• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • КАК РАСПОЛОЖИТЬ СЕО Мошенничество | Блог маркетинга DropZone

    1. Черная шляпа
    2. Серая шапка
    3. Белая шляпа
    4. Афера красные флаги
    5. Гарантии
    6. Звонок из Google
    7. Ты не появляешься
    8. 30-дневные бесплатные услуги
    9. Отправка вашего сайта в тысячи поисковых систем
    10. Много обратных ссылок
    11. Фиксированные цены
    12. В итоге

    Поисковая оптимизация (SEO) или то, где вы обнаруживаетесь в Поиске Google, - это то, что большинство владельцев бизнеса знают, что им нужно, но не знают, как их достичь. Именно этот недостаток знаний позволяет многим SEO-компаниям манипулировать владельцами бизнеса, чтобы они тратили деньги и в конечном итоге получали небольшую отдачу от своих инвестиций.

    НЕ БУДЬТЕ Мошенниками. Мы все получаем множество сообщений от предполагаемых SEO-компаний с обещанием помочь вам попасть на первое место (большой красный флаг). В этом посте я поделюсь советами, которые помогут вам получить больше информации о распространенных тактиках, используемых сомнительными SEO-компаниями. Я надеюсь, что эти идеи помогут вам избежать мошенничества в будущем.

    ВИДЫ СЕО КОМПАНИЙ

    Есть три типа SEO-компаний, за которыми нужно следить, и они классифицируются как агентства Black Hat, Grey Hat и White Hat. Вот различия:

    Черная шляпа

    Агентства Black Hat - это наиболее распространенный вид SEO-агентств, и, вероятно, те, к которым вы обращаетесь в своем почтовом ящике. Агентства Black Hat в основном работают над тем, чтобы нарушить рекомендованные Google предложения по улучшению результатов поиска. Это не только плохая практика, но и серьезные последствия для вашего сайта. Google может удалить из списка ваш сайт что по сути является смертельным звеном для привлечения бизнеса в Интернете.

    Серая шапка

    Как видно из названия, Gray Hat SEO, как правило, работает в серой области правил Google и может привести к тому, что ваш сайт будет заблокирован. Мы назовем этот подход, идя по линии.

    Белая шляпа

    «Белая шляпа» SEO рассматривается как практика SEO с использованием стратегий и техник, которые ориентированы на конечного пользователя (ваших клиентов) и следуют правилам и политикам поисковых систем.

    Лично я сторонник подхода белой шляпы к SEO. Это может занять больше времени, но это послужит вам лучше всего в долгосрочной перспективе.

    Это может занять больше времени, но это послужит вам лучше всего в долгосрочной перспективе

    Афера красные флаги

    Нежелательные предложения

    Если вы получаете электронные письма от компаний, обещающих улучшить SEO, это явный предупреждающий знак. Спамеры используют веб-сканеры, ищущие список доменов и адресов электронной почты. Вот как они тебя находят. Если человек говорит, что просмотрел ваш сайт, он, вероятно, не говорит правду.

    Гарантии

    Любая SEO-компания, которая гарантирует, что ваш сайт попадет на первое место в поисковом рейтинге, лжет. Никакая SEO компания не может гарантировать это. Алгоритм Google совершенно секретен, так как кто-нибудь может гарантировать это?

    Звонок из Google

    Ни одна SEO компания не является партнером Google и не представляет Google. Если кто-то позвонит вам и скажет: «Здравствуйте, Джеймс, я с Google», будьте готовы положить трубку. Работа Google заключается в том, чтобы помочь веб-сайтам ранжирования не сообщать вам, как улучшить свой рейтинг. Если вам звонят из Google, возможно, речь идет о помощи в оптимизации вашей кампании Google Adwords (основной источник дохода), но никто из Google не заботится о вашем органическом рейтинге Google.

    Ты не появляешься

    Это классический… «Вы не отображаются в Поиске Google». Это может быть правдой, но это зависит от ключевых слов, используемых для поиска вашего бизнеса в Интернете. Это тактика, чтобы зацепить вас, вызывая тревогу, потому что все хотят, чтобы их нашли в Интернете. Спросите их, какие ключевые слова они используют, чтобы определить, как вас не найти в поиске Google.

    30-дневные бесплатные услуги

    Это большой красный флаг. Если компания предлагает 30 дней бесплатных услуг, чтобы продемонстрировать, как они улучшат ваш SEO, покупатель остерегается. Никогда не сообщайте свои пароли для доступа вашего сайта к любой компании, подобной этой.

    Отправка вашего сайта в тысячи поисковых систем

    Опять другой покупатель остерегается. Хорошо сделанный веб-сайт не нужно отправлять тысячам поисковых систем, и Google рекомендует, чтобы вы все равно этого не делали.

    Много обратных ссылок

    Большой аспект улучшения вашего SEO заключается в том, что другие качественные сайты ссылаются на ваш сайт. Многие компании, занимающиеся SEO в черной шляпе, обещают, что сотни сайтов ссылаются на ваш сайт. Скорее всего, они не очень хорошего качества и в конечном итоге повредят SEO производительности вашего сайта.

    Фиксированные цены

    Компании, которые устанавливают фиксированную ставку или имеют низкую месячную плату, обычно мало что дают. Время, необходимое для оценки и мониторинга сайта, отнимает так много времени, что любой, кто взимает низкую месячную ставку, использует ваше незнание того, что требуется для хорошей SEO-компании, которая выполняет свою работу. SEO-консалтинг от отличной белой шляпы SEO-компании обычно работают сотни долларов в час.

    В итоге

    Не дайте себя одурачить множеству SEO-мошенников, которые ловят владельцев бизнеса повсюду. Я получаю электронные письма о SEO каждую неделю, и вы тоже. Если вас попросили и вы не уверены, является ли это мошенничеством, свяжитесь со мной, и мы с радостью рассмотрим для вас контракт. Нажмите здесь, чтобы увидеть реальный пример мошенничества SEO.

    Похожие

    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... вайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники"> Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами или поисковыми системами, они помогают пользователям искать информацию
    Сео Сервис
    Ищете невероятный, но доступный сервис SEO? Хорошо, что вы нашли нас. Мы DOitSEO, и мы предоставляем широкий спектр услуг по оптимизации по смехотворно низким ценам. Конечно, мы могли бы брать больше, но с количеством клиентов у нас нет необходимости. Мы даже предлагаем бесплатный сервис SEO с пятью ключевыми словами для всех. Там может быть большое несоответствие между одним сервисом
    Секреты Ла Сео
    Хор La Seo расположен в центре главного нефа Сарагоса. Собор Ла Сео сияет всем своим религиозным и художественным великолепием, так как он вновь открыл свои двери в 1998 году после 20 лет реставрации. В дополнение к одной из лучших алтарей в готическом стиле в Европе, храм Сарагосы скрывает в своих стенах многочисленные тайны, которые
    Google Panda и Google Penguin
    Обновление: за последние пять лет Google изменил оба алгоритма, чтобы продолжать обеспечивать качественные сайты, которые не занимают игровое место в системе. Мы ожидаем, что Google продолжит совершенствовать оба алгоритма для улучшения результатов поиска. Многие люди просят нас провести SEO-оценку, обычно в поисках того, как Panda или Penguin съели свой сайт,
    Правила Google для веб-мастеров
    Заголовки Google для веб-мастеров ; Факторы ранжирования; Наказания за неестественные следы Как указывалось ранее, у Google и других поисковых систем есть правила и руководящие принципы, которым они хотят следовать. Чтобы разместить свой сайт в поисковой системе, вам не нужно платить или отправлять свой сайт поисковым системам, все, что вам нужно знать, - это их правила, а главное - правила Google. Есть много правил,
    Оценка скорости страницы Google и время загрузки сайта
    ... вы читали вчерашнюю статью под названием «Среднее время загрузки страниц сайтов с самым высоким рейтингом в Google». В ней проводится исследование среднего времени загрузки страниц самых популярных URL-адресов в Google. Вам также может быть интересно, как вы можете улучшить скорость загрузки ваших собственных веб-страниц. Продолжай читать; В этой статье вы узнаете, как диагностировать технические неполадки с помощью Google Page Speed.
    Вкратце об обновлении алгоритма Google Core
    После обновления основного алгоритма Google в августе 2018 года трафик многих веб-сайтов снизился. Какова причина? Какие алгоритмические изменения были внесены Google в соответствии с этим обновлением? И как восстановить потерю трафика, которая произошла после этого. В этом посте информация об обновлении дается подробно. Обновление основного алгоритма Google было развернуто в августе 2018 года и все еще разворачивается. С начала августа трафик многих веб-сайтов начал отражать тенденции
    Бесплатный инструмент для анализа ссылок онлайн
    ... сайта. Просто вам нужно ввести URL вашего сайта для анализа и нажать «Отправить». Результаты будут отображаться перед вами в таблице, включая весь входящий / исходящий, а также связанный текст привязки. Также показывает гиперссылки изображений на странице с атрибутом alt этого изображения будет отображаться как текст привязки. Наш бесплатный анализатор ссылок проверяет: Общее количество ссылок, найденных на вашей странице. Внутренние
    Google утверждает, что исходящие ссылки не являются фактором ранжирования
    ... вашего сайта на сайты других людей не являются определенно фактором ранжирования. Но это может принести ценность вашему контенту, и это, в свою очередь, может быть актуально для нас в поиске. И неважно, следуют они или нет, не имеет значения. Вот видео, вставленное во время запуска: Мы обсуждали эту тему несколько месяцев назад здесь но на этот раз это более конкретный ответ. Обсуждение
    Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics
    Нико Брукс 17 января 2018 г. Этот пост является записью от Google Analytics декабрь 2017 г. Встреча , Он предназначен для пользователей Google Analytics, которые не имеют большого опыта работы с SEO. Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics Консоль поиска Google - это набор инструментов, который позволяет веб-мастерам просматривать
    5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google
    ... в, которые чрезвычайно важны для тех, кто хочет хорошо выполнять SEO стратегия , Знание того, как использовать их вместе, является фундаментальным для Цифровой маркетинг добейтесь успеха, тогда давайте перейдем к инструментам.

    Комментарии

    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем? Ответ - поисковая оптимизация (SEO) . SEO может сбивать с толку, если вы новичок в этом, особенно если у вас нет никакой помощи. Самый простой и эффективный способ оптимизации вашего сайта - это создать простой контрольный список, к которому вы можете обращаться снова и снова. Чтобы помочь вам, я создал простой
    Оптимизация вашего сайта для социального обмена больше не кажется такой плохой идеей, не так ли?
    Оптимизация вашего сайта для социального обмена больше не кажется такой плохой идеей, не так ли? Хотите посмотреть, как выглядят ваши посты в Facebook? Скопируйте и вставьте URL в отладчик открытого графика здесь: https://developers.facebook.com/tools/debug/ Сходства между SSO и SEO Чтобы лучше понять, как SSO может помочь вам привлечь больше трафика, вы можете сравнить SSO
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google? Что ж, проще говоря, инструменты веб-поиска «сканируют» Интернет на постоянной основе, просматривая веб-сайты и собирая с них информацию для создания списков. Они смотрят на сайты не так, как люди, они читают код, ища ключевые слова, заголовки и другую информацию, которая рассказывает им о вашей веб-странице. Он ищет связанный текст, описания, alt-тэги (на ваших изображениях), он ищет карту сайта, чтобы помочь
    Вы обнаружили, что ваши поиски обратных ссылок через гостевой блог становятся все труднее?
    Вы обнаружили, что ваши поиски обратных ссылок через гостевой блог становятся все труднее? Хотите ли вы лучший способ общаться напрямую с потенциальными клиентами? Подкастинг может быть ответом для вас. Создавая подкаст - или будучи гостем на аудио-творениях других - вы можете привлечь аудиторию с большим интересом к тому, что вы хотите сказать. А обратные ссылки из соответствующих онлайн-профилей помогут вам найти нужную вам поисковую систему, чтобы внести заметные изменения.
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах?
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах? Возможно, имеет смысл нанять опытного, надежного поисковика для оптимизации ( SEO ) консультант. Наймите SEO Expert из Индии - Ищете эксперта и SEO-агентство White Hat (Консультант, Эксперт, Менеджер, Фирма, Компания и услуги) для управления SEO вашего сайта? Вы находитесь в нужном
    Вы устали от того, что не знаете, что нужно сделать, чтобы получить безумное количество трафика от поисковых систем?
    Вы устали от того, что не знаете, что нужно сделать, чтобы получить безумное количество трафика от поисковых систем? Вы, наверное, очень старались ... Вы провели бесчисленные часы, создавая фантастический контент У вас красиво продуманная планировка Вы читаете книги, блог, форумы о SEO Но независимо от этого, вы добираетесь до конца дня и слышите только звуки мух, гудящих вокруг. Никто не читает ваш контент, никто даже не находит его в Интернете, и
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает?
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом 4,6] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать
    У вас мог бы быть отличный веб-сайт и отличные услуги для перепродажи, но если люди не знают о вас, как вы ожидаете привлечь клиентов?
    У вас мог бы быть отличный веб-сайт и отличные услуги для перепродажи, но если люди не знают о вас, как вы ожидаете привлечь клиентов? Весь бюджет для этого составляет менее 700 долларов, и более половины из них выделяется на маркетинг вашего бизнеса. Вы должны тратить деньги, чтобы заработать деньги, но вам не нужно идти за борт в начале. Вот где я бы сосредоточился на расходовании своего первоначального маркетингового бюджета: Визитные карточки: 15 $ Вы должны
    Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?
    Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем? Об авторе
    Итак, как веб-сайт с таким небольшим количеством ссылок может занять первое место на Золотой странице Google, где все изо всех сил пытаются быть в курсе?
    Итак, как веб-сайт с таким небольшим количеством ссылок может занять первое место на Золотой странице Google, где все изо всех сил пытаются быть в курсе? В целом, мы имеем дело с веб-сайтом, который противоречит стереотипам в этой области и доказывает, что управление веб-сайтом с привлекательным профилем ссылок «выполнимо» в нише «займа до зарплаты». Заключение Делая два шага назад и наблюдая за общей ситуацией, мы могли бы сказать, что обновление Google PayDay

    Алгоритм Google совершенно секретен, так как кто-нибудь может гарантировать это?
    Какова причина?
    Какие алгоритмические изменения были внесены Google в соответствии с этим обновлением?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?
    Оптимизация вашего сайта для социального обмена больше не кажется такой плохой идеей, не так ли?
    Хотите посмотреть, как выглядят ваши посты в Facebook?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Вы обнаружили, что ваши поиски обратных ссылок через гостевой блог становятся все труднее?

     

    Карта