• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Как отслеживать местный SEO

    1. Сначала определите, что важно
    2. 1. Отслеживание телефонных звонков
    3. 2. Посещение вашего физического местоположения
    4. 3. Посещение вашего сайта
    5. Наконец ... Взгляды вашего бизнеса
    6. Хотите больше местных SEO советы?

    Когда дело доходит до отслеживания кампаний цифрового маркетинга, я большой поклонник Google Analytics. Он бесплатный, простой в установке и довольно простой в использовании после ознакомления со всеми отчетами. Но Google Analytics недостаточно для отслеживания эффективности локальной поисковой оптимизации (SEO).

    Вы когда-нибудь пытались отслеживать местную производительность SEO? Это нелегкая задача. Это потому, что с местным SEO ваши потенциальные клиенты могут не перейти непосредственно на ваш сайт. Часто они могут нажать на ваш профиль в Google Мой бизнес, а затем, например, позвонить вам. А поскольку они не попадают прямо на ваш сайт, Google Analytics просто не дает вам полную картину.

    Это похоже на установку камеры видеонаблюдения только на одну дверь, когда есть несколько входов в ваше здание. На самом деле это хуже, чем это. Это похоже на установку камеры видеонаблюдения на одной двери, которую мало кто когда-либо использовал бы вместо главного входа. Это гораздо более точное представление о том, насколько полезна Google Analytics для отслеживания местного SEO.

    Итак, как вы отслеживаете местный SEO?

    Сначала определите, что важно

    Первый шаг - определить, что вас действительно волнует. Важно обдумать это, прежде чем погрузиться в доступные инструменты, потому что легко потеряться, глядя на бессмысленные графики и диаграммы.

    Что важно для вашего бизнеса?

    Это телефонные звонки? Или это посещение вашего магазина, офиса или клиники? Или, может быть, вы просто хотите, чтобы люди переходили на ваш сайт. Для многих предприятий вы хотите отслеживать все 3. Итак, давайте пройдемся по каждому, чтобы увидеть, как вы можете отслеживать то, что действительно важно.

    1. Отслеживание телефонных звонков

    Сейчас я говорю об отслеживании телефонных звонков непосредственно из вашего профиля Google My Business, а не с вашего веб-сайта. Таким образом, динамическая вставка номера (DNI) не будет работать. Кроме того, мы не можем использовать номер для отслеживания, потому что это повредит местным рейтингам SEO из-за несовместимости NAP (имя, адрес, номер телефона).

    Э-э-э ... это не оставляет нам много вариантов.

    Конечно, один из вариантов - просто спросить входящих абонентов, где они вас нашли. Не идеально, но это дает вам кое-что для работы. Вы можете сделать это более точно, продвигая уникальное предложение на своей странице Google My Business, поэтому, когда потенциальные клиенты спрашивают об этом предложении, вы сразу же знаете, откуда они пришли.

    Другой вариант - использовать отчеты Insights в административной области Google My Business. Войдите в свой профиль, нажмите View Insights, а затем прокрутите вниз до раздела Phone Calls. На этом графике будут отображаться «звонки», которые, согласно Google, означают «количество кликов по номеру телефона вашей компании из результатов локального поиска в Картах Google, Поиске и Картах для мобильных устройств, сгруппированных по дням недели и времени суток».

    Даже близко не к идеалу, но если многие из ваших потенциальных клиентов ищут на мобильных телефонах, то это должно быть довольно точно.

    2. Посещение вашего физического местоположения

    Теперь мы говорим о том, как отслеживать, сколько посетителей пришло к вам в магазин (офис, клинику и т. Д.) В результате поиска и поиска вашей бизнес-страницы Google My Business.

    Есть идеи?

    Одна идея состоит в том, чтобы использовать ту же тактику, перечисленную выше, для отслеживания вызовов. Продвигайте уникальное предложение на своей странице Google My Business, чтобы, когда потенциальные клиенты запрашивают это предложение в вашем физическом месте, вы знали, откуда они пришли.

    Другой вариант - использовать другой отчет Insights в Google My Business. Вместо того, чтобы смотреть на телефонные звонки, теперь мы посмотрим на запросы направления движения. В этом отчете вы увидите, сколько людей нажимали, чтобы узнать, как добраться до вас.

    Конечно, щелчок для указания направления не означает, что человек в конечном итоге посетил ваше местоположение, но это те данные, с которыми нам приходится работать. Самая важная вещь, которую нужно помнить - это посмотреть на тенденции в этих данных. Если количество запросов на направления движения увеличивается, то ваши усилия по SEO окажут положительное влияние.

    3. Посещение вашего сайта

    Наконец, вы также можете узнать, сколько людей просматривают вашу страницу Google My Business, а затем переходят на ваш веб-сайт. Если на вашем веб-сайте установлена ​​Google Analytics, вы увидите этот трафик в отчетах о переходах с ссылающегося веб-сайта plus.google.com.

    Вы также можете увидеть эти клики в отчетах Insights в Google My Business. Перейдите в раздел «Клики» и нажмите на стрелку вниз, чтобы увидеть разбивку кликов по вашему сайту.

    Есть еще один отчет, который я не упомянул, и он на самом деле является одним из самых важных показателей для вашей эффективности SEO.

    Наконец ... Взгляды вашего бизнеса

    Представления вашей страницы Google My Business, вероятно, звучат как наименее важный показатель по сравнению со всем перечисленным выше. Телефонные звонки, посещения вашего магазина и посещения вашего сайта - гораздо более ценные действия, которые нужно отслеживать, но, как я объяснил, эти данные не очень точны.

    Виды просто так получаются очень точными.

    Google довольно легко отследить, сколько раз Google показывает вашу бизнес-страницу Google My Business. Это означает, что отслеживание ваших просмотров с течением времени является отличным показателем вашей локальной эффективности SEO. Если вы видите, что количество просмотров возрастает, значит, ваше местное SEO улучшается. Если количество просмотров падает, вам нужно изменить курс и работать над улучшением местного SEO.

    Хотите больше местных SEO советы?

    Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих онлайн-тренингах ...

    «Формула локального SEO»

    Четверг, 15 сентября 2016 г., 12:00 по восточному времени

    При посещении вы получите все наши лучшие советы и стратегии, чтобы получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице результатов локального поиска Google.

    Нажмите здесь, чтобы узнать больше и зарегистрироваться

    Похожие

    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    ... вашего сайта, когда вы будете искать ключевые фразы со своего компьютера. Чтобы обойти это, вы можете использовать Google Analytics, чтобы узнать свой истинный, непредвзятый рейтинг ключевых слов. Убедитесь, что у вас есть аккаунт на www.google.com/analytics и что соответствующий код был добавлен на каждую страницу вашего сайта. Также убедитесь, что у вас есть учетная запись Консоли поиска (ранее известная
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами,
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Местное SEO против национального SEO - что лучше для вашего бизнеса?
    Когда дело доходит до SEO Есть два основных типа: локальный SEO и национальный SEO. Хотя оба типа могут быть важными и полезными, важно понимать разницу между ними. Как следует из названия, местный SEO - это то, что
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    ... SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный SEO - именно то, на что они похожи. Это охват SEO, который вы используете для своего бизнеса. Тип технологии SEO, которую
    SEO или PPC: 3 способа узнать, что лучше для вашего сайта
    ... вашего сайта. SEO - это способ достичь более высокого рейтинга в естественном поиске на таких сайтах, как Google. Следуя лучшим рекомендациям SEO, более вероятно, что вы будете отображаться более четко в результатах поиска, и это может быть более естественным способом привлечения посетителей сайта. По сравнению с этим, PPC - это способ оплаты рекламы для увеличения трафика. Используя Google AdWords, Yahoo Search Marketing и т. Д., Ваши объявления будут отображаться в спонсируемом разделе
    55 Must-Knows для малого бизнеса SEO
    От Эмили | источник: Вот Знание лучших практик по поисковой оптимизации может принести вам много денег, но даже сейчас много малых предприятий на самом деле не используют его в их пользу. Если вы хотите улучшить
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Если вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической
    SEO PowerSuite - все, что вам нужно для SEO вашего сайта
    Одна вещь, которая обычно сводит меня с ума о SEO-инструментах, это игра ожидания. Многие инструменты, которые я пробовал в прошлом, позволили бы вам войти в свой домен, и для сбора данных о вашем сайте потребуется время. Для этого обзора я настроил Mac-версию SEO PowerSuite через десять минут. Четыре инструмента, десять минут. В течение пятнадцати минут я ввел
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова Yoast SEO и управление описаниями, управление дублированным контентом, XML-карты сайтов, социальные функции, богатые фрагменты и многое другое.
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,

    Комментарии

    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Итак, как вы определяете, что лучше для вашего сайта и бизнеса в целом?
    Итак, как вы определяете, что лучше для вашего сайта и бизнеса в целом? Время дано Время, в которое вы хотели бы достичь результатов, говорит о том, какая маркетинговая практика будет работать для вас лучше всего. Если вы начинаете свой маркетинг поздно в игре, и на подходе событие, требующее почти мгновенных посетителей вашего сайта, то начало кампании PPC даст наилучшие результаты. Он работает практически мгновенно и позволяет
    Что важно, что вы думаете, что должны делать?
    Что важно, что вы думаете, что должны делать? Вы - стартап, и вам нужно быстрое воздействие, внимание и рост! Но неэтичный подход никогда не сможет получить то, что вы хотите. Черная шляпа SEO методы ориентированы на результат. Вы можете видеть, что ваш сайт занимает первое место с затопленным трафиком. Но в конце концов, вы будете пойманы и все, что вы заработали после работы так трудно будет изгнан. Так что не рискуйте своим огромным потенциалом для краткосрочного роста. Черные шляпы
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем? Ответ - поисковая оптимизация (SEO) . SEO может сбивать с толку, если вы новичок в этом, особенно если у вас нет никакой помощи. Самый простой и эффективный способ оптимизации вашего сайта - это создать простой контрольный список, к которому вы можете обращаться снова и снова. Чтобы помочь вам, я создал простой
    Компании хорошо знают, что SEO важно, но часто они сомневаются в том, как им следует это решать?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем? Ответ - поисковая оптимизация (SEO) . SEO может сбивать с толку, если вы новичок в этом, особенно если у вас нет никакой помощи. Самый простой и эффективный способ оптимизации вашего сайта - это создать простой контрольный список, к которому вы можете обращаться снова и снова. Чтобы помочь вам, я создал простой
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса?
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса? Мы все вам объясняем Значение SEO и SEM Первые две буквы SE являются аббревиатурами для поисковой системы или поисковой системы. Да, мы имеем в виду Google, поскольку он монополизирует монопольную деятельность по поиску в Интернете, накапливая 92% общего числа поисков в Испании. Третья буква для SEO означает
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Также не стоит забывать, что оптимизация изображений полезна для SEO , Хотите знать, как?
    Что важно для вашего бизнеса? Это телефонные звонки? Или это посещение вашего магазина, офиса или клиники? Или, может быть, вы просто хотите, чтобы люди переходили на ваш сайт. Для многих предприятий вы хотите отслеживать все 3. Итак, давайте пройдемся по каждому, чтобы увидеть, как вы можете отслеживать то, что действительно важно. 1. Отслеживание телефонных звонков Сейчас я говорю об отслеживании телефонных звонков непосредственно из вашего профиля Google
    Что может означать лучший SEO Бельгии для вашего бизнеса?
    Что может означать лучший SEO Бельгии для вашего бизнеса? Скорее всего, вы оказались на этой странице после поиска в Google таких терминов, как "SEO" или поисковой оптимизации в одном из городов, где мы работаем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube, и вы пришли сюда Если ваш сайт не находится на первой странице Google для ваших услуг или продуктов, вы фактически отдаете деньги своим конкурентам, которые выше вас. Вопрос, который вы можете задать себе:
    Что влияет на SEO вашего сайта?
    Что влияет на SEO вашего сайта? SEO - это огромный вопрос, но для понимания того, что он делает и зачем он вам нужен, давайте сделаем это просто. Действительно, SEO сводится к трем компонентам: техническому, на странице и вне страницы. Следуя нашему примеру интервью, каждый из этих компонентов является областью, на которую интервьюер смотрит, чтобы определить, являетесь ли вы лучшим кандидатом на работу. Давайте разберем каждый из них в деталях. Технический SEO Техническое
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite? Если вы думаете о наиболее полезных функциях iBusinessPromoter , вы назовете ключевые слова исследования, оптимизации, построения ссылок и проверки рейтинга. Как насчет SEO PowerSuite ? Наряду со всеми стандартными функциями любого хорошего программного обеспечения для SEO, разработчики SEO PowerSuite создали

    Вы когда-нибудь пытались отслеживать местную производительность SEO?
    Итак, как вы отслеживаете местный SEO?
    Что важно для вашего бизнеса?
    Это телефонные звонки?
    Или это посещение вашего магазина, офиса или клиники?
    Есть идеи?
    Хотите больше местных SEO советы?
    О такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Итак, как вы определяете, что лучше для вашего сайта и бизнеса в целом?

     

    Карта