• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO контракт: 6 основных элементов для включения

    1. 1. Делает задачи максимально широкими
    2. 2. Рассматривает длину контракта SEO
    3. 3. Предлагает четкие условия о субподряде
    4. 4. Включает в себя условия не ходатайства
    5. 5. Включает штрафы за несвоевременную оплату
    6. 6. Внедряет требования для расторжения договора
    7. Узнайте больше о ведении успешного бизнеса SEO

    Подписывая контракт, вы заключаете сделку на всю жизнь или заключаете сделку с дьяволом Подписывая контракт, вы заключаете сделку на всю жизнь или заключаете сделку с дьяволом. Очевидно, вы надеетесь остаться далеко от последнего.

    Но подписание контрактов - большая часть владения бизнесом SEO. Это означает, что вы должны хорошо знать, какие контракты подписывать, а какие уходить.

    Когда дело доходит до контракта SEO, есть ключевые элементы, которые вы должны включить. Добавляя их, вы можете гарантировать, что вы и ваши клиенты выиграют от ваших деловых отношений.

    Конечно, вы всегда должны использовать свое лучшее суждение. Но если вам нужна небольшая помощь в этом, то это руководство для вас.

    Давайте рассмотрим, как выглядит надежный SEO-контракт.

    1. Делает задачи максимально широкими

    Мы все знаем, как важно иметь конкретный язык в вашем контракте. Однако в индустрии SEO все постоянно меняется и развивается.

    Например, в прошлом, настройка Авторство Google был частью задач, выполненных экспертами SEO. Однако это больше не нужно из-за изменений алгоритма в Google.

    Вместо этого вы должны использовать язык, обращающийся к более категоричным подходам. Например, оптимизация элементов на странице. Этот термин может меняться со временем, но, вероятно, всегда будет оставаться актуальным для вашей стратегии SEO.

    С другой стороны, вы не хотите, чтобы ваш SEO-контракт был слишком расплывчатым. В противном случае, это будет выглядеть легкомысленно и для интерпретации.

    2. Рассматривает длину контракта SEO

    Теперь есть два способа установить срок действия ваших контрактов. Во-первых, вы можете иметь его конечным, что означает, что он начнется и закончится в определенный день. И во-вторых, вы можете настроить автоматическое продление, чтобы срок действия контракта превышал каждый год, квартал, месяц или сколько бы ни был срок действия контракта.

    Обе стороны приходят со своими плюсами и минусами. Например, если у вас небольшой бизнес, который постоянно растет, то, скорее всего, с ним будут расти ставки и сборы. Это означает, что вам придется пересмотреть ставки в контракте перед продлением, чтобы вы не начали свой бизнес.

    В худшем случае вам придется отменить свой SEO-контракт и создать новый. Главное, чтобы новые тарифы соответствовали вашим операционным расходам.

    поскольку SEO требует времени и последовательности чтобы добиться успеха, хорошо бы рассмотреть контракты на автоматическое продление. Таким образом, ваши клиенты могут продолжать получать преимущества вашей стратегии без перерыва.

    Просто убедитесь, что есть пункт о повышении цен, чтобы вы могли корректировать ставки по мере необходимости.

    3. Предлагает четкие условия о субподряде

    Скажем, вы SEO-консультант, работающий в небольшом офисе (или у вас дома). У вас нет места, чтобы нанимать сотрудников для работы на вас. Это означает, что вам в конечном итоге придется заключать субподряд с фрилансерами.

    Убедитесь, что ваш контракт с SEO очень четко говорит о субподряде, чтобы ваши клиенты знали. Некоторые могут расстроиться, если вас наймут, а потом узнают, что вы наняли подрядчиков для выполнения многих задач.

    Если это ваш план, обязательно уточните это в договоре, чтобы обе стороны были в открытом доступе.

    4. Включает в себя условия не ходатайства

    Представьте себе, что в вашей команде есть менеджер по работе с клиентами, который работает с вами над проектами ваших клиентов. Они замечательный менеджер и один из ваших клиентов заметит.

    После того, как ваш контракт заканчивается, клиент решает обратиться к менеджеру по работе с клиентами, чтобы нанять их в качестве сотрудника в своем бизнесе. Ваш менеджер аккаунта принимает предложение.

    В этом случае вы теряете как клиента, так и одного из ваших лучших сотрудников. Один из способов избежать этого - включить неиспрашиваемый язык в свой SEO-контракт.

    Таким образом, клиенты не могут обратиться к вашим сотрудникам с возможностями трудоустройства. Как поставщик услуг, важно защищать как вашу интеллектуальную собственность, так и инвестиции персонала.

    Теперь условия этого должны иметь период времени. Например, клиенты не могут требовать вашего персонала, а вы не можете требовать их сотрудников в течение одного года. В конце концов, рабочие не являются рабами или принадлежат компаниям, в которых они работают.

    5. Включает штрафы за несвоевременную оплату

    Ваш бизнес SEO консалтинга полагается на своевременные платежи своих клиентов. Однако, если у вас есть несколько отставших каждый месяц, это может сильно повредить вашей работе.

    Будьте честны и заранее о штрафах, связанных с просрочкой платежа. Это делают все отрасли - недвижимость, банковское дело и авто, так что это ожидаемо.

    Надеемся, что ваши штрафы будут достаточно эффективными, чтобы своевременно вносить платежи, поэтому вам не придется играть в сборщик счетов.

    Другой вариант - попросить авансовые платежи. Таким образом, ваши клиенты платят за SEO в месяц, прежде чем вы начнете. Если они не платят в следующем месяце, то никакой работы не делается.

    Сбор счетов не требуется.

    6. Внедряет требования для расторжения договора

    Сегодняшние компании хотят иметь свободу вступать и выходить из контракта без последствий. Некоторые предприятия предлагают такую ​​гибкость, но разве ваша? Контракты являются ключом к обеспечению долгосрочных денежных потоков для вашего бизнеса.

    Если ваши клиенты постоянно отменяют контракты, это сделает ваш бизнес ненадежным и непредсказуемым.

    Один из способов подойти к этому - установить требования для прекращения. И это должно касаться обеих сторон - иногда, SEO-экспертам нужно заключать контракт со сложными клиентами.

    Например, вы можете попросить клиентов уведомить вас об отмене за два месяца - и должно ли уведомление быть в письменной, устной или электронной почте.

    Или, если клиент не платит вовремя или пропускает слишком много платежей, это может быть основанием для расторжения договора.

    Узнайте больше о ведении успешного бизнеса SEO

    Чтобы стать лучшим экспертом по SEO, вы должны продолжать учиться. И не мешало бы иметь большой набор инструментов для использования.

    На Webconfs вы можете найти как статьи, так и руководства по SEO и различные инструменты оптимизации , Это универсальный ресурс для всего, что связано с поисковая оптимизация.

    Если вы ищете советы и советы по SEO, то зайдите сегодня!

    Похожие

    SEO аудит
    ... seo-audit-1.jpg" alt="Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших,
    55 Must-Knows для малого бизнеса SEO
    От Эмили | источник: Вот Знание лучших практик по поисковой оптимизации может принести вам много денег, но даже сейчас много малых предприятий на самом деле не используют его в их пользу. Если вы хотите улучшить
    SEO и забудь
    ... для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в которое мы живем, или люди просто забыли, что терпение - добродетель, но слишком много людей полагают, что они могут перейти к вершине поисковых систем за недели. Они используют подход «SEO и забудь об этом». (Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз? Как только
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO Keyword Research
    ... о важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на
    SEO преимущества видео
    ... SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь выгоду из видео следующими способами: Предоставление контента на вашем сайте, который нравится поисковым системам: в любом случае, это теория, но реальность немного другая. Получение списка в других поисковых
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    Обзор SEO PowerSuite
    ... для ее улучшения. Одним из них является SEO PowerSuite. Что такое SEO PowerSuite? SEO PowerSuite - это программа, которая позволяет оптимизировать присутствие в поисковых системах, которое было запущено link-assistant.com , Цель этого продукта - помочь вам добиться успеха в вашем бизнесе. Разработчики
    Поисковая оптимизация
    Поисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    Местное SEO против национального SEO - что лучше для вашего бизнеса?
    ... огда дело доходит до SEO Есть два основных типа: локальный SEO и национальный SEO"> Когда дело доходит до SEO Есть два основных типа: локальный SEO и национальный SEO. Хотя оба типа могут быть важными и полезными, важно понимать разницу между ними. Как следует из названия, местный SEO - это то, что ваш бизнес, по крайней мере, относится к онлайн-миру, относится к определенной локали или области и является частью
    Seo Company WebAxis предлагает лучшие рейтинговые планы
    ... seo-company-webaxis-predlagaet-lucsie-rejtingovye-plany-1.jpg> Хотите, чтобы ваш веб-сайт получил высокий рейтинг в поисковой системе Google? Что ж, это наиболее распространенный интерес многих владельцев веб-сайтов. Лучшая компания Seo WebAxis, предлагающая услуги в Нью-Йорке, Нью-Йорке, Лондоне. В случае необходимости мы предоставим вам возможность обмена опытом в режиме реального времени, чтобы понять, как пользователи ищут вас и как ваши. Что мы предлагаем

    Комментарии

    Почему SEO еще не интегрирован во время веб-дизайна?
    Почему SEO еще не интегрирован во время веб-дизайна? мифы Что-то мешает заниматься SEO во время веб-дизайна? Отсутствие интеграции применения методов позиционирования SEO во время веб-дизайна обычно происходит из-за неадекватного представления о масштабах и влиянии большинства решений,
    Оптимизация вашего сайта для социального обмена больше не кажется такой плохой идеей, не так ли?
    Оптимизация вашего сайта для социального обмена больше не кажется такой плохой идеей, не так ли? Хотите посмотреть, как выглядят ваши посты в Facebook? Скопируйте и вставьте URL в отладчик открытого графика здесь: https://developers.facebook.com/tools/debug/ Сходства между SSO и SEO Чтобы лучше понять, как SSO может помочь вам привлечь больше трафика, вы можете сравнить SSO
    Что включает в себя SEO PowerSuite?
    Что включает в себя SEO PowerSuite? Эта программа включает в себя четыре программных инструмента: Ранг трекер или трекер позиционирования. Сайт Аудитор, аудитор вашего сайта. SEO SpyGlass, увеличительное стекло для анализа прогресса вашей стратегии SEO. Link Assistant, который поможет вам получить качественные ссылки на вашу страницу.
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Вы пытаетесь занять более высокое место в результатах поиска, привлечь больше трафика на свой сайт или найти больше клиентов?
    Вы пытаетесь занять более высокое место в результатах поиска, привлечь больше трафика на свой сайт или найти больше клиентов? Скорее всего, ваш ответ - это желание найти больше клиентов. К сожалению, многие SEO-консультанты дадут вам другой ответ. Они скажут, что их мерилом успеха любой работы SEO является то, насколько высоко ваш сайт занимает место в результатах поиска. Возможно, они скажут, что их мерилом успеха является то, сколько людей нажимают на эти поисковые рейтинги.
    Но как вы можете сделать SEO самостоятельно для своего сайта, если вы точно не знаете?
    Но как вы можете сделать SEO самостоятельно для своего сайта, если вы точно не знаете? Если вы свяжетесь с каким-либо экспертом по SEO, он решит все проблемы и улучшить рейтинг вашего сайта органично , Они могут предоставить вам лучшие услуги в зависимости от ваших подписок. Это может стоить вам много ежемесячно, ежеквартально или ежегодно. Не о чем беспокоиться! В некоторой
    Если мне не нужны некоторые из его модулей или я хочу заменить один модуль на другой, который делает работу лучше, как мне это сделать?
    Если мне не нужны некоторые из его модулей или я хочу заменить один модуль на другой, который делает работу лучше, как мне это сделать? Один из способов достижения модульности и лучшего управления зависимостями - через менеджеров пакетов. Но тогда как нам управлять пакетами в Angular? Это зависит от вас, но знайте, что у Angular свой мир. Скорее всего, вам потребуется адаптировать сторонние пакеты в мир Angular. React, с другой стороны, просто JavaScript.
    Хотите больше местных SEO советы?
    Хотите больше местных SEO советы? Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих онлайн-тренингах ... «Формула локального SEO» Четверг, 15 сентября 2016 г., 12:00 по восточному времени При посещении вы получите все наши лучшие советы и стратегии, чтобы получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице результатов локального поиска Google.
    », А не просто общее «Хотите купить SEO сервис?
    », А не просто общее «Хотите купить SEO сервис?» Возьмите 100 долларов и поиграйтесь с рекламой в Facebook. Убедитесь, что вы используете преимущества отслеживания конверсий и посмотрите, сколько лидов можно получить с помощью этих первых 100 долларов. Не отправляйте трафик на свою домашнюю страницу. Отправьте его в форму заявки, в которой запрашивается какая-то базовая информация, которая, по вашему мнению, станет надежной. Google AdWords: 100 долларов США
    Как наш SEO сервис поможет в развитии бизнеса?
    Как наш SEO сервис поможет в развитии бизнеса? Zoom Web Media оптимизирует ваше присутствие в Интернете и постепенно увеличит количество посетителей вашего бизнеса. Если вы находитесь в Австралии или Великобритании, наши SEO-услуги расширят воронку конверсии клиентов через Интернет. У нас есть необходимые маркетинговые материалы, которые позволят вам получить желаемую рентабельность инвестиций в течение короткого периода времени. С нашими услугами SEO ваша видимость в Интернете вырастет
    Что может означать лучший SEO Бельгии для вашего бизнеса?
    Что может означать лучший SEO Бельгии для вашего бизнеса? Скорее всего, вы оказались на этой странице после поиска в Google таких терминов, как "SEO" или поисковой оптимизации в одном из городов, где мы работаем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube, и вы пришли сюда Если ваш сайт не находится на первой странице Google для ваших услуг или продуктов, вы фактически отдаете деньги своим конкурентам, которые выше вас. Вопрос, который вы можете задать себе:

    Некоторые предприятия предлагают такую ​​гибкость, но разве ваша?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Что такое SEO PowerSuite?
    1.jpg> Хотите, чтобы ваш веб-сайт получил высокий рейтинг в поисковой системе Google?
    Почему SEO еще не интегрирован во время веб-дизайна?
    Мифы Что-то мешает заниматься SEO во время веб-дизайна?
    Оптимизация вашего сайта для социального обмена больше не кажется такой плохой идеей, не так ли?
    Хотите посмотреть, как выглядят ваши посты в Facebook?
    Что включает в себя SEO PowerSuite?

     

    Карта