• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Инфографика: как сделать ссылку на многоязычный сайт?

    1. Ссылка на многоязычный сайт: почему это важно?
    2. Выбор домена и хостинга
    3. 1) один домен на страну
    4. преимущества:
    5. недостатки:
    6. 2) Один поддомен на страну
    7. преимущества:
    8. недостатки:
    9. 3) Подкаталог по стране
    10. преимущества:
    11. недостатки:
    12. Управление многоязычными ссылками в коде
    13. содержание
    14. Теги и URL контента
    15. Теги Хрефланга

    Это вопрос, который часто возвращается к естественным ссылкам: как правильно ссылаться на многоязычный сайт? Каковы хорошие практики SEO?

    Acti создала (очень) красивую компьютерную графику, чтобы дать вам представление о стратегии, которую следует принять.

    Ссылка на многоязычный сайт: почему это важно?

    Владение многоязычным веб-сайтом необходимо, особенно в электронной коммерции, а также для витрин. В самом деле, цифры из Common Sense Advisory «Не читать, не покупать: почему язык имеет значение на глобальных сайтах» поразительны. Мы узнаем, что:

    • 72% интернет-пользователей посещают сайты на своем родном языке.
    • 56% предпочитают язык сайта по цене продуктов.
    • 42% никогда не покупают товары на сайте, который не на их родном языке.

    Поэтому при создании сайта, ориентированного на международную аудиторию, важно задать вопрос: как ссылаться на его сайт на нескольких языках?

    Выбор домена и хостинга

    Первым шагом в создании многоязычного сайта, оптимизированного для SEO, является ответ на вопрос: как я собираюсь структурировать языки внутри сайта? Какой метод я буду использовать, чтобы предлагать страницы на разных языках гибким и прозрачным способом, без ущерба для моего SEO?

    Мы предлагаем три метода, один из которых особенно важен с точки зрения производительности:

    1) один домен на страну

    Это лучшее решение с точки зрения производительности. Допустим, у меня есть сайт под названием «monsite», и я хочу французскую, немецкую и испанскую версии. Поэтому я куплю три разных доменных имени и создам три сайта:

    Http: // MySite. фр
    Http: // MySite. из
    Http: // MySite. эс

    И каждый из этих сайтов будет размещен в целевой стране : французский сайт будет размещен на французском сервере, испанский сайт на испанском сервере и немецкий сайт на немецком сервере.

    преимущества:

    + Отдельные сайты с каждой собственной SEO-стратегией в целевой стране

    + Очень понятное решение для пользователя с чистыми URL

    + Каждый сайт размещен в целевой стране: быстрее, лучше SEO

    недостатки:

    - Более высокая стоимость: вам нужно создать множество сайтов, каждый из которых имеет сертификат SSL, хостинг и т. Д.

    - более сложное управление

    2) Один поддомен на страну

    Чтобы разделить разные языки на одном и том же сайте , можно разделить ваш сайт на субдомены. Еще раз, скажем, у меня есть сайт под названием «monsite», и я хочу французскую, немецкую и испанскую версии:

    http: // www.monsite.com
    http: // from .monsite.com
    http: // es.monsite.com

    Здесь решение представляет собой отдельный сайт, но разделенный на папки с начала дерева, по одной папке на язык , каждая из которых содержит версию сайта.

    преимущества:

    + Один домен для управления

    + Довольно понятное решение для пользователя с чистыми URL

    недостатки:

    - Нет географического расширения в URL

    - Нет жилья в целевой стране

    3) Подкаталог по стране

    Это наиболее часто используемое решение , очень близкое к решению субдомена. Разница в том, что здесь языки указаны в подпапках . Таким образом, существует веб-сайт, на котором страницы разделены на подпапки с подпапкой для каждого языка.

    http://monsite.com/ ru
    http://monsite.com/ из
    http://mysite.com/ es

    преимущества:

    + Один домен для управления

    недостатки:

    - Нет географического расширения в URL

    - Нет жилья в целевой стране

    - Довольно длинные и иногда запутанные URL

    Управление многоязычными ссылками в коде

    Как только проблема выбора домена и веб-хостинга решена, пришло время поинтересоваться содержанием самих страниц. Конкретно, что позволяет Google правильно определять язык веб-страницы и правильно ссылаться на него?

    содержание

    Конечно, содержание страницы должно быть переведено. Но будьте осторожны: грубый перевод не допускается: содержание должно быть переведено родным языком, чей родной язык. Причиной этого является способность Google оценивать лексическую насыщенность текста.

    Теги и URL контента

    Теги заголовка, мета-описание, тег alt изображений и URL должны быть переведены. Это важно, и многие сайты забывают об этом, особенно для URL.

    Обычно этих элементов достаточно, чтобы Google мог определить язык страницы. Однако дополнительной мерой является ввод тега «lang» в начале страницы:

    Этот тег явно дает Google язык, на котором было написано содержимое страницы.

    В качестве окончательной рекомендации вы также можете вставить ссылку rel = canonical (или canonical url), чтобы убедиться, что Google является главной страницей, а не дубликатом.

    Теги Хрефланга

    Вы уже слышали об этих тегах, потому что это один из ключевых ключей успешного многоязычного SEO.

    Но что это такое и как использовать теги hreflang?

    Но что это такое и как использовать теги hreflang

    Это довольно просто. Допустим, у меня есть страница на французском языке, на которой я продаю красные сумки. У меня также есть две версии этой страницы на разных языках: немецкий и испанский. Итак, у меня есть три страницы на трех языках, которые идентичны.

    Чтобы избежать дублирования контента (очень плохо для SEO) и сообщить Google, что это та же страница, но на трех языках я использую тег hreflang.

    Тег hreflang сообщает Google язык страницы, а также варианты этой страницы на других языках.

    На моей французской странице у меня было бы три тега hreflang: один указывает на саму страницу (указывая Google, что это французская страница), тег указывает на немецкую версию и один к испанской версии. Который дает:

    <link rel = "alternate" hreflang = " en " href = "http: // mysite.en" /> <link rel = "alternate" hreflang = " from " href = "http: // mysite of " /> <link rel = "alternate" hreflang = " es " href = "http: // mysite. es " />

    Вот как можно правильно создавать и ссылаться на многоязычный сайт. В acti мы особенно заинтересованы в оптимизации наших веб-сайтов и их ссылок, чтобы мы могли поддержать вас в вашем проекте.

    Не стесняйтесь посетить нас в агентстве, чтобы поговорить о кофе Не стесняйтесь посетить нас в агентстве, чтобы поговорить о кофе

    Похожие

    SEO преимущества видео
    ... на вашем сайте, который нравится поисковым системам: в любом случае, это теория, но реальность немного другая. Получение списка в других поисковых системах - видео-поисковых системах: YouTube является чрезвычайно важной поисковой системой. Таким образом, добавление видео на YouTube (и другие сайты для поиска видео) поможет вам начать поиск видео. Захват недвижимости поисковой системы: это в некотором смысле более важно, потому
    URL Shorteners: чем они отличаются и почему они важны
    ... один сервис, который предоставляет вам панель инструментов и позволяет вам обмениваться ссылками прямо с их сайта, а затем просматривать аналитику в реальном времени. Кроме того, вы можете создать расписание, чтобы вы могли выполнять все свои действия в социальных сетях одновременно, не запуская все сразу. Из-за легкости Buffer (он не является частью Twitter), он быстро продвигается вверх в рядах самых популярных.
    Узнайте, почему ваш сайт нуждается в SEO-консалтинге
    Знаете ли вы, для чего нужна стратегия SEO (поисковая оптимизация)? Каковы преимущества этого метода? Если вы ищете ответы на эти вопросы, мы объясним вам, почему вы должны потрудиться
    PageRank: что это?
    Это слово относится к системе, используемой современными поисковыми системами (из которых, конечно же, Google который также является «изобретателем»), чтобы определить общий интерес сайта и, определенным образом, его «популярность». Короче ... Поисковые системы считают, что интерес вашего сайта прямо пропорционален
    Пингвин 4.0 ... и что это значит для вашего SEO [Инфографика]
    Обновление Google Penguin закончил. Это больше не «обновление». Теперь это официальное «Фактор ранжирования в основном алгоритме». В апреле 2012 года на сцену вышли пингвины, забрав много вебмастеров и оптимизаторы
    Как использовать канонические теги для SEO
    ... наиболее часто обсуждаемых тем в SEO. Из-за огромной популярности систем управления контентом, таких как WordPress и Magento, многие веб-сайты имеют страницы, которые доступны по нескольким URL-адресам. Это может представлять проблему для поисковых систем. Поскольку один и тот же контент доступен по двум и более различным URL-адресам, какую версию Google должен отображать в своих результатах, чтобы предоставить наиболее релевантный контент для искателей? В 2009 году Google
    Недвижимость SEO & КПП Управление
    Хотите, чтобы ваша риэлторская компания выделялась из толпы? Использование интернета и социальных сетей - единственные способы выделиться из толпы в мире недвижимости. Но между открытыми домами, полем и показом недвижимости найти время для оптимизации сайта практически невозможно в качестве агента по недвижимости. Вот почему мы здесь, чтобы помочь. Так же, как недвижимость - это то, что вы делаете лучше всего, создание эффективного присутствия в Интернете - это то, что мы
    SEO советы и хитрости
    SEO означает поисковую оптимизацию. SEO важно, если вы хотите получить высокие оценки с Google. Мы даем вам советы и рекомендации для вас сайт чтобы оказаться как можно выше в результатах поиска Google. 1.
    Управление репутацией онлайн с SEO
    По мере того, как мир Web 2.0 прогрессировал и все больше контента, созданного пользователями, распространялось по сети, одним из результатов стала большая прозрачность вокруг брендов. В этом есть свои плюсы и минусы. В наши дни бренды, большие и маленькие, довольно часто размещают комментарии или статьи о них в Интернете. Иногда это адвокаты, выкрикивающие похвалы с крыш, например, о бренде компании, продуктах, сотрудниках или обслуживании клиентов.
    Оптимизация URL: узнайте, как создавать URL для вашего сайта
    Привет читатели Мастера, Одна из тем, что мы всегда Курс SEO или когда мы проекты клиентов о URL. Хотя тема кажется очень полной,
    Трудно игнорировать причины, почему вы должны дополнить SEO с PPC? (Инфографика)
    ... начали свою кампанию цифрового маркетинга, часто спрашивают, какая из Поисковая оптимизация (SEO) и Pay-Per-Click (КПП) реклама, если они преследуют - или они должны преследовать оба"> Многие владельцы бизнеса, которые начали свою кампанию цифрового маркетинга, часто спрашивают, какая из Поисковая оптимизация (SEO) и Pay-Per-Click (КПП) реклама,

    Комментарии

    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно?
    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно? Неправильно. Рассмотрите этот поиск в Google: «Http://snurl.com/eom0d» Это возвращает 27 ссылок на история что я болтал на прошлой неделе. Многие из этих ссылок находятся на самих страницах
    Если мне не нужны некоторые из его модулей или я хочу заменить один модуль на другой, который делает работу лучше, как мне это сделать?
    Если мне не нужны некоторые из его модулей или я хочу заменить один модуль на другой, который делает работу лучше, как мне это сделать? Один из способов достижения модульности и лучшего управления зависимостями - через менеджеров пакетов. Но тогда как нам управлять пакетами в Angular? Это зависит от вас, но знайте, что у Angular свой мир. Скорее всего, вам потребуется адаптировать сторонние пакеты в мир Angular. React, с другой стороны, просто JavaScript.
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров?
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров? В ответ Википедия добавила атрибут nofollow, чтобы остановить поток PageRank с каждой исходящей ссылки. Это обескуражило спаммеров и защитило Википедию от штрафов Пингвинов за связь с плохими районами. 9. Естественное использование ключевого слова Слишком многие владельцы веб-сайтов зацикливаются на плотности ключевых слов. Все эмпирические
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз? Как только ваш сайт оптимизирован, вы закончили ... ПРАВИЛЬНО ?») Ответ громкий » нет «. Несмотря на то, что многие специалисты по SEO считают это неуловимым и не совсем понятным, существует «песочница» для новых веб-сайтов, которые индексирует Google. Эта «песочница» - это время (обычно через 2-3 месяца после первой индексации), когда сайту не разрешается перемещаться
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно?
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно? Это все о последовательности Последовательность является золотым билетом для компаний, желающих занять достойное место в местные результаты органического поиска , Важно, чтобы название компании, служебный адрес и номер телефона, которые вы указали на своем веб-сайте, правильно отображались в Интернете. Мы говорим
    Что такое URL Shortener и почему это важно?
    Что такое URL Shortener и почему это важно? Для тех, кто незнаком, сокращение URL-адреса - это то, что делает длинный URL-адрес короче, при этом отправляя тех, кто нажимает на ту же / правильную страницу. Укорочение URL-адреса обычно является службой сокращения URL-адреса, поэтому существует так много разных вариантов. Посмотрите на скриншот ниже. Полный URL
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Как это сделать?
    Как это сделать? Мета-теги на домашней странице WordPress всегда меняются благодаря плагину SEO by Yoast, который представляет раздел метатегов в основных настройках . Зайдя в эту область, вы найдете специальный раздел, где вы можете вставлять, редактировать и добавлять метатеги на домашней странице. Среди плагинов, необходимых для редактирования и вставки метатегов WordPress, - WordPress SEO от Yoast , один из наиболее важных инструментов для пользователей
    Как я могу это сделать?
    Как я могу это сделать? Мой сайт в WordPress. Ответ - RSS Feed Footers. Канал RSS - это поток контента вашего веб-сайта, который можно использовать для многих целей, таких как трансляция блога через вашу рассылку, подписка по электронной почте и просмотр через Google Reader как Лиз Если вы используете WordPress, вы можете просмотреть свой канал, перейдя на yoursite.com/feed/. (Например, вы можете увидеть
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal?
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal? У нас в MangoBlogger есть большой опыт работы с Drupal SEO. Используя следующие советы, вы можете убедиться, что ваш бизнес-сайт работает хорошо в рейтинге поисковых систем. 1. Модуль метатега Это необходимо для SEO сайта Drupal. Это поможет вам определиться с названием, описанием, каноническими названиями, названиями и многими другими вариантами SEO. Это также служит предпосылкой для других модулей
    Как вы обнаруживаете это и защищаете свой сайт от этого?
    Как вы обнаруживаете это и защищаете свой сайт от этого? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в нашем руководстве по негативному SEO в 2017 году. Отрицательное SEO - это тема, которая регулярно появляется в блогах о цифровом маркетинге, в Twitter и на форумах по SEO. Но случится ли это еще в 2017 году, и если да, стоит ли беспокоиться об этом? Прежде чем ответить на эти вопросы, давайте сначала посмотрим, что на самом деле является негативным SEO, и какую тактику он использует.

    Ссылка на многоязычный сайт: почему это важно?
    Каковы хорошие практики SEO?
    Ссылка на многоязычный сайт: почему это важно?
    Какой метод я буду использовать, чтобы предлагать страницы на разных языках гибким и прозрачным способом, без ущерба для моего SEO?
    Но что это такое и как использовать теги hreflang?
    Каковы преимущества этого метода?
    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно?
    Если мне не нужны некоторые из его модулей или я хочу заменить один модуль на другой, который делает работу лучше, как мне это сделать?
    Но тогда как нам управлять пакетами в Angular?

     

    Карта