• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Натуральный SEO - это семя, а КПП - перезрелый банан

    1. SEO предлагает устойчивый рост и долгосрочные результаты
    2. КПП - это быстрое решение
    3. Может ли SEO быть быстрым?
    4. Положи банан
    5. Реальный пример SEO-посадки и сбора урожая
    6. Устойчивая ферма или плодовые мушки?

    Натуральный SEO представляет собой посеянное семя, которое приносит долгосрочный рост и производит бесконечное количество питательных веществ
    Натуральный SEO представляет собой посеянное семя, которое приносит долгосрочный рост и производит бесконечное количество питательных веществ. КПП - это созревший банан, который вы покупаете, чтобы быстро получить калий.

    Я давно верил в силу естественного SEO. Я проповедовал об этом около десяти лет и кричал с крыши более пяти лет.

    Это не просто идея или мысль, это твердое убеждение, коренящееся в основе того, кем я являюсь, и это главное в том, во что я верю.

    В эти выходные меня спросили о PPC (оплата за клик), и мой разум сразу же перескочил на перезрелый банан. Нет, я не совсем сошел с ума, есть верный путь, по которому моя креативная голова пошла туда, поэтому обнажите меня на минутку, и я объясню.

    SEO предлагает устойчивый рост и долгосрочные результаты

    Когда вы разрабатываете веб-сайт и ставите SEO на первый план веб-проекта, вы делаете две вещи одновременно. Вы убедитесь, что ваш сайт будет доступен для поисковых систем и ваших пользователей. И когда я говорю «юзабилити», я имею в виду, что реальные люди будут искать контент, находить ваш сайт и учиться на нем. Они будут делать это, потому что поисковые системы четко понимают ваш контент, как он размещен, и они будут знать, какие термины будут наиболее подходящими для данной страницы или поста.

    Когда вы включаете в свой веб-сайт истинный естественный SEO (или, если уж на то пошло, делаете редизайн), вы сознательно решили посадить семя, взрастить это семя и помочь ему расти со временем. Вы нашли время, чтобы разложить пастбища, посадили семена и продолжали развивать это через постоянные обновления контента и социальные сети.

    Вы решили использовать ориентированный на клиента метод маркетинга, и при этом вы написали контент, который предназначен для ваших пользователей и их конкретных потребностей и желаний. Вы позиционируете себя в качестве надежного бизнес-консультанта, который обращается и обучает на ранних этапах процесса продаж или выбора, а не в конце, когда цена или сроки являются единственным фактором, принимающим решение.

    Эта долгосрочная стратегия и усилия дают высококачественные результаты, которые приходят год и год. Натуральное SEO - это длительный процесс посадки, ухода, сбора урожая и периодического прополки.

    КПП - это быстрое решение

    КПП, с другой стороны, это быстрое решение. Вместо того, чтобы быть уверенным, что у вас есть долгосрочная устойчивость, вы берете свои маркетинговые доллары и тратите их на одноразовые клики. Вы можете платить 2 доллара за клик или 25 долларов за клик в зависимости от вашей отрасли и целевых ключевых слов.

    Существует проблема с этим подходом, потому что реклама с оплатой за клик носит краткосрочный характер и не является устойчивой.

    Деньги тратятся быстро, и вы обращаетесь к потенциальным покупателям в конце процесса покупки, а не в начале. Вы берете этот созревший банан, и у вас очень короткий период времени, когда вы можете поймать его добро.

    Многие консультанты PPC будут спорить со мной по этому вопросу, но я знаю, что это правда. Я разговаривал со многими людьми, которые утверждают, что потратили тысячи на оплату за клик, и им нечего показать. Они выбрали случайные слова с небольшим акцентом, и в результате мало конверсий и нулевой возврат инвестиций.

    Может ли SEO быть быстрым?

    Нет. Чтобы естественное SEO действительно работало и было устойчивым, оно должно включать процесс создания. Любой консультант по SEO, который говорит иначе, обманывает вас.

    Вы должны начать с того, чтобы высадить семена на сильных страницах о продуктах или услугах (я называю эти якорные страницы), в которых четко определены ключевые слова или фразы. Затем вы должны развивать эти страницы постоянными постами в блоге, в которых используются ключевые фразы длинного хвоста. Вы продолжаете это, одновременно поливая свои растущие растения с помощью социальных сетей.

    Сильный SEO требует планирования, времени и усилий. Это требует организационных усилий, которые не бросаются в отдел маркетинга.

    Связаться с покупателем на ранних этапах процесса их выбора означает укрепить доверие к ним, когда они начинают выявлять болевые точки, связанные с вашим предложением продукта или услуги.

    Вы хотите опередить их на ранних этапах, чтобы они рассматривали вас как источник информации и знали, что вы поможете им обучиться и дадите представление, в то время как они продолжают определять свои потребности и формулировать свои желания.

    Вы хотите вырастить своего потенциального клиента точно так же, как вы хотите вырастить свой веб-сайт.

    Положи банан

    Прежде чем взять еще один спелый банан и потратить еще одну тысячу долларов на рекламу за клик, сделайте шаг назад и сделайте паузу на минуту. Посмотрите на свой веб-сайт, сопоставьте наши ключевые слова и решите, действительно ли эти ключевые слова соответствуют потребностям и желаниям вашего покупателя. Далее посмотрите на ваш контент и прочитайте его.

    Ваш веб-сайт и контент обеспечивают доверие и помогают ли они обучить вашего потенциального клиента?

    В большинстве случаев ответ - нет. Это означает, что вам нужно составить план посадки семян SEO, полить рассаду и собрать урожай.

    После десяти лет посадки и сбора урожая с органическое SEO Я могу сказать вам, что есть возможность для роста, и плоды придут со временем, терпением и работой.

    Реальный пример SEO-посадки и сбора урожая

    Этим летом мы разработали блог для кредитного союза в Западном Мичигане Этим летом мы разработали блог для кредитного союза в Западном Мичигане. Что мне понравилось в этом проекте, так это сильное желание клиента обучать, помогать и поддерживать своих участников.

    Маркетинговая команда не просто заботилась о получении новых членов кредитного союза. Они были обеспокоены тем, чтобы доказать достоверную информацию через сообщения в блоге. Они хотели обучить своих нынешних и будущих членов тому, что имело значение для них.

    Эти «вещи» включали такие темы, как ипотека, планирование отпуска, выход на пенсию и планирование колледжа. Я забочусь обо всех этих вещах, и я знаю, что их посетители тоже.

    Наши клиенты сделали еще один шаг вперед и позаботились о том, чтобы их контент был представлен различными способами, чтобы он относился ко всем типам посетителей сайта. Они писали в блогах, производили видео, записывали подкасты и создавали загружаемые руководства. Они сделали все это, чтобы помочь посетителям своего блога.

    Я знаю, что их новый блог будет иметь огромный успех, потому что он был построен вокруг конечного пользователя, его потребностей и их желаний. Это то, что способствует долгосрочному успеху через естественное SEO.

    Устойчивая ферма или плодовые мушки?

    В конце концов, что вы хотите больше, чем возможность обслуживать своих пользователей сегодня, завтра и в будущем?

    Высокое качество контента, написанное с учетом SEO, позволит вам сделать это. КПП, и созревший банан, оставляет вас с коричневой банановой кожурой и ждет фруктовых мух.

    Если вы хотите помочь в создании фермы, посадке семян и поливе растений, просто дайте нам знать. Мы можем помочь через все аспекты дизайн блога или сайта , SEO консалтинг и исполнение.

    Свяжитесь с нами сегодня и дайте нам знать, как мы можем помочь в создании вашего естественного SEO.

    Похожие

    SEO аудит
    ... seo-audit-1.jpg" alt="Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших,
    Недвижимость SEO & КПП Управление
    ... это то, что вы делаете лучше всего, создание эффективного присутствия в Интернете - это то, что мы делаем лучше всего. В BestSEOFirm мы помогаем профессионалам в сфере недвижимости, таким как вы, максимизировать эффективность их онлайн-охвата. Наши специалисты по SEO могут увеличить ваш веб-трафик, что приведет к увеличению количества клиентов благодаря привлечению потенциальных клиентов, привлечению потенциальных клиентов и охвату целевой аудитории. Чтобы генерировать трафик поисковых
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    SEM расшифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация,
    Дулут Миннесота SEO
    ... им Дулут Миннесота"> Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби, колыбель стальной революции. Ключевые промышленные компоненты все еще существуют, где окатыши таконита перерабатываются из необработанной руды в обширных горнодобывающих
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Обзор SEO PowerSuite
    ... SEO PowerSuite. Что такое SEO PowerSuite? SEO PowerSuite - это программа, которая позволяет оптимизировать присутствие в поисковых системах, которое было запущено link-assistant.com , Цель этого продукта - помочь вам добиться успеха в вашем бизнесе. Разработчики этой программы осознают важность
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... ите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент
    Поисковая оптимизация
    Поисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    Seo Company WebAxis предлагает лучшие рейтинговые планы
    ... seo-company-webaxis-predlagaet-lucsie-rejtingovye-plany-1.jpg> Хотите, чтобы ваш веб-сайт получил высокий рейтинг в поисковой системе Google? Что ж, это наиболее распространенный интерес многих владельцев веб-сайтов. Лучшая компания Seo WebAxis, предлагающая услуги в Нью-Йорке, Нью-Йорке, Лондоне. В случае необходимости мы предоставим вам возможность обмена опытом в режиме реального времени, чтобы понять, как пользователи ищут вас и как ваши. Что мы предлагаем

    Комментарии

    Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей?
    Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей? Если вы сказали «да» первым двум, а «нет» третьему, это, вероятно, хороший сайт для ссылки. Между тем, причина, по которой вы не хотите размещать внешние ссылки на странице покупок, заключается в том, что с этой страницы уйдет человек, если он решит им следовать. Это может отвлечь их от покупки. Канонические ссылки: SEO рекомендации для начинающих
    Есть ли действительно связь между PPC и SEO, или они совершенно не связаны?
    Есть ли действительно связь между PPC и SEO, или они совершенно не связаны? Давайте посмотрим, как SEO и PPC работают вместе, влияют друг на друга, и рассмотрим несколько лучших практик для их объединения. Когда вы закончите читать эту статью, мы надеемся, что вы поймете, как эти два маркетинговых метода могут быть объединены для улучшения вашего сайта и достижения лучших результатов. Если вы хотите поговорить напрямую со специалистом, вы можете связаться с нами по телефону
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты.
    Это верно для большинства вещей в контент-маркетинге, но особенно когда вы задаете самый большой вопрос из всех: может ли это агентство принести пользу моей организации?
    Это верно для большинства вещей в контент-маркетинге, но особенно когда вы задаете самый большой вопрос из всех: может ли это агентство принести пользу моей организации? Конечно, вы не играете в игру из 21 вопроса. Нет таймера или ограничения на количество допустимых запросов. Тем не менее, вы, по сути, делаете обоснованное предположение в конце процесса, и если вы получите неправильный ответ, это будет стоить вам. Чтобы выручить, мы создали своего рода шпаргалку. Это немного
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal?
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal? У нас в MangoBlogger есть большой опыт работы с Drupal SEO. Используя следующие советы, вы можете убедиться, что ваш бизнес-сайт работает хорошо в рейтинге поисковых систем. 1. Модуль метатега Это необходимо для SEO сайта Drupal. Это поможет вам определиться с названием, описанием, каноническими названиями, названиями и многими другими вариантами SEO. Это также служит предпосылкой для других модулей
    Знаете ли вы, что у вас может быть 0% отказов, даже если пользователь ушел после посещения только одной страницы?
    Знаете ли вы, что у вас может быть 0% отказов, даже если пользователь ушел после посещения только одной страницы? Да, при настройке событий вы можете заставить Google Analytics (GA) считать любое событие как «взаимодействие» и, следовательно, уменьшать показатель отказов, даже если пользователь не посещал вторую страницу вашего сайта. Например, если у вас было Событие на определенном элементе страницы (например, при воспроизведении видео), и вы настроили GA на то, чтобы считать
    При работе с рекламными ссылками и SEO мы знаем важность поисковых запросов, которые дают нам сайты, но знаете ли вы точно, как они рассчитывают это число?
    Знаете ли вы, что у вас может быть 0% отказов, даже если пользователь ушел после посещения только одной страницы? Да, при настройке событий вы можете заставить Google Analytics (GA) считать любое событие как «взаимодействие» и, следовательно, уменьшать показатель отказов, даже если пользователь не посещал вторую страницу вашего сайта. Например, если у вас было Событие на определенном элементе страницы (например, при воспроизведении видео), и вы настроили GA на то, чтобы считать
    Что я не сделал в этой статье, но что может быть супер мощным, так это добавление инфографики и видео, почему?
    Что я не сделал в этой статье, но что может быть супер мощным, так это добавление инфографики и видео, почему? Люди часто прокручивают инфографику, которую легко потреблять, поэтому это увеличивает скорость прокрутки. Добавление видео увеличивает время, когда кто-то находится на сайте, потому что теперь он может просматривать видео прямо из этой статьи. # 2 Стратегия обратных ссылок Обратная ссылка - это просто ссылка с другого сайта на ваш сайт. Например, когда nu.nl пишет
    Должна ли это быть инфографика, которая более убедительно объясняет суть графического представления?
    Должна ли это быть инфографика, которая более убедительно объясняет суть графического представления? Должен ли это быть динамический / интерактивный инструмент, помогающий клиентам находить решения проблем? Должно ли это быть видео, которое демонстрирует что-то более наглядное, чем способно написанное слово (предостережение: добавьте транскрипцию на страницу, чтобы привлечь длинный органический поисковый трафик, так как поисковые системы не могут читать видеоконтент, чтобы знать,
    Но каковы лучшие инструменты SEO и должны ли они всегда быть дорогими?
    Но каковы лучшие инструменты SEO и должны ли они всегда быть дорогими? В десятой проверке SEO мы представляем десять популярных инструментов SEO. в Проверка SEO с Кристианом Б. Шмидтом Каждую неделю мы даем вам представление о поисковой оптимизации на основе практических примеров. Отправьте свою страницу и дайте ей проверить бесплатно. В текущем эпизоде ​​Кристиан

    Может ли SEO быть быстрым?
    Ваш веб-сайт и контент обеспечивают доверие и помогают ли они обучить вашего потенциального клиента?
    Устойчивая ферма или плодовые мушки?
    В конце концов, что вы хотите больше, чем возможность обслуживать своих пользователей сегодня, завтра и в будущем?
    О это значит?
    Что такое SEO PowerSuite?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    1.jpg> Хотите, чтобы ваш веб-сайт получил высокий рейтинг в поисковой системе Google?
    Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей?
    Есть ли действительно связь между PPC и SEO, или они совершенно не связаны?

     

    Карта