• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 4 Статистика, которую каждый блоггер должен знать о содержании слов

    1. 2416 слов: среднее количество слов в результатах поиска
    2. 40,54 процента: количество длинных копий превзошло короткие
    3. 9 секунд: концентрация внимания золотой рыбки… и ваш средний читатель
    4. 200 слов: что Google называет тонким контентом
    5. Еда на вынос: найди свое любимое место

    497… 498… 499… 500 слов! Время опубликовать. 500 - не магическое число для рейтинга Google, увеличения доли в социальных сетях или конверсии KPI. Давайте посмотрим на некоторые статистические данные о количестве слов и их взаимосвязи с вашей нижней строкой.

    2416 слов: среднее количество слов в результатах поиска

    Давай, скажи своим авторам, что 500 слов недостаточно, и теперь ты хочешь, чтобы они выложили в блог 2000 сообщений. Я буду ждать.

    Более длинные статьи, как правило, хорошо изучены с большим количеством данных для их подкрепления. Они служат надежными источниками для журналистов и блогеров, которые ссылаются на статью в качестве источника. Вместо краткой сводки с одной статистикой, в длинной статье нужно время, чтобы объяснить, почему и конкретизировать идеи. Доверие к веб-сайту, на котором публикуется статья, смешанная с соком ссылок, предоставленным с других сайтов, на которые она ссылается, приводит этот пост к вершине поисковых систем.

    Говоря о качественном контенте, Нил Патель провел A / B-тестирование на своем сайте и обнаружил, что его домашняя страница с 1292 словами привела к большему количеству потенциальных клиентов - лучше потенциальных клиентов - чем вторая веб-страница с только 488 словами. Зачем? Содержимое его страницы отвечало на вопросы, которые обычно задавали клиенты. Он уже решал их проблемы еще до того, как они купили его товар! Количество слов не было решающим фактором, как то, что на самом деле говорилось.

    497… 498… 499… 500 слов 40,54 процента: количество длинных копий превзошло короткие

    В исследовании, проведенном MarketingExperiments, длинная копия превзошла короткую на протяжении трех тестов. В первом тесте длинное копирование превзошло короткое копирование на 40,54%, во втором тесте длинное копирование преобразуется на 50% при коротком трейлинге, а в третьем - как длинное, так и короткое.

    Что мы можем извлечь из этих данных? Эти пункты, в сочетании с результатами Нила Пателя, доказывают, что более длинная длина обеспечивает лучшую рентабельность инвестиций, когда контент актуален. Писатели и веб-дизайнеры не должны бояться контента ниже, они не потеряют свою аудиторию, заставляя их прокручивать. Если у вас есть ценная информация, которая будет полезна вашим читателям - и клиентам - они останутся без внимания, и ваш ROI отразит это.

    9 секунд: концентрация внимания золотой рыбки… и ваш средний читатель

    Время от времени этот миф поднимается на вершину Интернета с помощью копи-боевиков. «Золотая рыбка!» - восклицают они из своих мыльниц. Эта статистика неоднократно сбивалась (посмотрите на Гугл Аналитика чтобы узнать фактическое время, которое посетители проводят на вашем сайте), но урок остается в отношении количества слов. По всей вероятности, ваши читатели не останутся очарованными всеми 2000 словами в вашей статье.

    Даллас Пиана   объяснил, как читатели видят веб-страницы в форме буквы F: просматривая первый абзац, перемещаясь к середине, если что-то бросается в глаза, а затем прокручивая до дна Даллас Пиана объяснил, как читатели видят веб-страницы в форме буквы F: просматривая первый абзац, перемещаясь к середине, если что-то бросается в глаза, а затем прокручивая до дна. И Пиана, и команда в Эксперты по конверсии дал предложения по созданию контента, который будет держать посетителей на вашей странице. Включая различные средства (видео, графики, изображения), выкладывая контент в простой для понимания форме (с помощью маркеров и разумных шрифтов), и непрерывно тестируя, чтобы увидеть, что работает, блоггеры и компании могут полностью расширить диапазон внимания на дно - и в преобразование.

    200 слов: что Google называет тонким контентом

    Обновление Google Panda наказывает веб-сайты тонкий контент или страницы, полные ссылок или SEO написания. Если ваша средняя длина статьи меньше 200 слов Поисковые системы, скорее всего, будут более критичны по отношению к контенту, и общее практическое правило заключается в том, что статьи из 300 слов и более менее подвержены риску посягательства на «тонкий» контент.

    Однако это ваше присутствие в Интернете, а не ваше эссе по английскому языку для 9-го класса. Блоггеры, которые пишут просто для подсчета слов, получат те же результаты, что и при написании резюме о Ромео и Джульетте в летней школе: оценка C + в лучшем случае.

    До эпохи Интернета писатели советовали избегать использования пяти слов, когда этого достаточно До эпохи Интернета писатели советовали избегать использования пяти слов, когда этого достаточно. Эта фраза звучит правдоподобно сегодня. Есть разница между коротким и тонким контентом. Тонкий контент полон ключевых слов, низкого качества и перефразирован с других сайтов. Краткое содержание является оригинальным и сжатым и предлагает ценность для читателей, а не поисковых систем.

    Еда на вынос: найди свое любимое место

    Что общего между этими четырьмя статистическими данными? Несмотря на то, что они предоставляют информацию для поисковых систем и полностью сосредоточены на количестве, процентах и ​​концентрации внимания, все они приходят к одному и тому же выводу о качестве. С готовящимся Пингвином 2.0 ходили слухи о награждении сайтов Google, которые сосредоточены на написании качественный контент ради читателя и для обмена информацией и наказания за контент, написанный исключительно для SEO.

    Используйте эти цифры в качестве отправной точки для написания статей, помните их при создании приблизительной оценки длины, но не следите за количеством слов при написании. Если вам потребуется 4000 слов, чтобы полностью передать ваше сообщение, прекрасно. Но если вы можете сказать все, что вам нужно сказать в 400, даже лучше.

    Похожие

    Правила Google для веб-мастеров
    ... слов и шаблонным текстом на веб-страницах, поэтому будьте осторожны. Они также следят за тем, чтобы результаты SEO и черно-белой шляпы заняли больше времени. Итак, хакеры всех оттенков, будьте осторожны. Все дело в полномочиях домена
    5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google
    ... google-1.jpg" alt="Цифровой маркетинг"> Инструменты Google для веб-мастеров Это один из самых важных, если не самый важный инструмент для оптимизированного веб-сайта в поисковой системе Google. В Google Webmaster
    Длинная очередь ключевых слов
    ... что люди перед таким разрушительным монстром, как Годзилла, не останавливались, чтобы посмотреть на свои хвосты, подумать о том ущербе, который они могут нанести"> Я представляю, что люди перед таким разрушительным монстром, как Годзилла, не останавливались, чтобы посмотреть на свои хвосты, подумать о том ущербе, который они могут нанести. Первая мысль - посмотреть на зверя в глаза, высоко, это те, кто боится больше, чем голова, лапы, когти, но хвост Я действительно думаю, что никто не
    22 бесплатных инструмента исследования ключевых слов
    Выбор правильного ключевого слова является основой успешной поисковой оптимизации. К счастью, существует ряд бесплатных онлайн-инструментов, которые помогут вам определить потенциальные ключевые слова и проанализировать их сильные стороны. Вот список инструментов для исследования ключевых слов. Есть инструменты для генерации ключевых слов. Есть также инструменты для ранжирования ключевых слов, отслеживания поиска, сравнения нескольких терминов и многого другого. Все
    Google утверждает, что исходящие ссылки не являются фактором ранжирования
    в Google Hangout в начале этой недели Джон Мюллер наполнил нас вопросами «да» и «нет», является
    Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics
    ... словами, если человек ищет «бизнес обезьян», и ваше объявление отображается в Google, оно будет отображаться в отчете консоли поиска GA > Запросы , даже если этот человек не нажимает. Несколько лет назад Google прекратил передавать обычные поисковые запросы в поле заголовка HTTP реферера, когда поисковик нажал на список результатов в свойствах Google. Ранее Google Analytics могла создавать отчеты по обычным поисковым ключевым словам, извлекая поисковый запрос
    Google Panda и Google Penguin
    ... Google изменил оба алгоритма, чтобы продолжать обеспечивать качественные сайты, которые не занимают игровое место в системе. Мы ожидаем, что Google продолжит совершенствовать оба алгоритма для улучшения результатов поиска. Многие люди просят нас провести SEO-оценку, обычно в поисках того, как Panda или Penguin съели свой сайт, или, лучше сказать, подтолкнули их сайт в поисковом
    Обновление алгоритма Google Pigeon: что нужно знать
    ... чтобы он соответствовал не только потребностям Google, но и тому, как понимать их постоянные обновления в будущем. Флагманская поисковая система постоянно обновляет свои алгоритмы поиска, чтобы идти в ногу с изменчивыми требованиями потребителей, и их последнее обновление не является исключением из этого мнения. Индустриальный сайт Search Engine Land окрестил безымянное обновление
    Полное руководство по Google My Business
    Google My Business Reviews: что нужно знать Согласно Обзор онлайн-обзоров 2018 года Google теперь является сайтом отзывов номер 1, опережая другие платформы отзывов, такие как Yelp, TripAdvisor и Facebook, с точки зрения роста числа онлайн-обзоров.
    5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов
    При запуске, настройке или создании кампаний по поисковой оптимизации (SEO) и маркетингу в поисковых системах (SEM) вы работаете с кучей ключевых слов (слов, которые вы выбираете и хотите получить высокий рейтинг в результатах поиска). В мире SEO / SEM ключевые слова могут стать лучшим другом маркетолога, если они выбраны с умом! Ключевые слова, которые вы выбираете для своего Плата за клик (PPC) интернет-рекламные кампании могут
    Совет Google по найму SEO-консультанта
    ... слов, - вам следует объяснить общие шаги, и вы должны знать, чего ожидать. Будьте осторожны, прежде чем предоставить SEO-фирме доступ к вашим материалам. Прежде чем разрешить SEO-фирме просматривать ваш аккаунт Google Analytics, получить доступ к веб-сайту через FTP и т. Д., Убедитесь, что вы тщательно их проверили. 98% услуг SEO могут быть точно указаны без доступа к любой из ваших учетных записей. Это не исчерпывающий список - вы можете

    Комментарии

    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска? Это наиболее распространенные поисковые запросы, выполняемые пользователями в Google. С точки зрения SEO, это полезные идеи, когда разработка редакционных идей и составление списка ключевых слов для ранжирования (также известный как стратегия
    Хотите, чтобы ваш контент занимал более высокое место в результатах поиска?
    Хотите, чтобы ваш контент занимал более высокое место в результатах поиска? Скачать On-Page SEO SEO Контрольный список PDF сейчас!
    Что Google должен сказать о негативном SEO?
    Что Google должен сказать о негативном SEO? Google постоянно преуменьшает потенциальную угрозу негативного SEO. Еще в 2012 году Мэтт Каттс заявил, что с появлением инструмента Disavow Links отрицательный SEO - это, в худшем случае, раздражение , Хотя Google признает, что негативные SEO-атаки могут и случаются, они настаивают на том, что они необычны и способны отсеять преступников. Они также советуют веб-мастерам
    Возникает большой вопрос: как Google сканирует все веб-сайты и определяет, какой из них будет отображаться в результатах поиска?
    Возникает большой вопрос: как Google сканирует все веб-сайты и определяет, какой из них будет отображаться в результатах поиска? Как Google находит ваш сайт? Когда вы выполняете поиск в Интернете, боты Google, называемые Googlebots, выполняют поиск по индексам (URL-адреса, проиндексированные Google) и определяют, какие результаты наиболее актуальны и должны быть доступны для ответа на ваш вопрос. В ходе этого процесса поисковая система оценивает три элемента, чтобы попасть на
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google?
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google? Как сделать SEO позиционирование Prestashop ? Чтобы добиться хорошего позиционирования в Google в магазинах Prestashop, вы должны очень хорошо оптимизировать свой Backoffice , от обложки и страниц интернет-магазина, через его категории до списков товаров. В интернет-магазине самое важное - не привлекать
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право? Получите 301 редирект! На графике вы можете увидеть, какие сервисы выполняют 301 переадресацию (хорошо - таким образом окрашены в зеленый цвет) против 302 перенаправлений (плохо - таким образом окрашены в красный цвет). Один сервис (Twurl / Tweetburner) выдает код 303. Я понятия не имею,
    Что важно, что вы думаете, что должны делать?
    Что важно, что вы думаете, что должны делать? Вы - стартап, и вам нужно быстрое воздействие, внимание и рост! Но неэтичный подход никогда не сможет получить то, что вы хотите. Черная шляпа SEO методы ориентированы на результат. Вы можете видеть, что ваш сайт занимает первое место с затопленным трафиком. Но в конце концов, вы будете пойманы и все, что вы заработали после работы так трудно будет изгнан. Так что не рискуйте своим огромным потенциалом для краткосрочного роста. Черные шляпы
    Приятно видеть ваш сайт поверх Google, но что с того?
    Приятно видеть ваш сайт поверх Google, но что с того? Вы можете утверждать, что посетители имеют значение. Опять не так. Рейтинги - это легкомысленная метрика, такая как лайки в Facebook (по сравнению с вашим уровнем вовлеченности), показатели отказов (они могут находить именно то, что им нужно, а затем отскакивать), и даже посетители (просто потребители трафика), когда они изолированы. Мы делаем это, чтобы отделить наш SEO сервис ,
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?» К счастью, развитие семантического поиска обещания все ближе приближаться к соответствию смысла и пониманию контекста поисков и намерений искателя. Последовательные улучшения в машинном обучении позволяют большему количеству ваших поисков в 2017 году отражать цель вашего поиска,
    Итак, как веб-сайт с таким небольшим количеством ссылок может занять первое место на Золотой странице Google, где все изо всех сил пытаются быть в курсе?
    Итак, как веб-сайт с таким небольшим количеством ссылок может занять первое место на Золотой странице Google, где все изо всех сил пытаются быть в курсе? В целом, мы имеем дело с веб-сайтом, который противоречит стереотипам в этой области и доказывает, что управление веб-сайтом с привлекательным профилем ссылок «выполнимо» в нише «займа до зарплаты». Заключение Делая два шага назад и наблюдая за общей ситуацией, мы могли бы сказать, что обновление Google PayDay
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует?
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует? Ну, есть способ сделать это. Это называется синдикацией веб-контента. Синдикация контента - это процесс повторной публикации вашего контента на сторонних сайтах. Я признаю: я позаимствовал аналогию с Джеймсом Клиром. Джеймс большой поклонник синдикации веб-контента, и у него был большой успех в этом. Он

    Зачем?
    Что мы можем извлечь из этих данных?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Хотите, чтобы ваш контент занимал более высокое место в результатах поиска?
    Что Google должен сказать о негативном SEO?
    Что Google должен сказать о негативном SEO?
    Возникает большой вопрос: как Google сканирует все веб-сайты и определяет, какой из них будет отображаться в результатах поиска?
    Как Google находит ваш сайт?
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google?
    Как сделать SEO позиционирование Prestashop ?

     

    Карта