• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 12 советов по написанию стандартной статьи SEO

    1. 1. Подготовьте хороший контент, который будет полезен для читателей.
    2. 2. Оптимизируйте название своей статьи
    3. 3. Ключевые слова должны быть в названии статьи
    4. 4. Оптимизируйте ваш тег описания для вашей статьи
    5. 4. Оптимизируйте URL
    6. 5. Используйте заголовок тега разумно
    7. 6. Распределите ключевые слова в статьях
    8. 7. Важные ключевые слова должны быть выделены и выделены только один раз
    9. 8. Оптимизировать внутреннюю ссылку
    10. 9. Статья должна иметь внешние ссылки
    11. 10. Оптимизируйте изображения в статье
    12. 11. Вставить видео в статью
    13. 12. Интегрировать социальную сеть

    Нет необходимости говорить намного больше, но люди могут понять важность SEO. Однако серьезность этой тенденции постепенно определяется содержанием. Вот несколько замечаний о том, как написать отдельную статью о SEO, которая поможет оптимизировать содержание и форму вашей статьи для Google и стать удобной для читателей.

    Стандартная статья о SEO - это оптимизированная статья о SEO, которая соответствует большинству критериев SEO на странице. Чем больше факторов вы можете оптимизировать, тем более стандартным будет ваша статья. Эта статья покажет 12 советов, которые будут вам полезны.

    1. Подготовьте хороший контент, который будет полезен для читателей.

    Подготовьте хороший контент, который будет полезен для читателей

    Это самый важный шаг для привлечения читателей. Если читатель сбежал с первых строк, потому что они были слишком плохими, то это был провал. Чтобы привлечь читателей к продолжительному пребыванию на вашем сайте, контент, который вы пишете, должен быть хорошим и действительно полезным для людей, которые узнают об этом. В дополнение к хорошему контенту презентация также является не менее важным фактором в процессе написания стандартной статьи по SEO.

    2. Оптимизируйте название своей статьи

    Оптимизируйте название своей статьи

    Заголовок является основной темой статьи, которая сообщает пользователям и поисковым системам, о чем говорится в статье.

    • Название должно быть тесно связано со статьей
    • Название не должно превышать 70 символов
    • Название содержит первичные ключевые слова и вторичные ключевые слова, которые нуждаются в SEO
    • Абсолютно не набивай ключевые слова.

    3. Ключевые слова должны быть в названии статьи

    Ключевые слова должны быть в названии статьи

    Ключевые слова должны быть в названии статьи. Это означает, что мы должны указать ключевые слова, по которым Google должен искать вашу статью, по каким ключевым словам. Это очень важно, потому что благодаря этому Google может понять, к какой проблеме относится статья. Если вы не оптимизируете этот раздел, то такой недостаток не может быть неприемлемым, если вы планируете стать профессиональным SEOer.

    4. Оптимизируйте ваш тег описания для вашей статьи

    Оптимизируйте ваш тег описания для вашей статьи

    Тег описания - это краткое содержание, которое суммирует все содержание статьи, что помогает читателям и поисковым системам понять, о чем эта статья. Чтобы оптимизировать ваш тег описания SEO, вы должны следовать этим правилам:

    • Содержание краткое, краткое и простое для понимания
    • Количество символов в описании тега от 160 до 165 символов
    • Описание тега содержит ключевые слова, которые должны SEO
    • Не используйте содержание статьи, чтобы сделать тег описания

    4. Оптимизируйте URL

    Оптимизируйте URL по следующим правилам:

    • Оптимизируйте URL, чтобы он был коротким и простым для понимания
    • Содержит ключевые слова, которые нуждаются в SEO
    • Не используйте специальные символы
    • Это должно быть дружественным для поисковых систем

    5. Используйте заголовок тега разумно

    Используйте заголовок тега разумно

    Чтобы иметь стандартную статью по SEO для вашего сайта, оптимизация этих заголовков очень важна.

    Курс варьируется от H1 до H6 в порядке убывания предпочтений. Заголовочные теги подчеркивают абзацы или контент, о котором мы хотим поговорить в статье. Чтобы эффективно оптимизировать карту курса, вы должны сделать это научным способом, чтобы максимально использовать ее.

    6. Распределите ключевые слова в статьях

    Чтобы иметь стандартную статью по SEO, тогда написания контента недостаточно, вам нужно оптимизировать, распределив ключевые слова в статье научным способом. Сначала вам нужно проанализировать набор ключевых слов для статьи, которую нужно написать, затем мы распределяем первичное ключевое слово и вторичное ключевое слово в статье по ставке от 2 до 3%. Не забудьте использовать выделенные, курсив и подчеркнутые теги в статье, чтобы подчеркнуть ключевые слова в статье.

    7. Важные ключевые слова должны быть выделены и выделены только один раз

    Чтобы облегчить Google понимание важных ключевых слов в статье, мы должны выделить важные ключевые слова, которые помогут Google понять, какие ключевые слова важны. Например, если я хочу упомянуть стандартную статью по SEO, то я буду выделять слово «стандартная статья по SEO» .

    8. Оптимизировать внутреннюю ссылку

    Оптимизировать внутреннюю ссылку

    Внутренние ссылки являются одним из наиболее важных факторов для получения статьи SEO стандартов, это ссылка на указанную нами страницу, которая часто используется для навигации пользователей и пауков, таким образом, снижая показатель отказов страниц и увеличивая Это ссылка на указанную нами страницу, которая часто используется для навигации по пользователям и поисковым ошибкам, тем самым снижая показатель отказов страниц и ускоряя индекс статей.

    9. Статья должна иметь внешние ссылки

    Статья должна иметь внешние ссылки

    Когда дело доходит до создания естественной статьи, внешние ссылки необходимы. Многие из вас предполагают, что это потеря трафика, но вы также понимаете, что чем естественнее мы создаем сайт, тем выше Google.

    10. Оптимизируйте изображения в статье

    Оптимизируйте изображения в статье

    Изображения необходимы в статье, но поисковые роботы не могут понять, о чем говорят эти изображения, поэтому вам нужно оптимизировать изображение следующими способами:

    • Используйте Alt - альтернативный информационный тег
    • Использование тега подписи в качестве описания, которое окружает изображение
    • Оптимизируйте размер изображения с пропорциями

    11. Вставить видео в статью

    Вставить видео в статью

    Если ваша статья относится к категории советов и хитростей, использование видео крайне необходимо, видео делает статью намного более живой и понятной. В SEO встраивание видео в статью помогает увеличить доверие и время нахождения вашей статьи.

    12. Интегрировать социальную сеть

    В настоящее время, с развитием социальных сетей, взаимодействие с ними особенно важно. Вы должны интегрировать кнопку «Нравится», «Поделиться» в некоторых социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Google Plus и т. Д., Чтобы читатели могли лучше взаимодействовать и привлекать больше читателей на сайтах социальных сетей.

    Похожие

    SEO преимущества видео
    ... вая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь выгоду из видео следующими способами: Предоставление контента на вашем сайте, который нравится поисковым системам: в любом случае, это теория, но реальность немного другая. Получение
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Prestashop ссылки
    Prestashop - это CMS (менеджер контента), которая позволяет быстро и легко создать сайт онлайн-продаж, то есть сайт электронной коммерции. Prestashop обязан своей большой популярностью благодаря тому,
    Сделайте SEO самостоятельно: самые важные инструменты SEO
    ... статьи в более чем 4000 блогах практически на все темы: - Устойчивое создание ссылок, нет SEO сети - Значения высокой видимости, нет просроченных доменов - Единовременный платеж, без контракта Для каждой публикации статьи мы создаем высококачественный контент, содержащий не менее 400 слов, и публикуем статью с помощью ссылки DoFollow на вашу страницу в журнале или блоге по вашему выбору.
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг
    Youtube Видео SEO Маркетинг Онлайн-Услуги
    ... все еще точное) видео SEO видео: Ниже приведена приблизительная стенограмма видео выше. Привет Дэвид Худ здесь! Даллас SEO Geek , Сегодня я собираюсь поговорить о чем-то действительно захватывающем видео маркетинг , Когда
    SEO Keyword Research
    ... слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей. Насколько важно исследование ключевых слов SEO? Если ваш сайт нацелен на
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO дружественные URL для Zen Cart
    Много было написано о SEO дружественных URL. Некоторые из них сбивают с толку и вводят в заблуждение. URL-адреса Zen Cart могут прекрасно сканироваться всеми основными поисковыми системами, поэтому «дружественная» часть - это неправильное название. Более подходящим названием будут URL-адреса, удобные для людей. Эти два URL-адреса для одной страницы: http://www.wheatonwebsiteservices.com/services/zen-cart-installation
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Обзор SEO PowerSuite
    ... возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты, которые вы можете использовать для ее

    Комментарии

    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    В противном случае, как они могут помочь разработать отличный контент, который будет генерировать ссылки?
    В противном случае, как они могут помочь разработать отличный контент, который будет генерировать ссылки? Остерегайтесь комиссионных и долгосрочных контрактов . Бесчисленное количество раз мы видели, что компании платят слишком много за услуги SEO. Когда SEO-фирма заявляет, что им нужны деньги от вас на постоянной основе для поддержания вашего рейтинга, выясните, что именно они делают для вас каждый месяц, чтобы заслужить их вознаграждение . Если они не могут
    Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей?
    Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей? Если вы сказали «да» первым двум, а «нет» третьему, это, вероятно, хороший сайт для ссылки. Между тем, причина, по которой вы не хотите размещать внешние ссылки на странице покупок, заключается в том, что с этой страницы уйдет человек, если он решит им следовать. Это может отвлечь их от покупки. Канонические ссылки: SEO рекомендации для начинающих
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз? Как только ваш сайт оптимизирован, вы закончили ... ПРАВИЛЬНО ?») Ответ громкий » нет «. Несмотря на то, что многие специалисты по SEO считают это неуловимым и не совсем понятным, существует «песочница» для новых веб-сайтов, которые индексирует Google. Эта «песочница» - это время (обычно через 2-3 месяца после первой индексации), когда сайту не разрешается перемещаться
    Насколько важны ключевые слова и описания для SEO?
    Насколько важны ключевые слова и описания для SEO? Поисковые системы не сообщают нам, какой вес они придают ключевым словам и описаниям, однако очевидно, что они важны и помогут повысить рейтинг вашей страницы или веб-сайта. Хотя некоторые эксперты по SEO считают, что ключевые слова и метаописания вообще не важны, есть веские причины для их добавления. Мета-описания чрезвычайно важны, так как их можно использовать для
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует?
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует? Ну, есть способ сделать это. Это называется синдикацией веб-контента. Синдикация контента - это процесс повторной публикации вашего контента на сторонних сайтах. Я признаю: я позаимствовал аналогию с Джеймсом Клиром. Джеймс большой поклонник синдикации веб-контента, и у него был большой успех в этом. Он
    Будут ли мои ключевые слова иметь значение для соответствующей отрасли и целевой группы?
    Будут ли мои ключевые слова иметь значение для соответствующей отрасли и целевой группы? Какие слова люди могут искать? (попробуйте выполнить поиск по тем же словам и посмотрите, какие результаты показывает Google - если они не показывают правильные результаты, измените слово) Это сосредоточено на определенных географических регионах или определенных платформах? Думай нишу Избегайте борьбы за ключевые слова, конкуренция
    Каждая страница ориентирована на конкретные ключевые слова и под-ключевые слова?
    Каждая страница ориентирована на конкретные ключевые слова и под-ключевые слова? Используете ли вы эти ключевые слова для информирования контента на этих страницах? Начав с подробного аудита, вы получите план к будущим задачам и стратегиям, в то же время гарантируя, что вы не охватите уже проделанную работу. Вот несколько инструментов SEO-аудита, с которых можно начать: Вы можете использовать их, чтобы получить общее представление о том, что вы делаете правильно,
    И как вы узнаете, какие ключевые слова соответствуют вашей теме, а какие нет?
    И как вы узнаете, какие ключевые слова соответствуют вашей теме, а какие нет? Здесь, в Ahrefs, мы подходим к этому, просматривая ключевые слова, по которым страницы нашего ключевого ключевого слова уже ранжируются. Например, основным ключевым словом этой статьи является (очевидно) «исследование ключевых слов». И я хочу знать, какие другие релевантные ключевые слова я также могу ранжировать наряду с ним. Поэтому я беру первую страницу рейтинга для «исследования
    Нравится SEO Keyword Hound, но у вас нет времени, чтобы все ключевые слова копать самостоятельно?
    Нравится SEO Keyword Hound, но у вас нет времени, чтобы все ключевые слова копать самостоятельно? Не беспокоиться! Теперь мы предлагаем наши экспертные услуги SEO, чтобы вы могли достичь своих целей рейтинга, независимо от вашего уровня квалификации или доступности. :) Наши услуги включают первичную консультацию на странице и настройку плагинов, а также пакеты долгосрочной оптимизации контента. SEO оптимизация контента
    SEO магазина: какие ключевые слова для моего интернет-магазина?
    SEO магазина: какие ключевые слова для моего интернет-магазина? Важные результаты, подтвержденные анализом: высокая видимость интернет-магазина в поисковых системах ничего не говорит о продажах . Это может понизить видимость и увеличить продажи в любом случае. Причина в том, что магазин должен занимать место прежде всего по так называемым транзакционным ключевым словам . Так что для тех, кто намерен приобрести. Противоположностью были

    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    В противном случае, как они могут помочь разработать отличный контент, который будет генерировать ссылки?
    Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    ПРАВИЛЬНО ?
    Насколько важны ключевые слова и описания для SEO?
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует?
    Будут ли мои ключевые слова иметь значение для соответствующей отрасли и целевой группы?

     

    Карта