• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Зачем мне SEO для моего сайта? Разве нет другого ярлыка?

    1. Как работают поисковые системы?
    2. Зачем мне SEO для моего сайта?
    3. И что происходит, когда я достигаю Page 1?
    4. Тем не менее, нет ярлыка

    Как люди, ведущие наш бизнес в Интернете, мы понимаем важность трафика. Чем больше число, тем веселее наш день! Хотя количество действительно интригует, но качество трафика в конечном итоге имеет значение. Вы хотите, чтобы ваши посетители делали конверсию, то есть покупали продукт или подписывались на рассылку. И они будут делать это только тогда, когда они могут доверять вашим услугам или чувствовать, что вы - правильное решение. Этот фактор доверия пропорционален вашему месту в поисковых системах, и здесь кроется подсказка к вашему вопросу - нужно ли мне SEO для моего сайта?

    Мы все обращаемся к Google или Bing, когда имеем в виду запрос. Вряд ли кто-либо из нас непосредственно перейдет на страницу 5 и нажмет на ссылку там. Это лучшие люди, которые привлекают наше внимание, и мы каким-то образом подключаемся к тому, что они говорят. Именно через SEO ваш сайт может находиться в верхнем углу, завоевать доверие вашего посетителя и привлечь качественный трафик.

    В этом посте я не дам вам 10 причин, почему вы должны инвестировать в SEO, и убедить вас, что это единственный путь. Вместо этого я расскажу вам, что происходит за кулисами, когда вы запускаете сайт или новую запись в своем блоге. Я скажу вам, почему вам нужно вставить ключевые слова и создать ссылки. И в конце всего этого я смиренно прошу вас снова спросить себя: «Нужно ли мне SEO для моего сайта?», И я уверен, что у вас будет ответ.

    Давайте тогда начнем с нуля!

    Как работают поисковые системы?

    Как работают поисковые системы

    Представьте, что вы сидите на деревенском деревянном столе в библиотеке, но вместо книжных полок вы окружены шкафами. Ваша работа состоит в том, чтобы каталогизировать или сортировать каждый документ, который вам принесли, и представить его в соответствии с потребностями клиента. Таким образом, если посетитель вашего офиса приходит и запрашивает документ о «поездке в Сан-Франциско», вы должны иметь возможность предоставить ему только ту копию, которая будет служить его цели.

    Эта часть кажется легкой, правда? Тогда давайте перейдем к процессу каталогизации. Когда автор приносит вам свой документ для представления, что если он не скажет вам, о чем статья? Вам нужно будет прочитать весь текст, понять тему и затем поместить его в соответствующую категорию. С другой стороны, скажем, автор говорит вам, к какому из запросов пользователя относится его документ, но что, если еще 10 авторов придут к вам со статьями по этому конкретному запросу? Опять же, вам нужно будет прочитать их, прежде чем отсортировать их в соответствии с наиболее хорошо написанным произведением и представить их вашему клиенту.

    Вы были поисковой системой по этой аналогии, авторы были владельцами веб-сайтов, а ваши клиенты были посетителями поисковой системы. Процесс чтения документа называется сканированием, а часть каталогизации называется индексацией. Google говорит, что в его базе данных есть более 30 триллионов проиндексированных веб-страниц почти по каждой теме на Земле. Подумайте, насколько сложной станет ее задача, если вы не скажете сканерам, о чем ваша страница? Как Google найдет вас?

    Зачем мне SEO для моего сайта?

    Потому что SEO действует как ваша идентификационная карта. Сканеры поисковых систем не могут понять ваш контент, как люди. Таким образом, вы должны предоставить роботу определенную информацию, чтобы помочь ему лучше обрабатывать ваш сайт. Когда я набираю «Поездка в Сан-Франциско», он сканирует каждую страницу на предмет точного соответствия и представляет документы, содержащие эту фразу в качестве ключевого слова. Если у вас есть лучшая часть в сети, но вы не сказали сканерам, что речь идет о Сан-Франциско, боту могут понадобиться годы, чтобы найти вас.

    ClimbSERP предлагает - Вы можете узнать больше о том, как поисковые системы смотрят ключевые слова (и многое другое) в моем блоге - « Концепция ключевых слов - это больше, чем кажется на первый взгляд ».

    Опять же, письменный документ приобретает больший вес, если на него есть цитаты - другие статьи, ссылающиеся на информацию из этого фрагмента, чтобы структурировать их содержание. Количество цитат говорит вам об актуальности документа для этой конкретной темы. Точно так же поисковые системы ищут внешние ссылки, чтобы измерить релевантность веб-сайта. Если другие домены указывают на ваш сайт, ваша релевантность запросу увеличивается. Если они этого не делают, ваша страница становится менее важной и остается в нижней части стека.

    Вместе с ключевыми словами и создание ссылок сканеры поисковых систем также изучают читабельность вашего контента, семантику внутренняя ссылка , атрибуты изображения alt, простота навигации и многое другое. Все они подпадают под техническую оптимизацию поисковой системы. Чем больше данных вы передаете сканерам, тем быстрее вы индексируетесь и достигаете страницы 1.

    И что происходит, когда я достигаю Page 1?

    Чтобы сделать этот случай еще более убедительным, позвольте мне закончить отвечать на ваш запрос - мне нужно SEO для моего сайта? с небольшой статистикой, которая HubSpot соединил.

    1. Первая ссылка в поисковой системе в настольной версии имеет рейтинг кликов (CTR), равный 34,36%. Это означает, что из 100 пользователей почти 35 человек обязательно войдут в первую ссылку.
    2. В случае мобильного поиска показатель CTR составляет 31,35%.
    3. И Google получает почти 100 миллиардов поисковых запросов каждый месяц.

    Это в значительной степени подводит итог того, что происходит с вашим сайтом, когда вы достигаете ранга 1 или даже страницы 1. Как я упоминал ранее, трафик, который вы получаете от обычного поиска, - это качественный трафик, который посещает ваш сайт с определенной целью. На самом деле, 81% всех покупателей предпочитают проводить онлайн-исследования перед фактической покупкой. Подумайте, что случится с вашим предприятием, если вы первый сайт, который увидят пользователи.

    Теперь пришло время снова спросить себя: нужно ли мне SEO для моего сайта? Я надеюсь, что у вас есть свой ответ!

    Я надеюсь, что у вас есть свой ответ

    Тем не менее, нет ярлыка

    Это та часть, где люди начинают задумываться, и это вполне понятно. SEO работает медленно, его реализация требует тяжелой работы, а получение результатов занимает гораздо больше времени. Весь процесс может занять от 6 месяцев до 1 года, чтобы принести плоды, которые вы ищете. Но поверьте мне, это стоит подождать. Клиенты, которых вы получаете, являются недорогими приобретениями, и уровень закрытия очень высок.

    Инвестируйте в SEO, как время, так и деньги. Заставьте поисковые системы распознавать ваше присутствие. Ранжируйте и привлекайте целевой трафик, чтобы ваше предприятие развивалось. Каждый раз, когда возникает вопрос, нужен ли мне SEO для моего сайта, подумайте о своей миссии. Подумайте о своих перспективах роста и о том, где вы хотите быть. Конечно, вы можете жить без SEO, но останется ли в толпе какое-либо значение? Решите и начните планировать!

    Похожие

    SEO аудит
    ... сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов. Мы предлагаем
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    ... нете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической настройки вашего сайта, содержания и вашего маркетинга, чтобы поисковые системы могли правильно сканировать, индексировать и оценивать релевантность вашего
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    Что такое SEO?
    Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... сайтам, тем больше вероятность улучшить наше позиционирование в результатах поиска, что обеспечит большую прозрачность для желаемой публики. Вот несколько шагов, которые помогут в этом процессе: Шаг 1: Исследование ключевых слов Не стоит сначала показывать ключевое слово, которое никто не ищет или которое не достигает вашей целевой аудитории. При оптимизации вашего сайта, копайте глубже в ключевые слова, которые приведут потенциальных клиентов. Что пользователи
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... нет премиальной версии Yoast SEO. Каждый раздел хорошо организован в виде вкладок с шаблонами заголовков, шаблонами мета-описания и несколькими другими параметрами для каждого основного типа страниц. Он также имеет настраиваемую вкладку, которая появляется под каждой страницей и редактором сообщений, которые настоятельно напоминают вам о выборе ключевого слова и поощряют его использование в заголовке, заголовке страницы, URL, содержании и мета-описании ваших сообщений в блоге или страниц
    SEO
    1. Определение Аббревиатура «SEO» обозначает английский термин «поисковая оптимизация» (немецкий: поисковая оптимизация). Это совокупность всех технических и контент-мер, предпринимаемых на веб-сайте или для веб-сайта, направленных на улучшение видимости в результатах обычной поисковой системы. SEO является частью онлайн-маркетинга. С помощью рекламы в поисковых системах (англ .: Search Engine Advertising, сокращенно: SEA) она формирует маркетинг в поисковых системах (англ .: Search
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    SEM расшифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация,
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает
    Бесплатные инструменты SEO. Screamign Frog Учебник
    ... сайта, чтобы этот паук начал свое отслеживание . Как только вы закончите анализ, вы покажете нам всю информацию, идеально структурированную. В любом случае, мы можем использовать некоторые фильтры, чтобы увидеть только некоторые части анализа, такие как страницы, написанные

    Комментарии

    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно?
    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно? Неправильно. Рассмотрите этот поиск в Google: «Http://snurl.com/eom0d» Это возвращает 27 ссылок на история что я болтал на прошлой неделе. Многие из этих ссылок находятся на самих страницах
    Не очень гладкий процесс регистрации… Тем не менее, это было то, что мне предложила сделать справочная документация, чтобы войти в систему ?
    Не очень гладкий процесс регистрации… Тем не менее, это было то, что мне предложила сделать справочная документация, чтобы войти в систему ?? Странный! Во всяком случае, я был сейчас внутри комплекса. Все идет нормально. Миссия еще далеко не выполнена, хотя. В пользовательской области MyYoast мне также пришлось добавить свой сайт и активировать для него подписку Yoast SEO Premium. Звучит намного проще и понятнее, чем на самом деле. Затем мне пришлось выяснить,
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Как работают современные поисковые системы?
    Как работают современные поисковые системы? Чтобы понять процесс поисковой оптимизации, вы должны сначала понять, как работают современные поисковые системы, такие как Bing, Yahoo, DuckDuckGo, Yandex или Google. Поисковые системы используют так называемые веб-сканеры, которые ищут в Интернете новый контент автоматически и круглосуточно. Когда веб-сканер обнаруживает новую веб-страницу, она сначала детально анализируется, а затем добавляется в индекс соответствующей поисковой
    Вы разочарованы тем, что ваши усилия по достижению более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего веб-сайта не так велики, как обычные методы?
    Вы разочарованы тем, что ваши усилия по достижению более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего веб-сайта не так велики, как обычные методы? Вы обнаружили, что ваши поиски обратных ссылок через гостевой блог становятся все труднее? Хотите ли вы лучший способ общаться напрямую с потенциальными клиентами? Подкастинг может быть ответом для вас. Создавая подкаст - или будучи гостем на аудио-творениях других - вы можете привлечь аудиторию с большим интересом к
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    Но как вы можете сделать SEO самостоятельно для своего сайта, если вы точно не знаете?
    Но как вы можете сделать SEO самостоятельно для своего сайта, если вы точно не знаете? Если вы свяжетесь с каким-либо экспертом по SEO, он решит все проблемы и улучшить рейтинг вашего сайта органично , Они могут предоставить вам лучшие услуги в зависимости от ваших подписок. Это может стоить вам много ежемесячно, ежеквартально или ежегодно. Не о чем беспокоиться! В некоторой
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети? Вот магия. С каждым кликом вы получаете возможность отправить посетителя на выбранную вами страницу. Это ваш шанс заявить о себе, показать продукты, получить адрес электронной почты. Если вы приносите больше за счет продаж, чем платите за клики, вы просто великолепны. Служба маркетинга в социальных сетях (SMM)
    Как поисковые системы могут найти ваше изображение, если оно имеет название, которое не является описательным?
    Как поисковые системы могут найти ваше изображение, если оно имеет название, которое не является описательным? Sunset (или, что еще хуже, PVC-251) - не очень хорошее SEO-имя. Если ваше изображение представляет собой фотографию прекрасного заката на острове Самуи в Таиланде, это то, что вам нужно назвать. Вы можете написать это так: Sunset_Koh Samui_ Island_Thailand_2016
    Мне не нужно ничего продавать, так зачем мне маркетинг?
    Мне не нужно ничего продавать, так зачем мне маркетинг? » Дейдре Страуган Но вы что-то продаете. Вы продаете идеи, и валюта, которую вы запрашиваете взамен, является чем-то чрезвычайно ценным, а это время и внимание людей. Это может показаться нелогичным, потому что открытый исходный код, как правило, означает отдавать что-то, но у него есть субстанция и ценность. На самом деле, это стоит
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Что такое SEO и зачем оно мне? Давайте быстро рассмотрим этот момент. SEO означает оптимизацию поисковой системы и должен гарантировать, что ваш сайт и контент имеют наилучшие шансы занять высокое место на странице результатов поисковой системы (SERP). Проще говоря, это означает, что вы хотите оптимизировать свой веб-сайт и контент таким образом, чтобы поисковые системы, такие как Google, могли понять, что представляет собой ваш веб-сайт и контент, чтобы он мог ранжировать их по определенным

    Как работают поисковые системы?
    Зачем мне SEO для моего сайта?
    И что происходит, когда я достигаю Page 1?
    Этот фактор доверия пропорционален вашему месту в поисковых системах, и здесь кроется подсказка к вашему вопросу - нужно ли мне SEO для моего сайта?
    И в конце всего этого я смиренно прошу вас снова спросить себя: «Нужно ли мне SEO для моего сайта?
    Как работают поисковые системы?
    Эта часть кажется легкой, правда?
    Когда автор приносит вам свой документ для представления, что если он не скажет вам, о чем статья?
    С другой стороны, скажем, автор говорит вам, к какому из запросов пользователя относится его документ, но что, если еще 10 авторов придут к вам со статьями по этому конкретному запросу?
    Подумайте, насколько сложной станет ее задача, если вы не скажете сканерам, о чем ваша страница?

     

    Карта