• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Электронная почта: часто пропускаемая основа успешного контент-маркетинга и SEO

    1. Электронная почта вездесуща
    2. Продвижение контента
    3. Как электронная почта может повысить SEO

    Как платформа, электронная почта стала такой нормой, что, если вы не являетесь постоянным и набожным практиком, вы можете не оценить ее огромный охват и полезность Как платформа, электронная почта стала такой нормой, что, если вы не являетесь постоянным и набожным практиком, вы можете не оценить ее огромный охват и полезность. Особенно в наши дни, с помощью фильтров Snapchat, историй из Instagram, AR-дисплеев и тому подобного, очарование электронной почты определенно уменьшилось в раскаленном свете этих сексуальных новичков.

    Но опыт и возраст приходят со своими льготами. Электронная почта, возможно, была вокруг блока раз или два - или двенадцать - но она оказалась невероятно надежной и эффективной маркетинговой тактикой, настолько, что многие маркетологи просто принимают это как должное или не думают о том, как по-настоящему использовать его сила.

    Это глупая ошибка. Без сомнения, ваша компания использует усилия по контент-маркетингу и поисковой оптимизации (SEO) для повышения осведомленности, увеличения продаж и конверсий и, в конечном итоге, для позиционирования вашего бренда в многолюдной конкурентной среде маркетинга.

    На самом деле, электронная почта является значительным фактором успеха в контент-маркетинге и SEO-кампаниях. Он не только чрезвычайно рентабельный, масштабируемый, эффективный и относительно безрисковый, но и непревзойденные возможности электронной почты в распространении контента среди массовой аудитории и поддержке SEO делают его основой для процветающего контент-маркетинга и SEO-усилий.

    Электронная почта вездесуща

    Когда вы посмотрите, почему это так, это поможет вам понять, что электронная почта обеспечивает рентабельность инвестиций в четыре раза больше, чем маркетинг в социальных сетях (следующая наивысшая маркетинговая стратегия), согласно исследованию DMA / Demand Metric 2016 года, цитируемому эМаркетер.

    Когда вы посмотрите, почему это так, это поможет вам понять, что электронная почта обеспечивает рентабельность инвестиций в четыре раза больше, чем маркетинг в социальных сетях (следующая наивысшая маркетинговая стратегия), согласно исследованию DMA / Demand Metric 2016 года, цитируемому   эМаркетер

    По прогнозам eMarketer, только в США к 2020 году число пользователей электронной почты составит 259 миллионов. Более того, у большинства взрослых есть несколько адресов электронной почты, что свидетельствует об относительной важности, которую люди придают электронной почте, чтобы помочь им сегментировать и документировать свои онлайн и офлайн действия.

    Более того, у большинства взрослых есть несколько адресов электронной почты, что свидетельствует об относительной важности, которую люди придают электронной почте, чтобы помочь им сегментировать и документировать свои онлайн и офлайн действия

    Опытные компании понимают, что этот уровень рентабельности инвестиций и явное проникновение электронной почты на рынок приравнивают к прибыльным маркетинговым возможностям. По результатам исследования DMA, проведенного в 2015 году, электронный почтовый маркетинг приносит доход в размере 38 долларов США с каждого потраченного на него доллара, и, хотя Econsultancy в 2016 году заявил, что средний бизнес выделяет только 15 процентов своего общего маркетингового бюджета на электронную почту, эти программы составляют 23 процента от общей суммы. Общий объем продаж компании - еще одно доказательство того, что электронная почта не может быть побеждена, когда дело доходит до ROI.

    Независимо от этих впечатляющих цифр, электронная почта стала такой распространенной формой общения, что она укоренилась в жизни людей во всем мире и вышла за пределы демографии, которая, как правило, определяет целевую аудиторию других маркетинговых тактик. Фактически, потребители предпочитают и даже ожидают электронную почту, потому что это такая знакомая и принятая стратегия B2C. Более того, генерал Z полагает, что в последующие годы они будут использовать больше электронной почты, согласно отчету EggStrategy, подготовленному по заказу SendGrid (моего работодателя), таким образом изолируя и защищая будущее канал от эрозии других форм коммуникации.

    Продвижение контента

    Хотя контент может быть основным и конечным, он не принесет пользы вашему бизнесу, если люди его не увидят. Когда дело доходит до продвижения контента, электронная почта является лучшим другом маркетолога контента, выступая в качестве исходного и основного драйвера трафика для любого нового контента, который создает ваша компания.

    Поскольку электронная почта является относительно простой для создания новых и существующих компаний, не говоря уже о том, что она эффективна с точки зрения затрат, вам легче подключиться к встроенной аудитории, которая активно привлекает и делится вашим контентом. Электронная почта - это канал распространения стероидов, способный обеспечить процветание вашего контента.

    Как канал, который может непрерывно и равномерно распространять контент, электронная почта является отличным инструментом не только для распространения контента, но и для привлечения внимания аудитории и его взаимодействия. Продвигая новые рекламные предложения, мероприятия, специальные предложения и т. Д., Электронная почта может фактически повысить заинтересованность клиентов и их лояльность симбиотическим, органичным образом.

    Чем лучше вы сможете адаптировать контент к потребностям ваших клиентов по электронной почте, тем больше они будут охотно привлекать и продвигать ваш бренд по собственному желанию. Это может увеличить число подписчиков и укрепить репутацию вашего бренда. Умный и увлекательный контент может не только повысить вовлеченность бренда, но и потенциально стать вирусным и еще больше распространить информацию о компании среди новых поклонников и в социальных кругах.

    Большинство людей, вероятно, думают, что социальные медиа превосходят почтовый маркетинг, когда речь идет о продвижении контента, но на самом деле электронная почта является важнейшим фактором роста социальных каналов и последователей. Внедрение ссылок на ваши корпоративные учетные записи социальных сетей в рассылку электронной почты - это простой и эффективный призыв к действию, побуждающий людей следить за вами и взаимодействовать с вами по нескольким каналам. Поскольку более 50 процентов сообщений электронной почты открываются и читаются на мобильном устройстве, как в прошлом году было найдено в «Обратном пути», встраивание глубоких ссылок в сообщения в приложения или напрямую в социальные каналы повышает вероятность достижения CTA с вирусным социальным статусом.

    Как электронная почта может повысить SEO

    Без помощи электронной почты социальные сети были бы гораздо менее эффективными, чем на самом деле. Связывание социальных каналов в электронной почте не оказывает прямого влияния на повышение ваших результатов SEO, но это теневой метод, который может помочь улучшить вашу позицию в SEO, расширив доступ к контенту и видимость через более потенциальные входящие ссылки, которые передают полномочия на ваш сайт, так что Вы можете лучше конкурировать с органическим поиском.

    Где электронная почта может абсолютно помочь вашим усилиям по SEO, помогая вам создать более сильный профиль ссылки. Отличная практика SEO состоит в том, чтобы выявлять темы, которые могут привлекать ссылки, создавать контент, фокусирующийся на этих областях, а затем ссылаться на них из существующего контента. Электронная почта может затем выделить этот контент и эти ссылки, предоставляя их широкой аудитории и приводя к еще большему притоку новых ссылок. Эта сеть новых ссылок укрепит ваш профиль ссылок и принесет пользу вашему общему положению в SEO.

    Наконец, поскольку электронная почта настолько рентабельна, она позволяет гораздо больше экспериментировать, не разрушая ваш банк. Переключение творческих механизмов на лету - это огромная роскошная электронная почта, которая не подорвет ваши общие контент-маркетинг или SEO-кампании. A / B и многомерное тестирование ссылок и контента для оттачивания сообщений, тональности и CTA могут быть легко выполнены по электронной почте. Этот эксперимент поможет лучше понять желания ваших клиентов, чтобы вы могли точно настроить свои маркетинговые усилия, чтобы доставить контент, который они действительно жаждут.

    Надеюсь, теперь вы понимаете огромную роль и ценность электронной почты как в контент-маркетинге, так и в поисковой оптимизации. Когда вы заняты приготовлением этих инициатив, секретным (но совершенно необходимым!) Ингредиентом этого рецепта является и всегда будет электронная почта.

    Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат приглашенному автору и не обязательно Marketing Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


    Об авторе



    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Дулут Миннесота SEO
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    ... seo-dla-finansovyh-konsultantov-1.jpg" alt="SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска"> SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает более высокое место в результатах поиска, этот сайт
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Поисковая оптимизация
    ... SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области SEO инструменты это поисковая оптимизация
    SEO Data Transporter упрощает миграцию плагинов SEO
    Представьте, что вы установили плагин WordPress, такой как Platinum SEO или All-in-One SEO pack, и вы хотите перейти на плагин, который регулярно обновляется разработчиком. Я выбрал Yoast WordPress SEO плагин для целей этой статьи. Если ваш блог содержит более 100 сообщений, вам необходимо экспортировать все существующие метаданные, перечисленные в пакете Platinum SEO, чтобы сохранить всю структуру вашего существующего блога.
    Сделайте SEO самостоятельно: самые важные инструменты SEO
    SEO без нужных инструментов вряд ли возможно. Для каждой оптимизации и соответствующего измерения производительности существуют соответствующие инструменты. Какие инструменты SEO вы должны знать и освоить, чтобы оптимизировать свой сайт, показывает этот пост. SEO в настоящее время является настолько обширной областью задач, что на рынке

    Комментарии

    Начиная подсчитывать, как часто в моем тексте теперь появляется термин и вопрос: «Достаточно ли часто?
    Начиная подсчитывать, как часто в моем тексте теперь появляется термин и вопрос: «Достаточно ли часто?», Я считаю совершенно излишним. В конечном итоге текст должен легко читаться и не должен опираться на устаревшие знания, такие как плотность ключевых слов на 2-3% или математические уравнения, такие как WDF * IDF . Действительно важный заголовок Metatag формируется автоматически практически для всех тем из заголовка статьи и заголовка
    Компании хорошо знают, что SEO важно, но часто они сомневаются в том, как им следует это решать?
    Начиная подсчитывать, как часто в моем тексте теперь появляется термин и вопрос: «Достаточно ли часто?», Я считаю совершенно излишним. В конечном итоге текст должен легко читаться и не должен опираться на устаревшие знания, такие как плотность ключевых слов на 2-3% или математические уравнения, такие как WDF * IDF . Действительно важный заголовок Metatag формируется автоматически практически для всех тем из заголовка статьи и заголовка
    Но вы рассматривали, как это может улучшить ваш SEO?
    Но вы рассматривали, как это может улучшить ваш SEO? Потребители заходят на веб-сайт для доступа или загрузки подкастов, и ссылка на скачивание будет сопровождаться описанием контента, а также профилем участников. Некоторые сайты также включают стенограмму подкаста. Ссылки на ваш сайт из профиля помогут вашему SEO. Плюс вы получаете все остальные значения
    Как SEO может быть эффективным?
    Как SEO может быть эффективным? Ключевым элементом SEO является выяснение того, что люди хотят, и заполнение им своей тарелки. Поисковая оптимизация готовит ваш сайт к успеху в поисковых системах. Продолжая оптимизировать свой сайт, вы делаете его более предпочтительным для поисковых систем. Это помогает вашему сайту в рейтинге лучше, чем другие сайты. В общем и целом, SEO на странице требует, чтобы ваш сайт
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров?
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров? В ответ Википедия добавила атрибут nofollow, чтобы остановить поток PageRank с каждой исходящей ссылки. Это обескуражило спаммеров и защитило Википедию от штрафов Пингвинов за связь с плохими районами. 9. Естественное использование ключевого слова Слишком многие владельцы веб-сайтов зацикливаются на плотности ключевых слов. Все эмпирические
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного?
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного? Надеюсь, вы не сталкивались с этим. Но если у вас есть, вы на собственном опыте знаете о том, как человек смотрит на контент, написанный для робота. Всегда пишите с учетом своей человеческой аудитории, и, надеюсь, роботы последуют за вами.
    Итак, как именно бизнес может извлечь выгоду из SEO?
    Итак, как именно бизнес может извлечь выгоду из SEO? Вот главные причины, почему это важно в цифровом маркетинге: Увеличение трафика. Верхние позиции на страницах результатов поисковой системы занимают лидирующие позиции в онлайн-сфере - они генерируют наибольшее количество показов и кликов, что приводит к увеличению количества посетителей сайта и, в конечном итоге, к большему количеству конверсий. ROI. SEO дает вам возможность отслеживать
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal?
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal? У нас в MangoBlogger есть большой опыт работы с Drupal SEO. Используя следующие советы, вы можете убедиться, что ваш бизнес-сайт работает хорошо в рейтинге поисковых систем. 1. Модуль метатега Это необходимо для SEO сайта Drupal. Это поможет вам определиться с названием, описанием, каноническими названиями, названиями и многими другими вариантами SEO. Это также служит предпосылкой для других модулей
    Итак, как сайт с таким профилем, который может быть оштрафован, может занять первое место?
    Итак, как сайт с таким профилем, который может быть оштрафован, может занять первое место? Мы здесь занимаемся реверс-инжинирингом, поэтому мы не можем ничего сказать, но полагаем, что это могло произойти по двум причинам: Во-первых, Google может применять принцип «из всех зол, которые мы выбираем наименьшее зло». Это означает, что эта конкретная ниша является спам-спамом, и вы вряд ли найдете сайт, который бы строго соблюдал правила. Как мы упоминали в начале статьи, https://www.pharmacy2u.co.uk/
    Как SEO Аутсорсинг может помочь вам заработать деньги в 2019 году и сколько?
    Как SEO Аутсорсинг может помочь вам заработать деньги в 2019 году и сколько? Чтобы сделать ваши услуги SEO доступными, вы должны учитывать следующие два фактора: Вложение SEO в аутсорсинг и сосредоточение на основных задачах. Получение значительной разницы в цене за счет аутсорсинга проекта. Давайте сначала разберемся, как профессиональная SEO компания может помочь вам сэкономить рабочее время и повысить вашу прибыльность.
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов? Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста? Этот специалист сможет реализовать глобальную стратегию оптимизации, чтобы гарантировать, что поисковые страницы эффективно ссылаются на ваши страницы и контент. Он будет работать над стратегией обратных ссылок, он предоставит вам список рекомендаций (включая 301 переадресацию, карту сайта и т. Д.), Но никогда не сможет гарантировать

    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Начиная подсчитывать, как часто в моем тексте теперь появляется термин и вопрос: «Достаточно ли часто?
    Начиная подсчитывать, как часто в моем тексте теперь появляется термин и вопрос: «Достаточно ли часто?
    Но вы рассматривали, как это может улучшить ваш SEO?
    Как SEO может быть эффективным?
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров?
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного?
    Итак, как именно бизнес может извлечь выгоду из SEO?
    Итак, как именно бизнес может извлечь выгоду из SEO?
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal?

     

    Карта