• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • URL Shorteners: чем они отличаются и почему они важны

    1. Что такое URL Shortener и почему это важно?
    2. Несколько популярных URL Shortener Вопросы
    3. 5 популярных URL Shorteners и как они работают
    4. Другие менее популярные URL Shorteners

    Сокращения URL-адресов легко игнорировать. Возможно, вы поняли, что ваша ссылка была автоматически укорочена при публикации на сайте социальной сети, но вы идете на поводу, потому что она выглядит хорошо.

    Однако многие не осознают, что в средствах сокращения URL-адресов содержится довольно много информации. На самом деле у вас есть выбор, какой укорочитель использовать и когда (и этот выбор имеет значение).

    Есть много разных вариантов сокращения, и все идут с различными функциями. В зависимости от сокращения URL-адреса, которое ваша компания решит использовать, у вас может быть панель управления, которая поможет вам планировать публикации или отслеживать успех различных публикаций. Затем возникает список неизбежных вопросов: сколько существует различных укороченных URL-адресов, какой из них лучший, как мне начать и что я могу получить?

    Что такое URL Shortener и почему это важно?

    Для тех, кто незнаком, сокращение URL-адреса - это то, что делает длинный URL-адрес короче, при этом отправляя тех, кто нажимает на ту же / правильную страницу. Укорочение URL-адреса обычно является службой сокращения URL-адреса, поэтому существует так много разных вариантов. Посмотрите на скриншот ниже.

    Полный URL был бы:

    http://www.searchenginejournal.com/accepting-seo-guest-articles-blog-dont-lose-blogs-vision/75729/?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=short

    В отличие от того, что вы видите выше, сокращенная версия является простой: sejr.nl/176OVyy

    Если вы не понимали, что надо так много знать об укорачивателях URL, не переживайте. Многие малые предприятия все еще используют средства сокращения, автоматически появляющиеся в их ссылках. Несмотря на то, что это, безусловно, нормально, лучше потратить немного времени на выбор правильного укорочителя из-за предлагаемых функций отслеживания (подробнее об этом в следующих нескольких разделах).

    Несколько популярных URL Shortener Вопросы

    Ниже приведены несколько общих, но популярных вопросов о сокращениях URL:

    1. Так что шортнеры просто используются для Twitter?

    Так как Twitter имеет ограничение в 140 символов и делает акцент на обмен ссылками, именно в этой сети вы чаще всего будете видеть сокращения. Однако почти все другие социальные сети - Facebook, Google+, StumbleUpon и т. Д. - также используют сокращатели URL-адресов или позволяют вручную выбирать и использовать сокращенный URL-адрес.

    2. Так что же происходит, когда URL не укорачивается автоматически?

    Для большинства средств сокращения URL-адресов, которые автоматически появляются в социальных сетях, будут сокращены только URL-адреса длиной 19 символов и более. Это может незначительно отличаться в зависимости от используемого укорачивателя. Вы также можете сократить URL-адрес длиной до 10 символов, например, если вы используете собственный сокращатель. Однако автоматическое сокращение работает только для 19 символов и более.

    5 популярных URL Shorteners и как они работают

    • bit.ly , Возможно, это самая популярная система сокращения URL-адресов. Эта служба сокращения URL-адресов предлагает показатели отслеживания, чтобы вы точно знали, сколько людей нажимают на вашу ссылку. Когда вы подписываетесь на бесплатную учетную запись, вы можете на самом деле обмениваться ссылками прямо на панели инструментов, а затем просматривать данные, которые сопровождают каждый общий ресурс.

    Когда вы подписываетесь на бесплатную учетную запись, вы можете на самом деле обмениваться ссылками прямо на панели инструментов, а затем просматривать данные, которые сопровождают каждый общий ресурс

    • положительно Это сокращение, которое вы можете увидеть для тех, кто использует Buffer. Это еще один сервис, который предоставляет вам панель инструментов и позволяет вам обмениваться ссылками прямо с их сайта, а затем просматривать аналитику в реальном времени. Кроме того, вы можете создать расписание, чтобы вы могли выполнять все свои действия в социальных сетях одновременно, не запуская все сразу. Из-за легкости Buffer (он не является частью Twitter), он быстро продвигается вверх в рядах самых популярных.

    Из-за легкости Buffer (он не является частью Twitter), он быстро продвигается вверх в рядах самых популярных

    • goo.gl. Это официальный Google сокращение. Он не требует создания панели инструментов, но предоставляет данные о том, сколько раз была нажата ваша ссылка. Вы просто проверяете, когда захотите, и ваша информация будет ждать (так что она работает аналогично панели инструментов). Снимок экрана ниже показывает, как он немного отличается:

    Снимок экрана ниже показывает, как он немного отличается:

    • вл . Широко растущая популярность, ow.ly - это то, что вы увидите, если кто-то использует Hootsuite. Он предлагает аналитику в реальном времени, функцию обмена и даст вам совет о том, какое время лучше всего разместить ссылку. Вы также можете загрузить фотографии на этот сокращатель и превратить их в сокращенные ссылки. Это считается одним из лучших сервисов сокращения, доступных сегодня.

    Это считается одним из лучших сервисов сокращения, доступных сегодня

    • T.co. Это сервис сокращения Twitter, так что вы, как правило, будете видеть его только при использовании Twitter. Тем не менее, этот сервис не является ни частным, ни общедоступным, что означает, что любой, у кого есть ссылка на t.co, сможет просматривать контент. Это постепенно снижается в популярности, но это все еще сервис Твиттера, так что, безусловно, стоит упомянуть. Опять же, вам ничего не нужно делать, поэтому скриншот здесь не нужен!

    Другие менее популярные URL Shorteners

    Во многих случаях крупные компании и новостные организации имеют свои собственные сокращения URL-адресов. Например, если вы поделитесь чем-то из The Huffington Post, вы увидите «huff.to» в качестве сокращателя. Mashable - это «on.mash.to», Eloqua - «elq.to», и этот список можно продолжать и продолжать.

    Другие сокращения URL включают в себя awe.sm, cli.gs, dlvr.it, mvb.me, Tinyurl, adf.ly и IS.gd. Визит Mashable для более полного списка. Вы также можете создать собственный сокращатель URL для своей компании, о котором вы можете узнать больше Вот ,

    Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по поводу укорачивателя, который мы не покрывали? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже.

    Автор био:

    Аманда ДиСильвестро дает малому бизнесу и предпринимателям советы по SEO - от плотности ключевых слов до восстановления после обновлений Panda и Penguin. Она пишет для национально признанной компании SEO HigherVisibility который предлагает онлайн маркетинговые услуги широкому кругу компаний по всей стране.

    Похожие

    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    SEM расшифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация,
    PageRank: что это?
    Это слово относится к системе, используемой современными поисковыми системами (из которых, конечно же, Google который также является «изобретателем»), чтобы определить общий интерес сайта и, определенным образом, его «популярность». Короче ... Поисковые системы считают, что интерес вашего сайта прямо пропорционален
    SEO: что такое Link Diversity?
    ... идеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Что такое SEO?
    Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.
    URL Shorteners: какую службу сокращения вы должны использовать?
    ... они складываются в различные функции. Все это было сброшено в таблицу ниже. Вы также можете просмотреть его в полноэкранном режиме Вот , Каждый столбец представляет функцию. Хотите узнать больше об этой функции и почему это важно? Каждый объяснен ниже диаграммы. Зеленый цвет означает, что конкретный сервис получает хорошую оценку за эту функцию. Красный указывает, что этого не хватает. Однако
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации
    Как вы связываете контент-маркетинг и SEO
    С чего начать, когда нужно что-то купить онлайн? Вы обычно начинаете с проведения поиска, верно? Прежде чем посетить новый ресторан, парикмахерскую или любое другое заведение, большинство людей прочитало бы онлайн-отзывы. Обычно это говорит Google о поиске «лучших ресторанов города» или чего-то подобного. Большинство потребителей стали зависимыми и разместили наши доверие к поисковым системам
    Бесплатные инструменты SEO. Screamign Frog Учебник
    ... ит начать выполнять соответствующие задачи SEO для своих сайтов, не может отказаться от использования инструментов SEO, подобных тому, который мы собираемся прокомментировать здесь сегодня. И у Screaming Frog есть ряд преимуществ, которые делают его одним из важнейших приложений в нашем арсенале.
    SEO и SEM: что это такое и почему они так необходимы
    Сочетание SEO и SEM является мощным инструментом для привлечения потенциальных клиентов, пользователей, которые также ищут вас. Хорошая стратегия онлайн-маркетинга позволяет вам быть готовым, когда клиент нуждается в вас. Можете ли вы представить себя там, когда потенциальному клиенту нужно то, что вы делаете? Можете ли вы представить себе возможность добраться до всех,
    Что такое Majestic SEO и зачем вам это нужно?
    Majestic SEO - это онлайн-инструмент, доступный для владельцев веб-сайтов для анализа их веб-сайтов и проверки того, что он достаточно хорош по критериям SEO, чтобы занимать первое место в рейтинге поисковой выдачи. Majestic SEO - платный инструмент, хотя некоторые функции доступны и в бесплатной версии. Majestic SEO инструмент поможет вам сделать анализ обратных ссылок на сайт. Вы можете использовать бесплатную версию инструмента Majestic, пока вам не потребуется отчет всего сайта. Генерация
    Пингвин 4.0 ... и что это значит для вашего SEO [Инфографика]
    Обновление Google Penguin закончил. Это больше не «обновление». Теперь это официальное «Фактор ранжирования в основном алгоритме». В апреле 2012 года на сцену вышли пингвины, забрав много вебмастеров и оптимизаторы

    Комментарии

    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети? Вот магия. С каждым кликом вы получаете возможность отправить посетителя на выбранную вами страницу. Это ваш шанс заявить о себе, показать продукты, получить адрес электронной почты. Если вы приносите больше за счет продаж, чем платите за клики, вы просто великолепны. Служба маркетинга в социальных сетях (SMM)
    Компании хорошо знают, что SEO важно, но часто они сомневаются в том, как им следует это решать?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети? Вот магия. С каждым кликом вы получаете возможность отправить посетителя на выбранную вами страницу. Это ваш шанс заявить о себе, показать продукты, получить адрес электронной почты. Если вы приносите больше за счет продаж, чем платите за клики, вы просто великолепны. Служба маркетинга в социальных сетях (SMM)
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно?
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно? Это все о последовательности Последовательность является золотым билетом для компаний, желающих занять достойное место в местные результаты органического поиска , Важно, чтобы название компании, служебный адрес и номер телефона, которые вы указали на своем веб-сайте, правильно отображались в Интернете. Мы говорим
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google?
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google? Как сделать SEO позиционирование Prestashop ? Чтобы добиться хорошего позиционирования в Google в магазинах Prestashop, вы должны очень хорошо оптимизировать свой Backoffice , от обложки и страниц интернет-магазина, через его категории до списков товаров. В интернет-магазине самое важное - не привлекать
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право? Получите 301 редирект! На графике вы можете увидеть, какие сервисы выполняют 301 переадресацию (хорошо - таким образом окрашены в зеленый цвет) против 302 перенаправлений (плохо - таким образом окрашены в красный цвет). Один сервис (Twurl / Tweetburner) выдает код 303. Я понятия не имею,
    Что важно, что вы думаете, что должны делать?
    Что важно, что вы думаете, что должны делать? Вы - стартап, и вам нужно быстрое воздействие, внимание и рост! Но неэтичный подход никогда не сможет получить то, что вы хотите. Черная шляпа SEO методы ориентированы на результат. Вы можете видеть, что ваш сайт занимает первое место с затопленным трафиком. Но в конце концов, вы будете пойманы и все, что вы заработали после работы так трудно будет изгнан. Так что не рискуйте своим огромным потенциалом для краткосрочного роста. Черные шляпы
    Но что это такое и как использовать теги hreflang?
    Но что это такое и как использовать теги hreflang? Это довольно просто. Допустим, у меня есть страница на французском языке, на которой я продаю красные сумки. У меня также есть две версии этой страницы на разных языках: немецкий
    Что я не сделал в этой статье, но что может быть супер мощным, так это добавление инфографики и видео, почему?
    Что я не сделал в этой статье, но что может быть супер мощным, так это добавление инфографики и видео, почему? Люди часто прокручивают инфографику, которую легко потреблять, поэтому это увеличивает скорость прокрутки. Добавление видео увеличивает время, когда кто-то находится на сайте, потому что теперь он может просматривать видео прямо из этой статьи. # 2 Стратегия обратных ссылок Обратная ссылка - это просто ссылка с другого сайта на ваш сайт. Например, когда nu.nl пишет
    Они посылают вашим менеджерам по продажам какие-либо отчеты о том, что они делают и какое влияние это оказывает?
    Они посылают вашим менеджерам по продажам какие-либо отчеты о том, что они делают и какое влияние это оказывает? Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)? Если нет, пришло время сделать некоторые представления. Или найти другое SEO агентство. Мы команда продаж. Приятно познакомиться,
    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт?
    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт? Используйте инструменты Jumpshot Search Feed и Audience Analytics, чтобы узнать, какие ключевые слова работают и как оценивается ваша аудитория. Ahrefs Site Explorer Если вы серьезно относитесь к контент-маркетингу и SEO, вы знаете, что обратные ссылки так же важны, как и ключевые слова. После того, как вы усердно работали над созданием ценных ссылок
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет?
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет? Действительно ли мы обвиняем людей в том, что они сняли ту электронную книгу, которую вы выпускаете, для самых действенных кусочков? Можете ли вы ожидать от веб-сайта, что люди будут читать каждую последнюю строчку, когда им нужно что-то сделать? Но - при чтении книги - почти никто

    Что такое URL Shortener и почему это важно?
    Затем возникает список неизбежных вопросов: сколько существует различных укороченных URL-адресов, какой из них лучший, как мне начать и что я могу получить?
    Что такое URL Shortener и почему это важно?
    Com/accepting-seo-guest-articles-blog-dont-lose-blogs-vision/75729/?
    1. Так что шортнеры просто используются для Twitter?
    О это значит?
    Идеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Что такое SEO?
    Нет времени читать?
    Что делать то?

     

    Карта