• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Мета-теги в SEO | ICU идей

    1. Что такое теги?
    2. Что такое метатеги?
    3. Каковы основные метатеги?
    4. Как я вижу метатеги?
    5. Заголовок тег
    6. Мета Описание
    7. Мета Ключевые слова
    8. Мета Роботы
    9. Другие метатеги
    10. заключение

    Есть несколько тегов, используемых в тегах HTML, но только некоторые из них имеют значение, когда мы думаем о SEO , В этом посте вы поймете, что такое метатеги и как их лучше всего использовать для получения результатов с помощью позиционирование вашего сайта в Google ,

    Что такое теги?

    Теги - это компоненты, метки, фрагменты кода языка разметки, который формирует веб-страницы, называемые HTML. Теги используются для указания рабочих параметров и того, как страницы должны быть представлены в браузерах, таких как Chrome, Firefox, Internet Explorer и Safari.

    Что такое метатеги?

    Мета-теги - это теги, которые расположены в разделе кода HTML и отвечают за передачу «умной» информации о том, как работает сайт (например, заголовок страницы, описание контента, ключевые слова, страницы, которые нужно проиндексировать, или нет). ) и это будет использоваться браузерами и поисковыми сайтами, как для отображения определенной информации, так и для помощи в позиционировании сайта, если, конечно, при правильном использовании.

    Информация, содержащаяся в этих тегах, не является частью контента, который вы публикуете на своем сайте, она невидима для пользователей, но имеет такое же важное значение, как и сама тема.

    Каковы основные метатеги?

    Количество тегов и мета-тегов огромно, цель состоит в том, чтобы информировать качественные мета-теги для SEO, они не единственные, но они действительно важны и / или имеют какое-то значение. Пойдем к ним:

    • Заголовок тег
    • Мета Описание
    • Мета Ключевые слова
    • Мета Роботы

    Но как правильно использовать каждый из этих метатегов? Сначала давайте посмотрим, как вы можете найти их, а затем исправить их, если это необходимо.

    Как я вижу метатеги?

    Для просмотра мета-тегов проще всего получить доступ к URL-адресу или адресу сайта, который вы хотите проверить, щелкнуть правой кнопкой мыши по некоторому контенту или

    область страницы и выберите опцию «посмотреть источник страницы». Номенклатура и порядок кнопок могут различаться в зависимости от того, какой браузер вы используете. Вот пример:

    Откроется новое окно, где вы должны найти экран, похожий на изображение ниже. Просто посмотрите на верхнюю часть исходного кода с помощью метатегов.

    Просто посмотрите на верхнюю часть исходного кода с помощью метатегов

    Теперь давайте более подробно узнаем, как работают основные метатеги:

    Заголовок тег

    Тег title отвечает за заголовок HTML-документа и отображается в заголовке страницы, в середине раздела, как и другие метатеги, но не получает названия «meta» в написании и применении в HTML. Это происходит, согласно W3C, потому что метатеги считаются необязательными, а заголовок - обязательным.

    Этот тег имеет следующий формат:

    Пример заголовка страницы

    Пример заголовка страницы

    Заголовок страницы считается одним из самых мощных элементов для оптимизации сайта. Вы должны написать уникальные заголовки для каждой страницы вашего сайта. считывание полная статья о теге заголовка чтобы узнать, как писать названия, которые могут привести ваш сайт к вершине поисков.

    Мета Описание

    Он отвечает за описание содержимого, которое пользователь должен найти при доступе к странице. Вы должны быть верны этой цели, в противном случае Google может понять, что ваш текст не отражает фактическое содержание страницы, и в конечном итоге заменить что-то более релевантное для поисковой системы. Каждая страница должна иметь мета-описание, и оно должно быть уникальным.

    Чтобы создать хорошее описание, вы должны быть творческими и объективными, следуя модели призыва к действию. Текст должен предлагать пользователю доступ или взаимодействовать со страницей и знать, что вы должны сказать об этом.

    Этот метатег имеет следующий формат:


    Мета Ключевые слова

    Вы несете ответственность за отображение соответствующих ключевых слов в соответствии с содержанием, описанным на странице.

    Этот метатег имеет следующий формат:

    Google объявил, что этот метатег в течение некоторого времени не является фактором ранжирования. Вы, должно быть, задаетесь вопросом: так почему она в этом посте? Мета-ключевые слова уже были важным фактором, когда поисковым системам было трудно интерпретировать содержание некоторых страниц. Сегодня это уже не является частью современного SEO, и если вы все еще найдете какую-то статью, в которой говорится, что вы должны их использовать, не волнуйтесь, тратьте свое время и энергию на создание хороших заголовков и описаний для ваших страниц.

    Мета Роботы

    Он отвечает за руководство поисковых роботов о том, какую информацию и как страницы следует проиндексировать и использовать для поиска других страниц.

    Этот метатег имеет следующий формат: когда вы говорите Google индексировать страницу и переходить по ссылкам, которые могут существовать на ней, чтобы найти другие страницы, или когда идея состоит в том, чтобы заставить поисковую систему не индексировать и не переходить по ссылкам на этой странице, чтобы найти другие страницы.

    В этом случае вы можете спросить себя: а зачем кому-то хотеть, чтобы Google не проиндексировал страницу на вашем сайте? Хорошо, вы должны помнить, что на нескольких веб-сайтах есть CMS, система, которая позволяет администрировать, вставлять и редактировать контент сайта, такой как изображения, видео и тексты. Самым известным из них является Wordpress. Ну, у этих систем есть несколько страниц и содержание, которые не должны быть проиндексированы.

    Но одно предостережение стоит того. Понимая и распознавая метатеги-теги, Google рекомендует в своих рекомендациях по качеству указывать, следует ли индексировать определенные каталоги сайта через файл robots.txt.

    Другие метатеги

    Как мы уже говорили в статье, есть несколько метатегов, отличных от тех, с которыми мы имеем дело. Если вам интересно, что они собой представляют, в руководстве по содержанию есть страница, где вы можете проверить какие метатеги понимает Google ,

    заключение

    В этой статье вы узнали, что такое метатеги и как их использовать, чтобы получить хорошие результаты в SEO. Готовы применить на практике?

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Что такое SEO?
    Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.
    Как вы связываете контент-маркетинг и SEO
    ... такое SEO? Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, - это метод, который помогает поисковым системам находить и ранжировать сайты в результатах поиска. При правильном использовании он может получить ваш сайт выше, чем миллионы других доступных сайтов , Как часть технологии интернет-маркетинга, SEO понимает, как работает поисковая система. Он включает в себя использование того,
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... чтобы получить анализ страниц, настроить некоторые дополнительные параметры файла robots.txt и указать, какую информацию вы хотите использовать в социальных сетях. Если вы все еще интересуетесь плагином WordPress SEO, какой из них должен быть установлен для лучшего рейтинга в поисковых системах. Я могу сказать что Yoast SEO является одним из лучших плагинов WordPress и самый мощный плагин для WordPress. Я также использовал
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Если вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической
    SEO позиционирование и 6 преимуществ для вашей компании
    ... такое SEO-позиционирование"> Что такое SEO-позиционирование? SEO или поисковая оптимизация - это поисковая оптимизация. Сказали так, что это определение ничего не прояснило, поэтому мы собираемся еще немного обстреливать этот термин, чтобы вы знали, что это такое. В основном идея SEO позиционирование оно состоит в повышении
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    ... что если веб-сайт занимает более высокое место в результатах поиска, этот сайт будет видеть больше трафика. Исследования показывают, что 75% потребителей совершают покупки с первой страницы результатов поиска. За последние годы в ландшафт SEO было внесено множество изменений, а мобильные изменения, вступившие в силу в апреле 2015 года, получили широкую огласку. Поскольку Google является крупнейшей поисковой системой, их совершенно секретный алгоритм устанавливает прецедент для стандартов
    Бесплатные инструменты SEO. Screamign Frog Учебник
    ... метаописания, чтобы мы знали, привлекаем ли мы внимание наших потенциальных читателей или нет. И мы говорим, чтобы привлечь внимание, поскольку метаописания уже давно не имеют значения в позиционировании. Он также показывает нам содержимое наших тегов H. То есть H1, H2 и так далее. Таким образом, мы можем узнать, правильно ли мы структурируем тексты, и у нас есть все ключевые слова на правильных сайтах, чтобы привлечь внимание к различным поисковым системам
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете

    Комментарии

    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    Но что это такое и как использовать теги hreflang?
    Но что это такое и как использовать теги hreflang? Это довольно просто. Допустим, у меня есть страница на французском языке, на которой я продаю красные сумки. У меня также есть две версии этой страницы на разных языках: немецкий
    Что такое SEO и что именно я сделал?
    Что такое SEO и что именно я сделал? После свертывания всех идей SEO, которые я нашел в своем исследовании, я решил применить только 6 методов SEO, которые, как я знал, я мог бы легко применить как к новым, так и ко всем моим существующим 350+ постам в блоге. Я не использовал платные инструменты SEO. Мне хватило бесплатного инструмента SEO на моем сайте WordPress. Вот список моих шести новых практик SEO: 1. Выберите ключевое слово или фразу для
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Как используются ключевые слова?
    Как используются ключевые слова? Название вашего сайта. Качество контента. Возраст вашего контента. Дизайн и структура вашего сайта. Ваша скорость загрузки страницы. Могут ли поисковые роботы легко сканировать ваш сайт? Качество взаимодействия с пользователем Когда ваш сайт сделан из Moodle, большинство из этих факторов никогда не могут быть полностью оптимизированы. Это делает SEO сайта Moodle немного
    Как вы выбираете эти ключевые слова?
    Как вы выбираете эти ключевые слова? Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова
    Какие ключевые слова наиболее часто используются и как их оптимизировать?
    Какие ключевые слова наиболее часто используются и как их оптимизировать? В этой статье мы поговорим о трех наиболее важных метатегах, таких как метатеги «Заголовок», «Описание» и «Ключевые слова». Давайте посмотрим на них один за другим и определим их оптимальную длину, рассмотрим их примеры и дадим советы о том, как оптимизировать их, чтобы максимально повысить вашу SEO на странице. Сделайте свое заявление: заголовок тег Тег заголовка сам по себе не является
    Насколько важны ключевые слова и описания для SEO?
    Насколько важны ключевые слова и описания для SEO? Поисковые системы не сообщают нам, какой вес они придают ключевым словам и описаниям, однако очевидно, что они важны и помогут повысить рейтинг вашей страницы или веб-сайта. Хотя некоторые эксперты по SEO считают, что ключевые слова и метаописания вообще не важны, есть веские причины для их добавления. Мета-описания чрезвычайно важны, так как их можно использовать для
    Что такое SEO?
    Что такое SEO? Что вы можете ожидать от SEO? Какой тип контента должен быть SEO? Почему вы должны сосредоточиться в основном в Google? Какие ключевые слова для SEO? Каковы ваши цели SEO? Как работает поисковая система? Как сделать SEO на странице или на сайте? 1 - Всегда используйте
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    Как вы выбираете эти ключевые слова? Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова

    Что такое теги?
    Что такое метатеги?
    Каковы основные метатеги?
    Как я вижу метатеги?
    Что такое метатеги?
    Каковы основные метатеги?
    Как я вижу метатеги?
    Вы, должно быть, задаетесь вопросом: так почему она в этом посте?
    В этом случае вы можете спросить себя: а зачем кому-то хотеть, чтобы Google не проиндексировал страницу на вашем сайте?
    Готовы применить на практике?

     

    Карта