• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Создайте шаблон отчетности в Excel для себя

    1. Для кого предназначен шаблон отчетности?
    2. Вот как работает шаблон отчетности
    3. Настройка отчетности
    4. Теперь еще к фильтрам

    Любой, кто уже создал большое количество отчетов в Excel, неизбежно будет спрашиваться снова и снова, но, пожалуйста, создайте новый отчет Excel. Поэтому я часто думал о создании шаблона для людей, чтобы он делал это самостоятельно, но никогда не удосужился об этом. Поскольку я работал над проектом, который нуждался именно в этом, у меня наконец появилась возможность. поэтому здесь шаблон Excel, с помощью которого можно быстро создавать хотя бы простые отчеты.

    Для кого предназначен шаблон отчетности?

    Собственно, для всех тех, кому регулярно приходится создавать отчет в виде столбца на основе одних и тех же данных. Чтобы получить лучшее представление, вот скриншот:

    В онлайн-маркетинге это очень хорошо для AdWords, отчетов партнерской сети, SEO, любого вида экспорта аналитики и т. Д. Но в основном для всех источников данных, которые также можно хорошо отобразить или оценить в сводной таблице. Просто шикарно и просто без Pivot. Это позволяет легко форматировать все, а длина и ширина не меняются при каждом обновлении.

    Вот как работает шаблон отчетности

    Компоненты шаблона отчетности

    Сначала я иду на вкладки, а затем функции для отчетности. На что нацелены отдельные гонщики, я заявляю то же самое. Но перед этим небольшое предупреждение: файл содержит несколько очень ресурсоемких формул, поэтому не открывайте его с очень старым калькулятором и / или импортируйте огромные объемы данных, иначе он быстро сломается. В файле примера это более 93 тыс. Строк и 9 столбцов. Для этого шаблону требуется около 4 секунд на моем ноутбуке среднего класса.

    Вернуться к функции. Отчетность состоит из трех вкладок; фактический отчет (дни), вкладка данных и таблица для списков. Также есть желтая вкладка (ДАННЫЕ), которая важна только для формул. Пожалуйста, не переименовывайте данные на вкладку «Данные», иначе шаблон больше не будет работать.

    На вкладке «Данные» необработанные данные вставляются в формате столбца. Порядок столбцов не имеет значения. Однако имеет смысл включить измерения (дата, категории, кампании и т. Д.) В первые столбцы и значения (клики, заказы, лайки и т. Д.). Заголовки столбцов должны быть уникальными, а все, что вы хотите оценить, должно иметь заголовок.

    Заголовки столбцов должны быть уникальными, а все, что вы хотите оценить, должно иметь заголовок

    Вы можете опустить такие коэффициенты, как цены за клик, CTR и т. Д., Которые можно лучше рассчитать на уровне итогов в отчете.

    Вкладка со списками содержит списки для раскрывающихся списков фильтра в Reporting. Здесь вы можете вставить все, в соответствии с которым вы хотите отфильтровать отчет. Подробнее об этом позже.

    Настройка отчетности

    Вверху синим находится заголовок; Здесь вы можете указать название отчета, а справа у меня хранится сегодняшняя дата.

    Ниже приведены раскрывающиеся списки для настройки отчетного периода и фильтров. Поэтому в отчете о днях вы можете выбрать месяц и год, затем в отчете будут показаны данные выбранного месяца и года на уровне дня. Рядом с ним находятся фильтры, к которым я пойду позже (снова).

    Начиная со строки 8, фактическая отчетность начинается с заголовков столбцов. Здесь вы можете назвать столбцы отчета по своему усмотрению, что не влияет на агрегирование данных. Вот 14 столбцов, доступных в шаблоне, но вы можете добавить бесконечные столбцы, если хотите (или ваш компьютер присоединится). Назначение данных выполняется в три строки ниже. Чтобы показать их, вы должны нажать на маленький символ + на левой стороне.

    Чтобы показать их, вы должны нажать на маленький символ + на левой стороне

    Затем отображаются три строки; зеленые клетки могут / должны быть обработаны вами. Сначала вы должны ввести в строке 10 столбцы с вкладки данных, которые содержат данные, которые должны показывать отчетность. В нашем примере впечатления, ср. Позиция, клики, расходы и конверсии. Для столбцов, которые ничего не содержат, значения не поступают из вкладки данных, но должны быть рассчитаны здесь. Это может быть что угодно, от пропорций, соотношений, итогов (CR, CTR, CPO и т. Д.) Или даже более сложных формул.

    ) Или даже более сложных формул

    Ниже это столбец, в котором находятся данные; Здесь вы можете проверить еще раз, правильно ли вы установили заголовки столбцов. Здесь вы должны (должны) зарегистрироваться или изменить что-либо.

    Наконец, вы определяете тип столбца, то есть, какое агрегирование должно выполняться с данными. Для этого у вас есть «сумма» для простого добавления доступных значений и «avg» для определения из значений среднего. «Fx» только для лучшей ориентации, какие столбцы содержат вычисления и какие столбцы рисуют данные. Когда это будет сделано, вы можете нажать на маленький знак «-» в левой части круга, тогда три линии снова будут скрыты.

    В столбцах ниже есть значения, если вы вводите соответствующие формулы. В столбце C всегда указан период, здесь день. В столбцах позади у вас есть два варианта:

    • Либо вы вводите себе Fomel, для всего, что должно быть рассчитано в отчете, например, CTR, CR, CPO, CPC и т. Д.
    • или вы копируете формулу из одного из столбцов данных. Формула всегда одна и та же, поэтому вы можете взять ее из любого столбца.

    Внизу я добавил диаграмму, показывающую два ряда данных (столбцы слева и строка справа), которые вы можете выбрать. Кроме того, на диаграмме для каждого ряда данных все еще отображается среднее значение, то есть соответствующая тонкая линия.

    Кроме того, на диаграмме для каждого ряда данных все еще отображается среднее значение, то есть соответствующая тонкая линия

    Внизу данные для диаграммы снова скрыты и могут отображаться с помощью символа «+» слева - но это не обязательно, если с диаграммой что-то не так.

    Так что это было, чтобы настроить отчет.

    Теперь еще к фильтрам

    Вы можете использовать фильтры для фильтрации данных по определенным измерениям или критериям. Для этого сначала введите в ячейку G4, K4 и / или O4 заголовок столбца, который содержит измерение. В нашем примере аккаунт, кампания и статус кампании. Вы также можете оставить эти ячейки пустыми, если вам не нужно так много фильтров, которые работают просто отлично.

    Внизу вы можете ввести характеристику или Kariterium, после чего весь отчет должен быть отфильтрован, что также относится ко всем фильтрам одновременно. * обозначает все, поэтому фильтр не используется.

    Таким образом, вам не нужно помнить характеристики, есть вкладка списка. Здесь вы можете ввести характеристики, которые можно выбрать спереди, под соответствующим полем. Соответствующая проверка данных уже хранится в ячейках G6, K6 и O6.

    Соответствующая проверка данных уже хранится в ячейках G6, K6 и O6

    Любой, кто когда-либо создавал Pivot Spricht, который может быть хорошо знаком по фильтрам области, работает в основном так же. К сожалению, множественный выбор невозможен. Вот и все, вот снова файл Excel.

    В качестве бонуса здесь Я создал второй шаблон с месяцами, он работает так же, за исключением того, что он объединяет не дни месяца, а месяцы года. Месяц в выборе - это начальный месяц для 12 месяцев, так что вы также можете оценить его на протяжении года.

    Я надеюсь, что это поможет одному или другому создать отчет, если он должен идти быстро. здесь зайдите в отчет Теге снова; за критику, предложения или ошибки всегда сообщайте.

    Похожие

    Нижний колонтитул RSS
    читатель Лиз Локард спросил: У меня есть веб-вопрос! Я видел это в другом месте, но понятия не имею, где вообще начать производить свои собственные. Для некоторых блогов, на которые я подписываюсь через Google Reader, внизу у них есть текст, который * только * отображается в читателе - обычно что-то о подписке на их список рассылки. Как я могу это сделать? Мой сайт в WordPress. Ответ - RSS Feed Footers. Канал
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает
    PageRank: что это?
    Это слово относится к системе, используемой современными поисковыми системами (из которых, конечно же, Google который также является «изобретателем»), чтобы определить общий интерес сайта и, определенным образом, его «популярность». Короче ... Поисковые системы считают, что интерес вашего сайта прямо пропорционален
    Google все еще использует фактор рейтинга PageSpeed?
    ... для сайтов, которые загружаются невероятно медленно, понизили уровень"> В течение многих лет Google заявлял, что для сайтов, которые загружаются невероятно медленно, понизили уровень. Черт, даже недавно мы видели, как Google тестировал медленный лейбл в результатах поиска для веб-сайтов, которые загружаются очень медленно. Но когда Джона Мюллера спросили о PageSpeed ​​в недавнем
    Как использовать расширение «Все в одном SEO Pack»?
    Расширение " Все в одном SEO Pack " автоматически оптимизирует ваш сайт для поисковых систем. Установлено с настройками по умолчанию, работает отлично. Расширение помогает редактировать HTML-теги в заголовках страниц. После активации расширение устанавливает блок полей для ввода видимых при написании статьи или страницы. Информация для предоставления: Заголовок : отображается в верхней панели вашего веб-браузера. Это название,
    Мета-теги WordPress: как вставить и оптимизировать эти поля
    Когда вы решили оптимизировать веб-страницу Вы должны рассмотреть важный шаг: вставить метатеги WordPress . Это незаменимая информация для передачи некоторых необходимых элементов проделанной работы. Потому что вам не нужно писать так много
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    ... работает хорошо, а что еще нужно настроить, если не отслеживаете свои результаты. Наблюдение за вашими тенденциями со временем позволит вам узнать, как в целом работает ваш веб-сайт, а также какие веб-страницы работают хорошо, а какие нуждаются в капитальном ремонте SEO. Тем не менее, с таким большим количеством доступных данных, может быть трудно понять, на чем сфокусировано ваше отслеживание. Вот основные элементы, которые должен отслеживать каждый владелец бизнеса, и как их отслеживать.
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами,
    Все, что вам нужно знать о метатегах
    ... для наших читателей. Не весь контент HTML-страницы виден конечным пользователям. Метаданные, которые находятся в заголовке веб-страницы, видны сканерам поисковых систем (и другим, кто просматривает исходный код). Тем не менее, это все еще важно для вас как часть SEO на странице (поисковая оптимизация). В этой статье я даю краткую характеристику наиболее часто используемых метатегов и определяю их роль в SEO на странице в 2017 году.
    Местное SEO: как создавать цитаты
    До того, как я присоединился к ZipBooks, я занимался бизнес-маркетингом более 8 лет и собираюсь научить вас, как создавать локальные SEO-цитаты. Большинство маркетинговых компаний и консультантов следуют так называемому правилу 80-20. Когда я занимался маркетинговым консалтингом, я рассказывал клиенту 80% того, что он хотел знать, чтобы заинтересовать и завоевать доверие. Тогда я надеялся, что они заплатят
    Что такое KEI в SEO и как он рассчитывается?
    KEI ( индекс эффективности ключевого слова ) - это индекс эффективности ключевого слова, то есть математическое представление, которое можно использовать для прогнозирования вероятности успеха ключевого слова на основе факторов популярности (P) и конкурентов (C). ). 4 ВИДЕО + PDF: Откройте для себя мой простой метод позиционирования SEO , шаг за шагом и практично , для

    Комментарии

    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров?
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров? В ответ Википедия добавила атрибут nofollow, чтобы остановить поток PageRank с каждой исходящей ссылки. Это обескуражило спаммеров и защитило Википедию от штрафов Пингвинов за связь с плохими районами. 9. Естественное использование ключевого слова Слишком многие владельцы веб-сайтов зацикливаются на плотности ключевых слов. Все эмпирические
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров? В ответ Википедия добавила атрибут nofollow, чтобы остановить поток PageRank с каждой исходящей ссылки. Это обескуражило спаммеров и защитило Википедию от штрафов Пингвинов за связь с плохими районами. 9. Естественное использование ключевого слова Слишком многие владельцы веб-сайтов зацикливаются на плотности ключевых слов. Все эмпирические
    Как получается, что бизнес можно делать на 350 посетителях в месяц, тогда как у вас есть 3000 в месяц, и вы пытаетесь выжить?
    Как получается, что бизнес можно делать на 350 посетителях в месяц, тогда как у вас есть 3000 в месяц, и вы пытаетесь выжить? Проблем можно избежать с помощью простой кампании AdWords. Смотрите скриншот ниже: Думайте о каждом ключевом слове как о рынке. В этом примере
    Как я, как новичок, могу проверить свой индекс видимости?
    Как я, как новичок, могу проверить свой индекс видимости? Индекс видимости Показывает, достигли ли вы улучшения в видимости Интернета после реализации советов начинающих SEO. Пожалуйста, запланируйте 14 дней, прежде чем Google заметит изменения, и изменения будут видны в Интернете. Кроме того, инструменты SEO сканируют только один раз в неделю и в воскресенье всегда обеспечивают
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google? Что ж, проще говоря, инструменты веб-поиска «сканируют» Интернет на постоянной основе, просматривая веб-сайты и собирая с них информацию для создания списков. Они смотрят на сайты не так, как люди, они читают код, ища ключевые слова, заголовки и другую информацию, которая рассказывает им о вашей веб-странице. Он ищет связанный текст, описания, alt-тэги (на ваших изображениях), он ищет карту сайта, чтобы помочь
    Как вы продаете что-то простое, как блендер?
    Как вы продаете что-то простое, как блендер? Blendtec подумал нестандартно и создал видео о том, как их блендер измельчает различные предметы, такие как iPhone. Кампания стала вирусной. Когда вы думаете о маркетинге своего бизнеса, не ищите только очевидное. Будьте креативны с вашим маркетингом, потому что это интереснее для клиентов, и «Мать Google» хочет, чтобы вы тоже. Позвольте MLT Group поднять ваш цифровой маркетинг на новый уровень Если
    Как вы знаете, кого следует избегать?
    Как вы знаете, кого следует избегать? Как и все в SEO, на эти вопросы нет простых ответов. Хороших консультантов по SEO можно найти во всем мире, взимая все виды сборов. Вам нужно оценивать каждого SEO-консультанта по своим достоинствам. Следующие вопросы могут помочь вам отсеять плохих консультантов, помочь вам найти профессионального SEO-консультанта, который действительно может помочь вам достичь результатов, которых вы хотите достичь. Каковы ваши навыки и какой опыт у
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно?
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно? Это все о последовательности Последовательность является золотым билетом для компаний, желающих занять достойное место в местные результаты органического поиска , Важно, чтобы название компании, служебный адрес и номер телефона, которые вы указали на своем веб-сайте, правильно отображались в Интернете. Мы говорим
    Теперь вы можете спросить себя, какова связь между обзорами и SEO?
    Теперь вы можете спросить себя, какова связь между обзорами и SEO? Говоря простым языком, обзоры могут стать решающим фактором в дискуссии «Я должен щелкнуть или нет» . Кроме того, Google понимает, какую роль играют обзоры в процессе принятия решений, поэтому они добавили возможность фильтровать локальные результаты поиска на основе отзывов от разных пользователей. Таким образом, при использовании карт Google на платформе будут отображаться компании с положительными оценками.
    Теперь, когда вы знаете больше об этом, как насчет того, чтобы позволить другим стать лучше?
    Теперь, когда вы знаете больше об этом, как насчет того, чтобы позволить другим стать лучше? Поделитесь этим постом в социальных сетях!
    Начиная подсчитывать, как часто в моем тексте теперь появляется термин и вопрос: «Достаточно ли часто?
    Начиная подсчитывать, как часто в моем тексте теперь появляется термин и вопрос: «Достаточно ли часто?», Я считаю совершенно излишним. В конечном итоге текст должен легко читаться и не должен опираться на устаревшие знания, такие как плотность ключевых слов на 2-3% или математические уравнения, такие как WDF * IDF . Действительно важный заголовок Metatag формируется автоматически практически для всех тем из заголовка статьи и заголовка

    Для кого предназначен шаблон отчетности?
    Для кого предназначен шаблон отчетности?
    Как я могу это сделать?
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров?
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров?
    Как получается, что бизнес можно делать на 350 посетителях в месяц, тогда как у вас есть 3000 в месяц, и вы пытаетесь выжить?
    Как я, как новичок, могу проверить свой индекс видимости?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Как вы продаете что-то простое, как блендер?
    Как вы знаете, кого следует избегать?

     

    Карта