• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Как создать местный контент SEO для вашего малого бизнеса

    1. Для кого вы пишете?
    2. Проанализируйте ваш текущий контент
    3. Найти местные ключевые слова с достойным объемом поиска
    4. Нажмите в широких интересах, и адаптировать для локального фокуса

    Если вы владелец местного бизнеса, вам нужно создать определенный вид контента, который не только хорошо работает в поисковых системах, но и обеспечивает ценность для ваших читателей

    Если вы владелец местного бизнеса, вам нужно создать определенный вид контента, который не только хорошо работает в поисковых системах, но и обеспечивает ценность для ваших читателей. Это сложное искусство, так как вам нужно обращаться к двум совершенно разным вещам одновременно. Владение местным бизнесом означает, что ваш пул контентных тем, естественно, будет меньше, поэтому вам нужно проявить творческий подход.

    Многие владельцы местного бизнеса в конечном итоге утомляют своих читателей стилями контента, которые не предоставляют никакой полезной информации, или вызывают у них особенное вдохновение. В этом посте мы покажем вам, как вы можете создавать полезный и читаемый местный контент, который также поможет вашему сайту занять более высокую позицию.

    Для кого вы пишете?

    Вы так хорошо знаете свою аудиторию, что можете предсказать их потребности раньше, чем они?

    Если вы ответили «нет», то не волнуйтесь, что вы не одиноки, большинство людей этого не делают. Если вы чувствуете лишь мимолетное знакомство со своей целевой аудиторией, потратьте некоторое время на изучение вашей аудитории, чтобы по-настоящему проникнуть в их головы.

    Когда вы создаете контент для конкретного человека, вы, естественно, создаете контент, который более актуален и полезен для читателя. Это поможет им установить более тесную связь с вашей компанией, и они с большей вероятностью будут проверять ваши услуги и продукты.

    Одним из первых мест для начала является майнинг Facebook Аудитория Insights , Этот инструмент встроен в платформу Facebook. Чтобы получить доступ к инструменту, перейдите к менеджеру объявлений Facebook и нажмите « Аудитория» .

    На этой панели вы можете создать собственную аудиторию, которая позволит вам узнать, сколько активных пользователей Facebook соответствуют вашему профилю клиента. Это даст вам представление об общем объеме вашего рынка и поможет раскрыть любые соответствующие интересы, чтобы вы могли лучше понять своего клиента.

    Вы также можете шпионите за конкурентами, чтобы найти хорошую маркетинговую стратегию на Facebook для вашей аудитории.

    Проанализируйте ваш текущий контент

    Очевидно, что если вы не ведете блог или не создаете какой-либо контент для своего сайта, у вас не будет данных для работы. Но, если вы вообще когда-либо занимались блоггингом, то продолжайте читать, так как вы уйдете с некоторыми полезными идеями.

    Один из самых простых способов проанализировать ваш контент, чтобы увидеть, что работает лучше всего, - использовать инструмент под названием Buzzsumo , Бесплатная версия этого инструмента не даст вам полную разбивку каждого поста. Но он покажет вам самые эффективные посты на вашем сайте.

    Если какой-либо стиль поста или тема значительно превосходит остальные ваши посты, подумайте о создании большего контента в этом стиле.

    Найти местные ключевые слова с достойным объемом поиска

    Вы не будете ранжироваться по ключевым словам, которые вы найдете здесь сразу, но со временем, с последовательным созданием контента, вы начнете ранжироваться. Перейти к Google Keyword Planner и введите несколько местных ключевых слов, которые, по вашему мнению, будут искать люди на вашем рынке.

    При поиске локальных ключевых слов объем поиска будет намного меньше, чем у крупных ключевых слов. Это нормально, вы просто подтверждаете, что в вашей нише есть хоть какой-то соответствующий существующий трафик.

    Как только у вас есть список ключевых слов, посмотрите, можете ли вы объединить их в группы ключевых слов, которые сосредоточены вокруг определенной подтемы. Это поможет вам создавать более подробный контент вместо пушистых постов, которые мало что могут порадовать ваших читателей.

    Кроме того, убедитесь, что вы объединяете данные ключевых слов с разделом ниже для дальнейшего повышения качества своих сообщений.

    Нажмите в широких интересах, и адаптировать для локального фокуса

    При создании потенциального списка тем начните с широких интересов, прежде чем переходить в нишу к местному сообществу. Это поможет вам расширить круг тем для работы.

    Следите за актуальными темами с сайтов, таких как Buzzfeed, или следите за Google Trends. Это поможет вам использовать актуальные темы, о которых говорят люди. Все, что вам нужно сделать, это настроить рамки темы в соответствии с вашей текущей аудиторией и стилем бизнеса.

    После того, как вы решили создать постоянный поток контента, убедитесь, что вы отслеживать успех вашего контента с помощью такого инструмента, как Google Analytics , Это даст вам информацию о ваших наиболее эффективных постах для дальнейшей адаптации вашей стратегии.

    Имейте в виду, что при создании контента не нужно вводить какие-либо ключевые слова в ваш контент. Лучший SEO-контент естественным образом интегрирует определенные ключевые слова, и их вставка в контент будет выглядеть естественной, а не навязчивой.

    Со временем приведенная выше стратегия поможет вам создавать ориентированные на читателя посты, которые также будут иметь более высокий рейтинг в поисковых системах.

    связанные с

    Похожие

    55 Must-Knows для малого бизнеса SEO
    ... для вас. Мы изучаем важность ключевых слов и то, как высокий рейтинг может привести к конверсиям. Ваши потенциальные клиенты имеют короткие интервалы внимания, поэтому ваше место поиска может повлиять на ваши продажи в Интернете. Если вы не задумывались о SEO, вы можете подумать, что это кажется пугающим. Мир цифрового маркетинга переполнен метриками, жаргоном и техническими разговорами - новичку может быть непонятно опустить голову в воду, наполненную ключевыми словами. Тем не менее,
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    ... поиска Google. Фокус тестирования ключевых слов. Конфигурация мета-роботов. Постоянная ссылка очищает, но все еще позволяет Google Custom Search. Поддержка хлебных крошек, с настраиваемыми названиями хлебных крошек. XML Sitemaps Редактор .htaccess и robots.txt. Возможность проверки инструментов Google для веб-мастеров, Yahoo Site Explorer и инструментов Bing для веб-мастеров Но как бы хорошо ни был Йоаст,
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами,
    Местное SEO против национального SEO - что лучше для вашего бизнеса?
    ... контент вашего сайта. Элементы для успешного SEO Оптимизированные по ключевым словам заголовки страниц и теги заголовков Включение ключевых слов, которые естественным образом попадают в контент сайта Оптимизированные изображения имена, с завершением названия изображения и альтернативного текста Контактная информация, которая включает
    SEO преимущества видео
    ... для поиска видео) поможет вам начать поиск видео. Захват недвижимости поисковой системы: это в некотором смысле более важно, потому что Google любит вставлять видео в свои результаты поиска. Самым очевидным преимуществом размещения видео на вашем сайте, с точки зрения SEO, является то, что он предоставляет контент, который нравится поисковым системам,
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO Keyword Research
    ... поиска таких сайтов, как ваш. То, насколько эффективно работает ваш сайт, во многом зависит от его способности привлечь аудиторию, которая ищет вас в основных поисковых системах. Если они не могут найти ваш сайт из-за того, что контент сайта не фокусируется на терминах, которые они используют при проведении поиска, вы упустили потенциальные потенциальные возможности и продажи своим конкурентам, которые занимают более высокие позиции в Google. Удивительно, но вы знаете не только свой бизнес,
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    SEO и забудь
    ... контент. Google, Yahoo и MSN выяснили, как часто я обновляю свой сайт и в ответ возвращаюсь на мой сайт снова и снова для получения нового контента. Но я все еще должен был вытащить весь свой сайт из песочницы, прежде чем это могло произойти . Выйдя из песочницы, вы все еще не в чистоте. Тебе нужно SEO оптимизированные страницы двигаться вверх по рейтингу. Вы можете проверить свою оптимизацию, проверив теги как
    Дулут Миннесота SEO
    ... для прохождения в порты всего мира через Великие озера. Предыдущие эпохи богатства отражены в великолепных шедеврах архитектурного особняка Конгдона. Спины, на которых была построена империя, жили в функциональных домах рабочего класса в Западном Дулуте и Морган-Парке. Следы ценностей, которыми руководствовались как классы, так и рабочие и земельные бароны, остаются очевидными в компаниях Дулута

    Комментарии

    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска? Это наиболее распространенные поисковые запросы, выполняемые пользователями в Google. С точки зрения SEO, это полезные идеи, когда разработка редакционных идей и составление списка ключевых слов для ранжирования (также известный как стратегия
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного?
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного? Надеюсь, вы не сталкивались с этим. Но если у вас есть, вы на собственном опыте знаете о том, как человек смотрит на контент, написанный для робота. Всегда пишите с учетом своей человеческой аудитории, и, надеюсь, роботы последуют за вами.
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы?
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы? В этом посте вы узнаете о важных факторах, влияющих на рейтинг вашего бизнеса в результатах поиска, покажете, как пошагово настроить страницу Google Мой бизнес, и перечислите несколько важных локальных тактик SEO, которые помогут вашему бизнесу выглядеть более часто в местных поисках. Давайте прыгнем прямо в!
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    Итак, как вы оптимизируете свой сайт, чтобы покорить результаты локального поиска?
    Итак, как вы оптимизируете свой сайт, чтобы покорить результаты локального поиска? Локальная конкуренция накаляется, и если вы еще не занимаетесь лидирующими позициями, вам лучше принять к сведению эти восемь практических местных тактик SEO, которые вы можете использовать, чтобы повысить рейтинг своего бизнеса, иначе ваши конкуренты сделают это.
    И как вы узнаете, какие ключевые слова соответствуют вашей теме, а какие нет?
    И как вы узнаете, какие ключевые слова соответствуют вашей теме, а какие нет? Здесь, в Ahrefs, мы подходим к этому, просматривая ключевые слова, по которым страницы нашего ключевого ключевого слова уже ранжируются. Например, основным ключевым словом этой статьи является (очевидно) «исследование ключевых слов». И я хочу знать, какие другие релевантные ключевые слова я также могу ранжировать наряду с ним. Поэтому я беру первую страницу рейтинга для «исследования
    Ваш конкурент нацеливается на очень полезные ключевые слова, на которые вы не нацелены?
    Ваш конкурент нацеливается на очень полезные ключевые слова, на которые вы не нацелены? Вы заметили проблемы, которые вы можете исправить? 4. Просмотрите ключевые слова, отправляющие трафик вашим конкурентам. общий это инструмент SEO-аудита, который предоставляет очень сложный анализ веб-сайта с большим количеством полезных данных о ваших конкурентах, связанных со ссылками и трафиком. Вот пара действительно полезных диаграмм,
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже?
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже? наш ИЛИ ЖЕ Отредактировано для защиты невинных Наконец, и самый важный на странице фактор - это ваш заголовок. Многие будут называть это мета-заголовком, а не
    Подумайте об этом: когда вы вводите ключевое слово или фразу в строку поиска Google, как часто вы нажимаете ссылку на второй или третьей странице результатов?
    Подумайте об этом: когда вы вводите ключевое слово или фразу в строку поиска Google, как часто вы нажимаете ссылку на второй или третьей странице результатов? Или, что еще лучше, ссылка в нижней половине первой страницы? Поисковая оптимизация (SEO) заключается в том, чтобы ваш сайт получил как можно более высокую оценку в результатах поиска в поисковых системах по определенным ключевым словам или фразам. Оптимизация на самом деле сводится к тому, чтобы донести свою ценность до поисковых систем
    Как вы выбираете эти ключевые слова?
    Как вы выбираете эти ключевые слова? Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова

    Для кого вы пишете?
    Для кого вы пишете?
    Вы так хорошо знаете свою аудиторию, что можете предсказать их потребности раньше, чем они?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного?
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы?
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?

     

    Карта