• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 5 бесплатных инструментов SEO для начинающих от Google: как использовать инструменты Google SEO

    1. Поиск
    2. Планировщик ключевых слов
    3. тенденции
    4. аналитика
    5. Инструменты для веб-мастеров
    6. Следующие шаги

    Вот секрет для любого, кто начинает веб-сайт: Google любит SEO. Это облегчает их работу , Они предоставляют бесплатно Руководство для начинающих по SEO , Они обеспечивают очень глубокое и подробное руководство по лучшим практикам на сайте , И самое главное - они предоставляют бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать для улучшения своего сайта. Если вы только начинаете и ищете инструменты для начинающих, SEO - это здорово.

    Не нужно покупать дорогое программное обеспечение. Не нужно проходить углубленные учебные курсы всего за $$$. Существует множество удивительных инструментов, но, обладая небольшим опытом, вы можете начать получать поисковый трафик на свой сайт с помощью этих бесплатных инструментов от Google. Вот они и как их использовать ...

    Поиск

    Результаты поиска Google являются сердцем SEO. Есть пара способов, которыми я хотел бы показать, как использовать его для тех, кто только начинает.

    Во-первых, вы можете использовать Google Instant для найти ключевые слова , Я уверен, что вы видели Google Instant, но, возможно, вы еще не поняли, насколько это ценно. Когда вы зайдете на Google.com и начнете поиск, Google попытается предложить поисковые термины на лету с терминами, которые уже ищут другие люди .

    Когда вы искатель - эта функция удобна. Но когда вы ищете язык и тему ключевого слова для использования с вашим сообщением в блоге или новой веб-страницей - это важные данные.

    Использование Google Instant не только помогает вам придумать язык, который используют люди, но также дает вам доступ к длинному хвосту поиска ,

    Например, если у вас есть новый блог о беге, вы не сможете получать трафик от таких терминов, как «кроссовки». Но ... вы можете использовать Google Instant, чтобы найти другие более конкретные и достижимые ключевые слова ...

    Хорошо! У нас есть несколько ключевых идей. Теперь мы можем использовать Поиск Google для проверить конкурс ,

    Следующим шагом будет просто поиск результатов поиска, чтобы увидеть, будет ли выбран ваш блог / сайт, чтобы попасть в результаты поиска.

    Этот шаг требует немного SEO глаз. Тем не менее, вы можете разработать его, спросив себя, нажмете ли вы на результат, если вы выполняете этот поиск. Если они не выглядят как хорошие результаты - тогда у вас есть возможность обеспечить ценность. Особенно следует помнить, если Google возвращает старые результаты, сообщения на форумах или сайты массовых ответов. Если вы видите результаты низкого качества - это означает, что Google отчаянно нуждается - и вы должны предоставить этот контент.

    Вот пример для поиска «кроссовки, которые помогают предотвратить осколки голени»

    Итак, у нас есть несколько ключевых слов и некоторое представление о конкурсе. Как я могу получить представление о том, сколько людей ищут эти термины? Вот где мы обратимся к Google Keyword Planner.

    Планировщик ключевых слов

    Планировщик ключевых слов можно найти, настроив бесплатный аккаунт AdWords на странице adwords.google.com

    Планировщик ключевых слов имеет массу удивительного использования - но мы в основном собираемся использовать его для идей и для получения приблизительного объема поиска в месяц по различным ключевым словам.

    Просто введите потенциальные ключевые слова или категорию вашего продукта в поле (по одному в строке), а затем выполните поиск.

    Вы также можете фильтровать и сортировать, чтобы получить еще больше идей ,

    Но что, если вы хотите опередить ключевые слова, так сказать, и написать о тенденциях. Какой язык и темы становятся более важными? Вот где Google Trends приходит.

    тенденции

    Google Trends Это увлекательный инструмент для любопытных, но он очень полезен как для начинающих, так и для опытных SEO-инструментов. По сути, он берет данные поиска Google и строит их исторически.

    Вы можете использовать его для узнать актуальные темы и сравнить тенденции между различными темами и ключевыми словами. На приведенном выше снимке экрана вы можете видеть, что «работа» как тема, которая на самом деле была в тренде за последние несколько лет.

    Вы также можете увидеть, что «плавание» является гиперсезонным, а «походы» на самом деле имеют тенденцию к снижению. Такие данные могут действительно проинформировать не только вашу стратегию SEO, но и вашу стратегию для всего вашего сайта.

    Google Trends также разбивает тенденции по странам - и дает вам возможность взглянуть на «растущие темы», которые можно использовать, чтобы опередить ключевые слова, - и выяснить, какие конкретные темы привлекают большое внимание прессы и внимания.

    Google Trends также имеет забытый двоюродный брат называется Коррелировать что вы можете использовать, чтобы генерировать еще больше идей.

    Поиск, инструмент подсказки ключевых слов и тренды являются главными «внешними» инструментами Google, но многие люди не понимают, когда ищут инструменты SEO для начинающих, - зачастую ваши самые ценные данные уже принадлежат вам и предоставляются Google (если они у вас есть). настроен правильно).

    аналитика

    Гугл Аналитика бесплатное программное обеспечение Google для анализа веб-сайтов. Вы должны зарегистрироваться для бесплатной учетной записи и установить код на свой сайт, чтобы получить данные , Это просто необходимо для любого, кто работает на веб-сайте, потому что он предоставляет вам всевозможные данные о посетителях вашего сайта и о том, как они взаимодействуют с вашим сайтом.

    Eсть тонна данных для сортировки и сортировки в Google Analytic s - слишком много, чтобы покрыть здесь. Но - в целях SEO, обязательно посмотрите в своем отчете Landing Page, чтобы увидеть, что идет хорошо.

    Общее правило: если что-то работает - делайте больше. Придерживаясь нашего примера с запущенным блогом - если по какой-либо причине вы получаете много трафика вокруг вариантов «кроссовок» - вам следует делать больше этого.

    Вы также можете посмотреть на свой Контент -> Целевые страницы, чтобы увидеть, на какие главные страницы изначально попадают люди (и если вы хотите продвинуться, продолжайте и используйте Расширенный сегмент для сортировки только органического трафика ).

    Опять же, вы можете увидеть, какие типы постов и страниц особенно хорошо работают в поиске ... и делать больше этого.

    Пока что - все эти инструменты требуют небольшого анализа и, в зависимости от ваших редакционных и деловых / личных целей, вы можете не захотеть использовать SEO как фактор в своей контент-стратегии. Но вам нужен более технический инструмент, чтобы просто сказать вам, если вы делаете что-то не так с более технической точки зрения.

    Вот где приходит консоль поиска.

    Инструменты для веб-мастеров

    Google Search Console Как и Google Analytics, это бесплатный сервис, на который вы можете подписаться. Чтобы получить данные, необходимо подтвердить свой сайт, подключив его к своей учетной записи Google Analytics, загрузив файл подтверждения или добавив тег на свой сайт.

    Как только у вас есть проверенный сайт - Google начинает предоставлять вам множество данных, связанных с SEO , В нем сообщается, сколько страниц индексирует робот Google, есть ли какие-либо ошибки и какие-либо другие проблемы, которые могут возникнуть с вашим сайтом.

    Самое главное, он предоставляет вам ключевые слова и данные об эффективности поиска в Search Analytics.

    Большая часть данных не требует пояснений, но абсолютно необходима. Это отличный инструмент SEO для начинающих не только для данных, но и потому, что он помогает вам лучше понять Google, SEO и то, как боты понимают ваш сайт.

    SEO - это все, чем я занимаюсь весь день, и я использую инструменты Google и Excel для 90% своей работы. И даже для начинающих - это все, что вам действительно нужно. В следующих статьях я расскажу о некоторых других полезных инструментах, но в следующий раз вы увидите рекламу учебного курса или инструмента по $$$, который обещает «тонны трафика!» - запустите и попробуйте бесплатные инструменты Google.

    Следующие шаги

    Ознакомьтесь с эпизодом подкаста в разделе «Лучшие советы для начинающих» ,

    Проверьте мои сообщения на исследование ключевых слов , отображение & трудность ,

    Проверьте мой гид по Арефсу чтобы увидеть, что вы можете сделать с помощью платного инструмента SEO.

    Найти еще идеи для SEO контента здесь ,

    Проверьте мое глубокое погружение с Google -

    Получайте рекомендации по еженедельному чтению через моя новостная рассылка !

    Похожие сообщения:

    Похожие

    5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов
    ... google.com/o/KeywordTool"> Google Keyword Tool - Это Инструмент исследования ключевых слов Google Adwords , Это также инструмент для поиска ключевых слов, позволяющий делать ставки как на ключевые слова, так и на ключевые слова, исключаемые из кампаний. У Google есть много возможностей, в том числе тип соответствия , местоположение, язык, а также
    22 бесплатных инструмента исследования ключевых слов
    ... тенденции между поисковыми терминами. Yahoo! Поиск улик. Проверка ранга , Rank Checker - это плагин Firefox для получения информации о рангах на любой странице результатов поиска (SERP). Введите выбранные ключевые
    5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google
    ... seo-marketing/13"> SEO стратегия , Знание того, как использовать их вместе, является фундаментальным для Цифровой маркетинг добейтесь успеха, тогда давайте перейдем к инструментам.
    Длинная очередь ключевых слов
    Я представляю, что люди перед таким разрушительным монстром, как Годзилла, не останавливались, чтобы посмотреть на свои хвосты, подумать о том ущербе, который
    SEO аудит
    ... для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов. Мы предлагаем
    Wordpress SEO для начинающих
    Представляю вам самое первое руководство по SEO для WordPress для начинающих - Блог О! Блог кстати. Это можно считать ускоренным курсом для всех людей, которые изо всех сил пытаются получить лучшие результаты поисковой машины с их блогами
    Правила Google для веб-мастеров
    Заголовки Google для веб-мастеров ; Факторы ранжирования; Наказания за неестественные следы Как указывалось ранее, у Google и других поисковых систем есть правила и руководящие принципы, которым они хотят следовать. Чтобы разместить свой сайт в поисковой системе, вам не нужно платить или отправлять свой сайт поисковым системам, все, что вам нужно знать, - это их правила, а главное - правила Google. Есть много правил,
    Инструменты для SEO аудита
    ... SEO-аудит относится к анализу вашего сайта с точки зрения SEO-элементов, чтобы оценить уровень оптимизации и возможные улучшения. Полный обзор вашего сайта является важной частью вашей оптимизации, чтобы вы могли улучшить свои позиции в поисковых системах и страницы результатов поиска. Чтобы иметь возможность проводить анализ, вы можете использовать некоторые из следующих инструментов для аудита SEO: SEOptimer
    Сделайте SEO самостоятельно: самые важные инструменты SEO
    ... инструменты. Какие инструменты SEO вы должны знать и освоить, чтобы оптимизировать свой сайт, показывает этот пост. SEO в настоящее время является настолько обширной областью задач, что на рынке нет инструмента для охвата всех областей. Количество доступных инструментов SEO сейчас огромно и едва управляемо. В зависимости от того, идет ли речь об оптимизации на месте или за ее пределами, т.е. о том, нужно ли что-то анализировать непосредственно на странице или в отношении внешних факторов,
    Блог SEO Основы для начинающих
    ... для тех, кто ищет тему вашего блога или тему поста. SEO работает примерно так: постоянно развивающиеся и автоматизированные поисковые роботы поисковых систем ищут нужный контент, связанный с поисковыми запросами, выполняемыми этими поисковыми системами. Эти роботы будут просматривать ваши данные в верхней части страницы вашего сообщения. Эти метаданные, или, в основном, версия вашего поста в Cliff Notes, играют большую роль в вашем рейтинге, в частности. Здесь вы узнаете, как
    Ультимативный набор инструментов SEO для 6 ключевых задач (инфографика)
    ... google-gets-33-of-search-traffic-study"> первая позиция страницы поисковой системы и 92% кликов происходит на первой странице, план для получения высокого рейтинга является требованием для любой компании, занимающейся бизнесом в Интернете. В качестве руководства приведем инфографику о самых эффективных и эффективных стратегиях SEO с инструментами и советами, созданными распространяться , Краткое описание этого окончательного

    Комментарии

    Помните, как в то время я говорил о базе данных ключевых слов с более чем 50 000 ключевых слов?
    Секреты Google Local SEO: Вы опустили рейтинг в Картах Google? Вам нужно исправить ваши карты SEO? В сегодняшнем БЕСПЛАТНОМ обучении я собираюсь показать вам, как исправить результаты поиска в Google Local SEO Listing. Почти десять лет мы специализируемся на локальной оптимизации Google (или для британских читателей:
    Как Google будет индексировать вас без каких-либо ключевых слов?
    Как Google будет индексировать вас без каких-либо ключевых слов? Итак, в заключение, Panda заставляет Google предоставлять веб-сайты самого высокого качества для ваших результатов поиска. Пингвин удерживает людей от игровой системы.
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner?
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты. Мы всегда должны ставить под сомнение наш собственный, часто очень профессиональный язык. Потому что с техническими терминами или специальными сокращениями
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли? Для Searchmetrics и Sistrix вам нужно немного углубиться в сумку: в зависимости от того, какие модули вы хотите использовать, может объединяться несколько сотен евро в месяц. Поэтому эти инструменты особенно полезны для агентств и других пользователей, которые обслуживают несколько веб-сайтов.
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Сколько ключевых слов можно использовать?
    Сколько ключевых слов можно использовать? Так как это способ поддержать ваш процесс написания, ключевое слово focus может быть только 1 . То есть вы не можете создать список терминов и разделить их пунктуацией (например, запятыми), чтобы вставить более 1. Если вы тщательно обдумаете это, вам не нужно больше одного ключевого слова, так как вы пытаетесь написать копию, чтобы оценить конкретное ключевое слово, а не кучу из них. Все ли мои страницы и сообщения
    Как работают эти инструменты SEO?
    Как работают эти инструменты SEO? Это лучшая часть, так как достаточно ввести URL нашего основного сайта, чтобы этот паук начал свое отслеживание . Как только вы закончите анализ, вы покажете нам всю информацию, идеально структурированную. В любом случае, мы
    Какова плотность ключевых слов в SEO?
    Какова плотность ключевых слов в SEO? Что такое SEO? SEO - это поисковая оптимизация, которая, по сути, представляет собой различные методы, которые маркетологи используют для того, чтобы веб-сайты появлялись выше в поисковой выдаче. Причина, по которой вам нужно разместить ключевые слова на странице, состоит в том, чтобы роботы поисковых систем лучше понимали ваш контент, чтобы вы могли ранжироваться по этим ключевым словам. Плотность ключевого слова - это процент, который рассчитывается
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов? Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста? Этот специалист сможет реализовать глобальную стратегию оптимизации, чтобы гарантировать, что поисковые страницы эффективно ссылаются на ваши страницы и контент. Он будет работать над стратегией обратных ссылок, он предоставит вам список рекомендаций (включая 301 переадресацию, карту сайта и т. Д.), Но никогда не сможет гарантировать
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google? Что ж, проще говоря, инструменты веб-поиска «сканируют» Интернет на постоянной основе, просматривая веб-сайты и собирая с них информацию для создания списков. Они смотрят на сайты не так, как люди, они читают код, ища ключевые слова, заголовки и другую информацию, которая рассказывает им о вашей веб-странице. Он ищет связанный текст, описания, alt-тэги (на ваших изображениях), он ищет карту сайта, чтобы помочь
    И как вы можете максимально использовать это с точки зрения SEO?
    И как вы можете максимально использовать это с точки зрения SEO? Ответы здесь для вас в моем сегодняшнем посте. Шаг 1. Решение, подходит ли одностраничный веб-сайт для вашего бизнеса Так как мы находимся в блоге SEO, наша первая и главная проблема очевидна: "Одностраничные сайты хороши для SEO?" И ... Короткий ответ - нет. Как бы вы ни старались, с одним пейджером вы не сможете привлечь много поискового трафика. Просто потому,

    Как я могу получить представление о том, сколько людей ищут эти термины?
    Какой язык и темы становятся более важными?
    Секреты Google Local SEO: Вы опустили рейтинг в Картах Google?
    Вам нужно исправить ваши карты SEO?
    Как Google будет индексировать вас без каких-либо ключевых слов?
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner?
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?

     

    Карта