• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 6 простых SEO изменений, которые принесут вам больше блога

    1. Могу ли я сейчас сказать, что SEO работает?
    2. Что такое SEO и что именно я сделал?
    3. Вот список моих шести новых практик SEO:
    4. Преимущества SEO начали действовать
    5. Каково мое заключение о моих 6 новых методах SEO?
    6. Тогда я сделал еще больший шаг вперед

    4,86 / 5 (14)

    4,86 / 5 (14)   Шесть месяцев назад я решил применить шесть простых изменений SEO в своем блоге - и это сработало

    Шесть месяцев назад я решил применить шесть простых изменений SEO в своем блоге - и это сработало.

    Каждый блоггер хочет получить больше трафика в блоге либо увеличить доход сайта, либо для авторов блоггеров, чтобы найти больше новых читателей и потенциальных покупателей книг.

    Я участвую в обоих лагерях, поэтому могу засвидетельствовать преимущества, которые SEO (поисковая оптимизация) может принести в получении органического трафика.

    Как и большинство блоггеров, я твердо думал о том, что регулярное написание и публикация новых постов в блоге - это то, как нужно строить репутацию блога, и с этим придет много трафика и новых посетителей сайта.

    К счастью, это сработало довольно хорошо, поэтому я должен сказать, что с планом все было в порядке.

    Мой график публикаций составлял три новые статьи в неделю, пока я не принял решение сконцентрировать больше своего времени на изучении и применении методов SEO шесть месяцев назад.

    После этого решения я сократил свой график написания до одной новой статьи в неделю, а иногда он увеличивался до десяти дней.

    Но у меня было чему поучиться. Как только я начал копаться глубже в свой плагин WordPress SEO, я начал понимать, как работает SEO и как и что я могу применить к своему блогу. Мой акцент сместился с написания статей на желание узнать больше о SEO.

    Теперь шесть месяцев в пути, стоило ли это того?

    Могу ли я сейчас сказать, что SEO работает?

    Спорим, я могу. Google Analytics и Инструменты для веб-мастеров подтвердили мой успех. Мои посты в блоге стали появляться все чаще в результатах поиска, что, конечно, означало увеличение трафика.

    На приведенном ниже графике стрелка 1 - это то время, когда я принял решение о внедрении SEO и начал снижать частоту публикаций, так что замедление статей привело к плато.

    Стрелка вторая - это когда мои простые методы SEO начали действовать, подождав пока Google и Bing проиндексируют мои измененные страницы.

    Что такое SEO и что именно я сделал?

    После свертывания всех идей SEO, которые я нашел в своем исследовании, я решил применить только 6 методов SEO, которые, как я знал, я мог бы легко применить как к новым, так и ко всем моим существующим 350+ постам в блоге.

    Я не использовал платные инструменты SEO. Мне хватило бесплатного инструмента SEO на моем сайте WordPress.

    Вот список моих шести новых практик SEO:

    1. Выберите ключевое слово или фразу для сообщения. Для этого поста я выбрал Simple SEO Practices

    2. Используйте ключевое слово или ключевую фразу в заголовке моей страницы, подзаголовке, теге заголовка и мета-описании и, по крайней мере, один или два раза в моем тексте.

    3. Добавьте атрибут заголовка изображения и альтернативный текст к каждому изображению и включите ключевое слово поста. Для изображения выше это простые практики SEO, которые работают.

    4. Используйте подзаголовок, помеченный как заголовок 2 (H2), и заголовки абзацев, помеченные как заголовок 3 (H3).

    5. Добавьте внутренние ссылки, когда это возможно.

    6. Добавьте внешние ссылки, когда это уместно.

    Чтобы проверить мой SEO на каждой новой странице, я использовал бесплатный онлайн-анализатор SEO, чтобы убедиться, что я все сделал правильно.

    Преимущества SEO начали действовать

    Привлечение новых читателей - вот что такое блоггинг, и я не мог быть более доволен результатом, так как трафик, который я получил от SEO, был почти у всех новых пользователей, или, точнее, новых читателей блогов.

    Еще один огромный Преимущество применения моей практики SEO было то, что мои поисковые запросы и ранжированные ключевые слова резко возросли.

    Как видно из приведенного ниже графика, мои ранжированные ключевые слова действительно взлетели после того, как я внедрил изменения SEO.

    На изображении это трудно увидеть, но стрелка указывает на в общей сложности 5 094 поисковых поисковых запросов со средним появлением в Поиске Google на позиции 17. Когда я в последний раз проверял, у меня было более 500 запросов на ключевые слова на позиции 10 или лучше.

    Одна из главных причин, по которой я хотел серьезно относиться к SEO было то, что я почувствовал падение активности в социальных сетях, особенно в Twitter.

    За тот же период это произошло с трафиком моего блога, полученным из социальных сетей. Немного льстит, но все же доставляет разумный трафик и новых читателей.

    Немного льстит, но все же доставляет разумный трафик и новых читателей

    Каково мое заключение о моих 6 новых методах SEO?

    Они сработали исключительно хорошо и привели к огромному увеличению объема трафика и рейтинга кликов в моем блоге, но это была тяжелая работа.

    Шесть изменений, которые я сделал, должны были быть применены к более чем 350 существующим постам в блоге, поэтому мне потребовались месяцы и месяцы, чтобы проработать (почти) все мои существующие посты.

    Теперь, когда я обновил почти все свои сообщения в блоге, возможно, я смогу вернуться к написанию новых статей чаще, что, конечно, гораздо приятнее.

    Но теперь все они будут содержать мои новые методы SEO.

    Тогда я сделал еще больший шаг вперед

    Прошло уже больше года с тех пор, как я написал первую часть этой статьи, поэтому пришло время для обновления.

    Хотя я был очень доволен результатом моих SEO-изменений, я знал, что можно узнать больше о SEO-стратегиях и контент-маркетинге.

    Поисковые системы, такие как Google и Bing, используют сложные алгоритмы, которые нелегко понять, поэтому я начал искать способы, которые позволили бы получить лучшие результаты поиска.

    Я узнал, что мне нужен доступ к более качественным данным, чем в Google Analytics. Мне нужна была помощь в поиске лучших ключевых слов для ранжирования и возможности отслеживать их эффективность. Я попробовал довольно много приложений из разных SEO компаний, прежде чем окончательно сделал свой выбор.

    Вот результат. Первая стрелка, когда я начал использовать мои шесть новых методов SEO. Как вы можете видеть из устойчивой прогрессии, это сработало.

    Вторая стрелка, когда я начал использовать профессиональный набор SEO. Спустя всего лишь два месяца, рост органического трафика становится очевидным и обеспечивает стабильный рост трафика каждую неделю.

    Спустя всего лишь два месяца, рост органического трафика становится очевидным и обеспечивает стабильный рост трафика каждую неделю

    Хотя есть несколько очень хороших наборов SEO, Я выбрал Semrush, потому что я мог сначала попробовать бесплатную версию , У меня нет денег, чтобы сжечь, поэтому я хотел быть уверенным, что то, что я получал, было хорошей ценностью.

    Мне потребовалось несколько недель, чтобы ознакомиться с тем, как работал Semrush, используя бесплатную версию. Но как только я убедился, что в нем есть все необходимые инструменты, я выбрал платную версию.

    Если вы хотите улучшить SEO для своего блога, я могу только сказать, что изучение и применение передовых методов поможет вам получить больше органического трафика.

    Если вы пытаетесь монетизировать свой блог, я могу только сказать, что инструменты, такие как Semrush, имеют огромное значение к вашему потенциальному доходу от рекламы или аффилированного маркетинга.

    Вам нужно много трафика, чтобы заработать на блоге. Понимание и использование хорошего SEO - это единственный способ постоянно увеличивать количество посетителей блога. И это работает.

    Попробуйте бесплатный поиск SEO.

    Насколько полезной была эта статья для вас?

    Похожие

    Zen Cart SEO - 12 шагов к успеху
    ... seo-12-sagov-k-uspehu-1.gif> Zen Cart SEO Хотя мы отвечаем на отдельные вопросы в Zen Cart форум и мы каждый день общаемся с владельцами магазинов Zen Cart… Мы никогда не ставили ручку на блокнот, чтобы правильно оптимизировать вашу Zen Cart. Я сделаю этот список как можно более подробным, не теряя внимания обычного владельца магазина… Считайте, что это 12-шаговая программа для построения вашего бизнеса.
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Что такое SEO?
    ... что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего. В то время, быть в числе первых перечисленных сайтов имеет решающее значение. Вряд ли, пользователь потрудился
    Есть ли какие-либо преимущества SEO с RSS-канал?
    ... я веб-мастеров, в частности о том, есть ли какие-либо преимущества для SEO, связанные с размещением RSS-канала на сайте"> Джона Мюллера спросили о RSS-каналах в последней видеовстрече Google для веб-мастеров, в частности о том, есть ли какие-либо преимущества для SEO, связанные с размещением RSS-канала на сайте. В общем, здесь есть два аспекта. Во-первых, если вы ищете повышение рейтинга с помощью RSS-канала, этого не произойдет. RSS-канал - это, скорее, техническая помощь для сканирования
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова Yoast SEO и управление описаниями, управление дублированным контентом, XML-карты сайтов, социальные функции, богатые фрагменты и многое другое.
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Если вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической
    SEO позиционирование и 6 преимуществ для вашей компании
    ... что это определение ничего не прояснило, поэтому мы собираемся еще немного обстреливать этот термин, чтобы вы знали, что это такое. В основном идея SEO позиционирование оно состоит в повышении качества и количества трафика , получаемого за счет обычных результатов поисковых систем, то есть неоплачиваемого трафика, который поступает на наш сайт.
    SEO: что такое Link Diversity?
    ... я построения ссылок не привела к штрафу Google? Раньше была обычная практика SEO, чтобы убедиться, что все ссылки
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... seodesignsolutions.com"> SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые

    Комментарии

    Что, если рейтинг ключевого слова колебался в течение шести месяцев, что еще больше искажало данные?
    Что, если рейтинг ключевого слова колебался в течение шести месяцев, что еще больше искажало данные? Вы, вероятно, правы, что у него было какое-то движение. Но даже если бы вы были наполовину отпущены, вы все равно получали бы дополнительно 30 тысяч долларов в год. Имейте в виду, что SEO - не единственная отрасль, которая использует данные, основанные на исследованиях рынка, для составления прогнозов стоимости в долларах. Основной момент прост: деньги говорят. Общение с клиентами
    Другими словами, они из комментариев блога, которые вы написали, статей, которые вы написали и опубликовали на сайтах каталогов статей, или постов блога на сайтах, которые вы создали сами?
    Другими словами, они из комментариев блога, которые вы написали, статей, которые вы написали и опубликовали на сайтах каталогов статей, или постов блога на сайтах, которые вы создали сами? Это огромный красный флаг, и именно для этого Penguin 2.0 был разработан для поиска и уничтожения. Тактика «старой школы» по созданию собственных ссылок теперь доставит вам неприятности, поэтому, если вы сейчас этим занимаетесь, вам нужно немедленно прекратить. Являются ли большинство ваших ссылок
    Существуют ли другие устаревшие тактики SEO, которые заставляют вас передергиваться каждый раз, когда вы их видите?
    Существуют ли другие устаревшие тактики SEO, которые заставляют вас передергиваться каждый раз, когда вы их видите? Дай мне знать в комментариях! От: Алина Горбач
    С другой стороны, скажем, автор говорит вам, к какому из запросов пользователя относится его документ, но что, если еще 10 авторов придут к вам со статьями по этому конкретному запросу?
    С другой стороны, скажем, автор говорит вам, к какому из запросов пользователя относится его документ, но что, если еще 10 авторов придут к вам со статьями по этому конкретному запросу? Опять же, вам нужно будет прочитать их, прежде чем отсортировать их в соответствии с наиболее хорошо написанным произведением и представить их вашему клиенту. Вы были поисковой системой по этой аналогии, авторы были владельцами веб-сайтов, а ваши клиенты были посетителями поисковой системы. Процесс
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас?
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас? Одна из самых распространенных ошибок, которые люди совершают, нанимая консультанта по SEO, - это найм SEO, который имеет неправильную специализацию, учитывая потребности их компании. Или, что еще хуже, компания нанимает SEO-специалиста, который посредственен во всем и великолепен ни в чем. В начале 2000-х, возможно, имело смысл нанять универсального SEO-специалиста,
    Знаете ли вы, что SEO и SEM позволяют вам сделать это и перестать воображать?
    Знаете ли вы, что SEO и SEM позволяют вам сделать это и перестать воображать? Интернет-маркетинг позволяет нам много альтернатив, чтобы иметь возможность общаться с нашими потенциальными клиентами и с теми, кто уже есть . Большая разница
    Конечно, тогда возникает вопрос, прочитают ли они то, что вы должны сказать для начала?
    Конечно, тогда возникает вопрос, прочитают ли они то, что вы должны сказать для начала? Нижняя линия Я думаю, что это сводится по крайней мере отчасти к тому, почему у вас есть блог. Если блог - это самоцель, позволяющая вам продавать рекламу, я не уверен, что раздача вашего полного фида - это лучшая практика, которой вы можете заниматься. С другой стороны, если вы просто пытаетесь повысить узнаваемость бренда, то Выделение полного корма может быть весьма полезным,
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается?
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается? Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом
    Итак, что еще я могу сделать, чтобы привлечь больше внимания к моим результатам поиска?
    Итак, что еще я могу сделать, чтобы привлечь больше внимания к моим результатам поиска? Другой возможностью было бы работать с определенными специальными символами, так называемыми дингбатами. Это могут быть стрелки, зацепки, цифры или символы, которые (все еще) воспроизводятся в поисковой выдаче Google для вашего собственного заголовка. Преимущество для Shopware SEO, который предлагает такие специальные символы, - это явно оптические стимулы, которые он генерирует. Вы выделяетесь из толпы, и
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное

    Могу ли я сейчас сказать, что SEO работает?
    Что такое SEO и что именно я сделал?
    Теперь шесть месяцев в пути, стоило ли это того?
    Могу ли я сейчас сказать, что SEO работает?
    Что такое SEO и что именно я сделал?
    Каково мое заключение о моих 6 новых методах SEO?
    Насколько полезной была эта статья для вас?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Что делать то?
    Местный SEO против глобального SEO: какой?

     

    Карта