• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Как сделать так, чтобы гость опубликовал секрет успеха трафика

    1. Поделиться активом
    2. Написать нишевый пост
    3. Нанимать стратегические плакаты
    4. Создать обзорные обзоры
    5. Интервью интересных людей
    6. Предлагаю блог о событиях

    Сначала давайте определим, что такое гостевой пост в контексте этого поста

    Сначала давайте определим, что такое гостевой пост в контексте этого поста.

    Гостевой пост - это высококачественный, часто оригинальный контент, который полезен вашим читателям или читателям другого сайта. Все это говорит о том, что это не спам, метод контент-фермы для получения ссылок.

    Итак, когда Мэтт Каттс из Google написал: « Распад и падение гостевого блога для SEO «Он имел в виду своего рода гостевую публикацию, которую разработчики SEO разработали для игр Google, а не то, что я предлагаю сегодня.

    Вот сделка - вы хотите трафик, верно? Ну, большинство людей говорят вам, что способ получить трафик - это написать отличный контент. Хотя, в конечном счете, это огромная часть сделки, пока у вас не будет постоянного потока трафика, никакое количество потрясений не привлечет к вам много трафика. (По крайней мере, не так быстро, как хотелось бы.)

    Ключом к созданию трафика является использование в первую очередь чужого трафика.

    Создание потрясающего контента, который другие могут захотеть разместить на своем сайте, должно составлять около 50% вашего маркетингового контента, если вы пытаетесь привлечь трафик.

    Требуется работа по созданию контента, который высококачественный сайт примет от имени своих читателей, но если вы уже создаете такой контент, почему бы не дать ему большую аудиторию.

    Ниже приведены шесть подходов, которые вы можете использовать для создания стратегии постоянных посетителей, которая, если вы инвестируете, окупится так, как если бы вы написали еще одну публикацию для вашего сайта с низким трафиком.

    Поделиться активом

    Возможно, самая популярная игра для публикации сообщений о гостях, которую я использовал на протяжении многих лет, - это создание ресурса, такого как электронная книга, и предложение его компаниям, у которых уже есть клиентская база, с которой я бы хотел познакомиться.

    Обратившись и предложив разрешить сайту кобрендинг и «раздачу» моей электронной книги, я получил разоблачение, рефералы и подписку на рассылку таким образом, что никакая другая форма гостевого контента не могла произвести.

    Брайан Дин из Backlinko опубликовал отличную статью о том, что он делится тем, что он называет «гестографией», которая использует инфографику с пользовательскими представлениями в качестве приманки для гостевых возможностей.

    Написать нишевый пост

    Так часто, когда люди думают о гостевой публикации, они правы для того, кто есть кто из сайтов. Ну, угадайте, что, если вы хотите опубликовать на Экзаменатор по социальным медиа или же Mashable Лучше уже иметь серьезный авторитет бренда.

    Все хотят писать для влиятельных сайтов, и в этом нет ничего плохого, но лучше провести исследование и найти сайты, которые намного меньше, но очень хорошо нишевые.

    Довольно часто вы найдете нишевые сайты с гораздо более активными читателями, чем сайты с высоким трафиком и высокой производительностью, такие как Huffington Post, где ваш контент будет похоронен.

    Найти с помощью таких инструментов, как BuzzSumo или же Pitchbox чтобы найти влиятельных людей в небольших нишах, а затем заняться их очень нишевыми темами - подумайте о 5 способах, которыми лайф-тренеры могут использовать Blab для создания статуса в социальных сетях, ориентированных на блог с советами по лайф-коучингу, а не на более общий подход к общему маркетинговому блогу.

    Нанимать стратегические плакаты

    Хотите верьте, хотите нет, но есть много качественных авторов, которые могут быть очень заинтересованы в регулярном участии в вашем блоге. (Один из способов получить больше трафика - чаще размещать и расширять свои сообщения.)

    Подумайте о ключевых областях, темах, темах и ключевых словах, связанных с вашим бизнесом или отраслью. Если вы бухгалтерская фирма, ориентированная на малый бизнес, то обычные функции по правовым аспектам, управлению активами, управлению временем, лидерству и маркетингу не будут отличным способом развить читательскую аудиторию и трафик, особенно если все ваши постоянные участники будут помогать распространению слово с каждым новым постом.

    Создать обзорные обзоры

    Сводка новостей была с нами в течение некоторого времени, но я все еще думаю, что это эффективный способ производить полезный контент и привлекать ссылки, публикации и трафик.

    Идея довольно проста. Задайте вопрос, чтобы люди могли предсказать тенденции на предстоящий год или поделиться инструментами, которые они используют каждый день, или высказать мнение о текущем событии.

    Соберите дюжину или около того ответов, свяжитесь с респондентами и добавьте свой собственный комментарий, чтобы подвести итог посту. Затем обратитесь к своим респондентам и поделитесь готовым постом. Вы будете удивлены, сколько людей примут участие, если вы сохраните простой вопрос, а также сколько людей охотно делятся постом, чтобы помочь распространить свое собственное влияние.

    Так как вы не просите луну, вы можете немного подойти и спросить некоторых людей, которыми вы восхищаетесь - просто помните, чем они больше, тем меньше у них мотивации, которыми они могут поделиться.

    Вот пример поста Я сделал некоторое время назад, используя эту технику.

    Вы также можете найти сайты, которые регулярно пишут сводные сообщения и пытаются представить гостевой контент, где это уместно - я написал немного более подробно об этой тактике здесь - 3 высокоэффективных тактика построения ссылок на 2015 год и последующий период

    Интервью интересных людей

    Этот идет рука об руку с моим советом подкасту, но все, о чем мы на самом деле говорим, - это создание аудио контента.

    Подумайте о том, чтобы составить список лидеров отрасли, лидеров сообществ, даже потенциальных клиентов и назначить интервью, чтобы узнать их мнение, историю или проблемы.

    Это отличный способ для создания полезного контента, получения доступа к людям, с которыми вы, возможно, захотите встретиться, и во всех случаях создание заинтересованных сторон, заинтересованных в том, чтобы делиться своими интервью на своем сайте и в своей сети.

    Один совет на этот счет - когда вы проводите собеседование с гостями, спрашивают их, знают ли они кого-то еще, кто мог бы сделать отличное интервью, - это может помочь вам получить идеи и представления.

    Предлагаю блог о событиях

    Я закончу со скрытой жемчужиной для правильного человека. Если вы посещаете отраслевые мероприятия, вы можете набрать значительный трафик, предлагая вести живой блог или даже просто резюмировать акции социальных сетей с отраслевой конференции.

    В частности, на небольших конференциях может не быть выделенного сотрудника, который бы это делал, и приветствовал бы вас в качестве «официального» блоггера конференции. Интересная особенность этого подхода в том, что вам на самом деле не нужно разрешение, вы можете быть неофициальным блоггером событий, и в этом случае с социальными сетями вам даже может не потребоваться быть на мероприятии - просто возьмите основные моменты из хэштега мероприятия.

    Гостевой блоггинг вырос как основополагающий элемент трафика, влияния и авторитета и должен стать ключевым элементом любого плана контент-маркетинга.

    Похожие

    Блог ShivarWeb: WordPress, SEO, аналитика, маркетинг и обзоры
    Обычно, когда маркетологи думают о Reddit - они думают о широком продвижении, охвате и влиянии. Reddit - самый влиятельный агрегатор социальных новостей в мире. Он продвигает заголовки, трафик и новые идеи дальше и быстрее, чем любая социальная сеть. * Примечание редактора. Первоначально
    Блог SEO Основы для начинающих
    Нравится? Поделиться! Эта неделя является гостевой неделей блогов! Я бы хотел поприветствовать Джен из PR Flying Penguin. Практика небольшого SEO, поисковая оптимизация, является одним из мощных способов помочь вашему блогу выделиться среди тысяч онлайн сегодня.
    Как сделать свой собственный SEO тест
    Знаете ли вы, что вы можете легко и быстро сделать свой собственный SEO-тест? Это не требует каких-либо особых знаний или опыта, так как есть несколько простых подходов. Хотели бы вы проверить свой сайт относительно. поисковая оптимизация Тогда будет очевидно сделать тест. Сделайте SEO-тест - это так просто
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает
    Как сделать стратегию SEO
    КАК СДЕЛАТЬ СТРАТЕГИЮ SEO В этой статье мы шаг за шагом объясним, как создать стратегию SEO для веб-страницы. Как мы видели в других статьях, веб-позиционирование - это сектор, полный мистики, вендемуса и больше похожий на магию, чем на то, чем она является на самом деле. Мы обсудим шаги, необходимые для реализации, мониторинга и анализа любого SEO проекта . Не забывайте, что если вы хотите воспользоваться нашими
    PageRank: что это?
    Это слово относится к системе, используемой современными поисковыми системами (из которых, конечно же, Google который также является «изобретателем»), чтобы определить общий интерес сайта и, определенным образом, его «популярность». Короче ... Поисковые системы считают, что интерес вашего сайта прямо пропорционален
    5 методов безопасного получения ссылок в 2015 году
    Любой заслуживающий доверия SEO знает, что «создание ссылок», хотя и необходимо, может быть потенциально опасным. По мнению многих, «построение ссылок» является синонимом спамовой техники «черной шляпы» SEO прошлых лет; тем не менее, высококачественные ссылки остаются самыми крупными внешними факторами ранжирования, используемыми поисковыми системами. Google развился до такой степени,
    Полное руководство по освоению мета-тегов
    Примечание редактора: эта статья была первоначально опубликована 8.11.2012 и обновлена ​​30.07.2015 Если вы когда-нибудь собирались рассказать историю SEO о «назад в день», она должна
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... создать ссылки с релевантным якорным текстом между страницами вашего сайта. Например, вы можете связать одну новость с другой на своем сайте, используя гиперссылку в ключевом слове, содержащемся в тексте. Шаг 5: Создание ссылок LinkBuilding - это то, как Google определяет из 500 чрезвычайно хорошо оптимизированных сайтов, например, наиболее релевантных для выполняемого поиска. Одним из основных факторов является количество и качество внешних ссылок сайта, ориентированных
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации
    Мета-теги WordPress: как вставить и оптимизировать эти поля
    Когда вы решили оптимизировать веб-страницу Вы должны рассмотреть важный шаг: вставить метатеги WordPress . Это незаменимая информация для передачи некоторых необходимых элементов проделанной работы. Потому что вам не нужно писать так много

    Комментарии

    Так почему же Википедия занимает так много места в поисковых системах и чему вы можете научиться?
    Так почему же Википедия занимает так много места в поисковых системах и чему вы можете научиться? 1. Доверие 2. Редакционный надзор 3. Входящие ссылки 4. Глубокая связь 5. Пользовательский контент 6. Богатые страницы 7. Sourcing 8. Nofollow Ссылки
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Вот ответ на вопрос «Как сделать так, чтобы оптимизированный фрагмент моей страницы появлялся?
    Вот ответ на вопрос «Как сделать так, чтобы оптимизированный фрагмент моей страницы появлялся? В справке консоли поиска Google: «Это невозможно. Google программно определяет, что данная страница содержит возможный ответ на вопрос пользователя, а затем отображает результат в оптимизированном фрагменте страницы. " Тем не менее, согласно графику ниже Мос Большинство популярных фрагментов получаются из пяти
    Итак, как сделать так, чтобы ваши изображения появлялись и занимали высокое место в поиске картинок Google?
    Итак, как сделать так, чтобы ваши изображения появлялись и занимали высокое место в поиске картинок Google? Вот некоторые из лучших практик: 1. Используйте информативные имена файлов. Вместо использования чего-то общего, такого как DSC-000.jpg, измените имя файла на что-то описательное, такое как Bright-Sunshine.jpg. Google может получить много информации о фотографии только из одного имени файла. Google также может использовать имена файлов в качестве фрагмента для файла изображения.
    Вы относитесь к себе как к рождественскому подарку или используете эту возможность, чтобы сделать кого-то счастливым?
    Вы относитесь к себе как к рождественскому подарку или используете эту возможность, чтобы сделать кого-то счастливым? Это даже прибыло! Я должен честно признаться, что я не знаю точно, что делать с iPad 2. С MacBook у меня была бы возможность получить представление о разработке приложений для iPhone. Но я не хочу жаловаться, даже с iPad 2 я, безусловно, получу удовольствие. Наш второй SEO-конкурс завершен. Что мы можем сделать еще лучше в будущих соревнованиях?
    Как я могу получить свой пост в блоге, чтобы получить более высокий рейтинг?
    Как я могу получить свой пост в блоге, чтобы получить более высокий рейтинг? И т.д., и т. Д., И т. Д. Но прежде чем я действительно пойду в советы, я хочу объяснить, что это все еще игра в догадки и до Google, что идет на этой первой странице. Однако у меня есть 5 советов, которые могут увеличить ваши шансы попасть на эту первую страницу. Совет № 1: (САМОЕ ВАЖНОЕ) Выберите хорошие ключевые слова Используйте Google Keyword Planner
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство?
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство? Одним из способов является использование собственного метода проверки Google на предмет достоверности. Оказывается, что Google рекомендации по оценке качества поиска были разработаны, чтобы помочь оценить компетентность, авторитетность и надежность веб-сайтов - и, в конечном
    Но как насчет тех времен, когда вам нужна библиотека, чтобы стимулировать ваши приложения?
    Но как насчет тех времен, когда вам нужна библиотека, чтобы стимулировать ваши приложения? Загружайте их, когда они нужны и только тогда, когда они нужны. Это требует некоторой утонченности, но может сделать ваш UX намного лучше, что должно повысить удовлетворенность и удержание клиентов, одновременно уменьшая количество обращений в службу поддержки. Кто не хочет эти KPI? Я использую эту технику для загрузки всех своих скриптов, я называю это опытом загрузки.
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    Так как же избежать чрезмерного JavaScript, чтобы взорвать ваш пользовательский опыт? Во-первых, используйте только то, что вам действительно нужно. Например, Netflix сократил свое среднее время рендеринга на 50% после устранения React из их внешнего интерфейса и ограничения его рендерингом на стороне сервера (SSR). Но как насчет тех времен, когда вам нужна библиотека, чтобы стимулировать ваши приложения?
    Вы устали от того, что не знаете, что нужно сделать, чтобы получить безумное количество трафика от поисковых систем?
    Вы устали от того, что не знаете, что нужно сделать, чтобы получить безумное количество трафика от поисковых систем? Вы, наверное, очень старались ... Вы провели бесчисленные часы, создавая фантастический контент У вас красиво продуманная планировка Вы читаете книги, блог, форумы о SEO Но независимо от этого, вы добираетесь до конца дня и слышите только звуки мух, гудящих вокруг. Никто не читает ваш контент, никто даже не находит его в Интернете, и
    Тогда вы ожидаете получить массу положительных отзывов, всплеск трафика, приходящего на ваш блог, и множество социальных сетей, только чтобы узнать, что ничего из этого не произошло?
    Тогда вы ожидаете получить массу положительных отзывов, всплеск трафика, приходящего на ваш блог, и множество социальных сетей, только чтобы узнать, что ничего из этого не произошло? И причина этого в том, что никто на самом деле не читает ваш контент? Я сделал, и это отстой. Вы, вероятно, задаетесь вопросом, почему контент, который вы вложили в написание столь много усилий, не привлекает внимания, которого он заслуживает, даже если он действительно первоклассный.

    Вот сделка - вы хотите трафик, верно?
    Так почему же Википедия занимает так много места в поисковых системах и чему вы можете научиться?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Вот ответ на вопрос «Как сделать так, чтобы оптимизированный фрагмент моей страницы появлялся?
    Вот ответ на вопрос «Как сделать так, чтобы оптимизированный фрагмент моей страницы появлялся?
    Итак, как сделать так, чтобы ваши изображения появлялись и занимали высокое место в поиске картинок Google?
    Вы относитесь к себе как к рождественскому подарку или используете эту возможность, чтобы сделать кого-то счастливым?
    Вы относитесь к себе как к рождественскому подарку или используете эту возможность, чтобы сделать кого-то счастливым?
    Что мы можем сделать еще лучше в будущих соревнованиях?
    Как я могу получить свой пост в блоге, чтобы получить более высокий рейтинг?

     

    Карта