• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Как получить хороший рейтинг в поиске картинок Google

    1. 1. Используйте информативные имена файлов.
    2. 2. Используйте текст ALT.
    3. 3. Используйте якорный текст
    4. 4. Близость имеет значение.
    5. 5. Актуальность изображения.
    6. 6. Защитите свои изображения.
    7. 7. Подумайте и о людях.

    Благодаря широкому использованию изображений вы можете увеличить стоимость получения фотографии, также повысив ее рейтинг в Поиске картинок Google. Таким образом, используя только одно изображение, вы сможете улучшить свои публикации в блоге и обновления в социальных сетях, а также повысить рейтинг SEO в поисковых системах изображений.

    Прелесть изображений в том, что оптимизировать их для поисковых систем сравнительно легче, чем поместить страницу на первую страницу веб-поиска Google. Кроме того, Google включает результаты поиска картинок Google во все большее количество поисковых запросов в Интернете. Это приведет к тому, что ваши изображения появятся выше, чем некоторые обычные результаты поиска. В феврале 2012 года Google объявил, что больше запросов в веб-поиске Google теперь будут включать изображения. Это позволяет показывать релевантные изображения большему количеству запросов, чем раньше.

    Также на TechWyse:

    40 причин, по которым ваш сайт не имеет рейтинга
    Сколько времени занимает сайт, чтобы получить рейтинг в Google?

    Более того, Google также объявил, что благодаря обновлению Panda они теперь могут индексировать новые изображения быстрее, чем обычно. Таким образом, новые изображения появляются в индексе быстрее.

    Изображения всегда оказывались хорошим источником трафика для вашего контента. По этой причине рекомендуется включать соответствующие изображения в сообщения блога и веб-страницы.

    Итак, как сделать так, чтобы ваши изображения появлялись и занимали высокое место в поиске картинок Google? Вот некоторые из лучших практик:

    1. Используйте информативные имена файлов.

    Вместо использования чего-то общего, такого как DSC-000.jpg, измените имя файла на что-то описательное, такое как Bright-Sunshine.jpg. Google может получить много информации о фотографии только из одного имени файла. Google также может использовать имена файлов в качестве фрагмента для файла изображения.

    2. Используйте текст ALT.

    Когда вы добавляете изображение в сообщения блога или веб-страницы, обязательно укажите атрибут alt. Google использует атрибут alt, чтобы узнать, что это за изображение. Атрибут alt также может помочь людям, просматривающим вашу страницу, узнать, что представляет собой изображение, даже если они не загружают изображения.

    Как обычно, чем более информативен альтернативный текст, тем лучше, но не заполняйте его ключевыми словами.

    Например, хорошим атрибутом alt будет:

    alt = "белая сиамская кошка"

    Атрибуты alt с ключевыми словами:

    alt = ”белый сиамский котенок котенок сиамский котенок корм для домашних животных”>

    3. Используйте якорный текст

    Если вы ссылаетесь на страницу, на которой отображаются ваши фотографии, было бы хорошо использовать описательный текст привязки для ссылки на эту страницу.

    4. Близость имеет значение.

    Если вы собираетесь настроить таргетинг на ключевые слова, помните, что фотографии могут быть привязаны к определенным ключевым словам, если они находятся рядом с ним. Например, ваше ключевое слово - Великая китайская стена. Ваши изображения могут иметь хорошую оценку для Великой китайской стены, если у вас есть ключевое слово, написанное рядом с ней в заголовке или описании фотографии.

    5. Актуальность изображения.

    Актуальность изображения для страницы также принимается во внимание. Например, не используйте изображение камеры DSLR на странице, которая говорит о раке легких.

    6. Защитите свои изображения.

    Всегда защищайте свои изображения. Google не одобряет дублирующийся контент, включая изображения. Если ваши изображения не являются оригинальными, вам будет трудно попасть в результаты поиска изображений.

    Хорошей практикой является предоставление людям возможности использовать ваши фотографии, но не забудьте приписать их вам или предоставить HTML-код, который они могли бы использовать для отображения ваших изображений. Это поможет вам получить больше пробега от ваших изображений.

    Это поможет вам получить больше пробега от ваших изображений

    7. Подумайте и о людях.

    Как и все остальное, Google вознаграждает тех, кто учитывает опыт пользователей. Ваши изображения должны быть:

    а. Хорошего качества Размытые изображения и непонятные фотографии могут отключить пользователей, и веб-мастер не будет повторно использовать ваши фотографии для своих страниц. Резкие изображения также выглядят лучше в эскизах, которые люди видят в результатах поиска.

    б. Используйте простор для ваших изображений. Главное пространство - это пространство вашей страницы, которое могут видеть пользователи без прокрутки вниз.

    с. Создайте целевую страницу для каждого изображения. Вы можете использовать эту отдельную целевую страницу, чтобы добавить различную информацию о фотографии, такую ​​как заголовки, подписи, описания и другую описательную и идентифицирующую информацию.

    д. Сохраните изображения в одном каталоге. Независимо от того, где вы используете изображения, будь то на домашней странице, в ваших сообщениях в блоге или на других страницах вашего сайта, лучше всего сохранять все изображения в одном каталоге. Вы также можете отделить миниатюры от полноразмерных изображений в их собственных каталогах.

    е. Обязательно укажите высоту и ширину всех изображений. Это может ускорить время загрузки страницы.

    Post By Крис Барнвелл (1 сообщения)

    Этот гостевой пост принес вам Крис Барнвелл SEO Inc., к сожалению, можно упустить из виду оптимизацию изображений для поиска в Google, но она все еще является важным компонентом вашей оптимизации поисковой системы.

    Похожие

    Google Panda и Google Penguin
    Обновление: за последние пять лет Google изменил оба алгоритма, чтобы продолжать обеспечивать качественные сайты, которые не занимают игровое место в системе. Мы ожидаем, что Google продолжит совершенствовать оба алгоритма для улучшения результатов поиска. Многие люди просят нас провести SEO-оценку, обычно в поисках того, как Panda или Penguin съели свой сайт,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    Текст привязки - определение и руководство по привязке HTML [SEO]
    ... получить большое количество ссылок с этим в качестве основного текста. Например, если ваша компания называется «Электрогитара Лтд», то тысячи ссылок с «Электрогитарами» в качестве текста привязки могут рассматриваться как неестественные, даже если они не предназначены для этого. С точки зрения юзабилити, название вашего бренда не очень наглядно, поэтому есть только ограниченные случаи, когда его желательно использовать. Общий якорный текст В любом подлинном
    Правила Google для веб-мастеров
    ... текстом на веб-страницах, поэтому будьте осторожны. Они также следят за тем, чтобы результаты SEO и черно-белой шляпы заняли больше времени. Итак, хакеры всех оттенков, будьте осторожны. Все дело в полномочиях домена Домен является важным
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... изображения и видео; Не забудьте положиться на помощь опытных специалистов. Шаг 4: Ссылки между страницами После того как отдельные страницы будут завершены, попробуйте создать ссылки с релевантным якорным текстом между страницами вашего сайта. Например, вы можете связать одну новость с другой на своем сайте, используя гиперссылку в ключевом слове, содержащемся в тексте. Шаг 5: Создание ссылок LinkBuilding - это то, как Google
    GOOGLE MAPS SEO Как повысить Google Места и SEO
    ... используйте один. 3. Не используйте 5 категорий, используйте не более трех. Точно так же, как набивать свое имя - не набивайте меньше категорий. 4. Неправильная бизнес-категория. Попробуйте добавить одну бизнес-категорию вместо пяти. 5. Страницы с несколькими местами с одинаковым / похожим названием и адресом. Не добавляйте более одного по этому адресу.
    Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics
    Нико Брукс 17 января 2018 г. Этот пост является записью от Google Analytics декабрь 2017 г. Встреча , Он предназначен для пользователей Google Analytics, которые не имеют большого опыта работы с SEO. Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics Консоль поиска Google - это набор инструментов, который позволяет веб-мастерам просматривать
    Полное руководство по Google My Business
    ... получить отзывы Google, просто выполните следующие действия: Шаг 1. Войдите в Google My Business. Шаг 2. Откройте вкладку «Меню» и нажмите «Информация». Шаг 3. Найдите поле, в котором можно обновить свое местоположение или адрес в Картах
    Как оптимизировать SEO изображений.
    ... текст Когда человек видит изображение играющей собаки, он сразу же знает, что происходит на фотографии: играет собака. Тем не менее, поисковые системы не обладают такой способностью человека распознавать содержание фотографии и понимать ее . Следовательно, вы должны быть тем, кто помогает поисковым системам через «Alt Text» понимать изображения вашего веб-сайта или интернет-магазина . Таким образом,
    5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google
    В этом посте мы покажем пять инструментов, которые чрезвычайно важны для тех, кто хочет хорошо выполнять SEO стратегия , Знание того, как использовать их вместе, является фундаментальным для Цифровой маркетинг добейтесь успеха, тогда давайте перейдем к инструментам.
    SEO для изображений: 10 советов!
    ... используйте правильное изображение. Посмотрите, есть ли у изображения авторское право или оно может использоваться всеми. Для этого можно использовать сайты Flickr, Freeimages и Public Domain Archive. 2. Выберите правильный тип файла Вы сохраняете изображение в формате JPEG, GIF или PNG? JPEG является наиболее часто используемым типом файлов, который вы можете использовать практически везде, но там, где вас не устраивает качественный и прозрачный фон.

    Комментарии

    Это предварительный текст для сравнения нескольких вариантов, текст с конкретными советами, такими как этот, или текст, специально предназначенный для продаж?
    Это предварительный текст для сравнения нескольких вариантов, текст с конкретными советами, такими как этот, или текст, специально предназначенный для продаж? Это требует другого подхода, например, основанного на введении. Потратьте время, чтобы сделать это в информативной статье, в то время как для продающего текста вы быстрее получите убедительные аргументы. Помните о цели текста и, таким образом, не позволяйте вам, как копирайтеру SEO, полагаться только на хорошую возможность
    Как мне попасть на первую страницу Google?
    Хотите, чтобы ваш веб-сайт получил высокий рейтинг в поисковой системе Google? Что ж, это наиболее распространенный интерес многих владельцев веб-сайтов. Лучшая компания Seo WebAxis, предлагающая услуги в Нью-Йорке, Нью-Йорке, Лондоне. В случае необходимости мы предоставим вам возможность обмена опытом в режиме реального времени, чтобы понять, как пользователи ищут вас и как ваши. Что мы предлагаем для вас? 1. Полный анализ ключевых слов 2. Ранжирование вашего сайта
    Подумайте об этом: когда вы вводите ключевое слово или фразу в строку поиска Google, как часто вы нажимаете ссылку на второй или третьей странице результатов?
    Подумайте об этом: когда вы вводите ключевое слово или фразу в строку поиска Google, как часто вы нажимаете ссылку на второй или третьей странице результатов? Или, что еще лучше, ссылка в нижней половине первой страницы? Поисковая оптимизация (SEO) заключается в том, чтобы ваш сайт получил как можно более высокую оценку в результатах поиска в поисковых системах по определенным ключевым словам или фразам. Оптимизация на самом деле сводится к тому, чтобы донести свою ценность до поисковых систем
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?» К счастью, развитие семантического поиска обещания все ближе приближаться к соответствию смысла и пониманию контекста поисков и намерений искателя. Последовательные улучшения в машинном обучении позволяют большему количеству ваших поисков в 2017 году отражать цель вашего поиска,
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса?
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса? Мы все вам объясняем Значение SEO и SEM Первые две буквы SE являются аббревиатурами для поисковой системы или поисковой системы. Да, мы имеем в виду Google, поскольку он монополизирует монопольную деятельность по поиску в Интернете, накапливая 92% общего числа поисков в Испании. Третья буква для SEO означает
    Как Google Panda влияет на рейтинг?
    Как Google Panda влияет на рейтинг? Google Panda мы видим изменение в алгоритме, которое затрагивает многих людей, у которых есть старые сайты. Чтобы понять Google Panda, это помогает понять основную миссию Google. Google хочет предоставить лучшие результаты для того, что вы ищете. Они НЕ хотят показывать сайты, которые они считают некачественными, и это означает, что когда люди переходят на сайт из поиска Google, если вы возвращаетесь
    Если вы когда-нибудь задавали себе вопрос: «Как мне повысить рейтинг в Картах Google?
    Если вы когда-нибудь задавали себе вопрос: «Как мне повысить рейтинг в Картах Google?», Последовательный NAP является лишь одним из эффективных способов ранжирования вашей компании на местном уровне. Мы бы порекомендовали привести в порядок любые устаревшие или неправильные ссылки, прежде чем пытаться заняться другими факторами ранжирования, связанными с локальным поиском, такими как: создание Google My Business страница;
    Потому что, что принесет хороший рейтинг, если рейтинг кликов будет неправильным?
    Потому что, что принесет хороший рейтинг, если рейтинг кликов будет неправильным? Не совсем оптимально решено: в этом URL отсутствует подсказка для ключевого слова Co-Occurrence. (Скриншот: google.de) Другими инструментами для повышения рейтинга кликов являются так называемые «богатые фрагменты».
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы?
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы? В этом посте вы узнаете о важных факторах, влияющих на рейтинг вашего бизнеса в результатах поиска, покажете, как пошагово настроить страницу Google Мой бизнес, и перечислите несколько важных локальных тактик SEO, которые помогут вашему бизнесу выглядеть более часто в местных поисках. Давайте прыгнем прямо в!
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google? Что ж, проще говоря, инструменты веб-поиска «сканируют» Интернет на постоянной основе, просматривая веб-сайты и собирая с них информацию для создания списков. Они смотрят на сайты не так, как люди, они читают код, ища ключевые слова, заголовки и другую информацию, которая рассказывает им о вашей веб-странице. Он ищет связанный текст, описания, alt-тэги (на ваших изображениях), он ищет карту сайта, чтобы помочь
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?

    Итак, как сделать так, чтобы ваши изображения появлялись и занимали высокое место в поиске картинок Google?
    2. Выберите правильный тип файла Вы сохраняете изображение в формате JPEG, GIF или PNG?
    Это предварительный текст для сравнения нескольких вариантов, текст с конкретными советами, такими как этот, или текст, специально предназначенный для продаж?
    Хотите, чтобы ваш веб-сайт получил высокий рейтинг в поисковой системе Google?
    Что мы предлагаем для вас?
    Подумайте об этом: когда вы вводите ключевое слово или фразу в строку поиска Google, как часто вы нажимаете ссылку на второй или третьей странице результатов?
    Или, что еще лучше, ссылка в нижней половине первой страницы?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    Вы понимаете, что каждый из них имеет в виду, и, прежде всего, как объединить их, чтобы получить максимальную эффективность для вашего бизнеса?
    Как Google Panda влияет на рейтинг?

     

    Карта