• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Contao обновление

    1. Какие есть варианты?
    2. Таким образом, обновление CMS для Contao осуществляется вручную
    3. Обновление расширений через серверную часть CMS управления расширениями

    Чтобы обновить Contao CMS, есть три возможных варианта, которые вы можете реализовать самостоятельно или со мной как сертифицированный премиум-партнер Contao и поставщик услуг для CMS. contao можно реализовать.

    Какие есть варианты?

    1. О живом обновлении
    2. Ручной через FTP
    3. С расширением EasyUpdate3
    4. по Установка Contao через менеджера

    Все три из этих вариантов требуют знания системы и некоторых знаний в области ИТ, которые я объясняю здесь с некоторыми советами . Самый простой способ - через платную услугу обновления в реальном времени, которую можно заказать на сайте contao.org с идентификатором обновления . Однако обслуживание доступно только для версий 2 и 3, поскольку в Contao 4 обновления системы выполняются через Composer или менеджер Contao .

    Таким образом, обновление CMS для Contao осуществляется вручную

    Во-первых, необходимо убедиться, что хостер для новых версий PHP 5.5.x лучше запускает 7.x. Последний LTS серии Contao 3 определенно требует 5.5 PHP или выше и MySQL 5.0.x. Гораздо быстрее и безопаснее серия PHP 7, которая будет предлагаться в ближайшие несколько лет большинством провайдеров. Для Contao 4.x старые версии PHP 5.x не должны поддерживаться.

    На живой странице не следует делать обновление Contao, если установлено много расширений. Здесь имеет смысл провести локальное тестирование среды под XAMPP или MAMP. Кроме того, живая страница также может быть настроена как дубликат на дополнительном домене. Для этого настройте поддомен neu.diekundendoamin.ENDUNG и можете либо выполнить обновление через WebFTP, либо вручную скопировать файлы в новый каталог на сервере хостинга / live. Преимущество этого варианта состоит в том, что позднее изменение каталога облегчает переключение.

    Для всех вариантов я всегда советую создать резервную копию базы данных.

    В случае варианта через поддомен, также должна быть создана новая база данных, и последнее состояние живой страницы должно быть импортировано туда. Это может быть сделано через PHPmyAdmin за один шаг, или резервная копия БД может быть снова загружена в пустую базу данных как дамп SQL.

    Для установки в новом домене, записи dbDriver, dbHost, dbUser, dbPass и, что наиболее важно, NEW dbDatabase должны быть настроены в localconfig.php, в противном случае вы перезапишете настройки на живой странице.

    Дополнительные настройки все еще можно найти в .htaccess в области URL-фраз, если он использует корень установки. Адаптации в дереве страниц для нового субдомена (также мультидомена) необходимы, если используется больше доменов или языков.

    Перед перезаписью по FTP должен быть вызван менеджер расширений, чтобы проверить, установлены ли установленные расширения в актуальном состоянии. Тем не менее, это еще не повышение запуска расширений Contao, потому что только Contao должен быть обновлен . Порядок должен соблюдаться в соответствии с инструкциями.

    При использовании Themes / Theme сначала необходимо проверить, предлагает ли провайдер файлы или шаблоны для соответствующей версии.

    Тем не менее, недостаточно проверить расширения, используемые через серверную часть CMS управления расширениями . Некоторые плагины часто не поддерживаются для новых версий. Здесь для каждого плагина необходимо проверить вручную на странице Contao.org под расширениями, если версии совпадают. Если нет подсказок, которые можно найти, на форуме также можно искать помощь, хитрости или совместимость, а также дыры в безопасности.

    Обновление расширений через серверную часть CMS управления расширениями

    Если Core и используемые расширения подходят друг к другу, вы можете загрузить последнюю версию 3er Contao и распаковать ZIP-файлы локально. По FTP тогда каталоги хранятся на живом хостинге.

    При переходе с 2.x на 3.x это немного зависит от использования расширений Contao, так как необходимо выполнить обновление системы. Чтобы избавиться от балласта, имеет смысл ввести новую установку с помощью расширений CMS, а затем снова установить последнюю стойку БД. Это очень индивидуальные случаи. Здесь могут потребоваться изменения в теме / шаблонах. Вам также следует проверить error.log на наличие ошибок в системе до и после обновлений. То же относится и к использованию тем Rocksolid и их шаблонов. Часто случается, что перезапись нового шаблона приводит к ошибкам отображения, которые Веб дизайн сайта обесценены.

    Чтобы проверить, совместимо ли расширение Contao 3, вы можете проверить это на странице соответствующего расширения Contao в разделе « Зависимости » перед обновлением расширений.

    В этом примере я связал свое SEO-расширение с бэкэндом Contao, которое также совместимо с более высокими версиями Contao 3.
    https://contao.org/de/erweiterungsliste/view/seo-backend-helper.de.html

    Похожие

    Есть ли какие-либо преимущества SEO с RSS-канал?
    Джона Мюллера спросили о RSS-каналах в последней видеовстрече Google для веб-мастеров, в частности о том, есть ли какие-либо
    Часть 2 необходимых расширений SEO для Google Chrome
    httpvhd: //www.youtube.com/watch? v = s1ro1iA8bwE Часть 2 Chrome Extensions, которая поможет вам сделать больше с вашей работой SEO. Меня зовут Скотт, старший SEO-специалист в Exclusive Concepts, и сегодня я расскажу о второй части моего двухсегментного сегмента о обязательных расширениях Google Chrome для SEO. Смотрите часть 1 SEO инструменты
    Оптимизированная поисковая система управления контентом
    В современном мире интернета очень важно занимать высокие позиции в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Ранжирование в поисковых системах может быть очень трудным, если вы не знакомы с работой поисковых систем. Поисковые системы ищут много сигналов, которые соответствуют веб-страницам с запросом поисковика. К сожалению, нет никаких волшебных пуль, когда дело доходит
    Обновление алгоритма Google Pigeon: что нужно знать
    Если вы только начинаете свой собственный бизнес электронной коммерции, скорее всего, вы носите более одной шляпы. В дополнение к управлению запасами и продуктами, балансу счетов и созданию постоянной клиентской базы, вы, вероятно, работаете над пониманием поисковой оптимизации, маркетинга
    Ранее мы обсуждали, как активность как в локальных онлайн, так и в автономных сообществах, в Google Places...
    Ранее мы обсуждали, как активность как в локальных онлайн, так и в автономных сообществах, в Google Places и других поисковых системах может помочь повысить гео-специфичность SEO кампания. На этой неделе мы завершаем нашу статью советами о том, как максимизировать гео-специфическую поисковую оптимизацию, которая приведет к релевантному трафику и увеличит конверсию в долгосрочной перспективе. 1. Положительные отзывы могут творить
    Что такое SEO? Поисковая оптимизация объяснила
    Что такое SEO, точно? Цель основополагающего SEO не состоит в том, чтобы обмануть или «поиграть» в поисковых системах. Цель SEO состоит в том, чтобы: Создать отличный, удобный пользовательский интерфейс. Сообщите поисковым системам ваши намерения, чтобы они могли порекомендовать ваш сайт для соответствующих поисков. 1. Ваш сайт похож на торт
    Неизбежный HTTPS смертельный звон для HTTP-сайтов в 2017 году
    ... через HTTPS. Хотя Google не поделится подробностями, вспоминаются изменения, которые были развернуты для нескольких сайтов, которым было сложно перейти на HTTPS [например, Yelp]. Веб-мастер может сбалансировать сложность, риски и затраты при внедрении HTTPS с преимуществами SEO, которые он приносит с собой, включая безопасность, лучшие реферальные данные и повышение рейтинга. Эксперты полагают, что, поскольку большая часть Интернета переходит к шифрованию SSL, через несколько
    Инструменты SEO онлайн: руководство по Moz для начинающих
    До работы в VA Partners у меня никогда не было возможности работать с онлайн-инструментами SEO. Я работал бы много часов, чтобы попытаться улучшить поисковый рейтинг веб-страницы, только используя образованные догадки для изменения содержания. Однако, обнаружив Moz, я теперь могу улучшить
    Почему недорогие SEO-сервисы обычно плохая идея, но не всегда
    Когда дело доходит до инвестирования в маркетинговую стратегию, очень важно разумно распределять ресурсы. Это касается времени, сотрудников, подрядчиков и, помимо прочего, денег. Важность этого часто подчеркивается настолько, что люди могут стать слишком одержимыми, думая, что всегда лучше сэкономить как можно больше денег и сократить как можно больше затрат. Но когда дело доходит до цифрового маркетинга, действительно ли это лучший образ мышления?
    Международный эксперт SEO
    Нет смысла иметь веб-сайт на многих языках, если никто его не видит. Если вы хотите выйти на международные рынки онлайн, важно иметь международную стратегию SEO, чтобы ваш сайт был найден и посещен соответствующей аудиторией. Сочетание лингвистических, географических, культурных и технических соображений, которые вступают в силу для международных веб-сайтов, ставит другой набор проблем и факторов, нежели использование SEO на одном рынке. Международный экспертный курс по
    Идеальное сочетание SEO и SEM
    Конечно, вы часто видели аббревиатуры SEO и SEM в мире онлайн-маркетинга. Но ... Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса? Мы все вам объясняем Значение SEO и SEM Первые две буквы SE являются аббревиатурами для поисковой системы или поисковой системы. Да, мы имеем в виду Google, поскольку он монополизирует монопольную деятельность по поиску

    Комментарии

    Есть ли другие, которыми вы хотели бы поделиться, которые есть в вашем Ultimate SEO Tool Kit?
    Есть ли другие, которыми вы хотели бы поделиться, которые есть в вашем Ultimate SEO Tool Kit?
    Вы спросите, почему Google просто не сделал Penguin таким образом?
    Вы спросите, почему Google просто не сделал Penguin таким образом? Зачем обновлять так редко и раскручивать весь сайт? Алекс Миллер из Posirank начинает нас с ответа : « Очевидно, что Google ОЧЕНЬ уверен в своей способности выявлять ссылки высокого и низкого качества. "Зачем? «Ну, если бы они этого не сделали, они бы абсолютно не выпустили подобное обновление, потому
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли? Для Searchmetrics и Sistrix вам нужно немного углубиться в сумку: в зависимости от того, какие модули вы хотите использовать, может объединяться несколько сотен евро в месяц. Поэтому эти инструменты особенно полезны для агентств и других пользователей, которые обслуживают несколько веб-сайтов.
    Какие продукты вы предлагаете, какие приносят наибольшую выгоду, если вы являетесь дистрибьютором какого-либо конкретного бренда?
    Какие продукты вы предлагаете, какие приносят наибольшую выгоду, если вы являетесь дистрибьютором какого-либо конкретного бренда? Как только вы поймете, что именно делает ваш клиент и в чем ваши сильные стороны, мы можем перейти к следующему шагу стратегии SEO . Знайте, как потребители смотрят на продукт: Мы должны знать, как пользователи ищут этот продукт или услугу через основные поисковые системы. Это то, что известно как анализ ключевых
    В 1631 году, когда пенитенциарный канон Мартин де Фюнес молился, изображение обратилось к нему и поставило под сомнение его преданность таким образом: «А вы, кто меня здесь, что вы делаете для меня?
    В 1631 году, когда пенитенциарный канон Мартин де Фюнес молился, изображение обратилось к нему и поставило под сомнение его преданность таким образом: «А вы, кто меня здесь, что вы делаете для меня?». Удивленный, вскоре Канон попросил разрешения у ратуши украсить часовню и похоронить ее, превратив в религиозное сердце храма, который в 21-м веке до сих пор хранит много тайн.
    Какие стратегии поиска у них есть?
    Какие стратегии поиска у них есть? Какие поисковые термины они будут использовать? Эти вопросы являются началом вашего исследования ключевых слов. Исследование ключевых слов на самом деле является основой всего поискового маркетинга. Вы должны знать, какие поисковые запросы люди используют при поиске вашего сайта или продукта. Что делает ваш сайт уникальным? Какую идею или продукт вы «продаете»? И почему люди должны покупать это
    И как вы узнаете, какие ключевые слова соответствуют вашей теме, а какие нет?
    И как вы узнаете, какие ключевые слова соответствуют вашей теме, а какие нет? Здесь, в Ahrefs, мы подходим к этому, просматривая ключевые слова, по которым страницы нашего ключевого ключевого слова уже ранжируются. Например, основным ключевым словом этой статьи является (очевидно) «исследование ключевых слов». И я хочу знать, какие другие релевантные ключевые слова я также могу ранжировать наряду с ним. Поэтому я беру первую страницу рейтинга для «исследования
    Числа могут не лгать, но они могут содержать множество истин, вопрос в том, какие из них вы оплакиваете, а какие вы можете построить?
    Числа могут не лгать, но они могут содержать множество истин, вопрос в том, какие из них вы оплакиваете, а какие вы можете построить? Различие между ними может быть разницей между застреванием и движением вперед. Но куда вы движетесь и когда вы добираетесь, это вопрос времени и видения. Когда у вас есть планирование и терпение относительно того, идет ли путь, несмотря на обходные пути и отвлекающие факторы, награда может заключаться в том, чтобы выяснить, что то, что вы всегда считали
    Какие факторы влияют на цены SEO?
    Какие факторы влияют на цены SEO? На услуги SEO и контент-маркетинга влияет множество факторов. Страна или происхождение поставщика услуг, видение компании, опыт и многие другие факторы определяют цену SEO-компании. Это также факторы, которые влияют на ваше решение нанимать их или нет. Давайте рассмотрим каждый из этих факторов один за другим: Страна происхождения SEO-компания, базирующаяся в Соединенных Штатах, обычно дороже, чем та, которая происходит
    Какие алгоритмические изменения были внесены Google в соответствии с этим обновлением?
    Какие алгоритмические изменения были внесены Google в соответствии с этим обновлением? И как восстановить потерю трафика, которая произошла после этого. В этом посте информация об обновлении дается подробно. Обновление основного алгоритма Google было развернуто в августе 2018 года и все еще разворачивается. С начала августа трафик многих веб-сайтов начал отражать тенденции роста и снижения. Для вашего сведения, позвольте мне сказать, что это третье алгоритмическое обновление 2018 года.
    Какие из этих 3 представляют самую большую проблему для вас?
    Какие из этих 3 представляют самую большую проблему для вас? Позвольте мне показать вам, что эти «МАССИВНЫЕ» проблемы, вероятно, намного меньше, чем вы ожидаете. 1. Не уверены, что у вас достаточно знаний для найма в качестве фрилансера SEO? Ответьте на следующие вопросы «Да» или «Нет»: Знаете ли вы, что частные сети блогов - это метод "черной шляпы", который может привести к наказанию вашего клиента штрафом Google? Знаете

    Какие есть варианты?
    Какие есть варианты?
    Com/watch?
    Но когда дело доходит до цифрового маркетинга, действительно ли это лучший образ мышления?
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса?
    Есть ли другие, которыми вы хотели бы поделиться, которые есть в вашем Ultimate SEO Tool Kit?
    Вы спросите, почему Google просто не сделал Penguin таким образом?
    Вы спросите, почему Google просто не сделал Penguin таким образом?
    Зачем обновлять так редко и раскручивать весь сайт?
    Зачем?

     

    Карта