• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO Консалтинг: Аудит, Консультации, Сопровождение

    1. SEO-аудит
    2. Стратегии и планы действий
    3. Советы и сопровождение
    4. Подписка
    5. ставки
    6. Гарантии и результаты

    Как консультант по SEO, моя роль - дать все ключи, чтобы улучшить видимость сайта.

    Если у вас есть проект, и у вас есть трудности с тем, чтобы он появился или вообще стал виден, не стесняйтесь и используйте мои навыки, чтобы профессионально проконсультировать вас по вопросам SEO.

    Я понимаю для вас: ревизии, стратегии, планы действий, а также преимущества советов и сопровождения. Таким образом, я смотрю с вами на весь ваш проект, ваши цели, ваши средства, а затем я честно говорю вам, что было бы полезно сделать, чтобы улучшить вашу видимость в долгосрочной перспективе.

    Чтобы дать вам представление о том, что я могу предложить, вот еще не полный список моих основных преимуществ.

    SEO-аудит

    SEO аудит - это тщательный анализ вашего сайта. Подобно инвентарю приборов, он позволяет мне воспринимать негативные моменты, полностью или частично ограничивающие вашу видимость в поисковых системах.

    Этот реализуется в соответствии с тремя основными осями: техника, содержание и популярность. Таким образом, это позволяет мне анализировать работу, которую нужно выполнить, стратегию для принятия или бюджет, чтобы посвятить проекту с точки зрения SEO.

    Аудит является важным шагом, поскольку он приводит к созданию эффективного и индивидуального плана действий, который соответствует вашим целям и средствам Аудит является важным шагом, поскольку он приводит к созданию эффективного и индивидуального плана действий, который соответствует вашим целям и средствам.

    Следует отметить, что его выводы (описания, анализы, рекомендации), как правило, являются исчерпывающими из-за большого количества важных и / или полезных критериев для SEO.

    Более того, он может быть представлен в письменной форме (синтетической или подробной) или в устной форме, например, во время интервью по видеоконференции.

    Стратегии и планы действий

    После того, как SEO-аудит закончен, желательно подумать о реализации рекомендаций, которые оказывают наибольшее влияние на ссылки на ваш сайт. Таким образом, я разрабатываю приоритетный план действий в отношении выводов ранее проведенного аудита и классифицирую каждый критерий в очень точном порядке приоритета, позволяющем получить быстрые и эффективные результаты.

    Только тогда я организую соответствующую стратегию реализации, по возможности, в долгосрочной перспективе (6 месяцев - 1 год), которая будет соответствовать целям и бюджету клиента.

    Советы и сопровождение

    Будучи сердцем моей консалтинговой профессии, мои консалтинговые и вспомогательные услуги помогают вам двигаться в правильном направлении с точки зрения SEO. Действительно, я передаю свои ноу-хау и свои знания актерам вашего сайта (вам, вашей команде или вашему провайдеру) для реализации эффективных и устойчивых SEO-решений.

    Посредством советов, рекомендаций и многого другого я сопровождаю вас и направляю вас к наиболее подходящему решению, уважая ваши инструкции, средства и бюджет. Я знаю, как слушать вас, объясняя вам самые педагогически возможные мои желания. Мой девиз - всегда удовлетворять тебя в лучшем случае.

    Подписка

    При оптимизации сайта очень важно регулярно отслеживать позиционирование и статистику в целом, даже после выполнения рекомендаций. На самом деле, сложно определить, является ли та или иная оптимизация жизнеспособной, если мы не осуществляем SEO-сопровождение. Более того, неподотчетность клиенту не является действительно профессиональной и качественной.

    Вот почему я предлагаю продолжение, соответствующее продолжительности активной стратегии + 6 месяцев. Ясно, что для компании, для которой я бы рекомендовал подготовку и внедрение в течение 1 года, ее последующие действия будут эффективными в течение первого дня стратегии в течение 18 месяцев (см. Диаграмму ниже). Обратите внимание, что этот мониторинг действителен только для стратегий более 3 месяцев (для коротких стратегий свяжитесь со мной).

    Обратите внимание, что этот мониторинг действителен только для стратегий более 3 месяцев (для коротких стратегий свяжитесь со мной)

    ставки

    Это вопрос, который часто возникает, когда мы обращаемся к поставщику или поставщику: сколько это стоит? Я также первый, кто задает этот вопрос продавцам, с которыми я встречаюсь ежедневно. Я постараюсь ответить вам в свою очередь, насколько это возможно.

    Цена в SEO довольно сложная. Между уникальным аспектом каждого веб-сайта и потребностями каждого клиента рефереру сложно определить одно или несколько фиксированных предложений. Действительно, для вас гораздо выгоднее, как для меня, договориться о бюджете в соответствии с вашими потребностями, а не о единственном предложении, слишком жестком и слишком формализованном.

    Даже если, конечно, практикуется почасовая оплата, я предпочитаю поговорить с вами, чтобы узнать ваши реальные потребности, а не продавать вам вещи, которые вам совершенно бесполезны в виде пакета. Кроме того, вы должны знать, что SEO, работа в течение часа или двух уже является хорошей инвестицией, особенно в предоставлении рекомендаций, отсюда и довольно высокая почасовая ставка в других местах.

    Вот почему я предлагаю вам бесплатное 20-45-минутное телефонное совещание без каких-либо обязательств для обсуждения вашего веб-сайта, вашей компании, ее целей, ее внутренних ресурсов и бюджета. и т.д.

    Таким образом, я смогу дополнительно определить проект, и это позволит мне сделать более точное и полное коммерческое предложение. Обратите внимание, что предложение также бесплатно и без обязательств.

    Гарантии и результаты

    Гарантия : Обеспечить, под его ответственность, выполнение чего-либо в ранее определенных условиях. (Источник: Ларусс)

    Другими словами, это означало бы, что в SEO я должен дать вам уверенность в том, что у вас будут результаты, позиционирование, возврат инвестиций (ROI) и т. Д. Вы действительно думаете, что это возможно, зная, что мы не контролируем двигатели, не знаем их методы и т. Д.? ? Я так не думаю.

    Вот почему я обращаю ваше внимание на тот факт, что гарантий в SEO на самом деле не существует, или, если они существуют, они будут очень редко выполняться к их истинной ценности.

    Сказать что-то вроде «Мы гарантируем позиционирование вашего сайта в топ-3 Google» или «Быть ​​номером 1 всего за три месяца» - это часто просто иллюзия, маркетинговый аргумент, очень часто скрывающий работу плохое качество

    Например, во многих случаях ваш сайт будет позиционироваться по так называемым неконкурентным или нерелевантным ключевым словам. То есть ключевые слова, которые не обязательно ищут и которые не интересны для вашего рынка. Понятно, что они не принесут вам ни качественного трафика, ни клиентов, ни рентабельность инвестиций. Довольно гарантия.

    Однако, даже если есть жизнеспособные гарантии (например, с бонусами за позиционирование), я предпочитаю просто гарантировать вам одну вещь без дополнительной оплаты.

    Я хочу гарантировать вам мои инвестиции в ваш проект. Понятно, я предпочитаю полностью отдаться себе, чтобы обеспечить вас качественной и профессиональной работой (конечно, по вашей воле).

    Похожие

    SEO аудит
    ... ис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов.
    Полный SEO Сервис Аудит
    Когда мы участвуем
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    SEO преимущества видео
    ... изайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь выгоду из видео следующими способами: Предоставление контента на вашем сайте, который
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Базовый SEO: советы по оптимальному ранжированию
    ... ��оветы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты. Мы всегда должны ставить под сомнение наш собственный, часто очень профессиональный язык. Потому что с техническими терминами
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    Поисковая оптимизация
    Поисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова

    Комментарии

    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO ��оветы»)?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO ��оветы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты.
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Какие стратегии SEO работают для вас / ваших клиентов?
    Какие стратегии SEO работают для вас / ваших клиентов? Обсудить ниже. Бернадетт Коулман Бернадетт Коулман (Bernadette Coleman) - энтузиаст по поиску, поиску, привлечению контента и генеральному директору Advice Interactive Group, цифрового агентства Inc500. Больше сообщений
    Ищете последние SEO тактики и стратегии?
    Ищете последние SEO тактики и стратегии? Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку! Чтобы подписаться, просто введите свой адрес электронной почты в поле в самом верху этой страницы и нажмите «Получить обновления».
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO?
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO? Ключевые факторы ранжирования для оптимизации голосового поиска
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    Можно ли улучшить SEO советы для начинающих?
    Можно ли улучшить SEO советы для начинающих? В любом случае. Помогает ли поисковая оптимизация новичкам? Да, если вы внедрите советы по поисковой оптимизации для начинающих, вы заметите значительное улучшение своей страницы или блога в Интернете. Пожалуйста, подождите 14 дней, чтобы Google заметил изменения. Поисковая оптимизация для начинающих - SEO Советы Новичкам хорошо для начинающих реализовать. Тем не менее, часто отсутствует желание реализовать
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite? Если вы думаете о наиболее полезных функциях iBusinessPromoter , вы назовете ключевые слова исследования, оптимизации, построения ссылок и проверки рейтинга. Как насчет SEO PowerSuite ? Наряду со всеми стандартными функциями любого хорошего программного обеспечения для SEO, разработчики SEO PowerSuite создали

    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    ?оветы»)?
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner?
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Какие стратегии SEO работают для вас / ваших клиентов?
    Ищете последние SEO тактики и стратегии?

     

    Карта