• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Оптимизация URL: узнайте, как создавать URL для вашего сайта

    1. Используйте короткие URL
    2. Остерегайтесь параметров URL
    3. Удалить идентификаторы сеансов
    4. Ключевые слова в URL
    5. Скорее слова, чем числа!
    6. папки
    7. Фразы в URL
    8. стандартизация
    9. Прописные и строчные
    10. Дефис или Подчеркивание
    11. Канонизация URL
    12. При изменении URL используйте Always Make Redirects 301
    13. выводы

    Привет читатели Мастера,   Одна из тем, что мы всегда   Курс SEO   или когда мы   проекты клиентов   о URL

    Привет читатели Мастера,

    Одна из тем, что мы всегда Курс SEO или когда мы проекты клиентов о URL. Хотя тема кажется очень полной, ее довольно просто понять. Всегда предполагайте, что очевидный URL - это отличный URL .

    Если вы посмотрите на адресную строку вашего браузера и сможете узнать, что такое содержимое страницы, даже прежде чем загружать ее, у нас будет идеальный URL. Единая и простая строка, которая будет передавать достаточно информации о контенте и привлекать к себе внимание через электронные письма, ссылки, включая поисковые системы!

    Хотя здравый смысл здесь является сильным показателем, я выделил некоторые пункты, которые нужно всегда проверять:

    Используйте короткие URL

    Хотя в поисковых системах не существует правила, позволяющего сократить URL-адреса, здесь предлагается следующее: чем короче URL-адрес, тем легче будет его запомнить, скопировать, передать, использовать всеми возможными способами. , способствуя его распространению.

    Это скорее отношения доверия и легкой ассимиляции.

    Остерегайтесь параметров URL

    Во многих случаях система управления сайтом (CMS) должна включать параметры в URL, чтобы иметь возможность выполнять фильтрацию, поиск или изменение порядка информации. Это очень распространенное явление, но в то же время оно порождает определенную проблему с поисковыми системами, поскольку увеличивает вероятность появления дублированный контент ,

    Удалить идентификаторы сеансов

    Идентификаторы сеансов в URL-адресах, таких как www.meusite.com.br/jsessid=15dfeg78w9, по большей части используются только для маркировки пользователей, что делает поисковые системы при повторном посещении того же контента, чтобы найти новый URL, создание дублированного контента.

    Таким образом, если ваша CMS или код создает эти переменные сеанса, я настоятельно рекомендую вам пометить пользователя с помощью файлов cookie, а не с помощью переменной сеанса в URL.

    Ключевые слова в URL

    В поиске трафика на сайт, один из самых классических пунктов, чтобы внести свой вклад в SEO сделать URL-адреса более удобными для пользователя, используя ключевые слова в URL-адресе, особенно когда конкуренция в наборе ключевых слов высока. Для динамических страниц с CMS у вас, вероятно, будет возможность включить «постоянные ссылки» или «дружественные URL», что облегчит весь процесс. Теперь, если ваш проект организован вручную, вам нужно будет создавать папки и имена файлов, уже думая о том, какой контент будет содержать каждый из них.

    Скорее слова, чем числа!

    Слова описывают намного лучше, чем числа, поэтому при создании «папок» или имен страниц избегайте p123 / arq321 / ... или /? P = 123, поскольку / news / sport / будет гораздо более информативным и содержать условия, которые будут найдены на странице.

    Если в настоящее время невозможно иметь URL-адреса без номеров, не беспокойтесь, потому что это только рекомендация и не приведет к потере места размещения.

    папки

    Многие люди часто спрашивают меня в курсах о количестве «папок» или каталогов в URL. Я утверждаю вам, что это не повлияет на ваше позиционирование. Что влияет и имеет значительный вес, так это глубина поиска страницы, то есть она связана с архитектура а не количество папок.

    Фразы в URL

    Иногда фраза становится URL-адресом, и лучший, наиболее рекомендуемый способ разделения слов в этом URL-адресе - использование дефисов (news / sport / round-goal). Есть альтернативы, такие как подчеркивание (_) и другие (+). Тем не менее, дефис имеет большее признание и использование.

    стандартизация

    Установите стандарт для сайта и следуйте ему! Если решено, что на вкладках будут дефисы, так будет на каждой странице. Стандартизация помогает поддерживать и понимать сайт, а также навигацию.

    Прописные и строчные

    URL-адреса могут содержать как заглавные, так и строчные буквы, но предпочтительно использовать строчные буквы. Это создает стандартизацию и облегчает чтение для пользователей.

    Дефис или Подчеркивание

    Иногда фраза становится URL-адресом, и лучший способ отделить слова в этом URL-адресе - использовать дефисы. Однако некоторые разработчики используют альтернативы, такие как подчеркивание (_) и другие (+). Тем не менее, дефис имеет большее признание и использование.

    Когда мы говорим о мнении Google, его инженер Мэтт Каттс уже заявил, что использование дефисов - лучший способ отделить ключевые слова от URL, поскольку поисковые роботы по-разному распознают дефис как пробел. подчеркнуть или подчеркнуть.

    Но будьте осторожны, чтобы не использовать слишком много ключевых слов, оставляя URL слишком большим и выглядящим спамом, например: www.mysite.com/floor/flamengo/addiction-for-the-flamengo-deve-help- Рио-время-макияж-больше-игры. Ниже вы можете посмотреть видео Мэтта Каттса на эту тему:

    Канонизация URL

    В настоящее время одной из самых больших проблем с URL является дублирование контента, как мы упоминали ранее в этой статье. Суть в том, чтобы подтвердить, что добавление параметров в URL изменяет ваш контент, и если канонический тег поэтому он не генерирует дублированный контент.

    Простой тест - проверить URL, добавив поддельные параметры:

    1. www.meusite.com.br/diretorio/o-nome-da-minha-pagina
    2. www.meusite.com.br/diretorio/o-nome-da-minha-pagina?utm_source=facebook
    3. www.meusite.com.br/diretorio/o-nome-da-minha-pagina?abbba=teste
    4. www.meusite.com.br/diretorio/o-nome-da-minha-pagina?teste

    Если в приведенном выше тесте все страницы содержат одинаковое содержимое, вам необходимо проверить наличие канонического тега для предотвращения дублирования содержимого. В основном этот процесс называется канонизация URL ,

    При изменении URL используйте Always Make Redirects 301

    Старайтесь не использовать большую часть структуры URL вашего сайта, особенно если он был там в течение достаточно долгого времени. Но в случаях крайней необходимости, вы должны строго рассмотреть возможность использования 301 перенаправление на новый URL, сводя к минимуму ущерб от изменений.

    Один важный момент, который многие осознают, а затем становится большой проблемой, - это не перенаправить какой-либо старый URL с вашего сайта на домашнюю страницу вашего нового сайта, чтобы «упростить процесс». Это на самом деле вызовет много путаницы вокруг механизмов и заставит весь ваш авторитет перейти на домашнюю страницу.

    Смысл здесь в том, чтобы сделать 1 к 1, то есть перенаправить каждый старый URL на соответствующий новый URL.

    выводы

    Определение URL-адресов - это задание, которое начинается при создании архитектуры сайта, что упрощает настройку для команды разработчиков, а также помогает разработчикам проекта понять, какая страница о какой теме говорит.

    Хотя в наши дни гораздо удобнее использовать дружественные URL-адреса, все еще существуют проекты, которым необходимо изменить ваши URL-адреса, поэтому всегда помните, что для их изменения вам потребуется использовать перенаправление 301 со старого URL-адреса на URL-адрес. новый, и все же вы можете потерять немного органического трафика.

    Надеюсь, вам понравилась статья и разъяснения. Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их ниже в комментариях!

    Похожие

    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... URL. Обычно заголовок и описание связаны с мета-заголовком и мета-описанием в коде сайта. Шаг 3: Забота о каждой странице - программирование, контент При программировании каждой страницы вашего сайта, будьте осторожны: Уменьшите время загрузки страницы.
    Поисковая оптимизация архивов
    2 декабря 2013 г. Начиная с печально известного обновления Google для Panda в 2011 году, интернет-гигант вносит неуловимые, но не настолько тонкие изменения в способ заполнения страниц результатов поиска. В свете этих изменений специалисты по контенту и маркетологи / оптимизаторы поисковых
    SEO или PPC: 3 способа узнать, что лучше для вашего сайта
    ... словами, вы можете попасть на страницу с самым высоким рейтингом в поиске. SEO это более органичный способ получения рейтинга в поиске, и это относительно долгосрочный способ разработки рейтинга. Это может занять больше времени, чем PPC, особенно при создании более нового веб-сайта или страницы. Если вы ищете быстрый результат за короткий промежуток времени, то PPC будет вашим ответом.
    Как добавить ключевые слова и мета-описания в WordPress
    ... вые слова и мета-описания позволяют добавлять дополнительную информацию к вашему WordPress сообщения, чтобы увеличить их поиск рейтинг и ваш собственный Веб-сайт «s SEO , Ключевые слова - это важные слова или фразы, которые люди, вероятно, будут искать,
    SEO: 8 причин, чтобы остановить зависимость от спроса на ключевые слова
    URL Shorteners: чем они отличаются и почему они важны
    ... URL-адресов легко игнорировать. Возможно, вы поняли, что ваша ссылка была автоматически укорочена при публикации на сайте социальной сети, но вы идете на поводу, потому что она выглядит хорошо. Однако многие не осознают, что в средствах сокращения URL-адресов содержится довольно много информации. На самом деле у вас есть выбор, какой укорочитель использовать и когда (и этот выбор имеет значение). Есть много разных вариантов сокращения, и все идут с различными функциями.
    На странице оптимизации
    После принятия решения о соответствующем Ключевые слова (ключевые слова) можно запустить, можно запустить с оптимизацией на странице. Все элементы, которые есть на вашем сайте, могут быть обработаны для поисковых
    Как создать SEO стратегию на странице? Молодой маркетинг
    ... слова: Ключевые слова являются первым элементом и одним из самых фундаментальных для разработки стратегии SEO, потому что они являются одним из определяющих факторов для алгоритмов поисковых систем для выполнения своей работы. Поэтому они имеют большое значение в стратегии цифрового маркетинга. Лучше всего составить список как минимум из десяти «ключевых слов», связанных с вашим продуктом, услугой или компанией, подумав о возможных вариациях, которые позволят вам сообщать
    Все, что вам нужно знать о метатегах
    ... вой пост был создан Хелен Миллер (менеджер по маркетингу в Шаблон Монстр ). Большое спасибо Елене за то, что сделали это доступным для наших читателей. Не весь контент HTML-страницы виден конечным пользователям. Метаданные, которые находятся в заголовке веб-страницы, видны сканерам поисковых систем (и другим, кто просматривает исходный код). Тем не менее, это все еще важно для вас как часть SEO на странице (поисковая оптимизация).
    Как сделать тег заголовка для вашего сайта Не давайте Tilte
    ... используйте счетчик символов проверить точный размер. Название должно быть уникальным! Каждая страница должна иметь уникальный заголовок, который больше нигде не используется на вашем сайте. Несколько страниц, использующих один и тот же заголовок, не являются стратегией, хорошо понятной Google, который назначает ему меньшее значение, когда это происходит, что приводит к «каннибализации ключевых
    Как отслеживать местный SEO
    Когда дело доходит до отслеживания кампаний цифрового маркетинга, я большой поклонник Google Analytics. Он бесплатный, простой в установке и довольно простой в использовании после ознакомления со всеми отчетами. Но Google Analytics недостаточно для отслеживания эффективности локальной поисковой оптимизации (SEO). Вы когда-нибудь пытались отслеживать местную производительность SEO? Это нелегкая задача. Это потому, что с местным SEO ваши потенциальные клиенты могут не перейти непосредственно

    Комментарии

    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    Как меньше, чем 20 или 30 доменов мало?
    Как меньше, чем 20 или 30 доменов мало? Это нормально. У вас уже есть ссылка с этих сайтов. Это не ваш целевой список. Вы собираетесь построить его отсюда. 2. Начните со ссылки доменов, чтобы найти похожие сайты Этот шаг требует немного ручной работы, так как массовые загрузки пока недоступны. Возможно, найдется инструмент для поиска похожих сайтов и загрузки всех URL-адресов. А пока пора на охоту за доменом. После того, как вы добавили все
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного?
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного? Надеюсь, вы не сталкивались с этим. Но если у вас есть, вы на собственном опыте знаете о том, как человек смотрит на контент, написанный для робота. Всегда пишите с учетом своей человеческой аудитории, и, надеюсь, роботы последуют за вами.
    Какие ключевые слова наиболее часто используются и как их оптимизировать?
    Какие ключевые слова наиболее часто используются и как их оптимизировать? В этой статье мы поговорим о трех наиболее важных метатегах, таких как метатеги «Заголовок», «Описание» и «Ключевые слова». Давайте посмотрим на них один за другим и определим их оптимальную длину, рассмотрим их примеры и дадим советы о том, как оптимизировать их, чтобы максимально повысить вашу SEO на странице. Сделайте свое заявление: заголовок тег Тег заголовка сам по себе не является
    Как правильно выбрать ключевые слова?
    Как правильно выбрать ключевые слова? А что важно при написании текстов на вашем сайте? Что вы можете сделать для наилучшего размещения - это объясняет специалист по SEO Мануэла Кинд. SEO различает оптимизацию OnPage и OffPage. Что стоит за этими двумя областями поисковой оптимизации? Оптимизация OnPage включает в себя все меры SEO, которые могут быть реализованы на вашем собственном сайте. Оптимизация OnPage должна быть первым подходом при
    Или это посещение вашего магазина, офиса или клиники?
    Или это посещение вашего магазина, офиса или клиники? Или, может быть, вы просто хотите, чтобы люди переходили на ваш сайт. Для многих предприятий вы хотите отслеживать все 3. Итак, давайте пройдемся по каждому, чтобы увидеть, как вы можете отслеживать то, что действительно важно. 1. Отслеживание телефонных звонков Сейчас я говорю об отслеживании телефонных звонков непосредственно из вашего профиля Google My Business, а не с вашего веб-сайта. Таким образом, динамическая
    И как вы узнаете, какие ключевые слова соответствуют вашей теме, а какие нет?
    И как вы узнаете, какие ключевые слова соответствуют вашей теме, а какие нет? Здесь, в Ahrefs, мы подходим к этому, просматривая ключевые слова, по которым страницы нашего ключевого ключевого слова уже ранжируются. Например, основным ключевым словом этой статьи является (очевидно) «исследование ключевых слов». И я хочу знать, какие другие релевантные ключевые слова я также могу ранжировать наряду с ним. Поэтому я беру первую страницу рейтинга для «исследования
    Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?
    Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем? Об авторе
    Подумайте об этом: когда вы вводите ключевое слово или фразу в строку поиска Google, как часто вы нажимаете ссылку на второй или третьей странице результатов?
    Подумайте об этом: когда вы вводите ключевое слово или фразу в строку поиска Google, как часто вы нажимаете ссылку на второй или третьей странице результатов? Или, что еще лучше, ссылка в нижней половине первой страницы? Поисковая оптимизация (SEO) заключается в том, чтобы ваш сайт получил как можно более высокую оценку в результатах поиска в поисковых системах по определенным ключевым словам или фразам. Оптимизация на самом деле сводится к тому, чтобы донести свою ценность до поисковых систем
    Вы хотите удалить метатег «генератор» с вашего сайта Joomla?
    Вы хотите удалить метатег «генератор» с вашего сайта Joomla? Это очень легко сделать. В этом посте я покажу вам, как сделать это с помощью плагина, а также как это сделать с помощью одной строки кода. Почему я хочу удалить это? В идеале вы не хотите, чтобы большой объем ненужного кода на вашем сайте. Вы не хотите, чтобы Google и поисковые системы усложняли поиск того, что им нужно, - вы хотите сделать это проще. Теперь я понимаю, что эта строка кода не совсем тонна,

    Или /?
    Br/diretorio/o-nome-da-minha-pagina?
    Br/diretorio/o-nome-da-minha-pagina?
    Br/diretorio/o-nome-da-minha-pagina?
    Вы когда-нибудь пытались отслеживать местную производительность SEO?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как меньше, чем 20 или 30 доменов мало?
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного?
    Какие ключевые слова наиболее часто используются и как их оптимизировать?

     

    Карта