• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Важность SEO для компаний информационных технологий

    1. Что такое SEO?
    2. Как проходит процесс поиска в Google?
    3. Как Google находит ваш сайт?
    4. отслеживание
    5. индексирование
    6. Page Rank
    7. Как мне увеличить шансы на то, что сайт моей технологической компании показывается в ранних результатах...
    8. Начните сейчас Стратегия SEO для вашей ИТ-компании

    Что такое SEO?

    SEO - поисковая оптимизация - это процесс, направленный на постоянное улучшение веб-сайтов и блогов, чтобы их можно было легко найти в поисковых системах.

    SEO - это стратегия цифрового маркетинга, которой должны следовать все компании, занимающиеся информационными технологиями, чтобы их потенциальные клиенты и их сотрудники могли легко находить свои технологические решения при поиске в Интернете. И угадайте что! Большинство не делают этого и даже не знают, с чего начать.

    Думая об этом, Я выбрал написав эту статью, потому что в ходе моих различных бесед с руководителями технологических компаний, а также с руководителями по маркетингу ИТ-сегмента я понял, что SEO - это тема, которая всегда ставится под сомнение, но мало известна и применяется компаниями технологии.

    Как проходит процесс поиска в Google?

    Когда человек выполняет поиск в Google по определенному предмету, связанному с информационными технологиями, с использованием компьютера или мобильного устройства, он вводит вопрос или термин, который называется ключевое слово , Когда вы запустите ключевое слово, этот человек получит немедленный ответ от Google с различными веб-сайтами и ссылками на контент, связанный с искомой темой, и возможными ответами на вопросы.

    Использование Google, чтобы найти ответ на то, что вы ищете, является частью повседневной жизни для большинства людей. многие решения о покупке сделаны в этом процессе веб-поиска, и именно поэтому компании, занимающиеся информационными технологиями, хотят быть на персона проводит исследования по некоторой теме, связанной с предлагаемым ими ИТ-решением.

    Быть в верхнем положении - нелегкая задача. Это требует много усилий, времени, самоотдачи, подготовленных специалистов и большого количества качественного и актуального контента.

    Делая поиск в Google, мы все знаем, как это сделать, и мы знаем, что у нас будут немедленные ответы. Возникает большой вопрос: как Google сканирует все веб-сайты и определяет, какой из них будет отображаться в результатах поиска?

    Как Google находит ваш сайт?

    Когда вы выполняете поиск в Интернете, боты Google, называемые Googlebots, выполняют поиск по индексам (URL-адреса, проиндексированные Google) и определяют, какие результаты наиболее актуальны и должны быть доступны для ответа на ваш вопрос. В ходе этого процесса поисковая система оценивает три элемента, чтобы попасть на сайт, и в результате:

    1. отслеживание
    2. индексирование
    3. Page Rank

    отслеживание

    Сканирование - это процесс поиска, основанный на алгоритме, который выполняется движками Google для поиска новых страниц контента и обновленных страниц на основе URL-адресов, ссылок, карт сайта и других параметров.

    индексирование

    Индексирование - это отличный индекс Google, который хранит все просканированные страницы в Интернете в одном месте. Чтобы сканировать страницу, Google сканирует, читает и распознает содержимое, а затем добавляет его в индекс.

    Публикация результатов представлена ​​Google после запроса, который сделан роботами, поиска по индексу страниц (индексация) и релевантности каждой страницы. Контент, созданный для веб-сайта, должен быть качественным и всегда идеализированным, ориентированным на людей. Это важно, чтобы иметь хорошую квалификацию и позиционирование в результатах. Количество ссылок, направленных на веб-сайт информационных технологий вашей компании, также очень помогает в ранжировании вашей страницы.

    Page Rank

    PageRank измеряет важность страницы, основываясь на количестве и качестве ссылок с других целевых страниц. Несмотря на то, что перечисление контента и PageRank в качестве важных элементов должно отображаться в верхней части результатов поиска, мы должны четко дать понять, что Google использует более 150 факторов для определения важности страницы, поэтому знание SEO важно для технологии вашей компании. информация найдена перед ее конкурентом его будущим клиентом.

    Как мне увеличить шансы на то, что сайт моей технологической компании показывается в ранних результатах Google?

    Чтобы оптимизировать веб-сайт вашей технологической компании, вам нужно уделять время и учиться, чтобы получить хорошие результаты. Вот некоторые действия, которые необходимы для увеличения шансов на создание релевантности вашего сайта:

    1. Создайте контент, думая о персонах вашей ИТ-компании. Это один из ключевых факторов повышения эффективности вашего сайта. Соответствующий, качественный и структурированный контент распознается любым читателем и, безусловно, будет иметь больше шансов на создание большего количества акций и направлений доступа.
    2. Есть карта вашего сайта. Карта сайта - отличная помощь для поисковых систем, чтобы понять структуру вашего сайта. Карта сайта вашей компании предпочтительно должна быть создана в XML-файле и должна быть доступна на сервере в той же подпапке, что и URL-адреса, перечисленные в ней.
    3. Проанализируйте заголовок каждой страницы и посмотрите, соответствуют ли они содержанию, которое предлагает каждая страница.
    4. Оцените, была ли логическая и понятная структура и иерархия веб-сайта вашей информационной компании для доступа к информации. Каждый веб-сайт должен быть создан с учетом опыта пользователя (UX).
    5. Добавьте свой бизнес Google My Business ,
    6. Внимательно посмотрите на свой веб-сайт и посмотрите, был ли контент создан на основе ключевых слов, которые ваша организация будет искать в поисковых системах.
    7. При публикации изображений на веб-сайте убедитесь, что атрибут ALT используется для описания содержимого этого изображения. Поиск изображений сильно вырос в поисковых системах.
    8. Проверьте все страницы, чтобы убедиться, что ссылки указывают на правильную страницу.
    9. Убедитесь, что ваш сайт имеет быстрый Время зарядки ,
    10. Разработайте веб-сайт, чтобы он хорошо отображался во всех типах браузеров.
    11. Разработайте сайт так, чтобы он был оптимизирован для всех типов устройств.
    12. Держите ваш веб-сайт безопасным с помощью HTTPS. Это лучшая практика для веб-коммуникаций для шифрования взаимодействия между пользователями и веб-сайтом информационных технологий вашей компании.

    Начните сейчас Стратегия SEO для вашей ИТ-компании

    Это лишь некоторые из элементов, которые следует учитывать при разработке стратегии SEO, помня, что релевантный и разработанный контент, заинтересованный в помощи пользователю, является ключом к любой привести стратегию для вашего сайта или блога ,

    Чтобы создать SEO-стратегию, положитесь на профессионала или маркетинговое агентство, которое знает о рынке информационных технологий и поведении покупателей B2B.

    Ваш бизнес информационных технологий уже делает хорошую работу SEO? Если да, каковы наилучшие прикладные практики, которые помогли оптимизировать сайт или блог? Поделись с нами!

    Автор: Александр Тили

    теги:
    поиск в гугле , входящий маркетинг , вести воспитание , маркетинг b2b , контент-маркетинг , цифровой маркетинг , персоны , SEO , для технологических компаний , информационные технологии , сайты , Wordpress

    Похожие

    SEO аудит
    ... как небольших, так и крупных сайтов. Мы предлагаем SEO Аудит, который является базовым и по очень доступной цене. Он включает в себя анализ технической части сайта, наиболее важных элементов для SEO в структуре сайта, анализ проиндексированных страниц сайта в Google, обзор входящих ссылок сайта, оценку по различным инструментам, касающимся общей презентации сайта, обзор и анализ мобильная версия
    Что такое SEO?
    ... времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего. В то
    SEO позиционирование и 6 преимуществ для вашей компании
    Что такое SEO-позиционирование? SEO или поисковая оптимизация - это поисковая оптимизация. Сказали так, что это определение ничего не прояснило, поэтому мы собираемся еще немного обстреливать этот термин, чтобы вы знали, что это такое. В основном идея
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    ... сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный SEO - именно то, на что они похожи. Это охват
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    ... seo-i-zacem-ono-mne-1.jpg> Если вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической настройки вашего сайта, содержания и вашего
    Как вы связываете контент-маркетинг и SEO
    ... как SEO и контент-маркетинг взаимосвязаны, давайте быстро рассмотрим отдельные концепции, чтобы лучше понять их. Что такое SEO? Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, - это метод, который помогает поисковым системам находить и ранжировать сайты в результатах поиска. При правильном использовании он может получить ваш сайт выше, чем миллионы других доступных сайтов ,
    SEO маркетинг компании в Катаре
    ... вает лучший, агрессивный и быстрый SEO-маркетинг с широким спектром SEO-экспертов на рынке Катара. SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. У SEO много аспектов, от слов на вашей странице до
    Важность интеграции SEO и PPC
    Когда речь идет о стратегиях SEM - поисковом маркетинге - часто возникает вопрос: «SEO или PPC, что является наиболее эффективным»? Правда в том, что речь не идет о выборе между тем или иным. Каждая из стратегий имеет свои преимущества и цели, поэтому они не являются исключительными. Скорее, они являются дополнительными инструментами, которые в сочетании могут помочь принести наилучшие результаты поисковым системам. Исследования показывают, что от 60% до 70% интернет-пользователей
    Местное SEO: как создавать цитаты
    ... сайте, в соответствующих каталогах и даже на форумах, где прошлый клиент мог бы рекомендовать их кому-то еще. Эти цитаты являются хорошими показателями того, что ваш бизнес заслуживает уважения. Ниже приведен пример поиска Google, который возвращает «локальный результат». Ниже этого списка есть еще несколько результатов, но именно эти три будут смотреть большинство людей. Как Google определяет релевантные поиски, чтобы показать?
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    ... seo-tracking-101-cto-otslezivat-i-kak-ego-otslezivat-1" alt="Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации (SEO)"> Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации (SEO). В конце концов, вы не можете знать, что работает хорошо, а что еще нужно настроить, если не отслеживаете свои результаты. Наблюдение за вашими тенденциями со временем позволит вам узнать, как в целом работает
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... как отдельные страницы будут завершены, попробуйте создать ссылки с релевантным якорным текстом между страницами вашего сайта. Например, вы можете связать одну новость с другой на своем сайте, используя гиперссылку в ключевом слове, содержащемся в тексте. Шаг 5: Создание ссылок LinkBuilding - это то, как Google определяет из 500 чрезвычайно хорошо оптимизированных сайтов, например, наиболее релевантных для выполняемого поиска. Одним из основных факторов является количество

    Комментарии

    Что такое SEO Процесс / Стратегия?
    Что такое SEO Процесс / Стратегия? Прежде чем начать проект по поисковой оптимизации (SEO), важно понять процесс, вовлеченный в эффективную кампанию SEO. Для этого мы разбиваем процесс на шесть этапов, показанных ниже, и описываем действия,
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право? Получите 301 редирект! На графике вы можете увидеть, какие сервисы выполняют 301 переадресацию (хорошо - таким образом окрашены в зеленый цвет) против 302 перенаправлений (плохо - таким образом окрашены в красный цвет). Один сервис (Twurl / Tweetburner) выдает код 303. Я понятия не имею,
    Приятно видеть ваш сайт поверх Google, но что с того?
    Приятно видеть ваш сайт поверх Google, но что с того? Вы можете утверждать, что посетители имеют значение. Опять не так. Рейтинги - это легкомысленная метрика, такая как лайки в Facebook (по сравнению с вашим уровнем вовлеченности), показатели отказов (они могут находить именно то, что им нужно, а затем отскакивать), и даже посетители (просто потребители трафика), когда они изолированы. Мы делаем это, чтобы отделить наш SEO сервис ,
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Что такое SEO компании?
    Что такое SEO компании? Компания SEO - это профессиональное агентство, которое предлагает услуги SEO за фиксированную плату. Сборы могут быть даны ежемесячно или на фиксированной единовременной выплате. У SEO-компаний есть команда SEO-экспертов, которые преданно работают над конкретным бизнесом, разрабатывают стратегии, создают план действий и генерируют значимые результаты. Измеримые результаты подготавливаются в форме отчетов и отправляются клиентам, чтобы держать их в курсе о прогрессе.
    Чтобы сделать этот случай еще более убедительным, позвольте мне закончить отвечать на ваш запрос - мне нужно SEO для моего сайта?
    Чтобы сделать этот случай еще более убедительным, позвольте мне закончить отвечать на ваш запрос - мне нужно SEO для моего сайта? с небольшой статистикой, которая HubSpot соединил. Первая ссылка в поисковой системе в настольной версии имеет рейтинг кликов (CTR), равный 34,36%. Это означает, что из 100 пользователей почти 35 человек обязательно войдут в первую ссылку. В случае мобильного поиска показатель
    Что такое SEO и что именно я сделал?
    Что такое SEO и что именно я сделал? После свертывания всех идей SEO, которые я нашел в своем исследовании, я решил применить только 6 методов SEO, которые, как я знал, я мог бы легко применить как к новым, так и ко всем моим существующим 350+ постам в блоге. Я не использовал платные инструменты SEO. Мне хватило бесплатного инструмента SEO на моем сайте WordPress. Вот список моих шести новых практик SEO: 1. Выберите ключевое слово или фразу для
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Что предлагает компания и как мне создать страницу, способную увеличить оборот?
    Что предлагает компания и как мне создать страницу, способную увеличить оборот? Нашему клиенту не важно, насколько хорошо мы позиционируем себя в Google, но он заинтересован в том, чтобы инвестировать и сотрудничать с нами, чтобы заработать больше благодаря сети, и мы должны работать в этом свете. Таким образом, базовые знания или продвинутые навыки веб-маркетинга значительно повысят навыки SEO-копирования. Не в последнюю очередь, с этим типом передовых знаний, мы можем предложить
    Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)?
    Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)? Если нет, пришло время сделать некоторые представления. Или найти другое SEO агентство. Мы команда продаж. Приятно познакомиться, SEO команда! Практические шаги, которые нужно предпринять, главные вопросы Пришло
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Что такое SEO и зачем оно мне? Давайте быстро рассмотрим этот момент. SEO означает оптимизацию поисковой системы и должен гарантировать, что ваш сайт и контент имеют наилучшие шансы занять высокое место на странице результатов поисковой системы (SERP). Проще говоря, это означает, что вы хотите оптимизировать свой веб-сайт и контент таким образом, чтобы поисковые системы, такие как Google, могли понять, что представляет собой ваш веб-сайт и контент, чтобы он мог ранжировать их по определенным

    Что такое SEO?
    Как проходит процесс поиска в Google?
    Как Google находит ваш сайт?
    Как проходит процесс поиска в Google?
    Возникает большой вопрос: как Google сканирует все веб-сайты и определяет, какой из них будет отображаться в результатах поиска?
    Как Google находит ваш сайт?
    Как мне увеличить шансы на то, что сайт моей технологической компании показывается в ранних результатах Google?
    Ваш бизнес информационных технологий уже делает хорошую работу SEO?
    Если да, каковы наилучшие прикладные практики, которые помогли оптимизировать сайт или блог?
    Времени читать?

     

    Карта