• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Секреты Ла Сео

    Хор La Seo расположен в центре главного нефа

    Сарагоса. Собор Ла Сео сияет всем своим религиозным и художественным великолепием, так как он вновь открыл свои двери в 1998 году после 20 лет реставрации. В дополнение к одной из лучших алтарей в готическом стиле в Европе, храм Сарагосы скрывает в своих стенах многочисленные тайны, которые очаровывают религиозных, ученых и мирских. Некоторые из них еще не решены рационально и являются предметом притяжения для любопытных.

    Среди других анекдотов, на этом сайте было совершено убийство инквизитора Педро Арбуэса, здесь находится большое количество реликвий с чудесными способностями, и это единственный испанский собор с головой, обращенной к северу. Это расположение привлекает внимание историка Хосе Луиса Коррала, который своей работой «Загадка соборов» пытается осветить это христианское здание.

    "Редко иметь главную голову на север. Это особенность, которую я не знаю ни в одном другом испанском соборе », - говорит Коррал во время экскурсия по Ла Сео в день презентации вашей книги , Однако у него есть теория, объясняющая, что она восходит к тому времени, когда в церкви была мечеть, в которой находился один из «самых замечательных михрабов на полуострове».

    Этот художественный элемент первого уровня будет построен на востоке, и первые христиане будут уважать эту работу за ее «красоту и смелость», поэтому они будут строить голову на север, чтобы избежать ее разрушения. «К сожалению, впоследствии михраб исчез», - добавляет автор.

    «К сожалению, впоследствии михраб исчез», - добавляет автор

    Часовня Санто Домингуито де Валь

    Сомнения и тайна возвращаются, когда Коррал вспоминает, что во время работ по реконструкции Пасео-де-ла-Независимости обнаружились остатки огромной романской церкви. Это был усеченный проект, «который не был построен и который по своим размерам мог бы стать первым собором, построенным в городе». В этом храме апсиды были также ориентированы на север.

    Убийство Педро Арбуэса

    Стены Ла Сео также стали свидетелями трагических событий, таких как убийство Педро Арбуэса. Autos de fe и действия инквизитора зажгли пламя ненависти среди обращенных в Сарагосу евреев в 15 веке, которые совершили заговор, чтобы покончить с жизнью, молясь на коленях перед главным алтарем. Хроники Херонимо Цуриты говорят, что святого зарезали восемь человек. Сначала им удалось сбежать, но позже они были отомщены.

    Посетители могут узнать о грустных историях и многих других, представляющих равный интерес, через театрализованные маршруты, предлагаемые GozARTE. Его менеджер, Карлос Миллан, рассказывает, что когда произошло событие, колокол Велилья де Эбро начал звонить «в колокол, который звонил один, чтобы объявить в основном трагические события, такие как смерть Фернандо эль Католико или Мешок Рима Карлосом V».

    Легенда гласит, что через несколько дней после преступления из земли текла кровь именно там, где его убили. «Ее все больше и больше убирали за то, что они просили Рим канонизировать его, потому что население считало это чудом. Католические короли заплатили свою могилу, которая была помещена перед хором. Позже его останки стали частью нынешней часовни Сан-Педро-Арбуэс », - объясняет Миллан.

    Сердце принца Балтасара Карлоса

    Одна из самых неизвестных историй о Ла Сео находится прямо в главной часовне, слева от алтаря. В этом месте есть небольшая черная часовня, где есть надпись, в которой говорится, что здесь покоится сердце принца Балтасара Карлоса, сына Филиппа IV.

    Универсальный наследник всех королевств, штатов и владений испанской монархии умер в Сарагосе в 17 лет. «В то время это была надежда австрийцев, и его смерть была огромным ударом», - говорит менеджер GozARTE, который подчеркивает, что у принца были «очень близкие» отношения с городом, поэтому было решено, что его тело было забальзамировано поместив внутренности в маленькую малиновую коробочку с золотым галлоном. Тело было похоронено в Кастилии.

    Но это не единственная реликвия славы, которая находится в храме. Папа Римский Луна в четырнадцатом веке подарил столице Арагонского полуострова реликвии для размещения останков Сан-Валеро, Сан-Лоренцо и Сан-Висенте. «Самым важным является памятник Сан-Валеро, потому что он содержит череп, который приписан покровителю Сарагосы и имеет пресловутые чудеса в его чести», - говорит он.

    Наиболее известной является женщина одержимого демоном, которого отвезли в Ла Сео, и череп в итоге вытащил демона из ее тела. После изгнания, собор испускал в течение многих лет запах серы - запах сатаны - по всей его территории.

    После изгнания, собор испускал в течение многих лет запах серы - запах сатаны - по всей его территории

    Часовня Сан-Педро-Арбуэс

    Самое запоминающееся из чудес соответствует Святому Христу, говорящему трансцендентно. Для многих арагонцев эта часовня представляет собой сердце собора. В нем находится изображение Иисуса, распятого с опущенной головой.

    Согласно Миллану, традиция придает ему удивительные способности. В 1631 году, когда пенитенциарный канон Мартин де Фюнес молился, изображение обратилось к нему и поставило под сомнение его преданность таким образом: «А вы, кто меня здесь, что вы делаете для меня?». Удивленный, вскоре Канон попросил разрешения у ратуши украсить часовню и похоронить ее, превратив в религиозное сердце храма, который в 21-м веке до сих пор хранит много тайн.

    Похожие

    Сео Сервис
    Ищете невероятный, но доступный сервис SEO? Хорошо, что вы нашли нас. Мы DOitSEO, и мы предоставляем широкий спектр услуг по оптимизации по смехотворно низким ценам. Конечно, мы могли бы брать больше, но с количеством клиентов у нас нет необходимости. Мы даже предлагаем бесплатный сервис SEO с пятью ключевыми словами для всех. Там может быть большое несоответствие между одним сервисом
    Ла Сео и Эль Пилар: чемпионат церквей в Сарагосе
    В очень немногих городах Испании мы найдем на одной площади две церкви с монументальностью, значением и красотой двух конкурирующих на Плаза-дель-Пилар в Сарагосе: знаменитой базилики и менее знаменитого, но не менее красивого Сео. Квадрат имеет внушительный размер, но он все еще является феноменальным накоплением, особенно если учесть, что с другой стороны и перед Сео находится третья часть Сан-Хуан-де-лос-Панетес , которая также интересна своими наклонная
    Пак Сео Джун рассказывает о свиданиях с коллегой Пак Минь Янг
    «Что не так с секретарем Ким». Изображение: Viu Звезды «Что не так с секретарем Кимом» Пак Сео Джун и Пак Минь Янг расшатали корейский мир развлечений на прошлой неделе по романтическим причинам. В пятницу, на следующий день после выхода телевизионной драмы последний эпизод местное корейское СМИ сообщило, что актеры встречаются
    5 корейских драматических сериалов Сео Канг-Джун должен смотреть
    Канал KBS2 только что показал свою последнюю серию под названием « Ты тоже человек?» , Звезды драматического сериала - Сео Канг-Джун, актер и личный состав бойгруппы 5 человек. Драма Ты тоже человек? Дебют Канг-Джуна после двухлетнего перерыва был вызван разочарованием в мире развлечений. Последняя драматургическая серия Канг-Джуна заняла два года, чтобы спланировать и профинансировать 10 миллиардов вон (около 129,7 миллиарда рупий) для производственного
    ᐅ Что такое хороший SEO? Жук Сео
    ... лали свою работу за рамки простого SEO для папы. Вот некоторые SEO-миражи, в которые не попадают: -Сео, который знал динозавров Это происходит из-за того, что до 20 лет не может знать. Он знал Lycos, Club Internet и первое сообщение в блоге Лорана Буррелли, следил за всеми конфами и подкастами Мэтта Каттса и с самого начала знает имя и дату обновлений
    КАК РАСПОЛОЖИТЬ СЕО Мошенничество | Блог маркетинга DropZone
    Поисковая оптимизация (SEO) или то, где вы обнаруживаетесь в Поиске Google, - это то, что большинство владельцев бизнеса знают, что им нужно, но не знают, как их достичь. Именно этот недостаток знаний позволяет многим SEO-компаниям манипулировать владельцами бизнеса, чтобы они тратили деньги и в конечном итоге получали небольшую отдачу от своих инвестиций. НЕ БУДЬТЕ Мошенниками. Мы все получаем множество сообщений от предполагаемых SEO-компаний с обещанием помочь вам
    GOOGLE MAPS SEO Как повысить Google Места и SEO
    Секреты Google Local SEO: Вы опустили рейтинг в Картах Google? Вам нужно исправить ваши карты SEO? В сегодняшнем БЕСПЛАТНОМ обучении я собираюсь показать вам, как исправить результаты поиска в Google Local SEO Listing. Почти десять лет мы специализируемся на локальной оптимизации Google (или для британских читателей:
    Сео Тайцзи
    Сео Тайцзи Сео Тайцзи в октябре 2014 года. Общая информация Настоящее имя Чон Хён Чул (정현철) Рождение 21 февраля из 1972 (47 лет) Происхождение
    В 1631 году, когда пенитенциарный канон Мартин де Фюнес молился, изображение обратилось к нему и поставило под сомнение его преданность таким образом: «А вы, кто меня здесь, что вы делаете для меня?
    Драма Ты тоже человек?
    Вам нужно исправить ваши карты SEO?

     

    Карта