• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Включите HTTP / 2 для более счастливых клиентов, улучшите SEO

    1. Быстрые Страницы
    2. Счастливые покупатели
    3. Счастливые поисковые системы
    4. Включение HTTP / 2
    5. Реализация HTTP / 2

    Включение веб-сайта вашей компании для использования HTTP / 2 может привести к повышению производительности, увеличению числа клиентов и повышению рейтинга в поисковых системах. Все это, в свою очередь, может помочь вашему сайту генерировать больше трафика, больше конверсий и больше прибыли.

    Стандарт HTTP / 2 является значительным обновлением протокола передачи гипертекста, который используется для подключения компьютеров через Интернет с 1991 года. Самым последним обновлением в 1999 году был HTTP / 1.1.

    Контент в Интернете радикально изменился с 1991 года, когда веб-страница была в основном текстовой. HTTP / 2 распознает эти изменения и работает, чтобы уменьшить количество времени, которое требуется клиентским устройствам (таким как iPhone) и серверам для взаимодействия относительно HTTP / 1.1.

    Включение веб-сайта вашей компании для использования HTTP / 2 может привести к повышению производительности, увеличению числа клиентов и повышению рейтинга в поисковых системах

    Первой веб-страницей в Интернете был текст, немного форматирования и ссылки. Это было все, что HTTP должен был беспокоиться о связи. Спустя почти три десятилетия Интернет включает в себя много разных видов контента - и намного больше.

    Быстрые Страницы

    Протокол HTTP / 2 будет загружать большинство веб-страниц быстрее, чем более ранние стандарты HTTP, на всех устройствах большую часть времени. Это большая выгода.

    Насколько быстрее HTTP / 2 загружает страницу, зависит от нескольких факторов, включая физическое расстояние между клиентом и сервером и скорость соединения.

    Akamai, которая предоставляет сеть доставки контента, хостинг живая демонстрация HTTP / 2 с 2015 года. Тест загружает идентичное изображение дважды. Сначала используйте HTTP / 1.1, а затем - протокол HTTP / 2. Этот тест далек от совершенства, но он показывает, как работают два протокола в вашей сети.

    Этот тест далек от совершенства, но он показывает, как работают два протокола в вашей сети

    Этот тест изображения от Akamai - простой пример того, как HTTP / 2 может улучшить производительность страницы.

    Счастливые покупатели

    Относительная скорость протокола HTTP / 2 может повлиять на качество обслуживания клиентов. Покупатели - люди, которые приходят на сайт, чтобы совершить покупку - предпочитают веб-страницы, которые загружаются быстро или даже мгновенно.

    Например, согласно Kissmetrics, «задержка ответа на одну секунду может привести к 7-процентному сокращению конверсий» и «если сайт электронной коммерции зарабатывает 100 000 долларов в день, задержка на одну секунду потенциально может стоить вам 2,5 доллара». миллион потерянных продаж каждый год ».

    Если веб-сайт вашей компании загружается быстро, посетители сайта могут иметь относительно лучший опыт совершения покупок, поскольку они меняют страницы и находят продукты.

    Счастливые поисковые системы

    Такие поисковые системы, как Google и Bing, тоже хотят иметь счастливых клиентов. Когда пользователь вводит поисковый запрос в Google, Google хочет вернуть список полезных и информативных ссылок. Google хочет, чтобы каждая предлагаемая ссылка соответствовала ожиданиям пользователя.

    Таким образом, Google по меньшей мере с 2010 года делает скорость страницы фактором ранжирования в своих алгоритмах результатов поиска. В 2018 году Google может также использовать оптимизированный для мобильных устройств индекс, который придает еще больший вес времени загрузки страницы.

    Поскольку использование HTTP / 2 может значительно улучшить производительность страницы, из этого следует, что HTTP / 2 должен также улучшить рейтинг вашего сайта в Google и других поисковых системах. Это может быть особенно актуально для мобильных запросов.

    Когда ваш сайт занимает более высокие позиции в поисковой системе, он должен получать относительно больше кликов и, следовательно, больше трафика сайта. Это, в конце концов, основная предпосылка поисковой оптимизации.

    Включение HTTP / 2

    HTTP / 2 быстро загружает страницы, создавая счастливых клиентов и повышая рейтинг в поиске. Следующим шагом является внедрение HTTP / 2 для вашего сайта.

    Хорошие новости, это может быть уже сделано. Многие веб-сайты уже могут использовать HTTP / 2 и пользоваться всеми сопутствующими преимуществами, даже не осознавая этого. Простой способ проверить это - открыть инструменты веб-разработчика для вашего браузера и посмотреть сетевой трафик.

    Инструменты проверки в Chrome и Firefox не показывают протокол по умолчанию. Щелкните правой кнопкой мыши (альтернативный щелчок) на одном из ярлыков, чтобы добавить его. После добавления вы сможете увидеть, какие ресурсы на вашем сайте используют HTTP / 2.

    Есть также тесты на HTTP / 2. KeyCDN есть один, например.

    Если ваш сайт и сервер не реализовали HTTP / 2, где вы можете это сделать.

    Реализация HTTP / 2

    1. Начните использовать HTTPS для каждой страницы вашего сайта. Подавляющее большинство реализаций HTTP / 2 требует безопасности транспортного уровня (TLS). Таким образом, для большинства компаний первым шагом к включению HTTP / 2 является получение сертификата SSL или TLS и создание каждой страницы на вашем сайте HTTPS.

    Сайты электронной коммерции уже будут использовать HTTPS для шифрования страниц, содержащих информацию о клиентах или платежах. Таким образом, шансы на то, что онлайн-торговцы уже имеют сертификат безопасности, достаточно добавить HTTPS на весь сайт.

    2. Используйте CDN HTTP / 2 для статических ресурсов. Рассмотрите возможность размещения статических веб-ресурсов, таких как фотография продукта, в сети доставки контента, поддерживающей HTTP / 2. Статические активы представляют собой многие, если не большинство, обращений к серверу с обычной веб-страницы, использующей HTTP / 1.1. Изменение способа доставки может улучшить производительность.

    3: Реализация HTTP / 2 на вашем веб-сервере. Если ваша компания управляет своим веб-сервером, вы также можете самостоятельно реализовать HTTP / 2. Это может быть так же просто, как обновить программное обеспечение вашего сервера. Nginx начал поддержку HTTP / 2 в версии 1.9.5, а Apache начал включать HTTP / 2 в версии 2.4.17. Вы также можете добавить поддержку HTTP / 2 для более старых версий этих серверов.

    4. Протестируйте свою реализацию. Протестируйте свою реализацию HTTP / 2, как вы бы протестировали другие важные изменения на вашем сервере. Подумайте о реализации HTTP / 2 на сервере разработки, прежде чем внедрять его в свою производственную среду. Би-би-си, у которого есть превосходный блог развития на Среднем, описано в некоторых деталях шаги, которые потребовалось для реализации HTTP / 2. Чтение этого опыта может быть полезным.

    5. Дизайн с учетом HTTP / 2. Ваш последний шаг - начать принимать решения по проектированию и разработке, связанные с поведением HTTP / 2. Например, спрайты изображений, которые объединяют несколько веб-графики в один файл или вставляют изображения с использованием URL-адресов данных, были методами HTTP / 1.1, которые уменьшали количество HTTP-запросов на страницу. Но HTTP / 2 решает эту проблему. Больше не беспокоит количество запросов.

    Точно так же, возможно, нет необходимости объединять файлы CSS и JavaScript для HTTP / 2, поскольку, опять же, эти запросы не влияют на производительность так же, как в предыдущих версиях протокола.

    Похожие

    SEO аудит
    ... https://bgseo.eu/"> SEO Аудит, который является базовым и по очень доступной цене. Он включает в себя анализ технической части сайта, наиболее важных элементов для SEO в структуре сайта, анализ проиндексированных страниц сайта в Google, обзор входящих ссылок сайта, оценку по различным инструментам, касающимся общей презентации сайта, обзор и анализ мобильная версия (если есть), а также советы по улучшению презентации сайта для пользователей и поисковых
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO и забудь
    ... https://profiles.google.com/100219383384808262582/about"> Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в которое мы живем, или люди просто забыли, что терпение
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    Поисковая оптимизация
    ... поисковые системы оптимизировать. В связи с быстрым ростом Интернета в течение последнего года, все реже вызывать информацию, вводя точный URL. Гораздо более распространенным является использование поисковых систем. Они разработали автоматизированный процесс для посещения веб-сайтов в Интернете (" ползать ") Анализировать контент и сохранять его оптимизированным способом ("
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный
    SEO
    1. Определение Аббревиатура «SEO» обозначает английский термин «поисковая оптимизация» (немецкий: поисковая оптимизация). Это совокупность всех технических и контент-мер, предпринимаемых на веб-сайте или для веб-сайта, направленных на улучшение видимости в результатах обычной поисковой системы. SEO является частью онлайн-маркетинга. С помощью рекламы в поисковых системах (англ .: Search Engine Advertising, сокращенно: SEA) она формирует маркетинг в поисковых системах (англ .: Search
    SEO Data Transporter упрощает миграцию плагинов SEO
    ... https://wordpress.org/plugins/seo-data-transporter/"> SEO Data Transporter Плагин WordPress позволяет очень легко переносить все данные из одного плагина в другой. Это устраняет ручную работу, автоматически помещая мета-заголовок, описание и ключевые слова в новый плагин. (1) Установить Yoast WordPress SEO и плагины SEO Data Transporter прямо со страницы плагинов WordPress. Вы можете искать и находить плагины.

    Комментарии

    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,
    Как улучшить мой SEO на странице и вне страницы?
    Как улучшить мой SEO на странице и вне страницы? Проблема, с которой мы обычно оказываемся здесь, заключается в том, что многие из нас сознательно не переходят к этому третьему вопросу. То есть мы тратим почти всю нашу энергию только на то, чтобы написать контент относительного качества (для целевая аудитория или аудитория, к которой мы идем) . Это то, что
    Вы пытаетесь занять более высокое место в результатах поиска, привлечь больше трафика на свой сайт или найти больше клиентов?
    Вы пытаетесь занять более высокое место в результатах поиска, привлечь больше трафика на свой сайт или найти больше клиентов? Скорее всего, ваш ответ - это желание найти больше клиентов. К сожалению, многие SEO-консультанты дадут вам другой ответ. Они скажут, что их мерилом успеха любой работы SEO является то, насколько высоко ваш сайт занимает место в результатах поиска. Возможно, они скажут, что их мерилом успеха является то, сколько людей нажимают на эти поисковые рейтинги.
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite? Если вы думаете о наиболее полезных функциях iBusinessPromoter , вы назовете ключевые слова исследования, оптимизации, построения ссылок и проверки рейтинга. Как насчет SEO PowerSuite ? Наряду со всеми стандартными функциями любого хорошего программного обеспечения для SEO, разработчики SEO PowerSuite создали
    Какой метод я буду использовать, чтобы предлагать страницы на разных языках гибким и прозрачным способом, без ущерба для моего SEO?
    Какой метод я буду использовать, чтобы предлагать страницы на разных языках гибким и прозрачным способом, без ущерба для моего SEO? Мы предлагаем три метода, один из которых особенно важен с точки зрения производительности: 1) один домен на страну Это лучшее решение с точки зрения производительности. Допустим, у меня есть сайт под названием «monsite», и я хочу французскую, немецкую и испанскую версии. Поэтому я куплю три разных доменных имени
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты.
    Вы спрашивали, почему скорость страницы была важна для вашей программы SEO?
    Вы спрашивали, почему скорость страницы была важна для вашей программы SEO? Испорченные? Под названием? Худший? Назовите это нетерпеливое поколение, как хотите, но факт остается фактом. Поколение С здесь, чтобы остаться. Что такое поколение C, спросите вы? Короче говоря, сегодня они
    Вы пытаетесь охватить более широкий круг клиентов, или вы в первую очередь сосредоточены на построении существующих отношений?
    Вы пытаетесь охватить более широкий круг клиентов, или вы в первую очередь сосредоточены на построении существующих отношений? Facebook - это отличный способ взаимодействия с клиентами и самая популярная форма социальных сетей. Тем не менее, Twitter является популярной средой для последних тенденций и является отличным способом для бизнеса рекламировать свои продукты или делиться ссылками на истории, связанные с вашей отраслью. Если вы потратите дополнительное время на изучение

    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    » Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?
    Как улучшить мой SEO на странице и вне страницы?
    Вы пытаетесь занять более высокое место в результатах поиска, привлечь больше трафика на свой сайт или найти больше клиентов?
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?

     

    Карта