• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Как связать вашу SEO-стратегию с вашей PR-стратегией?

    1. Как понять совпадение между SEO и PR?
    2. SEO в первую очередь:
    3. PR это прежде всего:
    4. PR повышает SEO
    5. Есть несколько причин, почему контент, публикуемый PR-профессионалами, привлекателен с точки зрения SEO:
    6. Для того, чтобы опубликованный контент был эффективным, Некоторые условия должны быть выполнены :
    7. SEO усиливает PR
    8. 1. Оптимизация PR публикаций
    9. 2. Управление репутацией вашей поисковой системы
    10. SEO и PR Сотрудничество

    SEO и PR являются сегментами интернет-маркетинга, которые пересекаются. Несмотря на это, многие пиарщики, похоже, не знают, как использовать это в своих интересах. Ниже я покажу вам, как связать ваши стратегии SEO и PR и как понять, как они взаимосвязаны.

    Как понять совпадение между SEO и PR?

    На рисунке ниже показан неправильный подход к обеим этим областям:

    Уже довольно давно SEO и PR больше не являются двумя отдельными аспектами общения. Мы должны думать об этом больше так:

    Некоторые SEO-операции пересекаются с определенными PR-задачами и наоборот. Если бы мы представили SEO и PR как два говорящих человека, их разговор выглядел бы примерно так:

    SEO нуждается в PR больше, но это также полезно для PR, что иллюстрируется на примере ниже:

    SEO в первую очередь:

    SEO в первую очередь:

    PR это прежде всего:

    PR это прежде всего:

    Мы можем ясно видеть одну область наложения.

    Мы можем ясно видеть одну область наложения

    Бинго! В SEO и PR мы используем тексты / контент. Именно в этой области PR может серьезно повысить ваши усилия по SEO.

    PR повышает SEO

    Анализируя вышеприведенную графику, становится ясно, что одним из принципов SEO являются ссылки. Эти перенаправления с других страниц на наши являются одним из решающих факторов, определяющих высокую позицию поисковой системы. Стоит отметить, что количество начинает иметь меньшее значение, а качество начинает играть ключевую роль. Здесь пиар играет главную роль.

    Есть несколько причин, почему контент, публикуемый PR-профессионалами, привлекателен с точки зрения SEO:

    1. Качество сайтов: эти тексты обычно публикуются на известных сайтах, часто с длинной историей поисковой системы. Google ценит ссылки с таких сайтов.
    2. Затраты: публикация статьи для получения ссылки часто может быть дорогостоящей. Выпуск пресс-релиза стоит почтовый индекс.
    3. «Естественность»: естественность в SEO. Размещение ссылки в вашем пресс-релизе выглядит естественно. Большинство текстов, публикуемых исключительно для целей SEO, редко кажется таким.

    Поэтому очевидно, что PR-деятельность может оказать реальное влияние на ваши результаты SEO.

    Для того, чтобы опубликованный контент был эффективным, Некоторые условия должны быть выполнены :

    1. Текст не может быть скопирован: его достаточно легко скопировать и вставить для разных СМИ. Google не любит / не относится к скопированному контенту. Если мы скопируем один и тот же пресс-релиз через 5 разных торговых точек, эффект будет намного ниже, чем если бы мы выпустили 5 разных. Конечно, это требует немного больше усилий, но в большинстве случаев оно того стоит. Написание уникального текста - это небольшая цена за высококачественную ссылку.

    2. Текстовые ссылки: многие пресс-релизы не содержат исходящих ссылок. Пресс-релиз о продукте, но продукт не связан с компанией, которая продает его. Чтобы ваши пресс-релизы могли повлиять на SEO, они должны содержать ссылки на сайт, оптимизированный для SEO.

    3. Follow / Nofollow? Исходящие ссылки могут быть помечены специальным атрибутом follow или nofollow. Последнее означает, что оно не отслеживается поисковыми системами, и, хотя многие тесты показывают, что все еще имеет смысл добавлять такие ссылки, имеет больше смысла, чтобы убедиться, что ваши ссылки в пресс-релизах не имеют этого атрибута.

    4. Ссылки в качестве ключевых слов. Если в пресс-релизе появляется ссылка, обычно это название веб-сайта или продукта. В SEO очень важен якорный текст, другими словами ключевое слово, которое также является ссылкой. Конечно, размещение ссылок на ваш сайт стоит того, чтобы Google воспринимал его как естественную ссылку, но в некоторых местах вы определенно хотите посмотреть на размещение ссылки, которая также является ключевым словом.

    SEO усиливает PR

    Может показаться, что отношения между этими двумя полями односторонние - PR дает, а SEO берет. И хотя это правда, что пиар в большей степени обслуживает деятельность SEO, SEO также может представлять ценность для пиара. Есть как минимум две области, в которых PR может значительно выиграть в результате эффективного SEO.

    1. Оптимизация PR публикаций

    Публикации PR часто теряются во множестве другой информации. Ваша деятельность SEO может сделать их буквально бессмертными.

    правильная оптимизация вашего PR-релиза Благодаря привлекательному ключевому слову, он может появиться в поисковой системе еще долго после его выпуска. Ваши читатели смогут получить к нему доступ не только через сайт, который его опубликовал, но и через поисковую систему.

    2. Управление репутацией вашей поисковой системы

    Вы можете найти информацию о большинстве любых брендов с помощью поисковой системы.

    Результаты поиска «Prowly» показывают, что помимо сайтов социальных сетей на первой странице появляются два блога. Что происходит, когда в одном из таких мест появляется нежелательный комментарий? Вот когда SEO приходит на помощь! Правильная SEO-кампания может заменить эти негативные сообщения выбранными вами позитивными материалами.

    SEO и PR Сотрудничество

    Из этих нескольких примеров становится ясно, как эти две области должны сотрудничать, чтобы взаимно извлекать выгоду из их отношений. Однако для этого необходимо строгое сотрудничество. Поэтому очень важно иметь в виду SEO при формировании вашей PR стратегии и наоборот - смотреть на PR при планировании вашего SEO.

    Похожие

    Управление репутацией онлайн с SEO
    ... seo-1" alt="Конечно, зачастую содержание является негативным и может нанести ущерб репутации компании, независимо от того, является ли это правдой или нет"> Конечно, зачастую содержание является негативным и может нанести ущерб репутации компании, независимо от того, является ли это правдой или нет. То, как компания управляет своим брендом онлайн, - это то, где «управление репутацией онлайн» или ORM (также известное как онлайн управление брендом) вступают в игру. Есть несколько различных стратегий,
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Поисковая оптимизация (SEO)
    ... исковая оптимизация или SEO, как гласит профессиональный термин, гарантирует, что веб-сайт может быть найден в топ-10 на основе заданных поисковых терминов с помощью поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo !. Это важно в наше время. Для этого вам нужна помощь специалистов. Конечно, если в отрасли жесткая конкуренция. Тщательно оптимизируя ваш веб-сайт с помощью поисковых терминов, по которым выполняет поиск целевая группа, Adwise предоставляет веб-сайту верхнюю позицию в результатах
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    ... как бы хорошо ни был Йоаст, вам все равно нужно начинать с нуля. Первый шаг в оптимизации любого веб-сайта для поисковой системы - это начать думать о поисковых стратегиях вашей аудитории. Какие стратегии поиска у них есть? Какие поисковые термины они будут использовать? Эти вопросы являются началом вашего исследования ключевых слов. Исследование ключевых слов на самом деле является основой всего поискового маркетинга. Вы должны знать, какие
    Недвижимость SEO & КПП Управление
    ... pravlenie-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация (SEO) Такие элементы, как исследование ключевых слов, местность и глубокие знания о том, как работают поисковые системы, являются решающими факторами в улучшении местной недвижимости SEO"> Поисковая оптимизация (SEO) Такие элементы, как исследование ключевых слов, местность и глубокие знания о том, как работают поисковые системы, являются решающими факторами в улучшении местной недвижимости SEO. Маркетинг в поисковых
    Поисковая оптимизация
    ... SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области SEO инструменты это поисковая оптимизация
    SEO
    1. Определение Аббревиатура «SEO» обозначает английский термин «поисковая оптимизация» (немецкий: поисковая оптимизация). Это совокупность всех технических и контент-мер, предпринимаемых на веб-сайте или для веб-сайта, направленных на улучшение видимости в результатах обычной поисковой системы. SEO является частью онлайн-маркетинга. С помощью рекламы в поисковых системах (англ .: Search Engine Advertising, сокращенно: SEA) она формирует маркетинг в поисковых системах (англ .: Search
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    ... ифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, на голландском языке
    Обзор SEO PowerSuite
    ... как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты, которые вы можете использовать для ее улучшения. Одним из них является SEO PowerSuite. Что такое SEO PowerSuite? SEO PowerSuite - это программа, которая позволяет оптимизировать
    Ваш малый бизнес нуждается в SEO: вот 6 причин, почему
    ... pricin-pocemu-1.png" alt=""> SEO играет такую ​​важную роль в успехе бизнеса в Интернете, способствуя высокому рейтингу в результатах поиска, а также помогая брендингу компании. Вот шесть причин, почему ваш бизнес нуждается в SEO: 1. Обеспечивает высокую рентабельность инвестиций Не существует другой формы онлайн-маркетинга, которая могла бы приносить прибыль, как SEO. Часто бизнесу не удается добиться успеха с поисковой оптимизацией, потому
    Поисковая оптимизация архивов
    ... seo-writing-content-google-hummingbird-need-know/"> Начиная с печально известного обновления Google для Panda в 2011 году, интернет-гигант вносит неуловимые, но не настолько тонкие изменения в способ заполнения страниц результатов поиска. В свете этих изменений специалисты по контенту и маркетологи / оптимизаторы поисковых систем тщательно изучают свою практику и вносят значительные изменения

    Комментарии

    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь выгоду из видео следующими способами: Предоставление контента на вашем сайте, который нравится поисковым системам: в любом случае, это теория, но реальность немного другая. Получение списка в других поисковых системах - видео-поисковых системах: YouTube является чрезвычайно важной поисковой системой. Таким образом, добавление видео на YouTube
    И как вы можете максимально использовать это с точки зрения SEO?
    И как вы можете максимально использовать это с точки зрения SEO? Ответы здесь для вас в моем сегодняшнем посте. Шаг 1. Решение, подходит ли одностраничный веб-сайт для вашего бизнеса Так как мы находимся в блоге SEO, наша первая и главная проблема очевидна: "Одностраничные сайты хороши для SEO?" И ... Короткий ответ - нет. Как бы вы ни старались, с одним пейджером вы не сможете привлечь много поискового трафика. Просто потому,
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    И как вы можете максимально использовать это с точки зрения SEO? Ответы здесь для вас в моем сегодняшнем посте. Шаг 1. Решение, подходит ли одностраничный веб-сайт для вашего бизнеса Так как мы находимся в блоге SEO, наша первая и главная проблема очевидна: "Одностраничные сайты хороши для SEO?" И ... Короткий ответ - нет. Как бы вы ни старались, с одним пейджером вы не сможете привлечь много поискового трафика. Просто потому,
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google?
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google? Как сделать SEO позиционирование Prestashop ? Чтобы добиться хорошего позиционирования в Google в магазинах Prestashop, вы должны очень хорошо оптимизировать свой Backoffice , от обложки и страниц интернет-магазина, через его категории до списков товаров. В интернет-магазине самое важное - не привлекать
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство?
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство? Одним из способов является использование собственного метода проверки Google на предмет достоверности. Оказывается, что Google рекомендации по оценке качества поиска были разработаны, чтобы помочь оценить компетентность, авторитетность и надежность веб-сайтов - и, в конечном
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса?
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса? Мы все вам объясняем Значение SEO и SEM Первые две буквы SE являются аббревиатурами для поисковой системы или поисковой системы. Да, мы имеем в виду Google, поскольку он монополизирует монопольную деятельность по поиску в Интернете, накапливая 92% общего числа поисков в Испании. Третья буква для SEO означает
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы?
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы? В этом посте вы узнаете о важных факторах, влияющих на рейтинг вашего бизнеса в результатах поиска, покажете, как пошагово настроить страницу Google Мой бизнес, и перечислите несколько важных локальных тактик SEO, которые помогут вашему бизнесу выглядеть более часто в местных поисках. Давайте прыгнем прямо в!
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз? Как только ваш сайт оптимизирован, вы закончили ... ПРАВИЛЬНО ?») Ответ громкий » нет «. Несмотря на то, что многие специалисты по SEO считают это неуловимым и не совсем понятным, существует «песочница» для новых веб-сайтов, которые индексирует Google. Эта «песочница» - это время (обычно через 2-3 месяца после первой индексации), когда сайту не разрешается перемещаться
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal?
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal? У нас в MangoBlogger есть большой опыт работы с Drupal SEO. Используя следующие советы, вы можете убедиться, что ваш бизнес-сайт работает хорошо в рейтинге поисковых систем. 1. Модуль метатега Это необходимо для SEO сайта Drupal. Это поможет вам определиться с названием, описанием, каноническими названиями, названиями и многими другими вариантами SEO. Это также служит предпосылкой для других модулей
    Разве мы не должны воспринимать это как намек на то, что отзывы могут быть одним из факторов в местном рейтинге?
    Разве мы не должны воспринимать это как намек на то, что отзывы могут быть одним из факторов в местном рейтинге? Если вы хотите, чтобы ваш отзыв о «золотых звездах» отображался в результатах поиска, перейдите на страницу структурированных данных Google Developers, чтобы включить расширенные фрагменты для обзоров и рейтингов. 6) Используйте локальную разметку структурированных данных Многие владельцы бизнеса не понимают этого -

    Как понять совпадение между SEO и PR?
    Как понять совпадение между SEO и PR?
    3. Follow / Nofollow?
    Что происходит, когда в одном из таких мест появляется нежелательный комментарий?
    Какие стратегии поиска у них есть?
    Какие поисковые термины они будут использовать?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    ПРАВИЛЬНО ?
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal?
    Разве мы не должны воспринимать это как намек на то, что отзывы могут быть одним из факторов в местном рейтинге?

     

    Карта