• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Yoast SEO против универсального SEO-пакета

    1. Оптимизация контента
    2. Оптимизация в социальных сетях
    3. XML Sitemaps
    4. Дополнительные возможности
    5. Заключение

    Несмотря на то, что WordPress сам по себе очень дружествен к SEO, использование плагина SEO еще больше повышает оптимизацию веб-сайта, предоставляя вам больше возможностей и возможностей. SEO плагины дают вам контроль над появлением вашего контента в результатах поисковых систем, а также в социальных сетях. Кроме того, они помогают вам создавать наиболее оптимизированный контент с высокой вероятностью хорошего рейтинга. Два лучших SEO плагина есть Yoast SEO а также Все-в-одном SEO Пакет и здесь мы поможем вам определить, какой из них лучше для вас.

    Оптимизация контента

    Оптимизация контента является наиболее важной частью ваших усилий по SEO и неотъемлемым аспектом плагинов SEO. Оба плагина предлагают обширные возможности, когда дело доходит до этого.

    Мы используем Yoast здесь, в BestTechie, наряду с миллионами других сайтов, таких как Тадео и Сильва иммиграционные адвокаты из-за его простой в использовании природы и простого процесса установки. Yoast SEO реализует собственный мета-блок в нижней части редактора WP. Он контролирует, как ваш контент отображается в поисковой выдаче, позволяя вам создать фрагмент со ссылкой, заголовком и мета описание самостоятельно. Что самое лучшее в Yoast SEO - это отличная функция анализа контента. Вы вводите ключевое слово, чтобы оно было сфокусировано, и оно анализирует ваш контент на предмет лучших практик SEO, давая вам понять, что вам следует использовать через систему оценок.

    Несмотря на то, что WordPress сам по себе очень дружествен к SEO, использование плагина SEO еще больше повышает оптимизацию веб-сайта, предоставляя вам больше возможностей и возможностей

    Пакет All-in-One-SEO Pack позволяет редактировать мета-описание и заголовок, а также включает возможность отключения индексации, настройки канонические URL и больше. Если вы активируете надстройку Social Meta, у вас есть возможность прикрепить ваши собственные изображения и описания для совместного использования на сайтах социальных сетей. Однако по сравнению с Yoast SEO ему не хватает инструмента анализа контента.

    Однако по сравнению с Yoast SEO ему не хватает инструмента анализа контента

    Оба плагина позволяют легко редактировать внешний вид вашего контента в поисковых системах. Однако в All-in-One SEO Pack отсутствует инструмент анализа контента, который дает Yoast SEO большое преимущество.

    Оптимизация в социальных сетях

    Поскольку SEO больше не только о поисковых системах, но и о социальных платформах, где большое количество пользователей обнаруживают контент, оптимизация в этой области также важна.

    В Yoast SEO есть раздел, посвященный оптимизации для социальных сетей. Это позволяет вам реализовать до восьми различных социальных сетей, чтобы Google знал, что они принадлежат вашему веб-сайту. Далее, вы можете ввести Открыть График метаданные для Twitter, Facebook, Google+ и Pinterest. Это помогает сайтам социальных сетей понимать, о чем ваш контент, и правильно распознавать и отображать каждый фрагмент вашего контента.

    SEO-пакет All-in-One обладает широкими возможностями по оптимизации социальных сетей, но для того, чтобы вы могли в полной мере использовать их, вам необходимо активировать Social Meta из меню Feature Manager. Делая это, вы получаете дополнительное меню, в котором вы можете настроить большое количество настроек, даже больше, чем Yoast SEO. Нет ограничений на количество социальных профилей, которые вы можете связать с вашим сайтом. Вы можете изменить настройки изображения по умолчанию и настроить метаданные Open Graph для Facebook, Twitter и Google+.

    Вы можете изменить настройки изображения по умолчанию и настроить метаданные Open Graph для Facebook, Twitter и Google+

    Оба плагина имеют обширную поддержку для обмена на веб-сайтах социальных сетей и позволяют вводить информацию о вашем контенте, которая важна для социальных сетей. Yoast SEO более прост в этой области, в то время как SEO-пакет All-in-One дает вам больше контроля, но его немного сложнее использовать для начинающих.

    XML Sitemaps

    Файлы Sitemap являются важным инструментом для правильной индексации вашего контента. Они предоставляют карту вашего сайта, которая сообщает поисковым системам, как ее индексировать, и передает эту информацию поисковым системам.

    Yoast SEO имеет собственное меню для XML-карты сайта , Они являются опцией по умолчанию и автоматически создаются и обновляются при добавлении нового контента, что также позволяет поисковым системам знать об этом. Вы можете посмотреть свои карты сайта в меню настроек и решить, какие типы сообщений вы хотите включить, а также настроить порядок работы с таксономиями.

    SEO-пакет All-in-One не имеет файловых карт XML в качестве функции по умолчанию, но вам необходимо активировать их из Feature Manager. Это автоматически создает карту сайта и предлагает вам дополнительное меню конфигурации. Вы можете настроить, какие поисковые системы будут получать уведомления и как часто, решить, какие части вашего контента будут включены, и установить частоту индексации и сканирования. Он включает в себя функцию, которая позволяет вам добавлять в свой файл сайта страницы, которые не являются частью вашего сайта WP.

    Оба плагина имеют функцию карты сайта XML, но обрабатывают ее по-разному. Yoast SEO имеет функцию по умолчанию, в то время как All-in-One SEO Pack предлагает вам гораздо больше возможностей и опций.

    Дополнительные возможности

    Далее к стандарту SEO функции, каждый плагин включает в себя дополнительные инструменты, чтобы помочь вам.

    Yoast SEO включает в себя навигацию «хлебные крошки», встроенный текстовый редактор для robots.txt и htaccess, массовый редактор, возможность импорта и экспорта настроек, а также для подключения вашего сайта к консоли поиска Google.

    Для веб-сайтов Woocommerce в Yoast SEO есть конкретный аддон с множеством полезных функций. Это немного на премиум-конце, но может действительно позволить веб-мастерам использовать возможности структурированных данных посредством разметки схемы. Для тех, кто не знаком со структурированными данными и их приложениями, вот практический пример того, как их можно использовать.

    Для тех, кто не знаком со структурированными данными и их приложениями, вот практический пример того, как их можно использовать

    Снимок экрана выше показывает, как BritishLasers.com использовал структурированные данные для улучшения их лазерная машина запись в выдаче и как это выглядит по сравнению с другими конкурентами. Как видим, отображается рейтинг товара, а также количество отзывов о товаре, цена и доступность. Предоставление этой информации даст любому веб-сайту явное преимущество в том, что касается рейтинга кликов (и коэффициентов конверсии в меньшей степени).

    Все-в-одном SEO Пакет поставляется с Robots.txt редактор, который позволяет редактировать файл из бэкэнда, редактор файлов, похожий на Yoast SEO, возможность импорта и экспорта настроек, плохой бот-блокировщик, который мешает некачественным поисковым паукам замедлять работу вашего сайта, и менеджер производительности, который обеспечивает вы с информацией о том, как работает ваш сайт и позволяет вам изменить ограничение памяти.

    Оба плагина имеют похожий список дополнительных функций. Хотя все-в-одном SEO-пакет не имеет хлебных крошек и подключения к Google Search Console, он поставляется с некоторыми очень полезными дополнительными функциями и позволяет включать и выключать функции по своему вкусу.

    Заключение

    Оба плагина имеют свои преимущества и недостатки. В конце концов, вам решать, какой из них вы собираетесь использовать. Примите во внимание различия и решите, какой плагин лучше всего подходит для ваших целей. И с учетом сказанного, если это облегчит ваше решение, мы здесь, в BestTechie, используем Yoast. Кроме того, Тоби Балсигер из Сайт Тигры также рекомендует Yoast из-за его способности включать noindexing для категорий и страниц тегов.

    Похожие

    301 против 302 перенаправления
    ... оптимизация в улучшить поисковый рейтинг , Вам нужно сообщить Google, что происходит, и лучше всего использовать их предпочтительный формат. Конечно, также очень важно перенаправить своих клиентов и потенциальных клиентов на правильную страницу. Существует два типа перенаправлений: 301 и 302. К сожалению, некоторые веб-мастера не до конца понимают разницу. Незнание может оказать огромное влияние. Перенаправление 301 указывает
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... Sitemaps - SEO SEO автоматически создает карту сайта для вашего сайта, поэтому вам не нужно использовать отдельный плагин XML Sitemap. Отправка Yoast Sitemap в Google Перейти к SEO → XML Sitemaps Нажмите кнопку XML Sitemap (см. Фото выше) Скопируйте последнее прошлое URL: /sitemap_index.xml Войдите в консоль поиска Google Слева перейдите в Сканирование → Карта сайта Вставьте последнюю часть URL
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг
    Поисковая оптимизация
    Поисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    Поисковая оптимизация архивов
    2 декабря 2013 г. Начиная с печально известного обновления Google для Panda в 2011 году, интернет-гигант вносит неуловимые, но не настолько тонкие изменения в способ заполнения страниц результатов поиска. В свете этих изменений специалисты по контенту и маркетологи / оптимизаторы поисковых
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения. ...

    Комментарии

    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    Почему SEO оптимизация?
    Почему SEO оптимизация? Привлекайте посетителей на свой сайт Google доминирует в интернете. 90% серферов начинают поиск в Интернете и попадают на ваш сайт или блог. Если вас нет в результатах поиска, вас нигде нет. Потому что, что вы с вашим новым сайтом, если на нем нет серферов? Увеличьте свои онлайн и оффлайн продажи Больше посетителей, больше шансов на конверсию. Тоже офлайн кстати. 86% людей сначала проводят онлайн-исследования, прежде чем
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов? Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста? Этот специалист сможет реализовать глобальную стратегию оптимизации, чтобы гарантировать, что поисковые страницы эффективно ссылаются на ваши страницы и контент. Он будет работать над стратегией обратных ссылок, он предоставит вам список рекомендаций (включая 301 переадресацию, карту сайта и т. Д.), Но никогда не сможет гарантировать
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты.
    Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
    Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей? Как SEO поможет моему бизнесу ? Разве платная реклама не дает лучших результатов? Разве SEO не мертв? Если вы все еще задаете эти вопросы, это означает, что вы в значительной степени списали SEO. И если это так, вы делаете большую ошибку. Рейтинг в верхней части результатов поисковой системы
    Но максимально ли вы используете возможности распространения контента для своего бренда с помощью поиска?
    Но максимально ли вы используете возможности распространения контента для своего бренда с помощью поиска? Чтобы помочь вам и вашей команде убедиться, что вы охватили все свои базы, мы создали быстрый и удобный контрольный список SEO для вашего контента. Загрузите полный контрольный список SEO на странице здесь , Проверьте эти 5 лучших стратегий SEO на странице, которые вы можете использовать для своего бизнеса!
    Патч на новостной ленте в социальных сетях?
    Патч на новостной ленте в социальных сетях? Обязательно подумайте об оптимизации вашего пресс-релиза для этих небольших, но все же важных форумов. Национальная рассылка новостей Большие парни были вокруг в течение долгого времени, и, выстраивая с ними отношения, вы можете быть в курсе изменений в отрасли, как наилучшим образом использовать их услуги и быть в курсе событий и изменений в мультимедиа.
    Предоставляет ли агентство дополнительные инструменты, чтобы сосредоточиться не только на SEO?
    Предоставляет ли агентство дополнительные инструменты, чтобы сосредоточиться не только на SEO? Поисковая оптимизация не является разделенной задачей. Это всеобъемлющая цель, которая требует большего, чем просто базовые рекомендации SEO. Чтобы достичь и поддерживать лучший рейтинг в поисковых системах, вам необходимы такие услуги, как управление локальными списками, реклама в социальных сетях, оптимизация коэффициента конверсии, управление блогами, автоматизация маркетинга
    Каково мое заключение о моих 6 новых методах SEO?
    Каково мое заключение о моих 6 новых методах SEO? Они сработали исключительно хорошо и привели к огромному увеличению объема трафика и рейтинга кликов в моем блоге, но это была тяжелая работа. Шесть изменений, которые я сделал, должны были быть применены к более чем 350 существующим постам в блоге, поэтому мне потребовались месяцы и месяцы, чтобы проработать (почти) все мои существующие посты. Теперь, когда я обновил почти все свои сообщения в блоге, возможно, я
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для

    Оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Почему SEO оптимизация?
    Почему SEO оптимизация?
    Потому что, что вы с вашим новым сайтом, если на нем нет серферов?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner?

     

    Карта