• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 22 бесплатных инструмента исследования ключевых слов

    1. Инструменты исследования ключевых слов

    Выбор правильного ключевого слова является основой успешной поисковой оптимизации. К счастью, существует ряд бесплатных онлайн-инструментов, которые помогут вам определить потенциальные ключевые слова и проанализировать их сильные стороны.

    Вот список инструментов для исследования ключевых слов. Есть инструменты для генерации ключевых слов. Есть также инструменты для ранжирования ключевых слов, отслеживания поиска, сравнения нескольких терминов и многого другого. Все эти инструменты бесплатны,

    Подробнее об исследовании ключевых слов читайте в нашей недавней серии из трех статей: «Оптимизация страницы для поисковых систем».

    Инструменты исследования ключевых слов

    Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords , Это официальный инструмент Google для исследования ключевых слов AdWords. Инструмент генерирует ключевые идеи и аналитическую информацию по каждому термину.

    Инструмент генерирует ключевые идеи и аналитическую информацию по каждому термину

    Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords.

    SEO Книга Инструмент подсказки ключевых слов , Инструмент подсказки ключевых слов в SEO-книге работает на Wordtracker и перекрестные ссылки Google, Yahoo !, Bing и многое другое. Это бесплатно после присоединения к SEO Book для бесплатного членства.

    Google Insights for Search , Сравните шаблоны объема поиска по конкретным регионам, категориям, временным рамкам и свойствам. Сузьте данные до определенных категорий, прогнозируйте сезонность, анализируйте географическое распределение и шаблоны поиска в других свойствах Google.

    Google Trends , Используйте запятые для сравнения нескольких поисковых терминов. Введите до пяти тем и посмотрите, как часто они были найдены в Google с течением времени.

    Microsoft Advertising Intelligence , Microsoft Advertising Intelligence - это инструмент исследования и оптимизации ключевых слов, который работает в Microsoft Office Excel. Он обеспечивает расширение ключевых слов, исследования, цены и KPI - ключевой показатель эффективности - данные. Составьте списки предлагаемых ключевых слов и разработайте стратегии ключевых слов на основе Bing и Yahoo! сетевые данные.

    сетевые данные

    Microsoft Advertising Intelligence.

    Бесплатный инструмент для поиска терминов , Этот инструмент Ключевое слово Discovery Доступ к данным, собранным из более чем 200 поисковых систем по всему миру. Введите ключевое слово seed и сгенерируйте 100 лучших ключевых слов.

    общий , Доступ к данным из более чем 80 миллионов ключевых слов. Для любого сайта получите ключевые слова Google, найдите скрытые ключевые слова, исследуйте длинные ключевые слова, найдите сайты конкурентов с общими ключевыми словами Google и многое другое. Бесплатный пользователь имеет ограничение в 10 запросов / день и 10 результатов / запрос.

    KGen. KGen (Генератор ключевых слов) - это дополнение для Firefox. KGen извлекает каждое слово страницы и перечисляет, сколько раз они появляются, их вес и их среднее положение на странице.

    Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов от Wordtracker , Это бесплатный инструмент подсказки ключевых слов из Wordtracker может генерировать до 100 связанных ключевых фраз и показывать ежедневные поиски.

    Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов от Wordtracker   ,  Это бесплатный инструмент подсказки ключевых слов из   Wordtracker   может генерировать до 100 связанных ключевых фраз и показывать ежедневные поиски

    Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов от Wordtracker.

    Wordpot Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов. Введите ключевое слово и получите 50 самых популярных списков ключевых слов, а также дополнительную информацию о ключевых словах. Получите 20 ежедневных поисков по ключевым словам, зарегистрировав аккаунт.

    Soovle , Soovle - это инструмент для исследования ключевых слов, который сравнивает количество запросов между 7 основными веб-сайтами и представляет результаты в визуально привлекательной форме.

    Google Correlate , Google Correlate находит шаблоны поиска, которые соответствуют реальным тенденциям. Вы также можете ввести запрос, чтобы найти поисковые термины, которые исторически имеют схожий характер деятельности. Или найдите термины, которые соответствуют набору данных местоположения.

    Yahoo! Поиск улик , Узнайте, что люди ищут на Yahoo! Анализ тенденций дает, где и когда информация о поисках. Сравните тенденции между поисковыми терминами.

    Сравните тенденции между поисковыми терминами

    Yahoo! Поиск улик.

    Проверка ранга , Rank Checker - это плагин Firefox для получения информации о рангах на любой странице результатов поиска (SERP). Введите выбранные ключевые слова и домены, и средство проверки ранга будет извлекать информацию из указанных вами поисковых систем и сообщит вам, какая страница находится в рейтинге.

    NicheBot Classic , Введите ключевое слово или фразу и получите 50 самых популярных списков ключевых слов.

    SEOquake , SEOquake - это расширение для браузера Mozilla Firefox, которое позволяет на лету просматривать различные параметры поисковой системы. Наряду с большим ассортиментом других инструментов, он предлагает инструмент для анализа частоты и плотности ключевых слов.

    Генератор опечаток , Используйте этот инструмент, чтобы создать список опечаток и типичных орфографических ошибок для объявлений AdWords и доменных имен. Это программное обеспечение и скрипт должны помочь вам в создании ключевых слов с низкой конкуренцией.

    Это программное обеспечение и скрипт должны помочь вам в создании ключевых слов с низкой конкуренцией

    Генератор опечаток.

    Ключевые вопросы. Найдите популярные вопросы, которые люди задают на вашем рынке. Ориентируйтесь на ключевые слова с длинным хвостом и предоставляйте контент, который читатели хотят читать и на который ссылаются

    Trendistic. Trendistic предоставляет исторический график - до 180 дней - трендовых тем в Twitter. Введите термин и увидите его тренд. Посмотрите, какие темы горячие.

    Thesaurus.com. Thesaurus.com является Dictionary.com , Это обеспечивает синонимы и антоним, и перечисляет тенденции поиска.

    Synonym.com , Synonym.com предоставляет синонимы, антонимы и определения. Введите слово, и средство поиска синонимов предложит список синонимов. В нем также перечислены самые популярные онлайн-поиски синонимов.

    MetaGlossary , MetaGlossary собирает определения со всей сети. Он извлекает значения терминов и фраз из массы информации в Интернете. MetaGlossary организует эти значения в зависимости от темы и использования, определяя даже ваш самый специфичный для области жаргон.

    MetaGlossary.

    Похожие

    5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов
    ... слов (слов, которые вы выбираете и хотите получить высокий рейтинг в результатах поиска). В мире SEO / SEM ключевые слова могут стать лучшим другом маркетолога, если они выбраны с умом! Ключевые слова, которые вы выбираете для своего Плата за клик (PPC) интернет-рекламные кампании могут в конечном итоге определить успех или провал вашей кампании. Чтобы добиться успеха, вам нужно найти хорошее сочетание различных ключевых слов, от
    Длинная очередь ключевых слов
    Я представляю, что люди перед таким разрушительным монстром, как Годзилла, не останавливались, чтобы посмотреть на свои хвосты, подумать о том ущербе, который
    Услуги по исследованию ключевых слов
    ... инструменты для исследования ключевых слов. В дополнение к нашим собственным инструментам и методам анализа ключевых слов мы используем сервис Wordtracker для получения наиболее точной информации о популярности ваших ключевых слов. Пакет исследований и анализа ключевых слов - $ 99,95 Зачем угадывать верхние поисковые термины для таргетинга на вашем сайте? Команда SEO Research Labs проведет подробный анализ, чтобы определить наиболее популярные ключевые слова для вашего сайта.
    8 лучших инструментов для исследования ключевых слов
    ... исследования ключевых слов является обязательным, если вы хотите получить более высокий рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP). Вот 8 лучших инструментов для исследования ключевых слов, которые полностью стоят вашего времени! 8 лучших инструментов исследования ключевых слов 1. Планировщик ключевых слов Google Бесплатный инструмент AdWords для
    Использование ключевых слов длинного хвоста в вашем веб-контенте
    ... ключевых слов в страницу или использование модных ключевых слов в контенте, который в остальном не имеет ничего общего с этими конкретными тенденциями. Эти и многие другие методы всегда подавляются сканерами Google, которые постоянно совершенствуются, потому что, как вы уже догадались, отрицание сомнительных методов в конечном итоге помогает улучшить результаты поиска для Google. Опять же, Google очень хорош в этом, поэтому Google далеко и далеко топ поисковой системы, владеющий примерно 70%
    Инструменты для SEO аудита
    ... слово и адрес электронной почты, и вы получите ревизию вашего сайта на основе: скорость URL Теги заголовка Теги описания Анализ изображений Маркировка заголовков (Заголовок) Копировать анализ Анализ кода Социальный анализ Мобильный анализ Анализ ссылок Анализ предметной области
    Три простых шага к эффективному исследованию ключевых слов для малого бизнеса
    Ключевые слова имеют решающее значение для создания малого бизнеса в Интернете Грег Сноу-Вассерман (Greg Snow-Wasserman), специалист по поисковой оптимизации (SEO), специалист по поисковой оптимизации (SEO), специалист по поисковой оптимизации (SEO), объясняет исследование ключевых слов для владельцев малого бизнеса и независимых розничных продавцов в три простых этапа.
    5 бесплатных инструментов SEO для начинающих от Google: как использовать инструменты Google SEO
    ... инструменты SEO, которые вы можете использовать для улучшения своего сайта. Если вы только начинаете и ищете инструменты для начинающих, SEO - это здорово. Не нужно покупать дорогое программное обеспечение. Не нужно проходить углубленные учебные курсы всего за $$$. Существует множество удивительных инструментов, но, обладая небольшим опытом, вы можете начать получать поисковый трафик на свой сайт с помощью этих бесплатных инструментов от Google. Вот они и как их использовать ...
    Проверка SEO: сравнение лучших SEO-инструментов и дешевых альтернатив
    ... исследования ключевых слов После того, как техническая основа была заложена, правильная контент-стратегия часто определяет успех SEO. Это основано на обоснованном исследовании ключевых слов, которое должно включать объем поиска и данные о конкуренции. Semrush предлагает здесь комплексное решение с помощью инструмента Keyword Magic. Основываясь на главном ключевом слове, вы получаете подборку всех релевантных комбинаций терминов с объемом поиска, уровнем сложности и многими другими
    Ключевое исследование для SEA и SEO
    ... ключевых слов для платных объявлений, например, через Google AdWords забронированы быть. Тем не менее, многие аспекты и идеи из этого исследования ключевых слов также относятся к обычным результатам поиска Google, поэтому эта статья не разделяет строго эти две области. Необходимое условие для исследования ключевых слов Важной предпосылкой для успешного исследования ключевых слов является
    6 бесплатных инструментов SEO и анализа конкурентов
    ... слов Google AdWords - Когда дело доходит до рейтинга в Google, одним из наших любимых бесплатных инструментов для исследования ключевых слов является Google AdWords. Этот инструмент предоставляет отличный способ получить представление о среднем объеме поиска, тенденциях поиска и конкуренции, связанной с каждым ключевым словом или ключевой фазой, на которую вы хотите ориентироваться. Ключ в том, чтобы искать ключевые слова / ключевые фразы, которые имеют низкую конкуренцию и высокую

    Комментарии

    Помните, как в то время я говорил о базе данных ключевых слов с более чем 50 000 ключевых слов?
    Существует огромное количество мнений и разных результатов с точки зрения правильной структуры URL , они очень сконцентрированы и регулируются параметрами, которые не очень важны, и забывают, что это многомерная концепция, которая работает по-разному.
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли? Для Searchmetrics и Sistrix вам нужно немного углубиться в сумку: в зависимости от того, какие модули вы хотите использовать, может объединяться несколько сотен евро в месяц. Поэтому эти инструменты особенно полезны для агентств и других пользователей, которые обслуживают несколько веб-сайтов.
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов?
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов? Мы оставили ваши любимые в списке? © 2013 - 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.
    Нет нескольких ключевых слов обзора для сообщений?
    Нет нескольких ключевых слов обзора для сообщений? При переходе на Yoast Premium я с нетерпением ждал быстрого обзора ключевых слов, на которые ориентируется каждое сообщение, в обзоре WordPress «Все сообщения». Я добавил
    Итак, вы знаете, что не следует делать, но как вы на самом деле используете плотность ключевых слов при написании?
    Итак, вы знаете, что не следует делать, но как вы на самом деле используете плотность ключевых слов при написании? Сначала найдите наиболее используемые ключевые слова (множественное число) для вашей темы. Есть много разных способов найти ваши ключевые слова, но один простой способ - узнать, какие ключевые слова используют ваши конкуренты. Использовать Программное обеспечение Screaming Frog Spider выполнить простое
    По вашему мнению, домены ключевых слов играют решающую роль в ваших хороших местах?
    По вашему мнению, домены ключевых слов играют решающую роль в ваших хороших местах? В любом случае! Конечно, домен ключевых слов не гарантирует успеха, но это может сделать его намного проще. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть в топ-10. Существует много «доменов с идеальным соответствием» или доменов, которые содержат ключевое слово. Лично я бы всегда предпочел домен с ключевыми словами и до сих пор имел очень хороший опыт. Какую ценность вы имеете для мер по
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться?
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться? Не беспокойтесь, для этого и нужны профессионалы. От начала до конца мы можем помочь вам достичь результатов, которые помогут вам развивать свой бизнес. Когда вы ищете компанию по цифровому маркетингу для работы, проверьте ее стратегию цифрового маркетинга. Буквально тысячи кусков контента, мы стремимся доказать, что мы передовые и
    Ваш сайт лучше оптимизирован для ключевых слов или ваших конкурентов?
    Ваш сайт лучше оптимизирован для ключевых слов или ваших конкурентов? Ваш конкурент нацеливается на очень полезные ключевые слова, на которые вы не нацелены? Вы заметили проблемы, которые вы можете исправить? 4. Просмотрите ключевые слова, отправляющие трафик вашим конкурентам. общий это инструмент SEO-аудита, который предоставляет очень сложный анализ веб-сайта с большим количеством полезных данных о ваших конкурентах,
    У вас уже есть длинный и качественный контент, и вы являетесь профессионалом по включению ключевых слов?
    У вас уже есть длинный и качественный контент, и вы являетесь профессионалом по включению ключевых слов? Тогда как насчет вашего заголовка, мета, заголовка и подзаголовка тегов? Заголовок тег Тег заголовка является самым сильным индикатором тега на странице и имеет значительный вес для вашего SEO рейтинга. Если вы впервые сталкиваетесь с тегом title, это пример того, как пользователи видят его:
    Сколько ключевых слов можно использовать?
    Сколько ключевых слов можно использовать? Так как это способ поддержать ваш процесс написания, ключевое слово focus может быть только 1 . То есть вы не можете создать список терминов и разделить их пунктуацией (например, запятыми), чтобы вставить более 1. Если вы тщательно обдумаете это, вам не нужно больше одного ключевого слова, так как вы пытаетесь написать копию, чтобы оценить конкретное ключевое слово, а не кучу из них. Все ли мои страницы и сообщения
    Плотность ключевых слов - Используете ли вы соответствующую контент-стратегию?
    Итак, вы знаете, что не следует делать, но как вы на самом деле используете плотность ключевых слов при написании? Сначала найдите наиболее используемые ключевые слова (множественное число) для вашей темы. Есть много разных способов найти ваши ключевые слова, но один простой способ - узнать, какие ключевые слова используют ваши конкуренты. Использовать Программное обеспечение Screaming Frog Spider выполнить простое

    Пакет исследований и анализа ключевых слов - $ 99,95 Зачем угадывать верхние поисковые термины для таргетинга на вашем сайте?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов?
    Используете ли вы какие-либо из этих инструментов исследования ключевых слов?
    Мы оставили ваши любимые в списке?
    Нет нескольких ключевых слов обзора для сообщений?
    Нет нескольких ключевых слов обзора для сообщений?
    Итак, вы знаете, что не следует делать, но как вы на самом деле используете плотность ключевых слов при написании?
    По вашему мнению, домены ключевых слов играют решающую роль в ваших хороших местах?

     

    Карта