• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Краткое введение в вашу кабину WordPress SEO

    1. Мой друг - пилот коммерческой авиакомпании. Он раньше летал на F16 в ВВС.
    2. Сначала давайте познакомимся с вашим дружественным плагином и разберемся с основами:
    3. Итак, глядя на скриншот, вы увидите четыре основные области:

    Мой друг - пилот коммерческой авиакомпании. Он раньше летал на F16 в ВВС.

    Если бы они просто бросили его в кабину и сказали, чтобы он это понял, он бы никогда не покинул землю. Существуют буквально сотни (извините за слова моих непрофессионалов) Doodads, Doohickeys, виджетов, рычажных рычагов и регуляторов, которые помогают управлять тысячами различных функций и переменных, и все они очень важны, чтобы быть уверенными, что вы не столкнетесь с дерьмом.


    Вместо этого они начали с чтения вступлений (вроде этого) сразу по нескольким важным вещам, затем перешли к более сложным книгам и пособиям, затем к тренажерам, затем к тренировкам с другим пилотом, а после тысяч часов тренировок он начал делаю это сам.

    Хотя вы, возможно, не умрете в огненной розе смерти, если вы испортите SEO, реальность такова, что на вашем веб-сайте и вокруг него есть как минимум столько переменных, которые нужно учитывать. И вместо того, чтобы прыгать прямо, вы должны читать и тренировать свои силы джедая, прежде чем начать нажимать кнопки.

    Итак, давайте поговорим о распространенном типе реактивного самолета. 23% сайтов построены на WordPress. Мы видим, что предприятия из списка Fortune 500 меняются каждый день. Простота использования и низкая стоимость владения перевешивают другие факторы при создании сайта, ориентированного на контент.

    Одна из областей, где WordPress облегчает создание вашего присутствия в Интернете, - это улучшение SEO благодаря WordPress SEO плагин от Yoast , Думайте о плагине Yoast как о своей кабине SEO. Есть ли другие плагины SEO помимо Yoast? Да. Тем не менее, Yoast постоянно обновлялся, чтобы соответствовать постоянно меняющимся тенденциям в поисковой оптимизации, и ценность там просто не имеет себе равных в бесплатных плагинах.

    Так же, как и в общем WordPress, плагин позволяет легко оптимизировать ваш блог для поиска в рейтинге. Мол, безумно просто. Это как учебник по хедз-апу для вашего симулятора полета. Тренировочные колеса для вашего истребителя, так сказать.

    Сначала давайте познакомимся с вашим дружественным плагином и разберемся с основами:


    Вверху вы увидите четыре вкладки: Общие, Анализ страницы, Дополнительно и Социальные. Мы собираемся сосредоточиться на вкладке Общие (показано выше). Зачем? Если вы занятой владелец бизнеса, которому нужно запланировать время для написания ваших собственных блогов, вы не хотите слишком углубляться во все остальные части плагина. С дополнительными вкладками мы имеем дело, так что вам не нужно.

    Итак, глядя на скриншот, вы увидите четыре основные области:

    • Предварительный просмотр фрагмента показывает, как будет выглядеть ваш блог на странице поисковой системы. Он показывает вам заголовок статьи, URL и описание поста. Изменение заголовка и / или описания изменит предварительный просмотр, и вы можете убедиться, что он выглядит так, как вы хотите.
    • Ключевое слово Focus может быть настроено на фразу, под которой вы хотите найти запись в блоге. Затем он показывает вам, как часто вы используете ключевое слово в своем блоге. Одно замечание: добавление ключевого слова в фокусе не говорит Google: «Эй! Вы! Посмотрите на меня по этому ключевому слову! »Это руководство, которое поможет автору оптимизировать его или ее пост. Вы можете даже пропустить ключевое слово focus, если хотите, хотя это огромная помощь.
    • Название SEO является большим. Это одна из первых вещей, которую Google сканирует, когда просматривает ваше сообщение. Вы хотите ключевые слова там. Но будьте внимательны; вы получите только 70 символов для вашего названия! Я предлагаю найти простой онлайн-инструмент, который поможет вам отслеживать количество ваших персонажей, или даже просто Блокнот на вашем компьютере можно использовать для того же.
    • Наконец, у нас есть ваше мета-описание . Это краткое изложение вашего блога, которое будет отображаться на странице поиска. У вас также есть ограниченное количество символов (около 156), поэтому вы хотите убедиться, что оно говорит что-то, что привлекает вашего читателя к нажатию на ваш пост и помещается в этом пространстве. Этот не влияет на рейтинг в поисковых системах, но может сильно повлиять на то, сколько людей переходят на ваш сайт, поэтому убедитесь, что он убедительный.

    Оптимизация постов в блоге и проблеск в этот плагин - только вершина айсберга SEO. Как и мой друг летчик-истребитель, вы должны запланировать тысячи часов практики, прежде чем начать считать себя тузом. Вот несколько отличных мест, чтобы начать совершенствовать свои навыки:

    Похожие

    Wordpress SEO для начинающих
    ... начинающих - Блог О"> Представляю вам самое первое руководство по SEO для WordPress для начинающих - Блог О! Блог кстати. Это можно считать ускоренным курсом для всех людей, которые изо всех сил пытаются получить лучшие результаты поисковой машины с их блогами WordPress. В этой электронной книге я расскажу вам, как быстро настроить блог WordPress с максимальной пользой для SEO. Даже ветераны WordPress
    SEO аудит
    ... ис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов.
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный
    SEO Keyword Research
    ... важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы
    Дулут Миннесота SEO
    ... сота"> Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби, колыбель стальной революции. Ключевые промышленные компоненты все еще существуют, где окатыши таконита перерабатываются из необработанной руды в обширных горнодобывающих комплексах.
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... ная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые вы сделали.
    SEO и забудь
    ... ица Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в которое
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Обзор SEO PowerSuite
    ... возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты, которые вы можете использовать для ее
    Лучшие 10 плагинов WordPress для поддержания вашего WordPress SEO 2018
    ... сковая оптимизация не легкая работа, мы все знаем об этом. Существует всего несколько плагинов SEO, которые попадают в топ-лист благодаря своим постоянным обновлениям, совместимости плагинов и многим другим. Есть несколько факторов, которые определяют плагин WordPress для SEO, чтобы быть лучшим. Факторы, такие как чистый и эффективный код, множество функций SEO, обширная документация, хорошая поддержка клиентов и отзывы, обновления и совместимость - все это принимается во внимание.
    Поисковая оптимизация
    ... на под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области SEO инструменты это поисковая

    Комментарии

    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас?
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас? Одна из самых распространенных ошибок, которые люди совершают, нанимая консультанта по SEO, - это найм SEO, который имеет неправильную специализацию, учитывая потребности их компании. Или, что еще хуже, компания нанимает SEO-специалиста, который посредственен во всем и великолепен ни в чем. В начале 2000-х, возможно, имело смысл нанять универсального SEO-специалиста,
    Если вы собираетесь использовать кнопки социальных сетей, страница вашего продукта - это то, что вам нужно… С какой стати вы хотите, чтобы люди добавили вашу страницу входа в систему, например?
    Если вы собираетесь использовать кнопки социальных сетей, страница вашего продукта - это то, что вам нужно… С какой стати вы хотите, чтобы люди добавили вашу страницу входа в систему, например? Шаг 3 Неважно, какие у вас заблуждения ... Посетители вашего сайта сначала читают текст . Ваши покупатели должны иметь возможность эффективно сканировать текст на странице, чтобы определить, нужна ли им эта страница. ТЕКСТ, а не изображения! В то время как изображения,
    Итак, как вы убедитесь, что ваши сообщения оптимизированы для SEO?
    Итак, как вы убедитесь, что ваши сообщения оптимизированы для SEO? Вот шесть простых советов от Основной путь маркетинга чтобы помочь вам оптимизировать ваши блоги для SEO: Ключевые слова Поисковые системы полагаются на ключевые слова, чтобы определить, что является и не имеет отношения к поиску веб-пользователя. Веб-пользователь, как правило, вводит слова или серии слов в поисковую систему, связанную с выбранной
    Можете ли вы радоваться этому или вас больше раздражает, что, хотя вы долго лидировали к концу, вы все же позволили себе обогнать последние несколько часов?
    Можете ли вы радоваться этому или вас больше раздражает, что, хотя вы долго лидировали к концу, вы все же позволили себе обогнать последние несколько часов? Я уверен, что я зол. Это было действительно очень сложное дело, и я провел много времени на соревнованиях. Но второе место неплохо для первого конкурса SEO, и я рад этому. Я многому научился, и на вашем следующем конкурсе я вернусь и сделаю что-то другое. Тогда, возможно, мне удастся остаться впереди до самого конца.
    Другими словами, они из комментариев блога, которые вы написали, статей, которые вы написали и опубликовали на сайтах каталогов статей, или постов блога на сайтах, которые вы создали сами?
    Другими словами, они из комментариев блога, которые вы написали, статей, которые вы написали и опубликовали на сайтах каталогов статей, или постов блога на сайтах, которые вы создали сами? Это огромный красный флаг, и именно для этого Penguin 2.0 был разработан для поиска и уничтожения. Тактика «старой школы» по созданию собственных ссылок теперь доставит вам неприятности, поэтому, если вы сейчас этим занимаетесь, вам нужно немедленно прекратить. Являются ли большинство ваших ссылок
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска? Это наиболее распространенные поисковые запросы, выполняемые пользователями в Google. С точки зрения SEO, это полезные идеи, когда разработка редакционных идей и составление списка ключевых слов для ранжирования (также известный как стратегия
    Итак, как вы готовите свои списки и что вы делаете с ними?
    Итак, как вы готовите свои списки и что вы делаете с ними? Шаг 1: соберите ваши данные Чем больше источников обратных ссылок у вас есть, и чем больше этих источников, тем лучше. Наиболее очевидным и универсальным источником данных обратных ссылок будет Search Console.
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается?
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается? Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    Итак, вы тоже хотите стать мастером SEO?
    Итак, вы тоже хотите стать мастером SEO? Искусство лучше всего подходит для обучения и практики. SEO - довольно сложное искусство, которое становится все сложнее по мере того, как вы становитесь лучше. Вы будете вынуждены учиться быстрее и работать умнее со многими вещами, которые могут помешать вашему прогрессу. SEO не может быть изучено сразу, вы должны быть открыты для изучения новых трюков и советов все время. Для того, чтобы вы были лучше

    Есть ли другие плагины SEO помимо Yoast?
    Зачем?
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас?
    Если вы собираетесь использовать кнопки социальных сетей, страница вашего продукта - это то, что вам нужно… С какой стати вы хотите, чтобы люди добавили вашу страницу входа в систему, например?
    Итак, как вы убедитесь, что ваши сообщения оптимизированы для SEO?
    Можете ли вы радоваться этому или вас больше раздражает, что, хотя вы долго лидировали к концу, вы все же позволили себе обогнать последние несколько часов?
    Другими словами, они из комментариев блога, которые вы написали, статей, которые вы написали и опубликовали на сайтах каталогов статей, или постов блога на сайтах, которые вы создали сами?

     

    Карта