• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 3 этапа распространения пресс-релизов

    1. План предварительного распределения
    2. Распространение актуальных новостей
    3. Постдистрибутивная синдикация

    Как бы ни был важен ваш пресс-релиз, распространение этих новостей так же важно. Вы не можете применить известную цитату из фильма Кевина Костнера «Если вы ее построите, они придут» в пресс-релиз. Вместо этого вам нужно распространять свои новости как можно более широкой аудитории. И для этого вам необходимо расширить свои представления о своей аудитории распространения и потенциальных местах размещения.

    Распространение пресс-релизов - это основной способ убедить журналистов, партнеров, клиентов и другие заинтересованные стороны видеть ваши новости. В зависимости от темы новостей и целевой аудитории вы можете выбрать различные тактики выпуска. Одна вещь, которую вы захотите сделать, независимо от новостей, - это разработать PR-план для обеспечения максимальной производительности.

    Распределение можно разбить на три этапа:

    План предварительного распределения

    Планируйте SEO, чтобы достигнуть правильной аудитории

    Ты думать о SEO - или поисковая оптимизация - при планировании вашего выпуска? Сосредоточьтесь на том, о чем идет речь, и на кого он рассчитан. Что будет искать эта аудитория, чтобы сделать ваш релиз актуальным? Эти типы вопросов будут стимулировать ваш длиннохвостые ключевые слова и помочь вам оптимизировать ваш пресс-релиз для нужной целевой аудитории.

    Хотя вы, возможно, слышали, что сегодняшние пресс-релизы не имеют прямого отношения к SEO из-за изменений в алгоритме Google, важно то, как ваша аудитория находит ваш контент. Вы можете повысить свой рейтинг, если репортер пишет историю и ссылается на релиз или страницу. Это добавляет доверия к Google и переместит релиз вверх в результатах поиска. То же самое относится и к блоггерам, поэтому убедитесь, что ваш релиз актуален, содержит ценную информацию и поддерживает ваш общий бренд.

    Подготовьте блог для дальнейшей поддержки ваших новостей

    При разработке вашего релиза подумайте о других способах продвижения этой информации. Это может быть запись в более разговорном стиле или разработка вашего продукта или услуги на уровне детализации, который вы не использовали бы в пресс-релизе. Блоги могут быть креативным способом для дальнейшей поддержки ваших новостей. Вы можете использовать свой блог как способ включить отзывы клиентов, привлечь авторитетов или углубиться в объяснение технологии.

    Размещение в блогах на других сайтах, которые ссылаются на ваш пресс-релиз, также может быть полезным для вас. Подумайте о размещении гостей в отраслевом магазине, который может привлечь внимание потенциальных клиентов или клиентов. Если вы уважаете их аудиторию и их взгляды, а также собираете и размещаете в них свой контент соответствующим образом, вы можете расширить свой блог до гостевых постов, которые поддерживают ваши новости. Убедитесь, что вы меняете материал, который настраиваете открытие, и добавляете новые заявления или перспективы, поэтому блог считается новым материалом.

    Привлечение внимания журналистов

    Привлечь внимание репортера - непростая задача - даже для крупных отделов маркетинга, имеющих в своем распоряжении PR-агентства, - но это не невозможно. Потратьте немного времени на изучение того, какие журналисты подходят для вашей отрасли или продукта. Попробуйте несколько разных выпусков с разными взглядами на сюжет и сюжет.

    Сайты как HARO (Помогите репортеру выйти) Предложите доступ к бесплатному ресурсу, который помогает журналистам получать истории. Это может быть отличным способом найти возможности, которые могут соответствовать вашему повествованию. Установите оповещения Twitter, чтобы идентифицировать соответствующие разговоры в пространстве. И всегда есть старомодный способ развивать отношения - лицом к лицу. Спросите местного журналиста на кофе и поищите честные отзывы о том, как выделиться на фоне конкурентов.

    Распространение актуальных новостей

    Местное распространение новостей

    Для многих малых и средних предприятий значительная часть ваших клиентов и потенциальных клиентов являются местными. Они в вашем сообществе. Подумайте, где они могут найти свои новости. Местная газета? Патч на новостной ленте в социальных сетях? Обязательно подумайте об оптимизации вашего пресс-релиза для этих небольших, но все же важных форумов.

    Национальная рассылка новостей

    Большие парни были вокруг в течение долгого времени, и, выстраивая с ними отношения, вы можете быть в курсе изменений в отрасли, как наилучшим образом использовать их услуги и быть в курсе событий и изменений в мультимедиа.
    Большие парни были вокруг в течение долгого времени, и, выстраивая с ними отношения, вы можете быть в курсе изменений в отрасли, как наилучшим образом использовать их услуги и быть в курсе событий и изменений в мультимедиа

    Распространение среди вашей ключевой аудитории

    Можете ли вы рассчитывать на то, что ваши клиенты увидят ваш пресс-релиз? Не всегда. Чтобы быть уверенным, что вы доставляете свои захватывающие новости и тщательно составленные сообщения одной из ваших самых важных аудиторий, вам нужно размещать новости перед ними. Подумайте об отправке вашего пресс-релиза по электронной почте. Если вы используете такой сервис, как Mail Chimp , вы можете выделить ваши новости в веселом отформатированном html-письме со ссылкой на ваш пресс-релиз на веб-странице или добавить тизерный абзац и узнать дополнительную ссылку.

    Постдистрибутивная синдикация

    Получить социального

    Одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать после выхода релиза, - это синдицировать этот дистрибутив через социальные каналы. Ключевые каналы для рассмотрения включают в себя: Facebook, Twitter, YouTube, LinkedIn, Reddit, Pinterest, Instagram, Google Plus, Delicious и Pitch Engine. Обязательно подумайте не только о том, где вы размещаете сообщения в социальных сетях, но и о вирусной активности. Также важно думать о что работает лучше всего для каждого социального канала и использовать разные среды.

    Вот некоторые примеры:

    • Вы публикуете свой релиз, следите за обновлениями в социальных сетях, а затем смотрите, как распространяются ваши новости.
    • Как только он попадает на главные новостные порталы, такие как Boston Globe или Wall Street Journal, возьмите эти гиперссылки и используйте другую ссылку с уникальным описанием для каждого социального канала.
    • Опубликуйте вырезку «Бостонский глобус» на своем социальном канале в Facebook и добавьте к своей записи: «Бостонский глобус охватывает вашу компанию в FeatureStoryName».
    • Возьмите следующий список и напишите об этом, используя уникальное описание.
    • Возьмите следующий и включите новую фотографию в пост Instagram, добавив, что «NewspaperX сказал это о ProductZ».
    • Добавьте хэштегом или два для хорошей меры.
    • Промыть и повторить.

    Это не так важно, чтобы привлечь трафик обратно на ваш собственный сайт, скорее, сосредоточиться на брендинге и создании жизнеспособного авторитета и усилении социальных сигналов.

    Если вы будете использовать эти три этапа надлежащим образом, вы оптимизируете распространение своего пресс-релиза и получите больше внимания к своим новостям. Как и в случае с любой воронкой продаж, чем больше охват, тем выше вероятность увеличения продаж.

    ---

    Ascentium Capital может помочь вашему бизнесу расширить охват и достичь поставленных целей. Нужно ли вам финансирование для поддержки вашей PR стратегии или приобрести оборудование или технологии, которые дают вашей компании что-то, о чем можно поговорить, наши быстрые, гибкие программы финансирования здесь, чтобы помочь.

    Свяжитесь с нами сегодня и позвольте нам структурировать программу, адаптированную к вашим уникальным потребностям бизнеса.

    Упоминание или ссылки на стороннюю информацию, услуги, продукты или поставщиков не подразумевает одобрения или поддержки со стороны Ascentium Capital. Индивидуальные исследования должны проводиться перед использованием любого упомянутого продукта, процесса или услуги.

    Похожие

    Как позиционировать: основной план для SEO в 25 шагов
    Как ранжировать: базовый план для SEO за 25 шагов - переведите эту статью Как присвоить рейтинг: 25-ти ступенчатый SEO Мастер План по автору Кира Шепарда ( Кир Шепард ), впервые опубликовано в МОЗ Как пройти отбор: базовый план SEO за 25 шагов Первая часть: исследование ключевых слов Часть вторая: содержание Часть третья:
    Это единственное желание каждого интернет-магазина PrestaShop, чтобы увидеть его веб-сайт на первой страниц...
    Это единственное желание каждого интернет-магазина PrestaShop, чтобы увидеть его веб-сайт на первой странице Google и других поисковых систем. Это не сложно, когда вы предоставляете уникальный продукт, который никто другой не предоставляет, т.е. нулевое завершение. Очевидно, ваш магазин будет занимать первые позиции, но в большинстве случаев вам приходится сталкиваться с большим количеством конкурентов. Вы делаете отличный интернет-магазин, его дизайн, верстка и контент идеальны, но все
    Вирджиния и DC SEO Компания | Услуги по поисковой оптимизации | План SEO
    SEO сделано правильно! Как мы это делаем: SEO чрезвычайно сложно. Сеть и SERP (страницы результатов поисковых систем) меняются каждую минуту. Каждый месяц нужно выполнять много работы, тестировать и оптимизировать ее, чтобы идти в ногу с развитием Интернета и изменениями алгоритма Google. Мы начинаем с плана и каждый месяц тестируем
    6-шаговый процесс SEO и контент-маркетинга Authoritas: оптимизация
    Четвертый этап или этап оптимизации характеризуется реализацией плана, созданного в шаг 3 , Это включает в себя исправление проблем, возникших на этапе аудита, создание контента вокруг тематических областей, предлагаемых платформой, и оптимизацию существующего контента с предложениями ключевых слов из платформы.
    WordPress SEO Советы и хитрости
    Сегодня я расскажу о советах и ​​методах WordPress SEO и о том, как помочь вашему сайту работать быстрее. Если вы будете следовать этим советам и приемам, ваш сайт WordPress будет работать лучше и работать более эффективно. Итак, вот семь быстрых советов по оптимизации вашего сайта WordPress. Выберите правильный план хостинга Одним из первых шагов по оптимизации вашего сайта является выбор правильного тарифного плана. Время ответа сервера измеряет время, необходимое для загрузки
    Мои любимые инструменты SEO
    Наборы инструментов поискового маркетолога различаются в зависимости от типа оптимизации, на которой они специализируются, и от того, насколько они удобны с необработанными данными по сравнению с готовыми графиками. Многие полезные инструменты специально не предназначены для поисковой оптимизации, а предназначены для аналитиков данных или веб-разработчиков. Это мои любимые инструменты SEO. Каковы ваши инструменты перехода? Поделитесь своими любимыми с нами в комментариях.
    7-ступенчатый план маркетинга контента на основе SEO: от ключевых слов до построения ссылок
    Концепция «больших данных» приобрела популярность в последние годы, так как наша онлайн-деятельность все больше отслеживается такими компаниями, как Google и Facebook. Сообществу SEO
    Пошаговое руководство по синдикации контента (не портя SEO)
    ... синдикация контента удержание гостевой публикации заключается в том, что синдикация контента является масштабируемой. По сути, вы просто пишете пост и публикуете его в своем блоге. Затем вы берете сообщение в блоге и публикуете его в других блогах. Повторная публикация позволяет использовать один и тот же контент несколько раз. Гостевая запись
    Как поддельные новости изменили SEO и как добавить больше фактов на сайт
    Обновление от 21 апреля 2017 года: поддельные новости снова в центре внимания. Google становится все более агрессивным по отношению к фальшивым новостям в результатах поиска Google. В октябре прошлого года Google объявил чтобы издатели могли использовать разметку схемы, чтобы «показывать тег« Проверка фактов »в Новостях Google для новостей». Этот ярлык содержит статьи, которые
    Joomla! Руководство по SEO с советами по поисковой оптимизации
    ... новостей Хорошие информативные тексты на вашем сайте в любом случае важны, и регулярно новые тексты высоко ценятся не только вашими (постоянными) посетителями, но и поисковыми системами, такими как Google. Напишите интересные тексты с соответствующими темами для вашей целевой группы, чтобы ваши посетители могли понять, в чем заключается ваша специальность. Всегда пишите для своих посетителей, а не для поисковых систем и не используйте одни и те же ключевые слова на одной странице,
    Дублированный контент не подходит для электронной коммерции SEO
    Результаты использования тонкого и дублированного контента могут быть фатальными для сайтов электронной коммерции, потому что Google полностью не одобряет из этих практик. Электронная коммерция предлагает универсальный охват и полностью доступна в любом месте и в любое время. Эти преимущества позволили сайтам электронной коммерции расти с годами и способствовали беспрепятственным

    Комментарии

    Ищете помощь в объединении двух в гармоничный план интернет-маркетинга?
    Ищете помощь в объединении двух в гармоничный план интернет-маркетинга? WebFX может помочь! Как ведущее агентство интернет-маркетинга с полным спектром услуг, наши специалисты имеют многолетний опыт в сочетании PPC и SEO для создания реальных результатов для вашей компании. Чтобы узнать, как мы можем помочь вам улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах, перенаправить посетителей на ваш сайт, протестировать новые ключевые слова и принять более разумные решения для вашего
    Когда вы должны пойти на ежемесячный план SEO?
    Когда вы должны пойти на ежемесячный план SEO? Если вы считаете, что требования проекта могут возрасти в будущем Когда вы хотите установить месячный лимит и не хотите удивляться завышенному счету. Хотите более тесно взаимодействовать с вашим SEO-исполнителем в вашей компании для достижения лучших результатов. Ежемесячный авансовый платеж возлагает ответственность за результаты на исполнителя SEO. Следовательно, вы можете быть уверены в долгосрочных
    Но максимально ли вы используете возможности распространения контента для своего бренда с помощью поиска?
    Но максимально ли вы используете возможности распространения контента для своего бренда с помощью поиска? Чтобы помочь вам и вашей команде убедиться, что вы охватили все свои базы, мы создали быстрый и удобный контрольный список SEO для вашего контента. Загрузите полный контрольный список SEO на странице здесь , Проверьте эти 5 лучших стратегий SEO на странице, которые вы можете использовать для своего бизнеса!
    Будет ли Google предпринимать действия по подавлению поддельных новостей?
    Будет ли Google предпринимать действия по подавлению поддельных новостей? Обновив Рекомендации по оценке качества поиска, чтобы отразить озабоченность по поводу выявления фальшивых новостей, Google показал, что недопустимые страницы проскальзывают до рейтинга страницы 1. Пока не ясно на 100%, будет ли Google предпринимать алгоритмические действия против фальшивых новостей или фактически неточного контента или просто будет использовать ручные действия. Но из всего, что мы
    С выпуском любых новостей, твитов, обновлений статуса, видео, любого контента, возникает вопрос, на который нужно ответить: сейчас самое подходящее время?
    С выпуском любых новостей, твитов, обновлений статуса, видео, любого контента, возникает вопрос, на который нужно ответить: сейчас самое подходящее время? У некоторых вещей просто больше шансов взлететь, если вы идете с текущими событиями. Это может означать хранение чего-то, что вы планировали выпустить в июне, потому что это может быть более актуально для студентов осенью. Даже понимание того, в какое время дня большая часть вашей демографической группы просматривает Facebook, может

    Что будет искать эта аудитория, чтобы сделать ваш релиз актуальным?
    Местная газета?
    Патч на новостной ленте в социальных сетях?
    Каковы ваши инструменты перехода?
    Ищете помощь в объединении двух в гармоничный план интернет-маркетинга?
    Когда вы должны пойти на ежемесячный план SEO?
    Но максимально ли вы используете возможности распространения контента для своего бренда с помощью поиска?
    Будет ли Google предпринимать действия по подавлению поддельных новостей?
    Будет ли Google предпринимать действия по подавлению поддельных новостей?
    С выпуском любых новостей, твитов, обновлений статуса, видео, любого контента, возникает вопрос, на который нужно ответить: сейчас самое подходящее время?

     

    Карта