы, зарабатывающие
    5 бесплатных инструментов SEO для начинающих от Google: как использовать инструменты Google SEO
    Ультимативный набор инструментов SEO для 6 ключевых задач (инфографика)
    ... google-gets-33-of-search-traffic-study"> первая позиция страницы поисковой системы и 92% кликов происходит на первой странице, план для получения высокого рейтинга является требованием для любой компании, занимающейся бизнесом в Интернете. В качестве руководства приведем инфографику о самых эффективных и эффективных стратегиях SEO с инструментами и советами, созданными распространяться , Краткое описание этого окончательного
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... explorer"> исследователь ключевых слов , Целевые ключевые слова, в которых результаты поиска содержат слабое / нерелевантное содержание. Избегайте ключевых слов, где сильный контент / веб-сайты находятся в топ-результатах. Google каждое ключевое слово, используя MozBar чтобы узнать, какой из них лучше. Необходимо проверить объем поиска по каждому ключевому слову.

    Комментарии

    Помните, как в то время я говорил о базе данных ключевых слов с более чем 50 000 ключевых слов?
    Когда мы участвуем
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO?
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO? Если ваш сайт нацелен на неправильные ключевые слова или не имеет авторитетного контента, ориентированного на важные темы, продукты или услуги, вполне вероятно, что ваш сайт теряет значительный объем потенциального трафика и приводит к тому, что конкуренты занимают более высокие позиции в Google. В отчете Pilot Fish SEO Keyword Research будут раскрыты темы и ключевые слова, важные для успеха вашего сайта, и будет представлена ​​стратегия
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite? Если вы думаете о наиболее полезных функциях iBusinessPromoter , вы назовете ключевые слова исследования, оптимизации, построения ссылок и проверки рейтинга. Как насчет SEO PowerSuite ? Наряду со всеми стандартными функциями любого хорошего программного обеспечения для SEO, разработчики SEO PowerSuite создали
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов?
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов? Мы оставили ваши любимые в списке? © 2013 - 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.
    Как Google будет индексировать вас без каких-либо ключевых слов?
    Как Google будет индексировать вас без каких-либо ключевых слов? Итак, в заключение, Panda заставляет Google предоставлять веб-сайты самого высокого качества для ваших результатов поиска. Пингвин удерживает людей от игровой системы.
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться?
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться? Не беспокойтесь, для этого и нужны профессионалы. От начала до конца мы можем помочь вам достичь результатов, которые помогут вам развивать свой бизнес. Когда вы ищете компанию по цифровому маркетингу для работы, проверьте ее стратегию цифрового маркетинга. Буквально тысячи кусков контента, мы стремимся доказать, что мы передовые и
    Какова плотность ключевых слов в SEO?
    Какова плотность ключевых слов в SEO? Что такое SEO? SEO - это поисковая оптимизация, которая, по сути, представляет собой различные методы, которые маркетологи используют для того, чтобы веб-сайты появлялись выше в поисковой выдаче. Причина, по которой вам нужно разместить ключевые слова на странице, состоит в том, чтобы роботы поисковых систем лучше понимали ваш контент, чтобы вы могли ранжироваться по этим ключевым словам. Плотность ключевого слова - это процент, который рассчитывается
    Итак, что же такое SEO Content Writing?
    Итак, что же такое SEO Content Writing? Целью написания SEO-контента является включение набора часто используемых ключевых слов или фраз в ваш контент, чтобы обеспечить высокий рейтинг сайта при поиске такого ключевого слова или фразы. Вот пример, чтобы понять концепцию Написание SEO контента лучше- Представьте, что вы написали увлекательный и проницательный контент о последних
    Какое ваше любимое расширение Google Chrome SEO?
    Какое ваше любимое расширение Google Chrome SEO? Сообщите команде OnCrawl в комментариях ниже.
    Есть ли другие плагины SEO помимо Yoast?
    Есть ли другие плагины SEO помимо Yoast? Да. Тем не менее, Yoast постоянно обновлялся, чтобы соответствовать постоянно меняющимся тенденциям в поисковой оптимизации, и ценность там просто не имеет себе равных в бесплатных плагинах. Так же, как и в общем WordPress, плагин позволяет легко оптимизировать ваш блог для поиска в рейтинге. Мол, безумно просто. Это как учебник по хедз-апу для вашего симулятора полета. Тренировочные колеса для вашего истребителя, так сказать. Сначала

    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт?
    Готовы ли вы сделать свой контент сияющим и уделить ему внимание, которого оно заслуживает?
    Explorer?
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO?
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
    Как насчет SEO PowerSuite ?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов?
    Мы оставили ваши любимые в списке?

     

    Карта