• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Структура сайта - скрытый ключ к успеху SEO

    1. Почему структура сайта важна для рейтинга в поисковых системах?
    2. Как выглядит идеальная структура страницы?
    3. Каковы основные статьи?
    4. Как вы гарантируете, что эти позиции занимают самое высокое место в поисковых системах?
    5. Обеспечить количество и качество контента для высокого рейтинга
    6. Я интегрирую содержание вашей основной статьи в структуру вашей веб-страницы
    7. Заключительные слова

    Большинство людей, которые думают о SEO почувствуйте, что у вас есть проблемы с SEO, понимайте важность ключевых слов и их важность для рейтинга Google.

    Но редко кто-либо связывает структуру страницы с темой SEO, это одна из ключевые факторы для рейтинга в поисковых системах ,

    Почему структура сайта важна для рейтинга в поисковых системах?

    Хотя алгоритм Google теперь невероятно умный, он, как и ваши клиенты, к тому же стремится к простоте .

    Чем проще структура вашего магазина, тем лучше Google понимает вашу страницу и может «рекомендовать» ее для удобного поиска своим пользователям, то есть пользователи используют ее и ссылаются на вашу страницу.

    Если вы создали отличную структуру, которая привлекла другие ссылки на ваш сайт, это также окажет положительное влияние на другие страницы вашего магазина.

    Простым языком это означает: если вы создали отличный контент, например, в виде статей блога, который получает (ссылку) трафик, этот контент поможет вам перенести хороший « сок ссылок » на страницы вашего продукта.

    Так называемый левый сок распространяется и помогает вашим страницам получить более высокий рейтинг - вау!

    Четкая и краткая структура также не позволяет вам участвовать в каннибализации ключевых слов и конкурировать с несколькими страницами за один и тот же поисковый запрос.

    Когда я пишу 10 статей о поисковой оптимизации, Google не знает, какая статья самая важная, а какая подходит для пользователей Google, если я не укажу на это своей структурой страницы.

    Тем не менее, я путаю Google - и это никогда не является преимуществом и ослабляет мой рейтинг в поисковых системах. Эта проблема может быть легко решена с хорошей внутренней структурой связи .

    Как выглядит идеальная структура страницы?

    Думайте о своей странице как о треугольнике, или даже лучше, как о пирамиде. В верхней части находится ваша домашняя страница . Где ваши посетители приземляются, когда они явно Google для вас.

    Вот твоя идея, это твое подставное лицо. На этой домашней странице есть много других сайтов или категорий : например, это может быть каталог вашего продукта, ваш блог с большим количеством статей или описание вашего интернет-магазина.

    Теперь посмотрите на ваши условия поиска в отношении этих категорий. Многие люди думают, что им нужно выровнять каждую страницу по одному и тому же поисковому запросу, но они делают себя частью пословицы (см. Каннибализация ключевых слов выше).

    Каждый пост, каждая страница должна быть ориентирована на свой поисковый запрос. Это означает, что статьи или материалы, разделяющие подобные темы, должны быть отнесены к определенной категории и связаны друг с другом.

    Это означает, что ваша стратегия ключевых слов и структура страницы должны быть согласованы. Надлежащая стратегия ключевых слов должна помнить общую терминологию и отфильтровывать более длинные, более конкретные и более неприятные условия поиска.

    Следуя тому же принципу, классификация должна быть сделана в структуре страницы. Другими словами, страницы, ориентированные на общие поисковые термины, должны отображаться как общие термины в соответствии с приведенной выше структурой пирамиды.

    В то время как страницы с более конкретными поисковыми терминами должны найти место в нижней сфере пирамиды.

    Вы также должны иметь точную ссылку на более высокие страницы, которые выступают в качестве основных статей.

    Каковы основные статьи?

    Если у вас уже есть блог в вашем интернет-магазине, вы уже на правильном пути.

    Конечно, у вас есть статьи в блогах, которые имеют особое значение для вас. Статьи, которые должны прочитать ваши посетители. Они лучше всего представляют вашу компанию, потому что там много страсти.

    Формально они обычно превышают длину вашей средней статьи и заполнены до краев. Эти статьи называются основными статьями.

    Как вы гарантируете, что эти позиции занимают самое высокое место в поисковых системах?

    Есть некоторые формальности, которые вы должны иметь в виду, чтобы пользователи и поисковые системы также рассматривали вашу нужную статью как вашу основную или основную статью по определенной теме, а именно:

    • Поисковый термин в подзаголовках
    • Длина мета описания
    • Название Длина
    • фотографии
    • слева
    • URL Поисковые
    • URL ссылки

    Обеспечить количество и качество контента для высокого рейтинга

    Для этого вам нужно пройти лишнюю милю. Напишите не менее 1000 слов, чтобы дать вашей основной статье прочную основу.

    Кроме того, обязательно включайте ваш основной поисковый термин достаточно часто в эту статью, особенно в подзаголовки .

    Но также обратите внимание на разборчивость . Напишите довольно короткие предложения, которые легко понять.

    Разделите ваши статьи на значимые разделы и выделите наиболее важный контент. Другие факторы помогут вам оптимизировать поисковую систему ,

    Используйте ваш поисковый запрос в URL . В Shopify вы можете легко найти и отредактировать их в разделе SEO (Edit Website SEO):

    В Shopify вы можете легко найти и отредактировать их в разделе SEO (Edit Website SEO):

    Используйте хорошо написанное мета-описание длиной не более 320 символов. Если вы пропустите это, поисковые системы вместо этого возьмут вырезанную копию с вашей страницы. Это не очень привлекательно и может помешать пользователям переходить по вашей ссылке.

    Изображения в статье или посте помогают читателю оставаться заинтересованным и обеспечивают приятное изменение зрения.

    Соответствующие теги ALT также помогают поисковым системам лучше классифицировать содержание вашей статьи. Другие тоже Факторы поисковой оптимизации с Shopify помочь вам достичь желаемой позиции рейтинга.

    Я интегрирую содержание вашей основной статьи в структуру вашей веб-страницы

    Чтобы ваша основная статья получила высокий рейтинг, вам нужно сослаться на нее. Постоянно ссылаясь на эту статью, вы сообщаете Google & Co., что содержание этой статьи очень актуально. Таким образом, вы избегаете конкуренции с другими сайтами за одно и то же ключевое слово ( каннибализация ключевых слов ).

    Эта статья должна быть в верхней части внутренней структуры ссылок вашего сайта, чтобы не могло возникнуть недоразумений.

    Обратите особое внимание на свою страницу и статьи, попросив своих деловых партнеров дать ссылку на вашу статью. Таким образом, вы строите свою стратегию исходящих ссылок и получаете авторитет в сети.

    Заключительные слова

    Хороший контент - это замечательно, но в сочетании с хорошо продуманной структурой веб-сайта ничто не должно мешать вашей высокой позиции.

    Благодаря высококачественным основным статьям вы гарантируете, что ваши замечательные статьи будут прочитаны, а другие сайты получат выгоду от высокого рейтинга.

    Вам нужна помощь в создании полезной структуры сайта или других вопросах SEO, а затем просмотрите SEO блог для ответов или свяжитесь со мной ,

    Инара Мурадова является партнером Shopify, экспертом по SEO и корпоративным блоггером. В дополнение к технической поисковой оптимизации и SEO-консалтингу, она активно поддерживает компании в разработке и написании профессиональных постов.

    Похожие

    SEO аудит
    ... вис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов.
    Почему подача статьи важна для SEO вне страницы?
    Существуют различные методы для SEO вне страницы. Эти методы действительно полезны для увеличения посещаемости сайта. В SEO подача статей также является одним из мощных инструментов. Любой человек, обладающий
    Бесплатные инструменты SEO. Screamign Frog Учебник
    Любой, кто решит начать выполнять соответствующие задачи SEO для своих сайтов, не может отказаться от использования инструментов SEO, подобных тому, который мы собираемся прокомментировать здесь сегодня. И у Screaming Frog есть ряд преимуществ, которые делают его одним из важнейших приложений в нашем арсенале.
    Как вы связываете контент-маркетинг и SEO
    ... поисковых систем или рейтинг в топе, веб-мастер должен оптимизировать контент с соответствующими ключевыми словами. Вот почему SEO и контент-маркетинг являются одними из лучших маркетинговых инструментов сегодня. Контент-маркетинг и SEO заменили традиционную маркетинговую тактику на новый уровень. С момента своего появления обе эти концепции также претерпели значительные изменения. Что я заметил,
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Если вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    ... вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации (SEO)"> Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации (SEO). В конце концов, вы не можете знать, что работает хорошо, а что еще нужно настроить, если не отслеживаете свои результаты. Наблюдение за вашими тенденциями со временем позволит вам узнать, как в целом работает ваш веб-сайт, а также какие веб-страницы работают хорошо, а какие
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... как отдельные страницы будут завершены, попробуйте создать ссылки с релевантным якорным текстом между страницами вашего сайта. Например, вы можете связать одну новость с другой на своем сайте, используя гиперссылку в ключевом слове, содержащемся в тексте. Шаг 5: Создание ссылок LinkBuilding - это то, как Google определяет из 500 чрезвычайно хорошо оптимизированных сайтов, например, наиболее релевантных для выполняемого поиска. Одним из основных факторов является количество
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова Yoast SEO и управление описаниями, управление дублированным контентом, XML-карты сайтов, социальные функции, богатые фрагменты и многое другое.
    SEO позиционирование и 6 преимуществ для вашей компании
    ... поисковых систем, то есть неоплачиваемого трафика, который поступает на наш сайт. Чтобы повысить качество трафика, нам нужны посетители, которые приходят на наш сайт, чтобы по-настоящему интересоваться тем, что мы предлагаем. Например, нет смысла появляться в первой позиции, когда человек ищет апельсины, если наша компания продает только дыни. Чтобы увеличить объем трафика, важно появляться в первых результатах
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает
    SEO Keyword Research
    ... важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы

    Комментарии

    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем? Ответ - поисковая оптимизация (SEO) . SEO может сбивать с толку, если вы новичок в этом, особенно если у вас нет никакой помощи. Самый простой и эффективный способ оптимизации вашего сайта - это создать простой контрольный список, к которому вы можете обращаться снова и снова. Чтобы помочь вам, я создал простой
    Вы разочарованы тем, что ваши усилия по достижению более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего веб-сайта не так велики, как обычные методы?
    Вы разочарованы тем, что ваши усилия по достижению более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего веб-сайта не так велики, как обычные методы? Вы обнаружили, что ваши поиски обратных ссылок через гостевой блог становятся все труднее? Хотите ли вы лучший способ общаться напрямую с потенциальными клиентами? Подкастинг может быть ответом для вас. Создавая подкаст - или будучи гостем на аудио-творениях других - вы можете привлечь аудиторию с большим интересом к
    Вы спрашивали, почему скорость страницы была важна для вашей программы SEO?
    Вы спрашивали, почему скорость страницы была важна для вашей программы SEO? Испорченные? Под названием? Худший? Назовите это нетерпеливое поколение, как хотите, но факт остается фактом. Поколение С здесь, чтобы остаться. Что такое поколение C, спросите вы? Короче говоря, сегодня они
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google? Что ж, проще говоря, инструменты веб-поиска «сканируют» Интернет на постоянной основе, просматривая веб-сайты и собирая с них информацию для создания списков. Они смотрят на сайты не так, как люди, они читают код, ища ключевые слова, заголовки и другую информацию, которая рассказывает им о вашей веб-странице. Он ищет связанный текст, описания, alt-тэги (на ваших изображениях), он ищет карту сайта, чтобы помочь
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право? Получите 301 редирект! На графике вы можете увидеть, какие сервисы выполняют 301 переадресацию (хорошо - таким образом окрашены в зеленый цвет) против 302 перенаправлений (плохо - таким образом окрашены в красный цвет). Один сервис (Twurl / Tweetburner) выдает код 303. Я понятия не имею,
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах?
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах? Возможно, имеет смысл нанять опытного, надежного поисковика для оптимизации ( SEO ) консультант. Наймите SEO Expert из Индии - Ищете эксперта и SEO-агентство White Hat (Консультант, Эксперт, Менеджер, Фирма, Компания и услуги) для управления SEO вашего сайта? Вы находитесь в нужном
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой, но вредной зоне комфорта SEO. 1. Ключевое слово Этот самый очевидный в списке. «Заполнение ключевыми словами» относится к практике загрузки веб-страницы с ключевыми словами. Эти ключевые слова появляются в списке или группе вне контекста или повторяются неадекватное количество раз в попытке
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет?
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет? Действительно ли мы обвиняем людей в том, что они сняли ту электронную книгу, которую вы выпускаете, для самых действенных кусочков? Можете ли вы ожидать от веб-сайта, что люди будут читать каждую последнюю строчку, когда им нужно что-то сделать? Но - при чтении книги - почти никто
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет? Действительно ли мы обвиняем людей в том, что они сняли ту электронную книгу, которую вы выпускаете, для самых действенных кусочков? Можете ли вы ожидать от веб-сайта, что люди будут читать каждую последнюю строчку, когда им нужно что-то сделать? Но - при чтении книги - почти никто
    Но как вы можете сделать SEO самостоятельно для своего сайта, если вы точно не знаете?
    Но как вы можете сделать SEO самостоятельно для своего сайта, если вы точно не знаете? Если вы свяжетесь с каким-либо экспертом по SEO, он решит все проблемы и улучшить рейтинг вашего сайта органично , Они могут предоставить вам лучшие услуги в зависимости от ваших подписок. Это может стоить вам много ежемесячно, ежеквартально или ежегодно. Не о чем беспокоиться! В некоторой

    Почему структура сайта важна для рейтинга в поисковых системах?
    Как выглядит идеальная структура страницы?
    Каковы основные статьи?
    Как вы гарантируете, что эти позиции занимают самое высокое место в поисковых системах?
    Как выглядит идеальная структура страницы?
    Каковы основные статьи?
    Как вы гарантируете, что эти позиции занимают самое высокое место в поисковых системах?
    Почему подача статьи важна для SEO вне страницы?
    О такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?

     

    Карта