• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Почему недорогие SEO-сервисы обычно плохая идея, но не всегда

    1. Низкая стоимость = низкое качество ... Большую часть времени
    2. Когда низкая стоимость не равна низкому качеству
    3. Заключение

    Когда дело доходит до инвестирования в маркетинговую стратегию, очень важно разумно распределять ресурсы. Это касается времени, сотрудников, подрядчиков и, помимо прочего, денег. Важность этого часто подчеркивается настолько, что люди могут стать слишком одержимыми, думая, что всегда лучше сэкономить как можно больше денег и сократить как можно больше затрат. Но когда дело доходит до цифрового маркетинга, действительно ли это лучший образ мышления? Когда дело доходит до инвестирования в маркетинговую стратегию, очень важно разумно распределять ресурсы

    Источник: blueoceanstrategy.com

    Например, недорогие услуги SEO. Все больше компаний обнаруживают, что инвестиции в этот вид маркетинга, будучи «дешевыми», могут в конечном итоге принести больше вреда, чем пользы. Тот факт, что эти услуги являются бюджетными и претендуют на сходство с более дорогими услугами SEO, не означает, что они одинакового качества или будут иметь одинаковое влияние. На самом деле, недорогие услуги SEO часто - но не всегда - оказываются более вредными, чем полезными для бизнеса и веб-сайтов в целом. Вот как…

    Низкая стоимость = низкое качество ... Большую часть времени

    Рассмотрим следующие три причины, по которым недорогие услуги SEO обычно являются плохой идеей.

    1) Эти услуги часто передаются на внешний подряд. Это не означает, что не существует хороших зарубежных маркетинговых компаний / экспертов, которые могли бы организовать успешную SEO-кампанию. Тем не менее, именно так много недорогих фирм могут предложить «дешевые» услуги SEO, так как, как правило, гораздо дешевле платить иностранным работникам. Однако это может представлять несколько проблем. Например, разница во времени может затруднить общение с работниками и своевременное выполнение работы. Кроме того, некоторые компании сообщают, что нехватка обучения и опыта со стороны сотрудников, которые фактически определяют маркетинговую стратегию, часто приводит к тому, что лучшие практики игнорируются, а ярлыки встречаются гораздо чаще.

    Источник: joshuaavram.com

    2) Даже если зарубежные фирмы не работают на аутсорсинге, недорогие фирмы часто нанимают недорогой персонал. Это могут быть недавние выпускники колледжей и люди с небольшим опытом работы. Проблема, которую это создает, состоит в том, что у вас есть люди, применяющие то, что они знают; что в этом случае будет мало или не реализовывать маркетинговую стратегию, за которую вы заплатили. Недостаток опыта снижает ценность этих услуг. Не говоря уже о том, что эти работники, скорее всего, работают на заранее построенных структурах кампании; предмет, о котором мы много писали, который немного обидел некоторые компании, предлагающие эти услуги.

    Источник: images.huffingtonpost.com

    В конечном счете, независимо от стоимости услуг SEO, которые вы выбираете, вы хотите работать с людьми, которые могут адаптировать свои стратегии к потребностям вашего бизнеса и имеют опыт и знания, чтобы сделать это успешно. Такие неопытные работники, которые в основном «заполняют пробелы» заранее созданной структуры и буквально экспериментируют с цифровым маркетингом на веб-сайте своего бизнеса и в своем бюджете, не могут делать это в большинстве случаев успешно.

    3) Многие предлагаемые услуги либо неэффективны, либо могут вызвать подозрения у Google. Часто недорогие услуги автоматизируются. Отсюда и низкие цены. Но Google постоянно находит новые способы обнаружения и превращения в неэффективные стратегии, которые идут вразрез с ее рекомендациями и TOS. Например, многие автоматизированные методы создания ссылок, комментариев в блогах и публикации на форумах в настоящее время практически бесполезны, хотя в прошлом они могли быть эффективными.

    Например, многие автоматизированные методы создания ссылок, комментариев в блогах и публикации на форумах в настоящее время практически бесполезны, хотя в прошлом они могли быть эффективными

    Источник: i2.cdn.turner.com

    Эти недорогие сервисы не только не будут работать, но и могут привлечь внимание Google и принести вам штраф, из-за которого может быть очень дорого, сложно и / или невозможно полностью восстановиться.

    Когда низкая стоимость не равна низкому качеству

    Нет, это не плохо все время. Получение SEO-услуг с ограниченным бюджетом может быть очень полезным, если вы работаете в условиях ограниченного бюджета или нуждаетесь в очень небольшом количестве услуг. Положительным моментом является то, что вы можете обеспечить постоянную работу SEO, которая в противном случае может быть прервана, если вы не сможете регулярно предоставлять более дорогие или обширные услуги. Но вы должны сначала сделать свою домашнюю работу.

    Но вы должны сначала сделать свою домашнюю работу

    Источник: lifeinsuranceinsights.com

    Прежде чем принять окончательное решение и нанять SEO-фирму, вы должны:

    • Спросите и оцените образцы прошлых работ. Если образцы не могут быть произведены, вероятно, лучше поискать в другом месте.
    • Проверьте ссылки и обзоры услуг, которые вы рассматриваете. Попробуйте поискать отзывы у тех, кто нуждался в аналогичных услугах, и оценить их опыт. Если вы найдете больше плохого, чем хорошего, двигайтесь дальше.
    • Учитывайте используемый язык, культуру и местоположение ... особенно, если работа выполняется на стороне. Это необходимо просто потому, что язык, культура, интересы и т. Д. Могут сильно различаться в разных местах. И вы хотите быть уверены, что тот, кто будет работать на вас, сможет доставить готовый продукт, который соответствует голосу вашего бренда и будет привлекать вашу аудиторию.

    Заключение

    Короче говоря, меньше не всегда лучше, когда речь заходит о SEO и, как и во многих сферах жизни, особенно когда речь идет о трате денег… «вы получаете то, за что платите». Хотя все дешевые услуги цифрового маркетинга не так уж и плохи, но для некоторых могут быть полезны, следует проявлять осторожность. В противном случае вы можете потерять деньги на услуги, которые не работают или не имеют хорошего качества, или даже понести наказание со стороны поисковых систем.

    Если вам нужно какое-то конкретное руководство по типу услуг, от которого вы хотите держаться подальше, или второй взгляд на обзор дешевой интернет-маркетинговой кампании, о которой вы подумываете о покупке ... дайте нам знать, и мы посмотрим, как предоставить наши 0,02 доллара , До тех пор ... Номво!

    Похожие

    Сколько стоит цифровой маркетинг? Калькулятор маркетингового бюджета
    Цифровой маркетинг может быть довольно сложным. Давайте начнем с рассмотрения маркетинговой стоимости или процентного соотношения бюджета по отраслям. Опрос, проведенный Джорджем Бойкиным из Chron, говорит, что маркетинговый бюджет может поднять до 40% доходов бизнеса. Однако это не относится ко всем предприятиям и всем отраслям, и правильные расходы на маркетинг зависят от множества факторов. К сожалению, нет простого ответа.
    Google: когда выбирать подкаталоги против поддоменов
    Споры о поддоменах и подкаталогах были горячими для SEO в течение многих лет. По причинам SEO, большинство предпочитают подкаталоги, в первую очередь для целей эквити ссылок. Но официальная позиция Google либо работает в глазах Google, даже если они не обязательно будут иметь одинаковый рейтинг. Во время последних
    Узнайте, почему ваш сайт нуждается в SEO-консалтинге
    Знаете ли вы, для чего нужна стратегия SEO (поисковая оптимизация)? Каковы преимущества этого метода? Если вы ищете ответы на эти вопросы, мы объясним вам, почему вы должны потрудиться
    Ошибки WordPress SEO: 30 ошибок, которых следует избегать или исправить!
    Более трети сайтов в мире построены на WordPress, и, к сожалению, на многих из них есть ошибки SEO, которых можно избежать . Тем не менее, эта CMS является одной из лучших платформ для игры с поисковой оптимизацией. Так что, если вы планируете создать SEO-дружественный веб-сайт , вы должны помнить, что некоторые хорошие практики и оптимизации можно легко внедрить. Избегая следующих ошибок SEO WordPress
    Почему наш SEO работает, а ваш нет. - АРТ + маркетинг
    ... нег на Adwords, две трети новых регистраций в Битрикс24 ничего не стоят нам. Как и большинство SaaS-сервисов, мы «инвестируем» в SEO. Мои личные навыки SEO не являются базовыми, и я буду первым, кто признает, что я никогда не использовал профессиональный инструмент SEO в своей жизни. Мы только что наняли профессиональное SEO-агентство в прошлом месяце, поэтому с момента запуска Bitrix24 в 2012 году наши общие «инвестиции» в SEO составили колоссальные $ 2,5 тыс. Наши целевые страницы чрезвычайно
    Google утверждает, что исходящие ссылки не являются фактором ранжирования
    в Google Hangout в начале этой недели Джон Мюллер наполнил нас вопросами «да» и «нет», является
    Ваш малый бизнес нуждается в SEO: вот 6 причин, почему
    Вы миллион раз слышали о том, что вам нужен SEO, и вы, вероятно, будете получать электронные письма, телефонные звонки и запросы по почте каждую неделю от компаний, которые все хотят продать вам услугу SEO. Также есть хороший шанс, что никто из них не скажет вам, ПОЧЕМУ вам нужна поисковая оптимизация, и почему ваш бизнес должен вкладывать маркетинговые доллары, чтобы их нашли в обычных результатах поиска. Если вы введете "SEO is" в Google, вы увидите три забавных автозаполнения, а также
    Удалите тэг генератора мета-имен Joomla
    Вы хотите удалить метатег «генератор» с вашего сайта Joomla? Это очень легко сделать. В этом посте я покажу вам, как сделать это с помощью плагина, а также как это сделать с помощью одной строки кода. Почему я хочу удалить это? В идеале вы не хотите, чтобы большой объем ненужного кода на вашем сайте. Вы
    SEO Challenge: когда фильтры навигации влияют на видимость обычного поиска
    Многие крупные, в частности сайты электронной коммерции, используют фильтры, чтобы помочь пользователям перемещаться по сложным наборам продуктов. Хорошим примером является одежда, где пользователь может фильтровать продукты, которые он видит, на динамически создаваемых страницах в соответствии с важными для него атрибутами, такими как бренд, размер, цвет, стиль, длина, случай или любое другое количество параметров. Этот вид фильтрации известен в торговле как «Многогранная навигация».
    Что означает длина нового мета-описания Google для SEO
    ... не описания у вас будет больше возможностей для продвижения вашего бренда в Интернете. В этой статье мы рассмотрим мета-тег описания, новости о его расширенной длине и о том, как вы должны реагировать на недавние изменения. Что такое мета-тег описания? Давайте начнем с ответа на очевидный вопрос: что такое мета-тег описания? Если вы посмотрите на необработанный HTML-код практически для любого высококлассного веб-сайта (включая
    Как выжить в режиме реального времени эпохи Google Penguin?
    Google всегда ручался за позитивную поисковую оптимизацию и вводил новые алгоритмы для вознаграждения подлинных сайтов. Поисковый гигант всегда вводил обновления сделать отдельные страницы более доступными и быстрее находить. 24 апреля 2012 г. Google активировал новый алгоритм

    Комментарии

    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право? Получите 301 редирект! На графике вы можете увидеть, какие сервисы выполняют 301 переадресацию (хорошо - таким образом окрашены в зеленый цвет) против 302 перенаправлений (плохо - таким образом окрашены в красный цвет). Один сервис (Twurl / Tweetburner) выдает код 303. Я понятия не имею,
    Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли?
    Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли? Поэтому вместо этого я делаю это: Будучи технологом писателем в Ванкувере для электронного оборудования Я изменил существительное на глагол, что, на мой взгляд, также более интересно, так как слова действия рассказывают больше
    Почему Google не всегда использует мета-описание?
    Почему Google не всегда использует мета-описание? Помните: Google все о пользовательском опыте . Это означает, что если алгоритм Google определяет, что более релевантная часть веб-страницы соответствует результатам поиска, вполне вероятно, что Google будет отображать фрагмент этой части сайта, а не содержание мета-описания. Фактически, Google делает то же самое с нашим собственным сообщением в блоге, упомянутым выше. Проверьте поиск в Google Ignite Visibility
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает?
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом 4,6] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно?
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно? Это все о последовательности Последовательность является золотым билетом для компаний, желающих занять достойное место в местные результаты органического поиска , Важно, чтобы название компании, служебный адрес и номер телефона, которые вы указали на своем веб-сайте, правильно отображались в Интернете. Мы говорим
    Что я не сделал в этой статье, но что может быть супер мощным, так это добавление инфографики и видео, почему?
    Что я не сделал в этой статье, но что может быть супер мощным, так это добавление инфографики и видео, почему? Люди часто прокручивают инфографику, которую легко потреблять, поэтому это увеличивает скорость прокрутки. Добавление видео увеличивает время, когда кто-то находится на сайте, потому что теперь он может просматривать видео прямо из этой статьи. # 2 Стратегия обратных ссылок Обратная ссылка - это просто ссылка с другого сайта на ваш сайт. Например, когда nu.nl пишет
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах?
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах? Возможно, имеет смысл нанять опытного, надежного поисковика для оптимизации ( SEO ) консультант. Наймите SEO Expert из Индии - Ищете эксперта и SEO-агентство White Hat (Консультант, Эксперт, Менеджер, Фирма, Компания и услуги) для управления SEO вашего сайта? Вы находитесь в нужном
    Время от времени вы читаете статью с грамматической ошибкой, но обычно вы все еще можете понять статью, верно?
    Время от времени вы читаете статью с грамматической ошибкой, но обычно вы все еще можете понять статью, верно? Google не проверяет. Еще одна причина, по которой многие SEO-специалисты не уделяют большого внимания валидации W3C, заключается в том, что многие крупные сайты не проходят валидацию. Эти сайты включают в себя Google, Amazon и Twitter. Понятно, что эти сайты верят в отличный контент (как и алгоритмы Google) больше, чем в совершенный код. Вердикт
    Самый важный инструмент для поисковой оптимизации остается здравым смыслом, но почему бы не помочь ему с несколькими инструментами?
    Самый важный инструмент для поисковой оптимизации остается здравым смыслом, но почему бы не помочь ему с несколькими инструментами? Лучшие инструменты для анализа OnPage представлены здесь. Первый обзор страницы Чтобы получить первый обзор страницы, есть и остается SEOQuake инструмент выбора. Этот инструмент дает представление о различных показателях, таких как PageRank (PR), количество проиндексированных страниц, обратных ссылок,
    Итак, почему некоторые проекты не достигают своих целей позиционирования в Интернете?
    Итак, почему некоторые проекты не достигают своих целей позиционирования в Интернете? Расширение для Wix SEO Инструмент Wiz от Wix поможет вам (теоретически) получить SEO вашего сайта. Попробовав это, мы должны сказать, что не так уж и плохо быть бесплатным расширением, но вы не должны основывать свою стратегию исключительно на этом, потому что это помогает только с базовыми критериями позиционирования. Если вы действительно заинтересованы в получении хорошего SEO,
    Итак, почему бы не найти шаблон, который заинтересует вас здесь и сейчас?
    Итак, почему бы не найти шаблон, который заинтересует вас здесь и сейчас? Давайте посмотрим на эти модные темы, представленные ниже прямо сейчас ... StereoCar - Магазин автозвука Magento Them

    Каковы преимущества этого метода?
    Почему я хочу удалить это?
    Что такое мета-тег описания?
    Давайте начнем с ответа на очевидный вопрос: что такое мета-тег описания?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли?
    Почему Google не всегда использует мета-описание?
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает?
    Был ли пост полезным?
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно?

     

    Карта