• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Как маркетологи готовятся к написанию для программы SEO SEO

    1. Стратегические маркетинговые результаты
    2. Интервью с МСП
    3. Анализ конкурентов
    4. Анализ отрасли
    5. PR и маркетинговые коммуникации
    6. Постоянное общение с клиентами
    7. Последние мысли

    Одна из общих проблем маркетологов В2В, связанных с программой SEO, ориентированной на маркетинг контента, заключается в том, будет ли контент ориентирован на целевую аудиторию и потенциальных покупателей

    Одна из общих проблем маркетологов В2В, связанных с программой SEO, ориентированной на маркетинг контента, заключается в том, будет ли контент ориентирован на целевую аудиторию и потенциальных покупателей.

    Хотя увеличение трафика с поисковых систем является интересной предпосылкой, маркетологи B2B знают, что улучшение трафика должно осуществляться с точным контентом, что в конечном итоге приводит к качественным запросам и запросам.

    Таким образом, программы B2B SEO могут потерпеть неудачу, когда усилия по маркетингу контента по ключевым словам не достигают цели в связи с более широкими маркетинговыми требованиями.

    Исследование ключевых слов это только начало для контент-маркетологов, которым поручено поддерживать SEO.

    В дополнение к исследованию ключевых слов, вот шесть критических областей, которые необходимо учитывать профессионалам в области контент-маркетинга при согласовании SEO, разработки контента и соответствующей целевой аудитории B2B.

    Стратегические маркетинговые результаты

    Одним из первых вопросов, которые мы задаем при подключении нового клиента, является доступ к стратегической маркетинговой информации.

    На какую информацию я ссылаюсь? Вот несколько примеров:

    • Стратегический маркетинговый обзорный материал, включая рекомендации по брендингу, целевую аудиторию, особенности и т. Д.
    • Персоны покупателя / любая информация о целевых профилях покупки
    • Маркетинговое обеспечение продукта и презентации по продажам

    Эта информация, используемая вместе с разработкой исследования ключевых слов, помогает всей нашей команде понять маркетинговые цели клиента при подготовке плана контент-маркетинга, предназначенного для улучшения SEO.

    Интервью с МСП

    Интервью с отраслевыми экспертами (МСП) стали еще более важными в согласовании стратегии ключевых слов с продуктами и решениями B2B.

    В то время как маркетинговый обзор обеспечивает основу, интервью с МСП позволяют маркетологам контента погрузиться в материал, необходимый для написания специфического для SEO материала, связанного со сложными решениями.

    Главное, чтобы маркетологи контента обращали внимание на то, как целевые ключевые слова могут применяться к существенным МСП, которые они ожидают и ожидают при общении с целевой аудиторией.

    Анализ конкурентов

    Мы проводим конкурентные оценки в ходе предпродажного процесса, с выявлением клиентов и на регулярной основе на протяжении всей программы SEO.

    Как подробно описано в предыдущий пост Элементы конкурентного анализа включают в себя:

    • Конкурентоспособность ключевых слов (рейтинг по ключевым словам, позиция, объем поиска и т. Д.)
    • Конкурентная узнаваемость бренда (входящие ссылки, социальные сети и т. Д.)
    • Контент-маркетинг (типы контента, тактика социальных сетей и т. Д.)
    • Архитектура сайта (свойства SEO и лучшие практики, такие как теги, URL и т. Д.)

    Этот анализ помогает маркетологам контента понять, как конкурентный рынок нашего клиента связывает стратегию ключевых слов с целевым контентом, архитектурой сайта, возможностью получения ссылок и активностью в социальных сетях.

    Анализ отрасли

    Отраслевой анализ помогает сформировать еще более широкое понимание терминологии, проблем и ключевых возможностей контента, связанных с целевой аудиторией нашего клиента.

    При подключении новых клиентских программ некоторые ключевые отраслевые сведения, которые мы хотим просмотреть, включают:

    • Ключевые конференции и мероприятия , особенно те, в которых участвует наш клиент, спонсоры, выставки или члены команды, занятые выступлением.
    • Блоги и сторонние публикации, которые также часто имеют решающее значение для распространения ссылок.
    • Аналитики и исследовательские фирмы, особенно при работе с организациями, занимающимися технологиями и программным обеспечением B2B.
    • Влиятельные лица в социальных сетях или связанные с отраслевыми организациями и сторонними публикациями.

    Отраслевой анализ предоставляет больше, чем просто более широкую перспективу того, как ключевые слова, связанные с SEO, могут использоваться для контента клиентов B2B. Это также дает возможность лучше понять и обсудить важные тенденции и приоритеты, которые в настоящее время находятся в центре внимания наших клиентов, помимо производительности SEO.

    PR и маркетинговые коммуникации

    Для программ SEO становится все более распространенным работать в сотрудничестве с командами PR и маркетинговых коммуникаций. Эти скоординированные усилия могут оказать положительное влияние на приобретение ссылок и создание дополнительной видимости для SEO-ориентированных контент-маркетинговых активов, в частности.

    Результаты PR-исследований - один из первых, которые должны получить маркетологи, пишущие для SEO.

    Команды PR находятся на переднем крае стратегии коммуникации бренда клиента B2B. Таким образом, обзор их программных приоритетов может добавить огромное значение при определении того, как написать SEO-ориентированный материал для определенной целевой аудитории.

    Постоянное общение с клиентами

    И, наконец, текущие встречи, обновления статуса и анализ результатов работы с клиентами предоставляют бесценные возможности для маркетологов контента учиться и совершенствоваться, когда пишут от имени организации.

    Многие из наших программ по маркетингу контента SEO требуют тщательного анализа и одобрения в течение всего процесса поставки, от концепции и схемы до окончательных версий и готовой копии.

    Помимо прямой обратной связи, маркетологи должны обращать внимание на информацию о предстоящих конференциях и мероприятиях, разработках продуктов / программного обеспечения и ключевых организационных инициативах.

    Последние мысли

    Для маркетологов, пишущих для SEO, существует ряд ресурсов, критически важных для приведения стратегии ключевых слов в соответствие с целями организации B2B и целевой аудиторией. Это включает стратегический маркетинговый план организации, конкурентный и отраслевой анализ, а также оценку PR и постоянных коммуникаций с клиентами.

    Хотите узнать больше?

    Недавний Доска пятница от Moz обсуждает более SEO-ориентированный взгляд на то, как «писать для SEO», принимая во внимание теги и процесс написания. И недавняя статья от CMI занимается более широким процессом контент-маркетинга пять успешных брендов.

    Вот несколько дополнительных сообщений KoMarketing, которые также могут помочь в процессе разработки контента SEO:

    Какие шаги предприняла ваша организация для согласования усилий по SEO и контент-маркетингу? Я хотел бы прочитать вашу точку зрения через комментарии ниже.

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Дулут Миннесота SEO
    ... сота"> Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби, колыбель стальной революции. Ключевые промышленные компоненты все еще существуют, где окатыши таконита перерабатываются из необработанной руды в обширных горнодобывающих комплексах.
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... seodesignsolutions.com"> SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    ... сковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска"> SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает более высокое место в результатах поиска, этот сайт будет видеть больше трафика. Исследования показывают,
    Как измерить результаты SEO - 5 ключевых показателей эффективности, которые нужно знать
    ... seo-5-klucevyh-pokazatelej-effektivnosti-kotorye-nuzno-znat-1.jpg" alt="Если бы вы спросили обычного человека, как бы они определили, хорошо ли работает его SEO-компания, они, вероятно, ответили бы: «Посмотрев, имеет ли мой сайт рейтинг выше, чем был раньше»"> Если бы вы спросили обычного человека, как бы они определили, хорошо ли работает его SEO-компания, они, вероятно, ответили бы: «Посмотрев, имеет ли мой сайт рейтинг выше, чем был раньше». Для большинства SEO просто искусство получить
    Лучшие 10 плагинов WordPress для поддержания вашего WordPress SEO 2018
    Поисковая оптимизация не легкая работа, мы все знаем об этом. Существует всего несколько плагинов SEO, которые попадают в топ-лист благодаря своим постоянным обновлениям, совместимости плагинов и многим другим. Есть несколько факторов, которые определяют плагин WordPress для SEO, чтобы быть лучшим. Факторы, такие как чистый и эффективный код, множество функций SEO, обширная документация, хорошая поддержка клиентов и отзывы, обновления и совместимость - все это принимается во внимание.
    Поисковая оптимизация
    Поисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области

    Комментарии

    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов? Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста? Этот специалист сможет реализовать глобальную стратегию оптимизации, чтобы гарантировать, что поисковые страницы эффективно ссылаются на ваши страницы и контент. Он будет работать над стратегией обратных ссылок, он предоставит вам список рекомендаций (включая 301 переадресацию, карту сайта и т. Д.), Но никогда не сможет гарантировать
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов? Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста? Этот специалист сможет реализовать глобальную стратегию оптимизации, чтобы гарантировать, что поисковые страницы эффективно ссылаются на ваши страницы и контент. Он будет работать над стратегией обратных ссылок, он предоставит вам список рекомендаций (включая 301 переадресацию, карту сайта и т. Д.), Но никогда не сможет гарантировать
    Как понять совпадение между SEO и PR?
    Как понять совпадение между SEO и PR? На рисунке ниже показан неправильный подход к обеим этим областям: Уже довольно давно SEO и PR больше не являются двумя отдельными аспектами общения. Мы должны думать об этом больше так: Некоторые
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Вы спрашивали, почему скорость страницы была важна для вашей программы SEO?
    Вы спрашивали, почему скорость страницы была важна для вашей программы SEO? Испорченные? Под названием? Худший? Назовите это нетерпеливое поколение, как хотите, но факт остается фактом. Поколение С здесь, чтобы остаться. Что такое поколение C, спросите вы? Короче говоря, сегодня они
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство?
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство? Одним из способов является использование собственного метода проверки Google на предмет достоверности. Оказывается, что Google рекомендации по оценке качества поиска были разработаны, чтобы помочь оценить компетентность, авторитетность и надежность веб-сайтов - и, в конечном
    При работе с рекламными ссылками и SEO мы знаем важность поисковых запросов, которые дают нам сайты, но знаете ли вы точно, как они рассчитывают это число?
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство? Одним из способов является использование собственного метода проверки Google на предмет достоверности. Оказывается, что Google рекомендации по оценке качества поиска были разработаны, чтобы помочь оценить компетентность, авторитетность и надежность веб-сайтов - и, в конечном
    Как выбрать лучшие для ваших целей SEO?
    Как выбрать лучшие для ваших целей SEO? Команда OnCrawl собрала список наших 10 лучших плагинов SEO Chrome, которые нужно добавить в свой браузер как можно скорее 🙂 Использование этих расширений определенно может помочь повысить эффективность SEO и, что самое важное, уменьшить головную боль от повторяющихся задач, чтобы помочь вам сделать ваш рабочий день более гладким. Мозбар известен как лучший инструмент, который необходим для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение
    Как насчет вашего местного SEO?
    Как насчет вашего местного SEO? Есть ли у вас какие-либо результаты с этой техникой? Вам понравилась наша статья? Поделитесь в соцсетях! содержание Статья подготовлена ​​нашей командой контент-маркетинга. Последние сообщения по содержанию ( показать все )
    Как наши веб-агентство Вы можете помочь для своего SEO в Кане?
    Как насчет вашего местного SEO? Есть ли у вас какие-либо результаты с этой техникой? Вам понравилась наша статья? Поделитесь в соцсетях! содержание Статья подготовлена ​​нашей командой контент-маркетинга. Последние сообщения по содержанию ( показать все )
    Как сделать SEO на странице или на сайте?
    Как сделать SEO на странице или на сайте? 1 - Всегда используйте отзывчивую тему 2 - Безумно важно время загрузки 3 - Два плагина WordPress, которые вы должны были установить Как настроить свой сайт с помощью Yoast SEO? Как вы SEO свою домашнюю страницу? Работают ли XML Sitemaps? 12 советов по SEO для повышения

    На какую информацию я ссылаюсь?
    Хотите узнать больше?
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста?
    Как понять совпадение между SEO и PR?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?

     

    Карта