• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Местное SEO против национального SEO - что лучше для вашего бизнеса?

    1. Национальный SEO
    2. Бернадетт Коулман

    Когда дело доходит до   SEO   Есть два основных типа: локальный SEO и национальный SEO Когда дело доходит до SEO Есть два основных типа: локальный SEO и национальный SEO. Хотя оба типа могут быть важными и полезными, важно понимать разницу между ними. Как следует из названия, местный SEO - это то, что ваш бизнес, по крайней мере, относится к онлайн-миру, относится к определенной локали или области и является частью местного сообщества. Национальное SEO, с другой стороны, предназначено для предприятий, которые не ориентированы на обслуживание определенной географической области, но могут обслуживать национальную или глобальную клиентуру.

    Давайте обсудим некоторые различия между ними, и вы сможете определить, какой подход лучше всего подходит для вашего бизнеса.

    Местное SEO Кампании являются очевидным выбором, если ваш бизнес имеет физическое местоположение и хочет обратиться к людям в пределах определенного радиуса или географической области. Если вы владелец итальянского ресторана, расположенного, например, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, вы, очевидно, хотите, чтобы ваш ресторан появлялся, когда люди ищут «итальянские рестораны в Лос-Анджелесе» или что-то в этом роде.

    Целевая локальная SEO-кампания - это способ развить эту целевую аудиторию. Локальная SEO-кампания направлена ​​на то, чтобы определить, где живут ваши потенциальные клиенты, привлечь этих клиентов и создать свой бизнес как часть местного сообщества.

    Местное SEO обычно дешевле, чем общенациональная кампания. Фактически, вы можете получить довольно неплохие результаты SEO, используя следующие простые стратегии:

    • Включите название города вашего бизнеса в качестве ключевых слов на вашем сайте
    • Включите названия городов вашего бизнеса в содержание сайта
    • Создавайте страницы на своем веб-сайте для каждого местоположения и оптимизируйте их, чтобы включать ресурсы и информацию, которую люди будут искать в Интернете (например, если вы являетесь двигателем, включите номера телефонов для служб, которые другие будут искать, когда впервые в этом районе)
    • Отправить и поддерживать свой бизнес NAP на сайтах каталога и обзора
    • Создайте профили в социальных сетях на ключевых веб-сайтах и ​​обязательно включите в свой бизнес NAP и всю свою контактную информацию

    Национальный SEO

    Для национального или международного бизнеса местоположение не имеет большого значения. Это часто имеет место с компаниями, которые работают строго онлайн. Когда целевая аудитория не ограничена определенной географической областью, тогда национальная SEO-кампания является хорошим подходом.

    Национальные кампании являются более сложными, более сложными для проведения и, как правило, более дорогими, чем местные кампании. Труднее попасть в верхнюю часть результатов поиска «показать продавца» против «продавца обуви в Роли, Северная Каролина». С локальным SEO ваш бизнес конкурирует только с аналогичными компаниями в этом районе; однако с национальным SEO вы конкурируете с аналогичными компаниями по всему миру.

    Поскольку с национальным SEO немного сложнее бороться, обычно лучше всего обратиться за помощью к эксперту. Специалист по цифровому маркетингу может помочь вам решить, нужна ли вам гибридная кампания, которая сочетает в себе как местную SEO, так и национальную SEO, или просто национальную SEO-кампанию, а затем может помочь вам создать эффективные кампании на основе ваших потребностей.

    Независимо от того, создаете ли вы локальную или национальную SEO-кампанию, есть некоторые важные элементы, которые вы должны включить в контент вашего сайта.

    Элементы для успешного SEO

    • Оптимизированные по ключевым словам заголовки страниц и теги заголовков
    • Включение ключевых слов, которые естественным образом попадают в контент сайта
    • Оптимизированные изображения имена, с завершением названия изображения и альтернативного текста
    • Контактная информация, которая включает корпоративный NAP и адрес электронной почты
    • Регулярные обновления сайта с новым содержанием, оптимизированным под ключевые слова

    Местное SEO: лучший выбор

    Если вы сфокусируете свою SEO-кампанию на местном уровне, особенно если у вас есть конкретное местоположение, вы получите лучшие результаты на страницах результатов поисковой системы (SERP) и утвердитесь в своем уголке вселенной.

    Кстати, чем выше ваш веб-сайт имеет локальный рейтинг, тем выше он может начать рейтинг в национальном масштабе, потому что чем больше посещений вашего сайта, тем дольше посетители остаются на вашем сайте и чем больше они нажимают на ваш сайт, тем выше вы звание авторитета с Google и другими поисковыми системами.

    Какие стратегии SEO работают для вас / ваших клиентов? Обсудить ниже.

    Бернадетт Коулман

    Бернадетт Коулман (Bernadette Coleman) - энтузиаст по поиску, поиску, привлечению контента и генеральному директору Advice Interactive Group, цифрового агентства Inc500.

    Больше сообщений

    Похожие

    SEO аудит
    ... seo-audit-1.jpg" alt="Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших,
    301 против 302 перенаправления
    ... вашего сайта. Google предпочитает закаленные URL-адреса новым. Так, например, если вы перемещаете веб-сайт в новое место, не ожидайте, что Google и другие поисковые системы просто следуют перенаправлениям. Перемещение сайта может вызвать задержку старения Google для вашего сайта и может привести к тому, что ваш сайт выпадет из поисковых рейтингов на месяцы или даже на год. Если вы используете перенаправление 302 против 301, поисковые системы могут продолжать индексировать старый URL-адрес
    55 Must-Knows для малого бизнеса SEO
    От Эмили | источник: Вот Знание лучших практик по поисковой оптимизации может принести вам много денег, но даже сейчас много малых предприятий на самом деле не используют его в их пользу. Если вы хотите улучшить
    SEO или PPC: 3 способа узнать, что лучше для вашего сайта
    С момента появления Интернета, казалось бы, что поисковая оптимизация (SEO) и оплата за клик (PPC) были противопоставлены друг другу. Оба используются для одной и той же цели: повышение трафика на ваш сайт. Однако способ их работы отличается, и это может оказаться сложным для расшифровки, которая лучше всего подходит для вашего сайта. SEO - это способ достичь более высокого рейтинга в естественном поиске на таких сайтах, как Google. Следуя лучшим рекомендациям SEO, более вероятно, что
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    ... бизнеса. Тип технологии SEO, которую вы используете для своего бизнеса, основан на ваших требованиях и охвате, который вы хотите со своей аудиторией. Давайте сначала разберемся с этими методами. Что такое локальный SEO? Для малых предприятий, которые расположены в определенном городе или регионе, рекомендуется локальный SEO. Например, такие компании, как сервис по ремонту автомобилей, супермаркет или магазин розничной торговли, медицинские учреждения, рестораны, стоматологические
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова Yoast SEO и управление описаниями, управление дублированным контентом, XML-карты сайтов, социальные функции, богатые фрагменты и многое другое.
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    ... вашего сайта, содержания и вашего маркетинга, чтобы поисковые системы могли правильно сканировать, индексировать и оценивать релевантность вашего сайта… так, чтобы страница вашего сайта появлялась более наглядно и чаще для поисковых запросов, связанных с Ваш сайт. Итак, я собираюсь сломать это далеко вниз. Вот что такое SEO и зачем оно вам нужно. Что такое SEO (на английском) Поисковая оптимизация (SEO) - это все, что делает ваш сайт и страницы вашего сайта более
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые вы сделали.
    SEO Keyword Research
    ... seo-keyword-research-1.jpg" alt="Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт

    Комментарии

    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Что может означать лучший SEO Бельгии для вашего бизнеса?
    Что может означать лучший SEO Бельгии для вашего бизнеса? Скорее всего, вы оказались на этой странице после поиска в Google таких терминов, как "SEO" или поисковой оптимизации в одном из городов, где мы работаем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube, и вы пришли сюда Если ваш сайт не находится на первой странице Google для ваших услуг или продуктов, вы фактически отдаете деньги своим конкурентам, которые выше вас. Вопрос, который вы можете задать себе:
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Итак, как вы определяете, что лучше для вашего сайта и бизнеса в целом?
    Итак, как вы определяете, что лучше для вашего сайта и бизнеса в целом? Время дано Время, в которое вы хотели бы достичь результатов, говорит о том, какая маркетинговая практика будет работать для вас лучше всего. Если вы начинаете свой маркетинг поздно в игре, и на подходе событие, требующее почти мгновенных посетителей вашего сайта, то начало кампании PPC даст наилучшие результаты. Он работает практически мгновенно и позволяет
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Что такое SEO и что именно я сделал?
    Что такое SEO и что именно я сделал? После свертывания всех идей SEO, которые я нашел в своем исследовании, я решил применить только 6 методов SEO, которые, как я знал, я мог бы легко применить как к новым, так и ко всем моим существующим 350+ постам в блоге. Я не использовал платные инструменты SEO. Мне хватило бесплатного инструмента SEO на моем сайте WordPress. Вот список моих шести новых практик SEO: 1. Выберите ключевое слово или фразу для
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса?
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса? Мы все вам объясняем Значение SEO и SEM Первые две буквы SE являются аббревиатурами для поисковой системы или поисковой системы. Да, мы имеем в виду Google, поскольку он монополизирует монопольную деятельность по поиску в Интернете, накапливая 92% общего числа поисков в Испании. Третья буква для SEO означает
    Но что вы должны искать в SEO для вашего сайта B2B?
    Но что вы должны искать в SEO для вашего сайта B2B? В целом, SEO в B2B мало чем отличается от своего аналога B2C. Есть, однако, три основных области, на которые вы смотрите сейчас Создание контента для сектора B2B следует уделять больше внимания. Далее мы познакомим вас с вами. Исследование ключевых слов: необходимо для SEO в B2B Нет усердия, нет цены: тщательное исследование ключевых слов также является
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой, но вредной зоне комфорта SEO. 1. Ключевое слово Этот самый очевидный в списке. «Заполнение ключевыми словами» относится к практике загрузки веб-страницы с ключевыми словами. Эти ключевые слова появляются в списке или группе вне контекста или повторяются неадекватное количество раз в попытке
    Что важно, что вы думаете, что должны делать?
    Что важно, что вы думаете, что должны делать? Вы - стартап, и вам нужно быстрое воздействие, внимание и рост! Но неэтичный подход никогда не сможет получить то, что вы хотите. Черная шляпа SEO методы ориентированы на результат. Вы можете видеть, что ваш сайт занимает первое место с затопленным трафиком. Но в конце концов, вы будете пойманы и все, что вы заработали после работы так трудно будет изгнан. Так что не рискуйте своим огромным потенциалом для краткосрочного роста. Черные шляпы
    Что важно для вашего бизнеса?
    Что важно для вашего бизнеса? Это телефонные звонки? Или это посещение вашего магазина, офиса или клиники? Или, может быть, вы просто хотите, чтобы люди переходили на ваш сайт. Для многих предприятий вы хотите отслеживать все 3. Итак, давайте пройдемся по каждому, чтобы увидеть, как вы можете отслеживать то, что действительно важно. 1. Отслеживание телефонных звонков Сейчас я говорю об отслеживании телефонных звонков непосредственно из вашего профиля Google

    Какие стратегии SEO работают для вас / ваших клиентов?
    Что такое локальный SEO?
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Что может означать лучший SEO Бельгии для вашего бизнеса?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Итак, как вы определяете, что лучше для вашего сайта и бизнеса в целом?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?

     

    Карта